Перейти к содержимому


Фотография

Что мне помогло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 21:47

Здравствуйте, немного о себе. Мне 30, женат, лапочка-дочка. Кроме о. другой жизни я не знал. Где-то лет в 5 братик научил меня о. Пропуская всю гадость, скажу, что я хронический о. Но что-то во мне есть такое - стремление изменится к лучшему, как цветочек из навоза. Бросил курить, пить, хочется продолжить фразу дро...
Как? Не нужно бояться возбуждения, нужно осознать, что картинка это мать её ничтожная картинка, игнор и отрицание. БОЛЬШЕ КОНТАКТИРОВАТЬ С НАСТОЯЩИМИ ДЕВУШКАМИ! Я её вижу - я её хочу, я показываю ей это взглядом, языком тела. Нет настоящей девушки - нет фантазий. Ну да, ну да - у меня там всё зудится, яйки болят, ручка тянется. У меня ''любовница'' стальная 16 кг.(ну да не много) но после 5-10 мин. она так кровь разгоняет и бесов выгоняет что тебе хватит, поверь.
Подумай! Исключи всё поддельное и вымышленное! Хватит задротить в компьютер, телефон, с рукой!
Простите, что в такой форме, но с этими мыслями я сейчас живу. И так я брошу эту гадость. Мой тестостерон работает на меня. Как-то так.

#2 Руслан В.

Руслан В.

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25541
  • 48 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 13 Июль 2014 - 23:06

Приветствую! От твоих слов исходит позитив и это достойно! Да, если тебе это помогло-поклон! Любовница железная, это гиря? Я занимаюсь пауэрлифтингом, как выполнил норматив 1 взрослого 7 лет назад, так и сижу всё там же, а всё из-за о. точнее из-за себя, своего легкомыслия. Мне тоже 30, тоже женат, детей пока нет, но налич е жены совсем не спасает от о. Вот сегодня существовала опасность срыва, а я не хотел напрягаться в борьбе, поэтому просто поехал в сауну. Сейчас вот сижу, жру шашлык и читаю чего люди пишут. Мне помогает экстримальная жара в парилке или холод в проруби. Как у тебя с алкоголем?

#3 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 05:26

Приветствую! От твоих слов исходит позитив и это достойно! Да, если тебе это помогло-поклон! Любовница железная, это гиря? Я занимаюсь пауэрлифтингом, как выполнил норматив 1 взрослого 7 лет назад, так и сижу всё там же, а всё из-за о. точнее из-за себя, своего легкомыслия. Мне тоже 30, тоже женат, детей пока нет, но налич е жены совсем не спасает от о. Вот сегодня существовала опасность срыва, а я не хотел напрягаться в борьбе, поэтому просто поехал в сауну. Сейчас вот сижу, жру шашлык и читаю чего люди пишут. Мне помогает экстримальная жара в парилке или холод в проруби. Как у тебя с алкоголем?

Год не пил.Решил в жару попить пива и жестко сО.рвался. Так что больше ни то, ни другое. Чем больше пьешь, тем больше развязывается узелок между ног.
Смысл гири в том, что она стоит в комнате, где я делал о. Она ведь на кардио нагрузки, на выносливость, при толчке работаешь ногами, разгоняя кровь в тазу. Пригарело о. - здравствуй гиря до отказа. Я сменил одну привычку на другую.
А ещё я признался жене, она сказала что это противно, но сама этим баловалась. Спрашивает что, как? В ванной, туалете. Даже когда я дома? Угу. Но я брошу... бросил. Только real sex, о. нет и небыло никогда как иноплонетян! Ну и как после этого я могу всю гадость повторить? Уже морально не получится. А ещё я вскольз на работе, друзьям: что ты совсем не пьешь? Я бросил пить, курить, дрочить, ну ещё и кофе пить. Вроде как все знают, всем пообещал, ну и как их предать? И вам обещаю! ИМХО мне это не то-что помогает, это гарант. И ту мужественность которую я сливал - я коплю для борьбы. Кто? Онан? Иди суда, я тебе втеру! smile.gif Ну как-то так.

#4 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 12:13

Какой день без о. я не считаю... его нет и не будет. К чему хвастаться цифрами? Просто отрицаю сам факт возможности. Хачуха стала меньше и мягче. Я близнецы по знаку, во мне несколько характеров. И вот ту часть о. в себе я похоронил. Думаю: а где Онанчик? Да нет его, помер он. Ну, будем жить дальше.
Ведь о. это когда чайник закипел. А у меня огонь горит, а вода не греется. Онанчик с разврачухой померли. Ну ведь я так и хотел. Грустно, второй день дождь на улице. Пойду убьюсь тренировкой, в смысле гиря, турник. В здоровом теле должен быть не извращенный дух.

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 14 Июль 2014 - 18:50

Приветствуем тебя, брат! flag.gif

Хорошо, что решил присоединится! smile.gif

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

#6 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:21

Приветствуем тебя, брат! flag.gif

Хорошо, что решил присоединится! smile.gif

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

Приветствую. Да, перенеси пожалуйста.
Мне вот кажется, что у нас, у падших представление о мире и его восприятие настолько искажено - как у мышки, которую всю жизнь током били. Зажатые, забитые, одичавшие мы регулярно насиловали свою нервную систему. А сознание начало жестко мутировать. Сегодня увидел девушку, вся стройная, разодетая, на шпильках. И почему у меня к ней злость, превзятость, цинизм, отторжение? Это же просто милая девушка, а я как придурок. Да чего же у меня крыша съехала... Нужно учиться заново жить в этом мире без о. как подопытная мышка сбежавшая на волю.

#7 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:36

Приветствую. Да, перенеси пожалуйста.

Перенес в раздел "30 лет и старше" flirt.gif

Мне вот кажется, что у нас, у падших представление о мире и его восприятие настолько искажено - как у мышки, которую всю жизнь током били. Зажатые, забитые, одичавшие мы регулярно насиловали свою нервную систему. А сознание начало жестко мутировать. Сегодня увидел девушку, вся стройная, разодетая, на шпильках. И почему у меня к ней злость, превзятость, цинизм, отторжение? Это же просто милая девушка, а я как придурок. Да чего же у меня крыша съехала... Нужно учиться заново жить в этом мире без о. как подопытная мышка сбежавшая на волю.

Злости к ней не надо конечно испытывать, зачем? Но и чего-то другого - тоже. У тебя же ЖЕНА есть! Она - лучше чем миллион таких девушек! А девушка... Прошла ну и прошла... Причем она тут вообще....

#8 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:14

Приветствую. Да, перенеси пожалуйста.

Перенес в раздел "30 лет и старше" flirt.gif

Мне вот кажется, что у нас, у падших представление о мире и его восприятие настолько искажено - как у мышки, которую всю жизнь током били. Зажатые, забитые, одичавшие мы регулярно насиловали свою нервную систему. А сознание начало жестко мутировать. Сегодня увидел девушку, вся стройная, разодетая, на шпильках. И почему у меня к ней злость, превзятость, цинизм, отторжение? Это же просто милая девушка, а я как придурок. Да чего же у меня крыша съехала... Нужно учиться заново жить в этом мире без о. как подопытная мышка сбежавшая на волю.

Злости к ней не надо конечно испытывать, зачем? Но и чего-то другого - тоже. У тебя же ЖЕНА есть! Она - лучше чем миллион таких девушек! А девушка... Прошла ну и прошла... Причем она тут вообще....

Спасибо, что перенес.
Если бы я также 25 лет сидел без о. то с легкостью прислушался к твоему совету. У меня знак минус перед 25, я по шею в дерьме. И чтоб выбраться мне нужно месить свои же какахи - мочить своих тараканов в голове. Это уже рефлексы, а не задумчивые размышления. Я и пытаюсь с этим бороться.

#9 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:03

- Что с тобой? Ты меня слышишь?
- А? Извини, я замечтался.
- Что ты сделал? Это как?
- Ну знаешь, мечтаешь что все твои желания сбываются. Как будто ты там, переживаешь эти счастливые моменты - как в раю.
- То есть ты пожелал и всё сбудется? А дальше что? Ты будешь переживать это как заезженная пластинка?
- Я представлю что-то ещё лучше и прекрасней! И буду возвращаться туда снова и снова!
- Но это же иллюзия, это обман! Пока ты летаешь в облаках твоё тело простаивает, ты теряешь настоящее, реальный мир. Это как наркотик, ты можешь подсесть на это. Ведь на смертном одре ты будешь вспоминать реальную жизнь! Одумайся!
- Знаешь... ты прав! Спасибо тебе за искреннюю наивность, ты открыл мне глаза.
Сегодня мне пришло это в голову. Ну мы-то знаем о чем этот диалог.

#10 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:05

Сегодня был секс с женой. Что-то поменялось, без о. всё ощущалось чувственно и ровно. Если раньше я теребил в мозгу похоть чтобы настроиться, смотрел срамоту перед этим, даже сливал после этого. То теперь это ощущалось как занятие любовью. Что до, что после любви мне не нужен о. Я победил. Бой окончен, нет ничего что меня с ним связывает. Это мои мысли, мой настрой, моё естество. Я живу победителем, не жалея себя и не ждущий жалости. Жалок о. А я кремень. Где этот жалкий рукоблуд? Нет его, помер он. Так и помер с больной фантазией.

#11 Марафонец

Марафонец

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24544
  • 989 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 16 Июль 2014 - 07:05

Я победил. Бой окончен, нет ничего что меня с ним связывает. Это мои мысли, мой настрой, моё естество. Я живу победителем, не жалея себя и не ждущий жалости. Жалок о. А я кремень. Где этот жалкий рукоблуд? Нет его, помер он. Так и помер с больной фантазией.

Здорово, что у тебя позитивный настрой, но хочется предупредить - будь осторожен. Обычно недооценка силы зависимости приводит к срыву. Чувствуя себя победителем, ты становишься беспечным и можешь не разглядеть опасность, не подготовиться к трудным временам. Лучше реалистично оценивать свои возможности и ежедневно укреплять мотивацию, чтобы не поддаться, когда накатит депрессняк, "хочуха" и другие неприятные моменты. "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются" (Притчи 22:3).


#12 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:02

"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются" (Притчи 22:3).

Наказывался много раз и все равно иду вперед. Укрываться и бояться не для меня. Может упертый как баран, может храбрый как воин. Страх перед пороком дает ему силы. Я заставил себя поверить что был это кошмарный сон. Нет такой возможности заниматься о. Мозг не умеет и отрициет. Ты веришь в вампиров, оборотней, домовых, онанизм, супермена? Я нет. Нет желания и борьбы. Сила воли не борется с о., она изменила сознание. Так я победил курение после 7ми лет стажу две пачки в день. Смял пачку и выбросил. Ломки были сильные, настрой был такой же. А сейчас даже ломки нет, никаких позывов. В детстве очень боялся темноты, переборол себя, забежал в темный каридор и понял, что сильный страх перешел в гиганскую ярость. И пускай это бедствие укрывается от моей ярости летящей вперед. И что? После такова ты сможешь сломаться? Никак нет.

#13 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:14

Я победил. Бой окончен, нет ничего что меня с ним связывает. Это мои мысли, мой настрой, моё естество. Я живу победителем, не жалея себя и не ждущий жалости. Жалок о. А я кремень. Где этот жалкий рукоблуд? Нет его, помер он. Так и помер с больной фантазией.

Здорово, что у тебя позитивный настрой, но хочется предупредить - будь осторожен. Обычно недооценка силы зависимости приводит к срыву. Чувствуя себя победителем, ты становишься беспечным и можешь не разглядеть опасность, не подготовиться к трудным временам. Лучше реалистично оценивать свои возможности и ежедневно укреплять мотивацию, чтобы не поддаться, когда накатит депрессняк, "хочуха" и другие неприятные моменты. "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются" (Притчи 22:3).

Марафонец, полность согласен, это не от враг которого можно силой одалеть. Если не сменить тактику, то с таким настроем не более месяца можно протянуть (до цикла партнерши smile.gif ), в лучшем случае 3. P.s буду рад если ошибаюсь.

#14 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:05

С самого начала жизни я был на привязи. Сначала ошейник был маленький, плюшевый, как будто ты сливаешся с ним в одно целое. Я так привык к нему, он стал частью моей жизни. Плавно и незаметно ошейник стал рости и грубеть, а я даже этого не замечал. Но моё подсознание всё-же отрицало разложение моей личности. В какие сливные запои я бы не уходил, но извращенное проно, унижение женщин, хентай я не мог принять. В моём пустом теле всё-же таилось стремление к любви. И вот сейчас когда я вырос и окреп, воспитывая в себе мужчину, я почувствовал строгий ошейник на своей шеи. Дернув за цепь и поймав своего хозяина я решил покончить с ним раз и навсегда. Зачем тянуть и подбирать тактики, читать про него страшилки, жалеть себя, давать шанс ему выбраться и снова овладеть тобой?.. Это как легкие сигареты, слабо алкогольные напитки, легкие наркотики - мнимость постепенного избовления от порока. Если признаешь свой грех - избався от него. Жизнь слишком коротка чтобы играть в шарады с нечистым.
P.s. Еще раз извеняюсь за эту кашу, но уж такой я ;-)

#15 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:32

Очередной день без о. На работе целый день езжу по городу, вижу много красивых девушек и женщин. Возбуждение приходит иногда сильное, как будто огонь разгорается снизу. Но если раньше я его пытался скорее слить, мне было с ним не комфортно, то теперь оно переходит выше в грудь и идет прилыв сил, даже песни пою. Раньше хочуха обжигала и угнетала, а теперь расходится приятным теплом по всему телу. Незнаю как, но безразличие к картинкам стало априори. Помню раньше увидел упаковку колготок в магазине - на ней женские ноги, и вот слить этот образ был новящевой идеей. Как я мог быть таким? Фантазии я заменяю философией. Сейчас хочуха работает только на реальных девушек. Увидел красивую - не эксплуатируешь её в фантазиях, а думаешь: сейчас я в РЕАЛЕ подойду с кольцом на пальце знакомится на улице? Нее... Лети журавль дальше в небо, моя сеница дома ждет. Пипиську вообще не тянет теребить, даже когда моюсь нуль реакции. Как будто и небыло о. никогда. Назойливая потребность сгинула в небытие. Небытие - слово то какое идеальное.
По поводу критики и скептиса в дневнике я скажу так: моя жизнь принадлежит мне, моя сила+воля+разум это мой единственный союзник, в моём сознании - мои законы и порядки, которые устанавливаю я. Моё тело принадлежит мне, и у меня достаточно духа чтобы им управлять. Но за критику спасибо, она придает мне силы... моя ярость сжирает ее как голодный волк кусок свежего мяса.

#16 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:50

Еще один день бесконечной обыдиности без о. Его просто не существует. Жена предложила чтобы я выпил с гостями. Нет, не буду. Недавно диск сломался у компа, точнее кластеры испортились. Система полетела. Пришлось всё переустанавливать, устранять ошибки на диске. Так и с мозгом. Спирт его убивает и вся система может полететь. Пьянка очень похожа на о. иногда они пересекались или сменяли друг друга. Нужно и дальше ломать себя, принимая ценности из реального мира, ведь фантазий больше нет. Замечал что от кофе тоже были запои о. Его исключил совсем. Зачем мне это всё? Потому что по другому быть не может. Отрицание и исключение греха. Онанизм? Не, не слышал. Как-то так.

#17 Galkin84

Galkin84

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25549
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 16:58

Сорвался, блин. Что я делаю не так? Даже стыдно заходить было, не то что писать суда. Намечался секс с женой и она решила показать в телефоне какой хочет халат заказать. Показала мне картинку, на ней молодая модель. Я - возбужденный смотрю на картинку. В общем на следующий день у меня было помешательство, в голове сидело одно - слив, причем основание было ущербное - жене изменить я не смогу в реале, поэтому буду фапать на других. Прошу прощения, что подвел. Решил полный отказ от секса и всё что с ним связано. Счетчик обнулил. Нужно менять тактику, в прошлый раз тоже не сработало, начинал за здравие http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/otzyv2 затем срыв и забил. Похоже я реально баран. Ярость пропала, буду бороться терпением и отрицанием пошлости. Игнор девушек, секса и всё что с ним связано. Жена всё равно без моих пристований не хочет. Сожаление и печаль, но сдаваться не намерен. Надеюсь на прощение и искупление.

#18 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:47

Респект, за мужество отписаться!
Это тоже важный опыт. И важен не только для тебя, а для всех нас.

Полностью согласен с Марафрнцем и ОлдМэном, что это не тот враг, которого можно взять наскоком.
Хотя та энергия, что была у тебя, важна для первого рывка. Опыт показывает, что первые дни, часто бывают очень тяжелы, а энергия настроя, и особенно гнева их проходит довольно легко.
Но этот враг умеет ждать, и выбирать момент.. и ты напрасно уверен, что его как личности не существует.. это тоже сказки развитого социал-дарвинизма.. Ну это твое право..
Но на всякий случай напишу: постоянно замечаю одну закономерность - как только человек начинает гордиться, а хуже, хвалиться при этом, так тут же попадает в просак.. "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать" - это слова Евангелия. Я бы сказал, это закон жизни.
Вот почитай дневники победителей, в них мало встречается самомнения, тут тонкая грань между нею и уверенностью, твердостью.

Не сдавайся, отрицательный результат тоже результат. Личный опыт много больше любых слов со стороны.
Мужество являет себя в твердости и постоянстве, верности цели при любых (временных!) неудачах.

#19 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:07

"Что я делаю не так?"

Здорово, что у тебя позитивный настрой, но хочется предупредить - будь осторожен. Обычно недооценка силы зависимости приводит к срыву. Чувствуя себя победителем, ты становишься беспечным и можешь не разглядеть опасность, не подготовиться к трудным временам. Лучше реалистично оценивать свои возможности и ежедневно укреплять мотивацию, чтобы не поддаться, когда накатит депрессняк, "хочуха" и другие неприятные моменты. "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются" (Притчи 22:3).


и вот еще прочти там пост 12, не уверен что это точно твой случай, но может что полезное найдешь по поводу потенциальных измен smile.gif

https://antio.ru/ind...mp;#entry853227



#20 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 19:29

Зачем вообще онанизм женатому человеку?... dontknow.gif

Даже с поправкой на месячные, усталость, командировки и прочее, этот "подвиг" и рядом не стоит с настоящим (полным) воздержанием.
По сути, женатым людям вообще не честно ставить счетчики (именно поэтому у меня его и нет). rolleyes.gif

ЛотОс, интересное наблюдение за тем, что гордость (либо другой грех) тенят за собой срыв.
Но боюсь, этого недостаточно для серьезных заключений (для верующих хватит, а для ученых - нет).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных