Перейти к содержимому


Фотография

Застой - как сдвинуться с мертвой точки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 FallingFree

FallingFree

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 25317
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 01:11

Когда нет ни сил бороться с онанизмом, ничего не хочется делать, нет работы, девушки, друзей, и хотя нет депрессии, но есть чудовищная лень... то как сдвинуться с мертвой точки?
Сегодня я весь день мыл посуду - 30 минут мыл, два часа перерыв. Ее конечно много скопилось за несколько дней, но можно было управиться и за 1-2 часа. И в этом весь я.
Как же начать жить, крутиться?

Сообщение отредактировал FallingFree: 09 Июль 2014 - 01:13


#2 Haru

Haru

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25446
  • 625 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 10 месяцев, 10 дней

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:06

Может прозвучит банально, но я считаю, что нужно взять себя в руки. Нужно поставить себе цель и идти к ней. Стремиться к светлому будущему, осознавая то, что единственным способом по-настоящему изменить свою жизнь к лучшему будет избавление от зависимости. Нужно найти полезный выход всей той энергии которая обычно уходит в никуда через половую систему. Помыть посуду - для начала неплохо. Прибраться, привести себя в порядок, а потом и найти работу. Быть уверенным в себе и в том, что тот путь, который ты избрал для себя, - жизнь без о., единственно верный. И только идя по этому пути сможешь обрести и друзей и девушку и всё что захочешь.

#3 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:21

Если бы всё так было простоsmile.gif У меня есть несколько радикальное решение как сдвинутся с мертвой точки - нужно войти в состояние стресса, например, изучив и применив лечебную голодовку, попробывать перейти на полифазный сон или просто не спать ночь. Попробуй разобраться в причине лени, возможно ты просто устал.

#4 Хвилипок

Хвилипок

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3824
  • 1 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 7,5 мес.

Отправлено 11 Июль 2014 - 19:13

Не мне тебе советовать. Сам сейчас не работаю (живу халтурками) и девушки нет. )) Но очень отрезвляюще действует выход из Интернета. Попробуй не включать компьютер хотя бы пару дней.

#5 FallingFree

FallingFree

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 25317
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 17:32

Единственно верная стратегия борьбы с ленью - just do it. Хотелось бы каких-то волшебных таблеток, но ничто мне не поможет кроме меня самого. Попробую конечно голодание и воздержание от интернета (какой ужас!), но это будет лишь вспомогательным.

#6 Артур_91

Артур_91

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24780
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Июль 2014 - 19:10

Когда нет ни сил бороться с онанизмом, ничего не хочется делать, нет работы, девушки, друзей, и хотя нет депрессии, но есть чудовищная лень... то как сдвинуться с мертвой точки?
Сегодня я весь день мыл посуду - 30 минут мыл, два часа перерыв. Ее конечно много скопилось за несколько дней, но можно было управиться и за 1-2 часа. И в этом весь я.
Как же начать жить, крутиться?

Привет! Мне помогло планирование задачь для каждого дня, начиная с малого, как игра, выполнил задачу, поставил плюсик, нет - минусик, и поначалу детские задачи а потом посерьезней. Заимел тетрадку которую могу пролистать и там за 2 месяца столько переделано что дух захватывает. Так я дисциплинировался и о лени забыл. Бывает отдыхаю и нехочеться делать но всеравно как-то план стараюсь уже по привычке выполнять. Ну еще антидеприсанты мне помогают но я до начала их приема сдвинулся и уже драйв от жизни нарастал. Удачи! wink.gif

#7 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 18:25

FallingFree

чего ты так раскис?

мы простим тебе матерные слова,ты только давай воздерживайся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных