Перейти к содержимому


Фотография

Я СМОГУ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Steel99

Steel99
  • Участники
  • Пользователь 22281
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3дня

Отправлено 21 Июль 2014 - 02:38

Дело все в том, что у меня нет девушки (те что были раньше - все ушли, тк им нужны были деньги и секс с большим кол-м партнеров) так вот я не хочу искать девушку, а так как мне 29, то у меня есть естественная мужская потребность, но и О. я тоже не хочу. Если долго не О. начинает тянуть на баб, а они мне не нужны. Вот такой вот цикл оборотня. Пишите тут свои мысли буду рад общению. Буду тут писать отсчёты. Завтра Пн. О. не буду. Вот время и пришло испытать себя на прочность и на вшивость.

#2 Evans

Evans

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23882
  • 251 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:48

Дело все в том, что у меня нет девушки (те что были раньше - все ушли, тк им нужны были деньги и секс с большим кол-м партнеров) так вот я не хочу искать девушку, а так как мне 29, то у меня есть естественная мужская потребность, но и О. я тоже не хочу. Если долго не О. начинает тянуть на баб, а они мне не нужны. Вот такой вот цикл оборотня. Пишите тут свои мысли буду рад общению. Буду тут писать отсчёты. Завтра Пн. О. не буду. Вот время и пришло испытать себя на прочность и на вшивость.

Посерфи форум, тут много пишут с подобной проблематикой, в особенности о сексе и о взаимоотношениях. НО уясни саму суть! Что не дрочить и не заниматься сексом на лево и на права, даст тебе сил. И главное уясни для себя что ты выбираешь, дрочить или не дрочить. Почитай ЖБО (жизнь без онанизма). И главнео ты должен сделать все выводы сам для себя, мнение недолжно быть навязано другими людьми, сделай выбор САМ. Читай осознавай и успехов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных