Перейти к содержимому


Фотография

Где кроме как не здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 алексей1727

алексей1727

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24417
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:08

Прошу прошения за ранее но нигде кроме как здесь я не могу посоветоваться об этом.
Моя проблема немного отходит от всего направления этого сайта но дело в том что здесь есть какая то завуалированость тем что мы все здесь анонимы и в то же время я заметил что здесь есть реально продвинутые люди в вопросах косающихся гинеталий.
И так начнем я уже год как замечаю что в области анальнего отверстия у меня сильный зуд, это очень неудобно чешется прям оч сильно и приходится чесать где попало и после этих чесоток иногда я чувствую некоторое жжение в этом месте и это притом что я подмываюсь после каждого так сказать Большого захода в туалет.И еще я заметил что у меня там растительность так что приходится подмываться больше что бы держать все там в чистоте.
Поэтому я и написал этот нескромный пост дабы если есть здесь доктора по этой части или хотя бы люди у которых так было помогли мне.
Но я заметил что за месяц(точнее 1месяц 6дней) это проблема стала беспокоить меня реже.

#2 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 19 Июль 2014 - 18:46

здарова
ну в общем одна из причин зуда - энтеробиоз. Это небольшие глисты выходят ночью и откладывают яйца в области промежности и в периональных складках.
Еще одна причина - бактериальная инфекция. Ватка ,смоченная в растворе салициловой кислоты должна помочь, не повредит.
я не врач, первый курс только окончил, ну если че пиши л.с.

#3 Likuku

Likuku
  • Участники
  • Пользователь 3548
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 19 Июль 2014 - 19:18

Предыдущий комментатор озвучил наиболее вероятные причины. smile.gif

От себя добавлять лучше ничего не буду, что бы не пугать smile.gif Дам лишь рекомендацию: Кушай больше чеснока и имбиря. Но не так что бы сейчас поел, прошло и забил. Нет, введи эти продукты в свой рацион на постоянной основе, разумеется не каждый день, но если ты можешь в блюдо добавить чеснок, то добавь. Насчёт имбиря то не плох имбирный чай, он тонизирует, повышает либидо и так же обладает противо-микробнымм/паразитическими свойствами smile.gif Но это не панацея, если будет беспокоить и дальше то лучше всё же пойти сдать анализ.




#4 алексей1727

алексей1727

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24417
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:17

Спасибо парни!
сейчас почему-то это перестало беспокоить меня так сильно как было но и не исчезло совсем.
А насчет чеснока я его ем даже можно сказать нравится да и при гриппе помогает поднять иммунитет, но из-за ясных для всех причин кушать его часто не имею возможности

#5 алексей1727

алексей1727

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24417
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:21

и еще не помните ту прогу которая блокирует рекламы на сайтах тока не к9 а то он говно!

#6 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 20 Июль 2014 - 10:47

и еще не помните ту прогу которая блокирует рекламы на сайтах тока не к9 а то он говно!

adguard - если оперативы больше гига - ставь, лучше нее нету

#7 алексей1727

алексей1727

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24417
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Июль 2014 - 01:04

Здрасьте друзья тут у меня стал еще один вопрос
На сегодняшний день мой срок состовляет полтора месяца не огромный конечно но для меня за последний год самый долгий
Ну не об этом. За этот периуд у меня стало побаливать в области паха не так уж и часто но бывает. Что это? Нормально ли это? Стоит ли бояться этого? И как бороться?

#8 алексей1727

алексей1727

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24417
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 28 Июль 2014 - 01:04

Здрасьте друзья тут у меня стал еще один вопрос
На сегодняшний день мой срок состовляет полтора месяца не огромный конечно но для меня за последний год самый долгий
Ну не об этом. За этот периуд у меня стало побаливать в области паха не так уж и часто но бывает. Что это? Нормально ли это? Стоит ли бояться этого? И как бороться?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных