Перейти к содержимому


Фотография

Срыв опять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 xhardlinerx

xhardlinerx

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10467
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:56

Дело так не дрочил я кароче много времени, недавно с девочкой поебался. Вот прошла неделя че та такой сижу в нете, и бац порнушка,голова отключилась сразу ну и вздрочнул один раз.БЛин отстой какой) блин. Вот бабы дают, но дрочить просто не хочу, А иногда срываюсь. Кароче опять не буду. Даю клятву до конца лета точно!! вот даю и все! иили я мудак и лох.Просто не хочу я дрочить.Раньше когда дрочил, были траблы с сбабами и с общением, когда был пол годика не дрочиол, стал типо альфонсом все дела. Но иногда бывает просто так срываюсь, а не хочу. Все я не дрочу опять !полубому.Пишу что ты высказаться.все опять не дрочу! долго! Догло !Долго!ВОт

#2 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:02

Дело так не дрочил я кароче много времени, недавно с девочкой поебался. Вот прошла неделя че та такой сижу в нете, и бац порнушка,голова отключилась сразу ну и вздрочнул один раз.БЛин отстой какой) блин. Вот бабы дают, но дрочить просто не хочу, А иногда срываюсь. Кароче опять не буду. Даю клятву до конца лета точно!! вот даю и все! иили я мудак и лох.Просто не хочу я дрочить.Раньше когда дрочил, были траблы с сбабами и с общением, когда был пол годика не дрочиол, стал типо альфонсом все дела. Но иногда бывает просто так срываюсь, а не хочу. Все я не дрочу опять !полубому.Пишу что ты высказаться.все опять не дрочу! долго! Догло !Долго!ВОт


))))))))))) Bo! ))))

#3 xhardlinerx

xhardlinerx

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10467
  • 105 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 09 Июль 2014 - 05:11

Карочи с бабой валялся она мне порочила когда я с ней сосался,а резины небыло) так что типо тож как срыв что ли.Бааба ж дрочила(

#4 impostor

impostor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 19201
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 09 Июль 2014 - 07:05

Как обычно, клянусь бла, бла, бла. А по делу ничего, нету анализа своих действий и прочего. Сопли какие то...

#5 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 23:06

Как обычно, клянусь бла, бла, бла. А по делу ничего, нету анализа своих действий и прочего. Сопли какие то...

impostor
Bы еще больше идиот чем я думал,о каком анализе вы говорите когда у вас у самого вместо мозгов опилки. Вы oбычное львовское мудло с генами запденца,вы сами не занимались анализом по искоренению фуфла в себе. За это очередной минус! и за пассивность

Сообщение отредактировал Unknown ☺: 09 Июль 2014 - 23:07


#6 Evans

Evans

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23882
  • 251 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:27

Как обычно, клянусь бла, бла, бла. А по делу ничего, нету анализа своих действий и прочего. Сопли какие то...

impostor
Bы еще больше идиот чем я думал,о каком анализе вы говорите когда у вас у самого вместо мозгов опилки. Вы oбычное львовское мудло с генами запденца,вы сами не занимались анализом по искоренению фуфла в себе. За это очередной минус! и за пассивность

офтоп))) что то ты его совсем заминусил)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных