Перейти к содержимому


Фотография

Никогда не сдамся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:33

Привет, друзья!
Сегодня 3 июля, это уже 3 мой дневник и 3 день без дрочки. Многовато троек)

Опишу что и как со мной было за последнее время.
Начну с того что сорвался на сроке полугода (мудак) и вылетил из годовой команды. Продержался 20 дней и сорвался. Променял минутное удовольствие(хотя какое удовольствие, его уже нет) на здоровье.
Из этого я понял одно, нужно быть бдительным. А лучше просто забыть дрочку и все.

Скажу сразу, что отказ от дроча не изменил мою жизнь как я это думал ранее. Наоборот все проблемы, которые были у меня выплали наповерхность и требуют чтобы я начал решать их. Иначе их будет еще больше ну или я сойду с ума от них.
Понял что главная моя проблема это лень
И главное правило: Берись и делай
Вообщем все это время я бездействовал и занимался соплижуйством.
Срыв же произошел из-за лени и праздности.
Многое что я ни начинал делать бросал на пол пути.

Теперь о хорошем. Стал более решительнее, появилось немного идей и хочется их реализовать.
Самое главное что делает онанизм это убивает в тебе мужика. Некоторые пишут о внутреннем дрочере, но у меня просыпается внутренняя девочка, с мои тараканами и комплексами.

Пока намерение вступить в сдедущую годовую команду.
Буду стараться духовно развиваться. Читать книги и учить стихи, также положительно отношусь ко спорту.
Работы над собой много.

Еще очень важное. Отказ от дрочки дает понять что никто кроме меня не может сделать мою жизнь лучше. Я ответственен за нее. По серьезднее надо быть по жизни.

  • RageBrick это нравится

#2 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:18

Да это обсолютно пофиг где время продрачивать на самом деле. Не на этом форуме, так где-то в другом месте. Уже миллион раз обсасывалась тема, что онанизм и интернет-зависимость не являются корнем всех бед, это следствие, а причина в лени, мягкотелости и безволии. У некоторых есть действительно серьезные травмы с детства, то таких тут от силы пару человек, остальные кто продрачивает время - просто лентяи и бездельники, я к ним тоже отношусь. Так что все эти временные баны - полная лажа, как и мастурбирование на счетчик, к такому выводу я пришел, ниче это не работает. Т.к. это не совместимо с реальными действиями: строчить по 10 сообщений в день, вместо того, чтобы реально менять свою жизнь и строить баррикады против онанизма, что является всего лишь следствием, вместо того, чтобы заниматься реальной жизнью.

Так на всякий случай цитатка. Узнаю себя. И вот эти пару человек именно добиваются своих целей.

• Люди, от природы немощные телесно, благодаря упражнениям становятся крепче силачей. Сократ

#3 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:56

Немного о сегодня....

Сегодня рушил все что привык делать старое. Весь день ходил злой, ругался с домашними. Наверное это из-за того что не позволяю возвращаться к старой и "легкой" жизни.
Понимаю что нужно пахать и пахать.
Надо побольше за собой смотреть. У самого дел погорло, а в чужие пытаюсь лезть.

Уже давно вес начал набирать, есть стараюсь много, но сегодня взвесился, вес прежний. Незнаю что может быть. Недостаточно много ем или нужно физ нагрузку подключить. За этот период съедал много мяса, голова начинает хуже работать. И хотел спросить, от того что начинаешь много есть, читал это вредно сказывается на пищеварении. И на себе заметил, что раньше мне достаточно было 3 раза поесть, теперь этого количества еды мало и если куда-нибудь ухожу из дома чувствую что быстро проголодался.

В целом все норм

Сообщение отредактировал trezvennik96: 04 Июль 2014 - 21:09


#4 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 21:17

Саморазвитие и работа над собой, вот ключ к успеху. Инвестировать в себя, стараться впихнуть в себя как можно больше информации, становиться разносторонним. Учить больше стихов, знать языки, читать и как можно только развиваться в том числе и физически.

Сложновато менять себя, но куда деваться. Никто не говорил что будет легко, ибо жизнь прожить не поле перейти.
Меня прям всего выворачивает, когда читать начинаю нужную для меня литературу. Не особо я стремился учиться в школе теперь лишнюю строчку в ломы прочитать. Расплачиваюсь за это.

Порой так хочется спросить как победить лень? Но ведь ответ банально прост, делать дела противоположенные лени. Хочется лишний раз отдохнуть-нафиг, нужно работать над собой. Хочется побаловать себя-нафиг, нужно становиться лучше. Держать себя в струнку и ежевых руковицах.

Избаловали меня, нет никакой самостоятельности, неженка [вырезано]. Аж самому противно за себя.
Дисциплина и самостоятельность - второй ключ к хорошей жизни

Вчера поздно лег спать и сегодня встал не так как хотел. Сбил режим дня, сегодня лягу раньше.

Сообщение отредактировал trezvennik96: 05 Июль 2014 - 21:23


#5 Zorrro

Zorrro
  • Участники
  • Пользователь 14712
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 05 Июль 2014 - 21:43

Привет! сколько лет?

#6 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:39

Привет! сколько лет?

Привет, мне 18

#7 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:47

Видно что форум это как большая дружная семья, здесь поддерживают друг друга, все хотят изменить жизнь к лучшему- и это прекрасно.
Терпение, упорство трудолюбие-четвертый ключ
Вера, мечта-5
Чтобы не стоять на месте нужно всегда повышать планку.

Ладно много пустого трепа. Больше дела.

#8 алексей1727

алексей1727

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24417
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:27

Удачи в борьбе!!!

#9 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 22:35

Удачи в борьбе!!!

Спасибо и тебе тоже удачи!

#10 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 22:38

День прошел нормально. Но нужно корректировать режим дня, ложусь поздно.

#11 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:25

Сегодня был на спорт площадке, оказывается есть народ, который занимается спортом, меня прям гордость взяла.

День пролетел заметно, но с пользой. Мало свободного времени и это хорошо. Когда его переизбыток начинаешь мается всякой xуйнeй и бестолку проводить его у меня это игры.
Продолжаю саморазвитие. Читаю.
Стихи не учу, надо бы.

Литр молока на ночь,для веса. Творог тоже подключу.

  • RageBrick и Ivan это нравится

#12 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 10:54

4. Если тебя не критикуют, значит ты все делаешь как все.
Критика на многих действует удручающе и они стараются ее избегать. А люди не любят выскочек, наглецов и новаторов, короче тех, кто хочет быть успешным. И общество поливает их грязью. И если нас никто не критикует, то стоит над этим задуматься. Значит возможно, ты не стремишься высоко взлететь. Кстати, любимая пословица критика - чем выше взлетишь, тем выше падать. Чушь! Чем ниже ползаешь, тем скорее привыкаешь быть пресмыкающимся.

5. Серое мышление = серая жизнь.
Серое мышление не появляется с рождения и не передается половым путем генетически. Это выбор каждого. Серое мышление - это старое мышление, это приверженность старых идей. Которые могут быть просто навязаны обществом, чтобы человек был послушной шестеренкой в огромном социальном механизме.

Я очень рад, что я сумел взять в руки краски и разукрасить свое мышление разными цветами. Новое мышление - порождает интересную и разнообразную жизнь.

6. Позитивное мышление - это не панацея.
Я уже давно не читаю новые блоги и книги, которые транслируют одну мысль - у тебя должно быть позитивное мышление, у тебя должно быть позитивное мышление, у тебя должно быть позитивное мышление... На этот счет у меня свои идеи и как показала практика - все таки эффективнее использовать негативное мышление, а позитив придет сам собой. Пока я не убедил в этом читателей блога, но в следующем году я разовью эту тему.

12. Реальность, которая вокруг тебя прямо сейчас - создана только тобой.
Если ты болеешь, то ты создал эту реальность. Если тебя любят и хотят, то это ты создатель своей реальности. Даже если тебя в данный момент сбивает пьяный водитель - увы, но именно ты воспроизвел эту аварию и это твоя реальность!

К несчастью, практически все люди просто считают, что реальность такая вот есть и все. И не понимают, что по сути ей можно управлять. Это еще называют ответственностью


Вот пару заметок котрые я выдерул с одного блога.
Маленько не согласен с позитивным мышлением. Считаю что нужно мыслить позитивно, но всегда иметь запасной вариант.

#13 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 19:33

Не сдавайся ни за что!!!

#14 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:58

Не сдавайся ни за что!!!

Спасибо, давай тоже не сдавайся.

#15 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 22:03

Сегодня был на спорт площадке. Вообще спорт, даже обычная база, дает хоть и небольшую, но уверенность, свободу чтоли.
Было плохое настроение, депрес накатил, потом полегчало.

Литр молока и творог.
Читаю, стихи не учил.

#16 Blancos

Blancos

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14870
  • 2 595 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 10 Июль 2014 - 01:02

Какой у тебя рост и вес?

#17 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:06

И будет не один депресс. Но ты не унывай, ты не один, форум - в помощь! Удачи!

#18 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:04

Какой у тебя рост и вес?

60/174

#19 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:06

И будет не один депресс. Но ты не унывай, ты не один, форум - в помощь! Удачи!

Та я знаю, знаю.

#20 trezvennik96

trezvennik96

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17518
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:17

Больше себя дисциплинировать. Многое что не соблюдаю и полно еще надо что сделать. Прорвемся!
День прошел.
Последнее время хожу какой-то злой и агрессивный.
Литр молока и творог

Хорошии качества
-решительность
-упорство
-смелость
В меру полезны
-наглость
-упрямство
-уверенность в себе
Плохие
-дерзость
-гордость
-эгоизм
-злость
  • RageBrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных