Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуй, коллективный разум!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 Ловелия

Ловелия
  • Участники
  • Пользователь 25630
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:25

Здравствуйте. Наверное, я не очень похожа на типичного участника этого форума, но проблема та же.

Мне 37 лет, у меня сейчас нет отношений и в ближайшее время не предвидится. Воспитание не позволяет заводить случайные связи... в общем, так и оказалась в ваших рядах.

Я не верующий человек, т.е. религиозных запретов на эту тему не имею, но все равно неприятно снимать напряжение таким образом (точнее, уже после становится неприятно, потому что все это механически и без души). А если его не снимать, тут же ловятся все "прелести" недотраха - становлюсь нервной, раздражительной. Короче, приходится выбирать из двух зол.

Буду рада анонимному общению с коллективным разумом форума.

#2 Likuku

Likuku
  • Участники
  • Пользователь 3548
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:36

Добро пожаловать в улей! lol.gif

А если его не снимать, тут же ловятся все "прелести" недотраха - становлюсь нервной, раздражительной. Короче, приходится выбирать из двух зол.

Выход очевиден, посещение спорт зала smile.gif

Многие знакомые барышни, которые регулярно посещают спорт-зал (или фитнес цент если угодно) и занимаются там до изнеможения, часто сравнивают ощущение после занятия в зале с ощущением как после хорошей "порки" smile.gif Сразу пропадает раздражительность, появляется энергия и жизнерадостность. smile.gif Стоит попробовать? Определённо стоит! smile.gif


Воспитание не позволяет заводить случайные связи... в общем, так и оказалась в ваших рядах.

Знакомая ситуация (по крайней мере в прошлом), когда воспитание что то не позволяет. Надо над этим работать.

#3 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Июль 2014 - 02:08

Добро пожаловать к нам. Ты теперь тоже одна из пчелок. smile.gif

#4 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:38

Вывод один: надо бросать гнилое дело ублажать свои похоти...

Сообщение отредактировал Черный Флай: 22 Июль 2014 - 17:39


#5 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:57

Всё начинается с мыслей, если удастся загасить греховный помысел ещё в мыслях - то это 70% успеха.

#6 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 411 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:17

Привет! Начать что-то менять к лучшему никогда не поздно. А типичный сидром ломки без О. характерен всем нам. Так или иначе, человек - не просто животное, которому нужно заполнить живот и заниматься онанизмом/сексом. Почему два слова так близко? Мое мнение такое - избавиться от зависимости интима с человеком/с самим собой. Пожить без этих вещей, не акцентируясь на животных инстинктах. А потом, после реабилитации найти половинку, которую можно будет любить, полюбить как свое детство, как шум дождя, как любимые кинофильмы, как книги. Молодым парням на некоторых форумах советуют найти девушку и не париться об О. Сам лично убедился и не раз, такие мысли были - а зачем девушка, она еще вредничает, еще и деньги тратить, когда мне самому с собой еще лучше. И отношения исчезали. Да и сейчас я пока еще не реабилитировался и пусть даже такие отношения причинят вред девушке и я буду на нервах. Сейчас слежу за собой, экспериментирую(в рамках трех НЕ, конечно), замечаю частые перепады настроения. Но упадок настроения, например по понедельникам, с каждой неделей становится все менее ощутим. Готовься к долгому и интересному путешествию, первый шаг ты уже сделала, прочитай еще про ЖБО и ты на верном пути.

#7 Ловелия

Ловелия
  • Участники
  • Пользователь 25630
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:07

Друзья, спасибо за поддержку.

Многие знакомые барышни, которые регулярно посещают спорт-зал (или фитнес цент если угодно) и занимаются там до изнеможения, часто сравнивают ощущение после занятия в зале с ощущением как после хорошей "порки" smile.gif

После хорошей... ЧЕГО? blink.gif

Спорт - хорошая тема, я провожу в зале 2 раза по 2 часа в неделю, больше график не позволяет. Плюс занятия дома по фитнес-программам для XBox, еще дня три по 30-60 минут. По своему опыту скажу - для наступления эндорфинового кайфа, который дает ощущение эйфории, этого мало, он у меня бывает только при занятиях спортом или танцами от 3 часов. От степени изнеможения не зависит, зависит от времени тренировки. Но для офисного сотрудника 3 часа в будни - непозволительная роскошь, потому что еще выспаться хочется.

#8 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:08

Спорт - хорошая тема, я провожу в зале 2 раза по 2 часа в неделю, больше график не позволяет. Плюс занятия дома по фитнес-программам для XBox, еще дня три по 30-60 минут. По своему опыту скажу - для наступления эндорфинового кайфа, который дает ощущение эйфории, этого мало, он у меня бывает только при занятиях спортом или танцами от 3 часов. От степени изнеможения не зависит, зависит от времени тренировки. Но для офисного сотрудника 3 часа в будни - непозволительная роскошь, потому что еще выспаться хочется.

Бег? Можно подобрать забористый темп или переменный или с кирпичем\кирпичами в рюкзаке и получаса хватит. Хотя если заниматься для "дозы", я тут не советчик.

Я не верующий человек, т.е. религиозных запретов на эту тему не имею, но все равно неприятно снимать напряжение таким образом (точнее, уже после становится неприятно, потому что все это механически и без души). А если его не снимать, тут же ловятся все "прелести" недотраха - становлюсь нервной, раздражительной. Короче, приходится выбирать из двух зол.

Очень заметна взаимосвязь и цинизм. И то и другое можно преодолеть, если желание есть. Хотя это не мое, полагаю, дело=)

#9 Likuku

Likuku
  • Участники
  • Пользователь 3548
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 22 Июль 2014 - 23:34

После хорошей... ЧЕГО? blink.gif

После хорошей...в общем после хорошего акта любви. lol.gif

По своему опыту скажу - для наступления эндорфинового кайфа, который дает ощущение эйфории, этого мало, он у меня бывает только при занятиях спортом или танцами от 3 часов.

Значит меняем программу тренировок smile.gif например повышаем рабочие веса, особенно в приседе со штангой.

#10 Ловелия

Ловелия
  • Участники
  • Пользователь 25630
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:12

После хорошей... ЧЕГО? blink.gif

После хорошей...в общем после хорошего акта любви. lol.gif

По своему опыту скажу - для наступления эндорфинового кайфа, который дает ощущение эйфории, этого мало, он у меня бывает только при занятиях спортом или танцами от 3 часов.

Значит меняем программу тренировок smile.gif например повышаем рабочие веса, особенно в приседе со штангой.

У меня не качалка... У меня pole dance, это тоже силовые по сути, но рабочий вес там ровно один - твое собственное тело smile.gif И тренируешься всегда на пределе своих возможностей, т.к. тренер просит делать то, что пока не очень получается.

А про рюкзак с кирпичами там, выше, надеюсь, шутка была confused.gif

#11 Likuku

Likuku
  • Участники
  • Пользователь 3548
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:53

У меня не качалка... У меня pole dance, это тоже силовые по сути, но рабочий вес там ровно один - твое собственное тело smile.gif И тренируешься всегда на пределе своих возможностей, т.к. тренер просит делать то, что пока не очень получается.
А про рюкзак с кирпичами там, выше, надеюсь, шутка была confused.gif

На пределе возможностей можно многое делать, даже то от чего мы все тут спасаемся lol.gif шучу конечно. В обще важен результат smile.gif
"pole dance" это хорошо smile.gif но зал есть зал, хотя бы раз в неделю дня начала было бы не плохо. Всё же загрузка крупных мышц в последствии даст не хилый прилив гормонов smile.gif

Насчёт кирпичей это конечно жёстко, обычно такие пробежки заканчиваются травмами суставов lol.gif разумеется не у всех и не сразу smile.gif да и в обще бег это отдельная история...

#12 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 23 Июль 2014 - 07:21

Травмы суставов? для дилетантов разве что(разминаться, не остужать, пить жидкость каждые 20 минут + сбалансированная пища). Если человек по три часа нагружает почти все группы мышц, сухожилия по идее должны быть очень крепкими, и не нужно забывать, что речь идет о женщине - вес тела невелик. И "кирпичи" я это образно, я с мешочком песка\дроби бегаю, правда для сердца\выносливости, а не для дозы эндорфинов. Насколько я помню, если тренировка кажется не достаточно эффективной со временем, надо делать другие упражнения\действия или переходить на соревновательный\конкурентный режим.
Хотя хз насколько это полезно в данном случае. Замена о. на спорт? Или замена нормальных отношений на спорт? Или замена нормальных отношений на о. с формальным оправданием "Воспитание не позволяет заводить случайные связи..."? Очевидно, что воспитание позволяет выражаться "недотрах" и мастурбировать. Успехов в заменах.

Сообщение отредактировал loyso: 23 Июль 2014 - 10:50


#13 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:13

Здравствуйте. Наверное, я не очень похожа на типичного участника этого форума, но проблема та же.

Мне 37 лет, у меня сейчас нет отношений и в ближайшее время не предвидится. Воспитание не позволяет заводить случайные связи... в общем, так и оказалась в ваших рядах.

Здравствуйте! Может тогда стоит завести "не случайные" связи? Дружеские, теплые, позитивные, веселые связи? smile.gif
С чем связано то, что у вас сейчас нет отношений? Были ли они? Какие? Почему решили от них уйти?

Онанизм безусловно плохой выход. Он заводит в окончательный тупик. И окончательно зацикливает нас на самих себе. Плюс от него есть доказанный вред организму- усталость, психическая нестабильность,постоянное нервное перенапряжение(в отличие от секса).
Полное воздержание (ни секса, ни онанизма) не вредит организму. Особенно после многих лет злоупотребления мастурбацией - только на пользу. Но проблему с отношениями с противоположным (и людьми вообще) все равно придется решать. это главное что я поняла за годы борьбы с этой гадостью.

#14 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:12

А, вообще, интересный момент тяжести на душе после о.. Даже у человека не верующего. "Заводские настройки" у нас такие или следствие воспитания ? У всех ли так?

#15 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:17

Вера тут вообще не при чём. В основе тяжести лежат психофизиологические причины, как в прочем, практически во всех предметах и явлениях, касаемых человека, как биосоциального существа.

#16 ВТочку

ВТочку

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25050
  • 672 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:22

Вера тут вообще не при чём. В основе тяжести лежат психофизиологические причины, как в прочем, практически во всех предметах и явлениях, касаемых человека, как биосоциального существа.

Конкретнее? Парадокс в противоположности ощущений соматики и психики. Почему при одном из сильнейших удовольствий угнетается душа?

#17 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:19

Вера тут вообще не при чём. В основе тяжести лежат психофизиологические причины, как в прочем, практически во всех предметах и явлениях, касаемых человека, как биосоциального существа.

Конкретнее? Парадокс в противоположности ощущений соматики и психики. Почему при одном из сильнейших удовольствий угнетается душа?

Потому что изолируется. Психике видимо ясны перспективы.
Извиняюсь перед топикстартером за полемику в ветке.

#18 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:01

Вера тут вообще не при чём. В основе тяжести лежат психофизиологические причины, как в прочем, практически во всех предметах и явлениях, касаемых человека, как биосоциального существа.

Конкретнее? Парадокс в противоположности ощущений соматики и психики. Почему при одном из сильнейших удовольствий угнетается душа?


https://antio.ru/ind...c...st&p=321899

#19 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:17

После хорошей... ЧЕГО? blink.gif

После хорошей...в общем после хорошего акта любви. lol.gif

Вы про действие, называемое «секс»? Ух... А я уже про [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] подумал...

#20 s1nner

s1nner

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3157
  • 845 сообщений
  • Я Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 23:46

Здравствуйте. Наверное, я не очень похожа на типичного участника этого форума, но проблема та же.

Мне 37 лет, у меня сейчас нет отношений и в ближайшее время не предвидится. Воспитание не позволяет заводить случайные связи... в общем, так и оказалась в ваших рядах.

Я не верующий человек, т.е. религиозных запретов на эту тему не имею, но все равно неприятно снимать напряжение таким образом (точнее, уже после становится неприятно, потому что все это механически и без души). А если его не снимать, тут же ловятся все "прелести" недотраха - становлюсь нервной, раздражительной. Короче, приходится выбирать из двух зол.

Буду рада анонимному общению с коллективным разумом форума.


в тренажерку не пробовала пойти с тренером?

Сообщение отредактировал s1nner: 24 Июль 2014 - 23:46



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных