Перейти к содержимому


Фотография

Темка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Malek

Malek
  • Участники
  • Пользователь 25531
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:00

Всем привет! Вот мне на моем примере интересно вот я начал заниматься о.в достаточно в неосознанном возрасте,блин неужели какой то доступной информации не могут СМИ сделать что бы и до детей доходило что злоупотребление о. перерастает в привычку как алкоголизм или наркомания и т.д. Я ведь это осознал только когда попал в армию и долгое время воздерживался,но ведь больше половины жизни как под колпаком...Блин ведь это мне кажется проблема глобального масштаба,можно сказать ГЕНОЦИД!!

#2 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:00

Чувак,а кому это выгодно? Не думаю что там политики сидят и шибко думают о нас с вами,хотел написать о обычных людях,но мы то необычные funny.gif у нас большой потенциал.

Сообщение отредактировал Рекрут: 14 Июль 2014 - 22:01


#3 Malek

Malek
  • Участники
  • Пользователь 25531
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:05

Чувак,а кому это выгодно? Не думаю что там политики сидят и шибко думают о нас с вами,хотел написать о обычных людях,но мы то необычные funny.gif у нас большой потенциал.

это точно нужно наедяться только на себя и думать своей головой!!

#4 Морозный Мириам

Морозный Мириам

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25550
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:17

К сожалению отрицательные эффекты О. крайне не просто выявить и их часто приписывают другим недугам, мол "что ты такой вялый сегодня? заболел поди?", а чувак только что 3 раз передернул, ну смысл я думаю ты уловил smile.gif Так вот, научное сообщество, в том числе и медицинской направленности всегда, и такое бывало не раз придерживаются той точки зрения, которая принята в данный моментом большинством, людей которые высказывают отличную от них мысль там не слишком любят, мягко говоря, ведь как так можно? что за ЕРЕТИК ТАКОЙ? Ну вот по этой причине и в масс медиа ни кто не рыпается с такими мыслями, ведь стать посмешищем и быть отвергнутым в сообществе которому ты отдал пол жизни никому не хочется. hobo.gif Ну это мое ИМХО, а как оно на самом деле кто их разберет dontknow.gif

#5 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:59

В моём дневнике прочитай самую первую запись. Да, это один из элементов угнетения общества.
https://antio.ru/ind...showtopic=15582

#6 Malek

Malek
  • Участники
  • Пользователь 25531
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 14 Июль 2014 - 23:41

В моём дневнике прочитай самую первую запись. Да, это один из элементов угнетения общества.
https://antio.ru/ind...showtopic=15582

Спасибо,очень поучительная статья


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных