Перейти к содержимому


Фотография

24 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:11

Всем привет. О себе рассказывать особо нечего.Идет 3 й день воздержания, надеюсь, что к прошлой жизни не вернусь никогда .

#2 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:27

Приветствуем!

Расскажи о себе подробней. Как онанизм повлиял на твою жизнь, что на личном фронте?

Желаю успеха!

#3 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:49


Приветствуем!

Расскажи о себе подробней. Как онанизм повлиял на твою жизнь, что на личном фронте?

Желаю успеха!


Онанизм во мне подавил силу воли, в следствии чего в свои 24 года я ничего не добился, ни в материальном плане, ни в физическом, вообще ничего. Лень - вот главный порок человечества.
Все хотят ездить на феррари, но никто ничего для этого не делает. Я думаю пример понятен. Казалось бы, все уже знаю, умею, но отложу это на завтра, и так по кругу.

Девушки нет, да и не нужна она мне, по крайней мере пока что.

Моя задача сейчас. Начать наконец вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и закалачивать бабки mybb.gif


#4 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:07

Приветствуем тебя, брат! flag.gif

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

#5 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:30

Приветствуем тебя, брат! flag.gif

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

Да. Буду благодарен.

#6 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 18 Июль 2014 - 23:34

Перенес в раздел "Дневники 23-29 лет" flirt.gif

#7 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 19 Июль 2014 - 00:17

Благодарю. Пошел 4-й день воздержания.

Такое ощущение, что я не занимался онанизмом вовсе. Как бы теперь еще курить бросить, вот не задача. На сколько себя помню, максимум 5 дней держался, потом снова закурил.Но это было очень давно.

#8 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 19 Июль 2014 - 00:35

Пошел 4-й день воздержания.

#9 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 20 Июль 2014 - 00:22

5 день. Ничего не изменилось в плане самочувствия, все по старому.Я думаю рано еще делать какие либо выводы,организму нужно время на восстановление, а это как минимум 2-4 недели.

#10 ramazotti

ramazotti

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25228
  • 239 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:33

5 день. Ничего не изменилось в плане самочувствия, все по старому.Я думаю рано еще делать какие либо выводы,организму нужно время на восстановление, а это как минимум 2-4 недели.

чтобы восстановиться от онанизма, фантазий и грязной похоти в голове при виде девушек и т.д. нужно минимум 6 мес и больше ! какие 2-4 недели ! я воздерживаюсь уже 48 дней и каких то изменений не произошло кроме некоторых плюсов

#11 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:16

5 день. Ничего не изменилось в плане самочувствия, все по старому.Я думаю рано еще делать какие либо выводы,организму нужно время на восстановление, а это как минимум 2-4 недели.

чтобы восстановиться от онанизма, фантазий и грязной похоти в голове при виде девушек и т.д. нужно минимум 6 мес и больше ! какие 2-4 недели ! я воздерживаюсь уже 48 дней и каких то изменений не произошло кроме некоторых плюсов


Откуда тебе знать? Организм у всех разный.Кто то восстанавливается за пару дней, а кто то на столько продроченный,пропитый и прокуренный, что ему уже ничего не поможет.
И прежде чем навязывать свое мнение, помни что у каждого своя правда. Не опирайся на статьи псевдо-ученых.


#12 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 20 Июль 2014 - 18:05

Сегодня ужасный день.Мотоцикл сломан, настроения никакого нет."Спасает" только алкоголь и сигареты.Как только начинаешь бороться с онанизмом,тут же черти подкидывают тебе проблем,чтобы сдался и вздрочнул.Вот с чем,чем, а с онанизмом я конкретно завязал.И за курево скоро возьмусь.

#13 Southside

Southside
  • Участники
  • Пользователь 25594
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней

Отправлено 20 Июль 2014 - 18:14

Я завидую людям которые ни от кого и ни чего не зависят. Которые не пьют,не курят,не дрочат,не зависают в интернете, и.т.д и.т.п. Но, их не существует, все мы грешны, в каждом есть изъян, просто у кого то их больше этих самых зависимостей,а у кого то самый минимум. Вся наша жизнь борьба, светлые и темные силы борятся за наши душиwink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных