Перейти к содержимому


Фотография

Пора сказать НЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:36

Рад приветствовать дружный коллектив antio.ru. История моя мне кажется такая же как у каждого здесь. Стаж у меня большой, лет 18. Много ходит споров - одни говорят что о это полезно и безвредно, другие с пеной у рта доказывают обратное. Трудно сказать кто прав, а кто заблуждается, но совесть то не обманешь. Я про то чувство пустоты и неправильности, которое приходит после занятия о. В честь внутреннего голоса, которого я называю совестью я назвал свой ник. Воздерживаться на очень долгий срок не получалось, максимум пару месяцев, а потом в голову начали приходить мысли из рубрики, мол все занимаются о и всё хорошо, наверное это мои выдумки и тд и тп. Затем срыв, и затем снова голос совести и снова в бой. Ведь именно совесть один из самых преданных соратников в этой незримой, но важной борьбе. Верю всем сердцем, что здесь я найду поддержку и опору и тем самым моя борьба станет чуть проще.

#2 квадрат

квадрат
  • Доверенные
  • Пользователь 13008
  • 776 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:38

Рад приветствовать дружный коллектив antio.ru. История моя мне кажется такая же как у каждого здесь. Стаж у меня большой, лет 18. Много ходит споров - одни говорят что о это полезно и безвредно, другие с пеной у рта доказывают обратное. Трудно сказать кто прав, а кто заблуждается, но совесть то не обманешь. Я про то чувство пустоты и неправильности, которое приходит после занятия о. В честь внутреннего голоса, которого я называю совестью я назвал свой ник. Воздерживаться на очень долгий срок не получалось, максимум пару месяцев, а потом в голову начали приходить мысли из рубрики, мол все занимаются о и всё хорошо, наверное это мои выдумки и тд и тп. Затем срыв, и затем снова голос совести и снова в бой. Ведь именно совесть один из самых преданных соратников в этой незримой, но важной борьбе. Верю всем сердцем, что здесь я найду поддержку и опору и тем самым моя борьба станет чуть проще.

Привет! Обязательно найдешь, все что ищешь rolleyes.gif

#3 hellyeah

hellyeah

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22303
  • 216 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:50

Ты на верном пути, а на форуме, в статьях и дневниках, найдешь информацию о множестве побочных эффектов от онанизма, в основном психологических. Особенно мотивируют бросить некоторые дневники тех, кому уже за 30. Удачи и победы тебе в этой борьбе!)

#4 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Июль 2014 - 13:56

Спасибо за теплый прием. Да последствия описанные здесь жуткие

#5 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:52

Было бы здорово если более опытные участники взяли надо мной шефство. А таким же новичкам как и я, буду рад протянуть руку помощи, ведь вместе проще.

#6 _IS_

_IS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25128
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 12 Июль 2014 - 01:40

Было бы здорово если более опытные участники взяли надо мной шефство. А таким же новичкам как и я, буду рад протянуть руку помощи, ведь вместе проще.

Да,да, давай не ленись, по форуму путешествуй, читай, не дрочи, и забудешь как ковырялся в носу...

#7 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Июль 2014 - 01:54

Нееее ты чего я не ленюсь. Наоборот очень старательно изучаю опыт форумчан. Я имел ввиду поддержку, ты меня не совсем так понял, друг))))


#8 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:52

Давай держись! Все получится!

#9 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 411 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 12 Июль 2014 - 17:03

Было бы здорово если более опытные участники взяли надо мной шефство. А таким же новичкам как и я, буду рад протянуть руку помощи, ведь вместе проще.

Привет, у меня стаж в о. довольно неприятно-большой, 10 лет с лишним. Но на форуме я совсем недавно. Идея отличная, если опытный человек будет куратором новичка. Например, как в АА(также и АН), у них есть группы, куратор будет, если захочешь, есть литература и они собираются и обсуждают. Удачи в трех НЕ, читай материалы http://zhizn-bez-onanizma.ru/. Нет ничего невозможногоsmile.gif

Сообщение отредактировал classic_gg: 12 Июль 2014 - 17:03


#10 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Июль 2014 - 18:59

Кураторство, верно! Ты понял мою мысль. Хотя здесь есть кое что очень похожее - а именно соревнования на воздержание какое то время. Сорвался сам - подвел команду, хорошая мотивация. Мне нравится. Вот если повысят до участника, то обязательно поучаствую. )))

#11 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:05

Привет, брат!

Ну вот ты и стал Участником, поздравляем! flag.gif

Теперь можешь участвовать в Командах и во всем форуме.

А дневник твой - перенести в Общий раздел? Скажи, сколько тебе лет, и в какую возрастную группу переносить.



#12 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Июль 2014 - 00:08

Спасибо большое. Так быстро, я думал будет дольше ))) Мне 23. Перенеси пожалуйста.

#13 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Июль 2014 - 00:49

Спасибо большое. Так быстро, я думал будет дольше ))) Мне 23. Перенеси пожалуйста.

Перенес в раздел "Дневники 23-29 лет" flirt.gif

#14 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 411 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:45

Кураторство, верно! Ты понял мою мысль. Хотя здесь есть кое что очень похожее - а именно соревнования на воздержание какое то время. Сорвался сам - подвел команду, хорошая мотивация. Мне нравится. Вот если повысят до участника, то обязательно поучаствую. )))

Вот-вот. Тоже подумываю, но и обратное лучше не делать, не желательно пытаться избегать форум и участников. Тут все друг друга понимают.

#15 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:57

Поясни, что значит обратное??



#16 Wilson

Wilson

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24932
  • 330 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 14 Июль 2014 - 19:42

Привет! Молодец, что начал бороться! А раз начал, так борись до победного)))

#17 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Июль 2014 - 14:56

Уже пять дней воздержания с момента регистрации. Срок не ахти какой, но уже что то. А еще главное, что подал заявку на участие в 10-дневной команде. Отдельное спасибо всем тем, кто поддерживает словами мол все получится или держись до победного. Тут главное не чувствовать себя в изоляции. Время от времени буду писать сюда об успехах или ошибках.

#18 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:24

Привет!
Хороший ник и интересный аватар. Ты это практикуешь в жизни или просто картинка понравилась?

#19 Совесть

Совесть

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25522
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:55

Спасибо за похвалу. Я не могу сказать, что я очень религиозен. Мне очень понравилась картинка, молящийся человек для меня символизирует чистоту и непорочность. Очень актуально


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных