Перейти к содержимому


Фотография

С чем же связан онанизм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RIN

RIN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3958
  • 181 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 20 дней

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:08

Я дрочу уже с 6 лет, мне сейчас 21. Много было попыток, много обещаний, и прочей херни. И все равно продолжал, но с чем это связано?! Мнений много, я бы даже сказал очень много. И вот мое одно из многих, скажу из личного наблюдения... Дни когда я не дрочил, были дни когда я был уверен в завтрашнем дне, был доволен собою, была цель ради которой двигался вперед. И вот когда что то одно уходит, начинаю либо жрать много сладкого, дрочить, и много спать... Дак вот онанизм, это один из суррогатов, у кого то еда, у кого то компьютерные игры а у кого то сериалы... Жизнь стоит, стоит и энергия и мы заменяем движения развития на вот такие суррогаты. Скажу что у меня все это есть, и Онанизм, игры, жратва, сериалы +аниме в добавок. Вроде бы должен придти [вырезано] а нет. как то живу, умудряюсь даже знакомиться с девушками, заниматься спортом и личностным развитием со всеми этими сорняками. Как от всего этого избавиться? Наверное надо задать вопрос зачем от них избавляться, а после начинать попытки. Дак вот я не понимаю зачем избавляться, точнее понимаю но это не веская причина. Если бы рядом летал мужик с дробовиком то конечно я бы ни то и не другое. Ну вот загвоздка мужика то не существует, и что делать? Воздержания, потом опять срывы и все по кругу? Да ну на [вырезано] А точно может пообщаться на форуме с себе подобными, хм не плохая идея. Помогает ли это? МНЕ НЕТ!!!! Как видите не бросил... А что [вырезано] тогда делать? НАйти девушку и ее трахать? Круто, только вот нахер девушка когда есть рука? А ну многие меня понимают. Девушку надо не трахать девушку надо любить, но и это не поможет бросить пагубную привычку. А что [вырезано] поможет? ДА НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, ты ее не бросишь ты ее заменишь только так! А захочешь ли ты менять что то в жизни. Допустим не передергивать свой конец, а прыгать [вырезано] с парашюта... ССЫШЬ. Ну ок хотя бы поотжимайся. А [вырезано] тяжело же. ТОчно! сходи погуляй, а не с кем? ну ладно, просто умри СУкА, страшно? ну что же остается, конечно же старый добрый онанизм... Кстати все [вырезано] что у тебя проблемы... дрочишь, да всем насрать, и тебе наверно тоже. Дак вот к чему я клоню, если ты СУКА хочешь бросить то бросай, и не трахай мозг как это тяжело остальным 30 летним мужикам, ведь [вырезано] с тебя будут брать пример, ведешь дневник дак пиши позитив, а не как ты сука сидел, и сдерживал в своих штанах дракона целый день... Эх я хер знает что я пишу, ну просто накипело... кстати пишу себе, а вы почитайте может себя узнаете!!!


У тебя очень много мата. Мат у нас запрещен, в т.ч. и с точками, буквозаменами и проч.

Устное предупреждение.

Модератор Александр1766


#2 Vladimir14

Vladimir14

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24998
  • 60 сообщений
  • Я Владимир
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:25

По поводу суррогатов согласен - многим интересней пиво, сериалы, социальные сети и прочая деятельность, которая ничего не дает. От того моя страна и оказалась в жопе, потому что ее народу насрать на себя. Кстати, по поводу народа. Работаю я простым рабочим на ремонтах квартир и офисов (в строительной компании). Часто слышу от сотрудников и сотрудниц различные суждения про богачей, олигархов, о том какие они плохие, как воруют и т.д. Но при этом НИКТО из этих людей ниразу не поднял СВОЮ жопу, чтобы что-то изменить в своей жизни! Кстати, директор у нас хоть и миллионер, но начинал свое дело с того, что "шабашил" по квартирам, ездя на работу на велосипеде в спортивном костюме. При этом платит налоги и вовремя зарплаты дает. Хотя, олигарх олигарху рознь...
Ну, в общем, вы меня поняли...
А по поводу онанизма: я на себе заметил, что когда что-то выбрасываешь из своей жизни, пустота заполняется. Суть в том, чтобы найти правильный "наполнитель". В моем случае, это увлечение интересным делом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных