Перейти к содержимому


Фотография

Начни с Себя!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 00:12

Наткнулся на ваш форум, интересно попробовать себя в воздержании.
Не скажу, что у меня все слишком плохо, я всегда тянулся к саморазвитию, люблю спорт, придерживаюсь мнения, что мужчина должен быть сильным физически и духовно.
В последнее время часто замечал, что не дотягиваю до тех девушек которые мне нравятся. Из за этого порой загоняю себя в думки по поводу расставаний. Может быть причина в этом грязном занятии?
Попробую сам ответить на свой вопрос... Когда то я начал восхищаться бодибилдингом, в школе всегда был худенький, при поступлении в колледж замотивировал себя на тренировки и записался в зал. Тренировался полгода с особым задором. Из этого времени не дрочил пол года, потом срывы были 1-2 раза в месяц, и то время от времени. При чем воздерживался не специально, просто был увлечен спортом и все силы оставлял в зале. Сразу наладились отношения с девушками, стал уверенный в себе, появилась какая то внутренняя энергия. Из этого могу сделать обоснованный вывод, что воздержание и спорт приносят отличный результат в становлении личности. Так же считаю , что на одном воздержании далеко не уедешь. Обязателен комплексный подход.

#2 шляпник

шляпник

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25142
  • 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:12

Обязателен комплексный подход.

да.
http://zhizn-bez-onanizma.ru/ рекомендую - методика бросания, многим помогла

#3 Iohann

Iohann

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25162
  • 309 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 19 дней

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:12

...Когда то я начал восхищаться бодибилдингом, в школе всегда был худенький...


Со мной аналогичная ситуация.
Не буду вдаваться в подробности по поводу вреда онанизма, это можно здесь посмотреть. Но и на рост мышц онанизм может здорово влиять. При постоянном онанизме, по идее, сливается тестостерон, который нужен для роста мышц и развития мужских половых признаков вообще. Плюс гормон стресса, выделяющийся при возбуждении, плюс общее истощение организма - всё это никак не в помощь бодибилдингу. Сразу оговорюсь: я не врач. Но, по логике вещей, именно так и должно быть.

#4 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:57

Привет, скажи, сколько тебе лет, пожалуйста.

#5 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 00:19

шляпник, Cпасибо за ссылку, много полезного вычитал.
Iohann, Конечно влияет, особенно психологический настрой сильно падает после срыва. А от него очень многое зависит. На счет тестостерона тоже вполне логично, по себе замечал так же, что даже борода начинает быстрее расти, при воздержании.
andion, Привет! мне 19.
Уже третий день без о. и сигарет. Решил бросить две зависимости сразу)
Занимаюсь спортом через день, хожу на стадион. Турники, брусья, бег. Нужно набрать хотя бы какую то форму, что бы снова вернуться в зал. Планирую записаться с сентября.
В плане личной жизни все как-то туманно. Сам не понимаю чего хочу. Пора бы уже серьезные отношения с кем то строить, а у меня даже кандидаток на столь вакантное место не имеется)


#6 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 12 Июль 2014 - 20:52

Привет, брат!

Ты стал Участником, поздравляем! flag.gif

Твой дневник перенести в Общий раздел?

#7 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 00:54

Александр1766, Привет!) спасибо большое!)
Перенеси конечно, если не трудно)

Живу 4-ый день без пороков. Настроение отличное!
Последнее время я люблю побыть один, но стараюсь не быть одиноким. Когда ты в одиночестве, тебя могут посещать различные сомнения. Но не нужно отчаиваться! Именно когда ты один, в этот момент ты можешь насладиться всеми прелестями этой жизни, остаться наедине со своими мыслями и немного подытожить.
Глубоко с небольшой тяжестью вздохнув, выключаю комп , и в теплую постель... наслаждаясь запахом летней, вечерней свежести из приоткрытого окошка ... Всем мир! wink.gif

Сообщение отредактировал Должен_попробовать: 13 Июль 2014 - 15:57


#8 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Июль 2014 - 01:55

Перенес в раздел "Дневники 17-22 года" blush.gif

#9 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:17

8-ой день без о. и сигарет. Не ожидал, что так легко буду отвыкать от курева. Почти все друзья , а я теперь нет smile.gif смотрю с отвращением, на то, как они себя травят)
Сегодня вернулся с дачи, ездил на пару дней, в гордом одиночестве наслаждался природой)
Потихоньку начинаю собирать плоды от воздержания, в виде обострения одиночества)) организм как бы намекает, что пора бы найти девушку) В общем к женскому полу тянет дико)
Недавно полазил по контакту, смотрел странички тех девочек, которых я когда либо динамил) даже взгрустнулось немножко) столько баб просрал)) смотрю сейчас похорошели, парней себе нашли)
но как говорится, что не делается - все к лучшему!) Так что, не думаю унывать, нужно двигаться вперед!

#10 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:10

Запретный плод сладок, опять я сорвался) но не на о. С воздержанием все в порядке!) просто опять курил последние 2 дня. Недооценивал я всегда табачную зависимость, думал я не такой и не втянусь) плохо думал..)
В остальном все хорошо) тренировки по расписанию через день, подрабатываю по возможности.
Для полного счастья не хватает только хорошей девушки. не знаю где ее искать. Все эти знакомства через интернет уже наскучили, слишком наигранно получается. Хочется неожиданно встретить своего человека. Для этого нужно хотя бы знакомится в жизни) хоть это и получается у меня неплохо, нужно еще поработать в этом направлении.

#11 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:51

Срыв на 22 день...( кто не падал - тот не вставал.
С завтрашнего дня новый старт.

#12 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 12:04

не успел реабилитироваться, снова сорвался на 4-ый день. Черная полоса какая то... будем выбираться.

Сообщение отредактировал Должен_попробовать: 04 Август 2014 - 15:01


#13 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:57

Попытался воздерживаться без форума и дневника... не получилось) Все таки, не зря мы тут все пишем. Помогает порой, записывать в кучу свои мысли и думать зачем ты все это затеял.
С августа начал контролировать время, которое я провожу за компьютером. Позволяю себе не больше двух часов в день.
Завтра постараюсь начать все с чистого листа. Бросаю курить и о. с Богом!

#14 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 00:21

Такое чувство, что я подсел на воздержание как на наркотик) после срыва я уныл и безразличен ко всему, как только воздерживаюсь неделю и более то меня реально прет!) такой душевный подъем, который только усиливается с каждым днем. Так же и с сигаретами, прет от того что не курю . К тому же прочитал книгу "легкий способ бросить курить " и теперь стал понимать всю суть зависимостей. Всем советую к прочтению!
Из этого всего следует вывод, что меня радует, все что происходит. Двигаемся дальше!)

Сообщение отредактировал Должен_попробовать: 30 Август 2014 - 00:22


#15 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:31

Воздерживаюсь пол месяца, заметил за собой, что стал спокойнее. Стиль вождения авто, речь и вообще поведение в целом.
Еще очень сильно хочется отношений. Вот она огромная разница... после срыва меня абсолютно не тянет к девушкам. Сейчас же все налаживается.
В остальном все по прежнему... по прежнему хорошо )) опять началась учеба, чувствую этот год будет тяжелый, все таки последний курс, диплом и все такое.




#16 Должен_попробовать

Должен_попробовать

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25505
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 16:52

Снова срыв, 25 дней хорошее достижение, но причины срывов все те же. Возьму небольшой тайм-аут на реабилитацию и обрисую для себя конкретные цели.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных