Перейти к содержимому


Фотография

Вот и моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#1 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 14:21

Всем привет! Вот я и решился «исповедоваться» тут, как многие другие.
Сразу хочу сказать Спасибо создателям формуа и модераторам за труд. И конечно всем тем кто тут пишет. Эти откровенные личные истории очень мотивируют и могут помочь многим людям.

Каков я сейчас

Опишу немного себя и свои график наверное. А потом историю.
В общем, на данный момент я представляю из себя почти 30-ти летнего ленивого мудня, сидящего дома (живу один), просыпающегося в 12 или даже час дня, никуда особо не ходящего и ничго не делающего. Никогда не был женат, детей нет. Сразу скажу, деньги на еду и бензин у меня кое-какие есть, (даже и авто-корыто в кредит есть) иногда все же совершаю кое-какие телодвижения. Живу в таком режиме уже больше года. Почти выбрался из этого очка, но месяц назад все вернулось на свои места. И вот я встаю в полдень, выпиваю кофе, и сразу прилипаю к компу. (думаю у меня и тяжелая инет - зависимость в том числе). Иногда меня затягивает в какую нибудь компьютерную игру на недельку. И так обычно просто лажу по форумам, соц сетям, ютупу, и тп.
Благо сейчас есть некоторые подвижки к всплытию из жизненного очка. Об этом ниже.


Из прошлого

Главный объект обсуждения - дрочка - плыла рядом со мной почти всю жизнь с определенного возраста. Не помню когда все началось. Но постепенно вышел на стабильный уровень почти ежедневной дрочи. И не сказать что я сразу из за этого стал слизнем. Нет, энергии у меня было много. Я был в школе вроде «забияки». В качалку класса с шестого заходил. Почти сразу жал 60 кг. Тогда то я сам столько весил. Конечно, это сильно помогало. Пока все рубились в баскетбол-футбол - я предпочитал посидеть с железом. То есть я всегда был из рода «бойцов-одиночек». Такие предпочитают не командные виды спорта. В общем конечно, сейчас я понимаю, какой колоссальный потенциал я слил. Если бы не алкоголь и дрочка, если бы я тренился с тех пор постоянно, я бы точно вышел в большой спорт. Но пивасик с шестого класса, подъебы друзей что качаться это тупо и конечно О. все это закопали на долгие года.
Потом был инст, который я просто протянул, потом работал в нескольких местах, но все не нравилось. Типа тема офисного планктона не для меня, ага.

Девушки

Девушки были конечно. Не много не мало. Серьезных отношений - наверное только дважды. Все остальное - либо одноразовая встреча, либо за деньги, либо на пару месяцев только секс. Года три - четыре назад начались проблемы.
Тогда я встречался с дамой постарше меня и с дитем. Наши встречи проходили очень весело и очень бурно. Тому помогала марьивванна. Ну вы поняли. Эта дымная дрянь усиливала ощущения и делала мир прекрасным. Но пострепенно я докурился до того что возникли проблемы. Это когда на пол шестого. Вот это был сюрприз. Потом проблемы повторились с другой подругой. Это был реально жосткий удар. Начал покупать в аптеке «помогающие» таблеточки. В тот же период начались и проблемы с работой.

Алко и другое.

В общем как то начал осознавать, что жизнь пошла под откос. Курево (сигарет) хватило сил бросить. До сих пор в завязке, уже пятый год. Помог Ален Карр. Это стало каким-то стержнем что ли. Если бы не этот факт я бы погрузился гораздо глубже в жизненное очко, это 100 процентов. Бросив курево бросил и алкашечку. Кирпичик за кирпичиком.
Потом завязал и с веществами. Причем по первым двум пунктам держу строгий запрет. По последнему - не так строго, но уже пол года чистый. К тому же просто нет доступа к ним. Буду держаться даже при появлении возможности.
С веществами в любом виде категорически не рекомендую связываться, особенно таким как многие из форумчан, зависимым от недуга.
По поводу алко и табака, скажу что их влияние для мужика гораздо менее ощутимо чем О. То есть лучше уж пить и курить но не дрокать. По поводу такого умозаключения далее.

Как я вышел на форум и про дроку

В общем, я еще не зная масштабов проблемы, как то сам пришел к тому что пора и с О. завязывать. Имея в арсенале опыт завязки с алко, конечно было легче. Тем более что жизнь очень хочется поменять. В общем я год назад дал себе слово что типа все. Протянул сперва месяц, потом до нового года. Потом срыв, потом опять почти пол года. То есть мой самый длинный срок - пол года. Так что я уже типа бывалый вояка с О. Расскажу поподробнее результаты и причину последнего срыва - и собственно приход на форум.
Короче как я завязал с О. стали происходить серьезные изменения. Через неделю-две появляется уже вкус жизни, огонек в глазах. Уровень энергии растет. Возвращается юношеский аппетит к реальным девушкам ( а не с монитора). «Жизнь» становится похожа на нормальную жизнь. И так все вроде как шло на поправку, я за пол года реально стал здоровым агрессивным мужиком, но закончилось все после случайного секса. Этим кстати опасен секс без любви. В общем было несколько раз, потом я решил что все вроде налаживается, все хорошо. А дай ка я расслаблюсь и посмотрю порнушку. После полугода это конечно удар по психике. Что там вытворяют на экране огого. Ну и понеслось опять. Девушка с которой был последний секс сразу пропала из круга интересов. Все амбициозные дела, которые я начинал за те пол года сразу отодвинулись и заморозились. И вот я уже месяц удрачивался до бессилия. То есть просто до того что отваливаешься сразу спать. Потом неделю назад сказал себе очередной стоп. Уже без всяких там обещаний и т.д. Просто вдруг подумал в очередной раз на какой я глубине.
Вчера чуть было не дотянулся до сайта с проном. Но тут набрал в поисковике «вред О.» и в итоге вышел на этот форум, на этот островок твердой почвы и сильных людей. Читал пол ночи и у меня реально открылись глаза. Я УВИДЕЛ, что я не один. Нас много под водой. И всем над плыть верх. И есть многие кто избавился от этого. Я прочитал многие дневники и наконец осознал истинную разрушительную силу О. Но благо, я сумел зацепиться за этот спасительный форум. И теперь верю на 100% учитывая мои одиночные потуги и прошлый опыт, что мне хватит сил совсем выбраться из очка, всплыть с глубины.
Пока конечно, я как и многие, на большой глубине. Это красивая метафора, кто-то ее написал в своем дневнике. Но я уже сделал первые движения наверх. Вокруг пока тьма, но сверху светлее,я знаю. Потребуется год, даже пусть два года, но я всплыву и смогу вдохнуть полной грудью эту жизнь и увидеть наконец солнце.


#2 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:22

Очень надеюсь на ваши ответы и комментарии, уважаемые соратники. Это бы сильно промотивировало...

#3 boss_nigger

boss_nigger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17171
  • 252 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев.

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:22

Привет, добро пожаловать на форум! Правильно сделал, что решил бросить это пагубное занятие, до добра это не доведет.

#4 квадрат

квадрат
  • Доверенные
  • Пользователь 13008
  • 776 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:26

Приветствуем! Рады видеть smile.gif

#5 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:51

Квадрат, boss, приветству вас! Спасибо за реакцию!
Решил что буду тут писать в любом случае, даже если особо никому это не нужно... Думаю, что это будет выручать особенно в моменты "позыва".

#6 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 23 Июль 2014 - 15:55

Всем привет! Вот я и решился «исповедоваться» тут, как многие другие.
Сразу хочу сказать Спасибо создателям формуа и модераторам за труд. И конечно всем тем кто тут пишет. Эти откровенные личные истории очень мотивируют и могут помочь многим людям.

Каков я сейчас

Опишу немного себя и свои график наверное. А потом историю.
В общем, на данный момент я представляю из себя почти 30-ти летнего ленивого мудня, сидящего дома (живу один), просыпающегося в 12 или даже час дня, никуда особо не ходящего и ничго не делающего. Никогда не был женат, детей нет. Сразу скажу, деньги на еду и бензин у меня кое-какие есть, (даже и авто-корыто в кредит есть) иногда все же совершаю кое-какие телодвижения. Живу в таком режиме уже больше года. Почти выбрался из этого очка, но месяц назад все вернулось на свои места. И вот я встаю в полдень, выпиваю кофе, и сразу прилипаю к компу. (думаю у меня и тяжелая инет - зависимость в том числе). Иногда меня затягивает в какую нибудь компьютерную игру на недельку. И так обычно просто лажу по форумам, соц сетям, ютупу, и тп.
Благо сейчас есть некоторые подвижки к всплытию из жизненного очка. Об этом ниже.


Из прошлого

Главный объект обсуждения - дрочка - плыла рядом со мной почти всю жизнь с определенного возраста. Не помню когда все началось. Но постепенно вышел на стабильный уровень почти ежедневной дрочи. И не сказать что я сразу из за этого стал слизнем. Нет, энергии у меня было много. Я был в школе вроде «забияки». В качалку класса с шестого заходил. Почти сразу жал 60 кг. Тогда то я сам столько весил. Конечно, это сильно помогало. Пока все рубились в баскетбол-футбол - я предпочитал посидеть с железом. То есть я всегда был из рода «бойцов-одиночек». Такие предпочитают не командные виды спорта. В общем конечно, сейчас я понимаю, какой колоссальный потенциал я слил. Если бы не алкоголь и дрочка, если бы я тренился с тех пор постоянно, я бы точно вышел в большой спорт. Но пивасик с шестого класса, подъебы друзей что качаться это тупо и конечно О. все это закопали на долгие года.
Потом был инст, который я просто протянул, потом работал в нескольких местах, но все не нравилось. Типа тема офисного планктона не для меня, ага.

Девушки

Девушки были конечно. Не много не мало. Серьезных отношений - наверное только дважды. Все остальное - либо одноразовая встреча, либо за деньги, либо на пару месяцев только секс. Года три - четыре назад начались проблемы.
Тогда я встречался с дамой постарше меня и с дитем. Наши встречи проходили очень весело и очень бурно. Тому помогала марьивванна. Ну вы поняли. Эта дымная дрянь усиливала ощущения и делала мир прекрасным. Но пострепенно я докурился до того что возникли проблемы. Это когда на пол шестого. Вот это был сюрприз. Потом проблемы повторились с другой подругой. Это был реально жосткий удар. Начал покупать в аптеке «помогающие» таблеточки. В тот же период начались и проблемы с работой.

Алко и другое.

В общем как то начал осознавать, что жизнь пошла под откос. Курево (сигарет) хватило сил бросить. До сих пор в завязке, уже пятый год. Помог Ален Карр. Это стало каким-то стержнем что ли. Если бы не этот факт я бы погрузился гораздо глубже в жизненное очко, это 100 процентов. Бросив курево бросил и алкашечку. Кирпичик за кирпичиком.
Потом завязал и с веществами. Причем по первым двум пунктам держу строгий запрет. По последнему - не так строго, но уже пол года чистый. К тому же просто нет доступа к ним. Буду держаться даже при появлении возможности.
С веществами в любом виде категорически не рекомендую связываться, особенно таким как многие из форумчан, зависимым от недуга.
По поводу алко и табака, скажу что их влияние для мужика гораздо менее ощутимо чем О. То есть лучше уж пить и курить но не дрокать. По поводу такого умозаключения далее.

Как я вышел на форум и про дроку

В общем, я еще не зная масштабов проблемы, как то сам пришел к тому что пора и с О. завязывать. Имея в арсенале опыт завязки с алко, конечно было легче. Тем более что жизнь очень хочется поменять. В общем я год назад дал себе слово что типа все. Протянул сперва месяц, потом до нового года. Потом срыв, потом опять почти пол года. То есть мой самый длинный срок - пол года. Так что я уже типа бывалый вояка с О. Расскажу поподробнее результаты и причину последнего срыва - и собственно приход на форум.
Короче как я завязал с О. стали происходить серьезные изменения. Через неделю-две появляется уже вкус жизни, огонек в глазах. Уровень энергии растет. Возвращается юношеский аппетит к реальным девушкам ( а не с монитора). «Жизнь» становится похожа на нормальную жизнь. И так все вроде как шло на поправку, я за пол года реально стал здоровым агрессивным мужиком, но закончилось все после случайного секса. Этим кстати опасен секс без любви. В общем было несколько раз, потом я решил что все вроде налаживается, все хорошо. А дай ка я расслаблюсь и посмотрю порнушку. После полугода это конечно удар по психике. Что там вытворяют на экране огого. Ну и понеслось опять. Девушка с которой был последний секс сразу пропала из круга интересов. Все амбициозные дела, которые я начинал за те пол года сразу отодвинулись и заморозились. И вот я уже месяц удрачивался до бессилия. То есть просто до того что отваливаешься сразу спать. Потом неделю назад сказал себе очередной стоп. Уже без всяких там обещаний и т.д. Просто вдруг подумал в очередной раз на какой я глубине.
Вчера чуть было не дотянулся до сайта с проном. Но тут набрал в поисковике «вред О.» и в итоге вышел на этот форум, на этот островок твердой почвы и сильных людей. Читал пол ночи и у меня реально открылись глаза. Я УВИДЕЛ, что я не один. Нас много под водой. И всем над плыть верх. И есть многие кто избавился от этого. Я прочитал многие дневники и наконец осознал истинную разрушительную силу О. Но благо, я сумел зацепиться за этот спасительный форум. И теперь верю на 100% учитывая мои одиночные потуги и прошлый опыт, что мне хватит сил совсем выбраться из очка, всплыть с глубины.
Пока конечно, я как и многие, на большой глубине. Это красивая метафора, кто-то ее написал в своем дневнике. Но я уже сделал первые движения наверх. Вокруг пока тьма, но сверху светлее,я знаю. Потребуется год, даже пусть два года, но я всплыву и смогу вдохнуть полной грудью эту жизнь и увидеть наконец солнце.

Привет. А спорт есть в твоей жизни? Я когда рукоблудил из самого хе.. депрессивного настроения выходил "великом по бездорожью", сейчас помогает еще больше, просто потому что видом еще наслаждаешься и энергии больше и носишься без страха и оглядки. Когда чувствую что залипаю у монитора, резко обрываю это непотребство и еду кататься.

#7 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:02

Дааа, это конечно смешно.
Написал тут сообщение. Типа все ок все под контролем. Потом на автомате открываю сайт фишки и там лезу в эротический раздел. Поймал себя только на пятой минуте залипания на гифки с сиськами. А ведь там ии до прона недалеко. Но вот вернулся сразу сюда и поставил блокировку на эро раздел. Вообще думаю хорошая идея ставить себе блокировку с паролем в браузере на прон сайты. Лишний барьер.

#8 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:05

loyso, привет! Да спорт пока не совсем забросил. 1-2 раза в неделю заставляю себя вылезти в качалку. Ну в последний месяц дроча это конечно с трудом получалось. И как раз велосипед тоже есть. Реально помогает он тоже развеяться.

#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:35

Привет!

Хорошо, что присоединился к нам!

Вот ты пишешь - "девушки были". А что же тебе 30 лет и ты - один, не женился, семьи, детей нет?

#10 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:45

Сижу думаю за жизнь. Появилось уже какое-то желание хоть подумать глобально. Благо уже почти неделя без О. как и писал выше. Энергия хоть появляется какая-то, но в целом все равно пока уныл. Думаю, в идеале бы одновременно с прекращением О. надо начинать ежедневные занятия спортом. Именно ежедневные. Хоть что делать. Пробежка, вело, тренажеры, да хоть прогулка. Это сильно ускорит поднятие тонуса.
Все ходят мысли переехать в другой город. Просто не могу видеть старых знакомых. Они просто выбешивают если честно. Понимаю, что это частично если не полностью связанно с собственным состоянием. И смена обстановки сильно помогает измениться как говорят. В целом пути для этого вижу, но нужно очень много сделать для этого и на данный момент наверное пока не осилю столько телодвижений. Вообще давно хочется большинство давних знакомых просто выслать на 3 буквы грубо. Что то заставляет себя вести с ними вежливо. Типа нужно держаться друзей.
Кто что подскажет по поводу отношений со старыми знакомыми / друзьями? не стоит горячиться и губить отношения или лучше послать тех с кем не хочешь общаться и так и делать всегда? И имеет ли кто опыт переезда на новое место?
Поможет ли или наоборот загонит в еще большую жесть...

И по поводу девушек. Думаю, пора менять свое отношение. Пора завязывать с этим блудливым настроем. Когда ищешь хоть кого просто для секса. Хочется теплых и серъезных отношений надолго. А с теми, с кем не готов сразу на что то серъезное даже и не начинать.. Завязка с О. морально тянет вверх человека. Знаю по опыту. Но тут есть сложность - становишься как зверь, контролировать себя постоянно нужно. На любое подмигивание сразу начинает капать слюна с клыков. И вообще не думаешь. Так то и получилось в последний раз. Был просто очень "голоден". По этому и переспал неск раз, хотя знал с самого начала что ничего сеъезного строить не буду. В итоге карма дала сдачи и сорвался в более чем месячное погружение в прон и полную потерю сил. Теперь все с начала. Но тееперь я хоть не один. Хорошо что набрел на форум. Давно, уже несколько лет хотел так высказаться, негде было. И не ясна была проблема.

#11 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:57

Александр1766, привет!
Как то чувствуется сарказм что ли в твоих словах. И негатив. Я и сам понимаю, что давно бы пора было уже жениться. Но вот все никак не удавалось построить что то серъезное. Тому виной мое рас[вырезано]яйство, неуверенность нерешительность, постояннная дрочка. Я и сам знаю что я мудак и наверное не очень нужный сейчас обществу и девушкам человек. Очень прошу помочь советом а не писать "что ж ты не женился?"... Мне и не просто и больно за потраченное время. А такие вопросы только задевают. Я по крайней мере буду стараться вылезти из болота. И надеюсь, женюсь и заведу детей все таки. Я в это верю. И найду достойное дело для себя, что скорее в первую очередь. Это вообще думаю одна из первопричин. Что нету основного дела по жизни и болтаюсь как говно в проруби. Хотя и работал и даже начальником, и деньги делал неплохие некоторое время. Но все это не нравилось. Не нашел пока своего.
И еще раз, я ищу какого-то понимания, а не подколов типа "что ж я не женился". Рас[вырезано]яй и дрочер я, вот и не женился. Это же и так ясноsad.gif(

#12 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:12

Сижу думаю за жизнь. Появилось уже какое-то желание хоть подумать глобально. Благо уже почти неделя без О. как и писал выше. Энергия хоть появляется какая-то, но в целом все равно пока уныл. Думаю, в идеале бы одновременно с прекращением О. надо начинать ежедневные занятия спортом. Именно ежедневные. Хоть что делать. Пробежка, вело, тренажеры, да хоть прогулка. Это сильно ускорит поднятие тонуса.
Все ходят мысли переехать в другой город. Просто не могу видеть старых знакомых. Они просто выбешивают если честно. Понимаю, что это частично если не полностью связанно с собственным состоянием. И смена обстановки сильно помогает измениться как говорят. В целом пути для этого вижу, но нужно очень много сделать для этого и на данный момент наверное пока не осилю столько телодвижений. Вообще давно хочется большинство давних знакомых просто выслать на 3 буквы грубо. Что то заставляет себя вести с ними вежливо. Типа нужно держаться друзей.
Кто что подскажет по поводу отношений со старыми знакомыми / друзьями? не стоит горячиться и губить отношения или лучше послать тех с кем не хочешь общаться и так и делать всегда? И имеет ли кто опыт переезда на новое место?
Поможет ли или наоборот загонит в еще большую жесть...

И по поводу девушек. Думаю, пора менять свое отношение. Пора завязывать с этим блудливым настроем. Когда ищешь хоть кого просто для секса. Хочется теплых и серъезных отношений надолго. А с теми, с кем не готов сразу на что то серъезное даже и не начинать.. Завязка с О. морально тянет вверх человека. Знаю по опыту. Но тут есть сложность - становишься как зверь, контролировать себя постоянно нужно. На любое подмигивание сразу начинает капать слюна с клыков. И вообще не думаешь. Так то и получилось в последний раз. Был просто очень "голоден". По этому и переспал неск раз, хотя знал с самого начала что ничего сеъезного строить не буду. В итоге карма дала сдачи и сорвался в более чем месячное погружение в прон и полную потерю сил. Теперь все с начала. Но тееперь я хоть не один. Хорошо что набрел на форум. Давно, уже несколько лет хотел так высказаться, негде было. И не ясна была проблема.

Поверьте, держаться друзей важно. Растерять их легко, найти нет. Возможно после(а может и во время) реабилитации от о. вам понадобится их помощь и поддержка или простое осознание что они есть. У меня друзей нет, я справляюсь сам и это крайне тяжело, без этого форума и здешних добрых душ мне было бы несдобровать. Переезд может помочь, а может и нет - это от вас зависит скорее, чем от самого переезда. Есть мнение, что лучше встречать все невзгоды в лицо, а не спиной.

#13 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:21

Александр1766, привет!
Как то чувствуется сарказм что ли в твоих словах. И негатив. Я и сам понимаю, что давно бы пора было уже жениться. Но вот все никак не удавалось построить что то серъезное. Тому виной мое рас[вырезано]яйство, неуверенность нерешительность, постояннная дрочка. Я и сам знаю что я мудак и наверное не очень нужный сейчас обществу и девушкам человек. Очень прошу помочь советом а не писать "что ж ты не женился?"... Мне и не просто и больно за потраченное время. А такие вопросы только задевают. Я по крайней мере буду стараться вылезти из болота. И надеюсь, женюсь и заведу детей все таки. Я в это верю. И найду достойное дело для себя, что скорее в первую очередь. Это вообще думаю одна из первопричин. Что нету основного дела по жизни и болтаюсь как говно в проруби. Хотя и работал и даже начальником, и деньги делал неплохие некоторое время. Но все это не нравилось. Не нашел пока своего.
И еще раз, я ищу какого-то понимания, а не подколов типа "что ж я не женился". Рас[вырезано]яй и дрочер я, вот и не женился. Это же и так ясноsad.gif(

Это не подкол, это в вас говорит раздражительность от воздержания. Просто тут на форуме есть женатые люди нашего возраста с таким же пороком, так что скидывать все на о. наверное не совсем разумно. Я например признаю, что у меня проблемы с женщинами не из за о., а из за других причин, которые мне известны и ненавистны=).

#14 Daisy

Daisy

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25132
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:22

Observer, Чувствуется, что ты все-таки спортсмен по жизни, всякие рекорды и т.д., сильная воля.
У тебя всё получится, и будет так, как ты хочешь, я уверенна.
У меня тоже в городе где я живу, не очень как-то со знакомыми, нет врагов конечно, но все-таки как-то бывает неприятно встречаться лоб в лоб, ну это у меня от низкой самооценки, и от того, что я зачастую перестаю общаться с людьми (не со всеми, а в основном с тем, кто меня раздражает, или просто от страха, что люди "что-то подумают"). Мне кажется, что поменять место жительства может быть и не плохая идея. Хотя всё равно в голове все сидит, с этим надо разбираться, а не с окружением. Бывает смена места не приносит ничего хорошего. Но я вот если куда-то езжу, замечаю, что приходят идеи, просто когда двигаешься, едешь, летишь, плывешь - что угодно, мысли как-то по другому текут). Тебе надо развеяться тоже, отвлекаться, заниматься тем, что по душе.
Отлично, что бросил всякие дурманящие вещества, это не каждый сможет, значит у тебя хребет есть.


#15 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:38

Александр1766, привет!
Как то чувствуется сарказм что ли в твоих словах. И негатив.

Ну почему же в таком простом вопросе - сарказм и негатив? Если человек малообщителен, в том числе и с девушками, ему трудно познакомиться из-за своего характера - то все понятно.
Но вот если девушки были - а ты не женился ни на одной из них, это и вызывает подобные вопросы. Поскольку наводит на разные мысли...
Просто сейчас иногда бывает принято - "общаться" с одной, другой, третьей... - лишь для "удовольствий", не думая ни о чем большем. Ты же и сам вот тоже пишешь:

И по поводу девушек. Думаю, пора менять свое отношение. Пора завязывать с этим блудливым настроем. Когда ищешь хоть кого просто для секса. Хочется теплых и серъезных отношений надолго. А с теми, с кем не готов сразу на что то серъезное даже и не начинать..

И хорошо, что ты решил это отношение поменять.

Очень прошу помочь советом а не писать "что ж ты не женился?"...

А совет? Очень хороший совет ты уже сам себе дал в той цитате, которую я привел выше. Кончать с блудливо-похотливым настроем. Бросать "девушек" легкого поведения. Наконец образумиться. И искать - наконец все же действительно хороших и крепких взаимоотношений, основанных не только на половых отношениях.

И еще раз, я ищу какого-то понимания, а не подколов типа "что ж я не женился".

Еще раз скажу - это не "подкол", а лишь желание узнать твое отношение к подобной проблеме.

Рас[вырезано]яй и дрочер я, вот и не женился. Это же и так ясноsad.gif(

Вот и бросай им быть! smile.gif


#16 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:20

Александр1766, спасибо! Я и правда немного импульсивно написал. И как правильно заметили - это скорее всего причина воздержания. Спасибо за ответы! Сейчас еще полистал форум, посмотрел как люди устраивают даже марафоны там на 100 тыс отжиманий и другие практики - это очень здорово. Может и я потом поучаствую в чем-то подобном. Мне не хватало наверное как раз чего-то такого..

PrinzessinDaisy, спасибо большое, очень мотивируют и радуют ваши слова!

loyso, по поводу того что проблемы лучше встречать лицом - это верно. Но любой переезд - это выход из зоны комфорта. Я на об этом думаю уже лет 10 если честно. Просто есть люди которым на месте не сидится, наверное я такой. Иногда езжу конечно и по РФ и за границу ездил. Но вот на переезд пока наверное энергии не хватало. Хотя уверен, что так или иначе я буду к этому всегда стремиться. Почему то важно это для меня. Всю жизнь прожил в одном месте. Думаю, это отчасти тоже загоняет меня в депрессию и происходят срывы. Всегда помню, что хотел переехать куда нибудь, попутешествовать долго, а в итоге остаюсь на местеsad.gif и начинаю вязнуть в болоте..



#17 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:53

Всю жизнь прожил в одном месте. Думаю, это отчасти тоже загоняет меня в депрессию и происходят срывы. Всегда помню, что хотел переехать куда нибудь, попутешествовать долго, а в итоге остаюсь на местеsad.gif и начинаю вязнуть в болоте..

Ну это и не так плохо - прожить в одном месте. Я вот тоже всю жизнь (кроме 4-х первых лет жизни, которые не помню) - прожил в одном месте. И мне так нравится. И я не представляю - как вообще можно забирать все, куда-то перемещаться...
Просто путешествовать, ради того чтобы увидеть что-то новое, интересное - это да. Но потом - опять возвращаться к своему "пристанищу"...
Хотя конечно, люди разные есть. Некоторым вообще трудно больше 3-4-х лет прожить на одном месте - всю жизнь переезжают... И им так нравится...

#18 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:27

День прошел почти бесполезно, но все же +1 день. Особо не хотелось.
Полазил еще по форуму, нашел интересную тему - какой ты левел
https://antio.ru/ind...showtopic=29314
Замерил себя (дома уже 2 года весит турник с брусьями на который давно тольк осушиться белье вешаю)
Заодно и подвигался. И то хорошо. Все таки физическая активность это после завязки просто важнейший инструмент. Сразу захотелось и прогуляться пойти.
Запишу на память. Надеюсь буду прогрессировать.
В общем я 11 лвл "нормальный" 105 очков
Ну и то ок. Начну работать над собой
подтяг 9
брусья 15
отжим 17 (печалька, после брусьев забило)
уголок 17 сек
перерывы 2 мин
вес 91 кг
по памяти за последний месяц в зале
Жим 105 Прис 80 Тяга 110


#19 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:09

Брат, ты стал Участником, поздравляем! flag.gif

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

#20 Observer_

Observer_

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25645
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 10 дней

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:21

Александр, спасибо! Рад вписаться. Буду работать над собой. smile.gif Переноси конечно дневник. В 30+ наверное уже...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных