Перейти к содержимому


Фотография

ВСЕ НАЧАЛОСЬ КОГДА МНЕ БЫЛО 13 ЛЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане и все те, кто сейчас читает мой пост.

Я давно хотел поделиться с тем как это происходило со мной за эти 6 , но всё как-то откладывал на потом, видимо созревал )
Всё началось, когда мне было 13 лет. Тогда я ещё не знал толком ни что такое онанизм, ни что такое оргазм и то как это происходит. Просто однажды сидя днём у себя за рабочим столом я вдруг вспомнил то непонятное ощущение, которое я испытал в начальных классах на уроке физкультуры. Причём здесь здесь физ-ра, спросите вы, а я вам объясню. Дело в том, что как-то раз у нас был устроен конкурс - кто сможет быстрее взобраться на канат и дотронуться до потолка. Поначалу когда я начал пытаться залезть - всё было нормально, но где-то на середине пути я остановился и начал испытывать что-то тогда для меня ещё неведанное, какой-то сильный зуд и одновременно с этим приятное ощущение. Меня тогда это испугало, как помню, и я быстро слез вниз. Ощущение оставалось ещё минут 5.

Так вот, вернусь к тому с чего начал. Вспомнив тогда про эти детские ощущения я захотел поэкспериментировать, попробовать вернуть то же состояние(роковая мыслишка). Не знаю и не помню уже почему я так этого хотел, но сделать мне это удалось. Поначалу я просто напрягал мышцы ног и живота как будто бы я взбирался на канат, а потом в дело вошли руки и... как говорится, понеслось.
Наверное, как и у всех, первый оргазм для меня было что-то страшное и не понятное, с чем раньше никогда не встречался. Уже с самого начала я инстинктивно понимал, что я делаю что-то очень НЕ правильное, противоречащее моей сути. Но со временем страсти начали одолевать меня, мою ещё тогда не окрепшую психику. Бросить для меня казалось не проблема, ведь по идее руки должны подчиняться моей воле, а не чьей то. Но оказывается я сильно ошибался, ведь помимо моей воли начинала вступать в свои права ещё такая "вещь" как ИНСТИНКТ. Другими словами наступало моё подростковое половое созревание.
К сожалению, как и многих, меня никто не предупреждал о таком повороте событий и о тех последствиях, которые они несут. Самому было как-то стыдно говорить об этом родителям или кому-либо ещё. В Интернете я находил лишь только положительное о таком пороке (пропаганда дает, однако свои плоды держать людей в неведении). Почему-то почитать о вреде о. я тогда не догадался, видимо боялся правды. Каждый раз я как заядлый курильщик или алкоголик говорил себе - "вот это последний раз, вот это последний раз...", но он так и не наступал, а только наоборот. Чем чаще я давал себе обещания не делать этого, тем больше я совершал срывов.

Только спустя 4года я начал с этим реально бороться. Сперва начал искать соответствующие статьи о вреде онанизма. Нашел несколько историй людей описывающих свою жизнь и своё пристрастие к этому пороку. Вот тогда я и понял, что на самом деле от него не так-то просто избавиться. Нужно изрядно попотеть, чтобы привычка хотя бы по бОльшей части отстала от меня. Поэтому первое, что я хорошо уяснял из всего прочитанного - это правило трёх «НЕ», которое не стоит нарушать. Именно по этой тактике я и начал действовать. В начале было сложно придерживаться таким принципам, особенно что касается фантазий, но со временем у меня все лучше и лучше стало получаться. По крайней мере теперь я мог в среднем воздержаться на пять-шесть дней дольше, что давало мне уже небольшие преимущества. Раньше ещё где-то в 14 лет я подвергал себя этому почти каждый день по нескольку раз. Бывало, что за один день у меня выходило и 10-15 раз, но это уже было как исключение, а не норма. После таких физических и моральных истязаний мой организм был настолько истощён, что желание это проделывать вновь на дней 5-6 меня покидало. Но тогда я был подростком у которого энергия била через край. Вместо того, чтобы активно использовать свой колоссальный потенциал на благо других и на своё развитие - всё уходило в никуда, в «пустую дыру».
Теперь вернусь к недавней истории, когда мне было уже 18. Где-то с начала совершеннолетия мне удалось снизить мой порок. Теперь в среднем я мог воздерживаться по 7-8 дней. За столько лет к пристрастию я уяснил довольно много закономерностей, которым я могу подвергаться, если не начну осознанно контролировать их.

Во-первых, пик наименьшей половой активности у меня выходил на середину зимы. Т.е. примерно в половину января и февраля моей воли было достаточно, чтобы держать в узде свои инстинкты. Уже ближе к концу весны наступал наибольший пик, что в принципе естественно не только для меня, но и для многих других живых существ funny.gif

Во-вторых, следующей закономерностью помимо правил трёх «НЕ», которые я уже упоминал, был распорядок дня. Я понимал, что если я начинаю сбивать свои биоритмы, то у меня автоматически следовали проблемы. Например, если утром я пересыпал, то после пробуждения моё состояние могло привести меня к сильному желанию подвергнуть себя к пошлым фантазиям. Почему такое происходило? Видимо, когда человек спит больше положенного, его энергия начинает накапливаться внутри него, т.к. не может найти выхода. Обычно в это время мы можем вспомнить сны, которые нам снились в эти лишние часы. Лично мне, если я пересплю, очень трудно прийти в нормальное бодрое состояние. Если уж ты переспал, то ты ОБЯЗАН немедленно встать с постели и желательно начать делать зарядку, чтобы вытряхнуть с себя различные грязные мысли. Сейчас у меня такого не происходит, я смог перестроить себя на нормальный режим. Кстати, ребята, совет тем, кто хочет, но не может пока этого сделать. Самым ГЛАВНЫМ условием режима дня является не будильник, который вы заведёте, а то во СКОЛЬКО вы ляжете спать. Для меня было самое трудное не проснуться рано, а заснуть в нужное время. Если вы приучите засыпать себя в одно и то же время (для меня это не позже 23:00), то встать пораньше вам не составит никаких особых усилий. Причём режим дня означает ВСЕГДА ложиться и вставать примерно в одно и то же время БЕЗ исключений. Многие же дают волю поспать себе в выходные или праздники. Если так давать себе такую свободу, то вы никогда не перестроитесь - это проверенный мною факт )

В-третьих, даже режим дня не обеспечивает вам полной защиты от о. Для того, чтобы жить реальной и полноценной жизнью, свободной от о., нужно ПОСТОЯННО выходить за рамки комфорта (!) Что это для меня значит? Это значит, что я должен научиться понимать причину и смысл каждого своего действия, каждого своего поступка. Т.е. если вы не будете понимать смысл ваших действий, то всё будет идти на автоматизме. В таком случае уже не вЫ будете управлять собою, а ваше подсознание. Если вы видите причину и смысл своих действий, значит у вас цель, а если есть цель, то есть и МОТИВАЦИЯ. Мотивация и является тем двигателем, который обеспечивает выход ЗА рамки комфортной зоны (!)

Подводя итоги, хочу сказать каких результатов я добился сейчас. В среднем я предаюсь пороку раз в две-три недели, хотя последнее месяц стал чаще (где-то раз в 10дней) - это меня и побудило написать эту статью.

Буду очень рад, если кому-то помогут мои советы и мой переданный опыт )


  • Дабл Трабл, Евген и Кекся это нравится

#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:57

Привет, брат!
Видно, что ты опытный борец с онанизмом.
Режим дня действительно очень сильно помогает.Я тоже соблюдаю. Фактически ты прекрасно знаешь как побеждать онанизм.Главное теперь действовать и не сдуться на пол пути.

#3 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:26

De Gevel
Mолодец!все верно делаешь.
Bставая в 6утра через не могу,через время будешь валяться в 10 вечера.
С 22-00 по час ночи,самые благоприятные часы для организма,многие животные это знают.

Сообщение отредактировал Unknown ☺: 30 Июнь 2014 - 15:27


#4 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:52

Скажи, сколько тебе сейчас лет?

#5 Грешная

Грешная
  • Участники
  • Пользователь 25384
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 19:06

Ты молодец! Продолжай в том же духе!

#6 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:35

Скажи, сколько тебе сейчас лет?


19ть. у меня 22сентябра день рождения )

#7 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:05

Привет! Ты стал Участником! Поздравляем! flag.gif

Перенести твой Дневник в Основной раздел?

#8 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:44

Привет! Ты стал Участником! Поздравляем! flag.gif

Перенести твой Дневник в Основной раздел?


Давай )

#9 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:37

Привет, брат!
Видно, что ты опытный борец с онанизмом.
Режим дня действительно очень сильно помогает.Я тоже соблюдаю. Фактически ты прекрасно знаешь как побеждать онанизм.Главное теперь действовать и не сдуться на пол пути.


Благодарю за поддержку, Михаил! )

#10 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 01 Июль 2014 - 18:29

Перенес в раздел "Дневники 17-22 года" flirt.gif

#11 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 17:04

Всем привет!

Сегодня случился мой первый срыв после 20дневного воздержания. О том как я жил эти дни, если кому интересно - говорил здесь: https://antio.ru/ind...mp;#entry854264.

Сейчас решил начать всё заново! Поэтому перешёл на свой старый раздел и теперь буду писать здесь.
cry.gif

#12 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:33

Два твоих дневника соединить?

#13 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:47

Два твоих дневника соединить?

Александр1766, да - соедини пожалуйста smile.gif

#14 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:33

Прошла неделя.
Сегодня чуть было не сорвался. Скачал куча приложений для женского фитнеса на свой планшет и начал смотреть, выполняя всё в точности как там говорят и показывают. Хорошо что вовремя остановился))) через 5мин все приложения были удалены, относящиеся к этой тематике.

Надо браться за мужской фитнес - мужские упражнения и, кстати, в Инете их тоже - пруд пруди. Каких только нет программ, было бы только желание этим всем заниматься!

#15 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 16:21

Прошло чуть больше двух недель smile.gif

Было очень много критических моментов, когда я мог бы сорваться. Можно сказать я был на грани пропасти. НО я ни разу не смотрел порнуху и всё в этом роде, даже одним глазком. Да, не спорю, было очень большое желание, просто не постижимое ввести что-нибудь эдакое в мой поисковик, но пока поборол это в себе!

Какие же результаты? Во-первых, у меня начало просыпаться вдохновение, хотя тут не подберёшь точного и ёмкого слова к описанию этого чувства. Обострилось реакция и восприятие реальности. Картинки передо мной стали появляться более красочными и живыми. Иногда начинают появляться ощущения как в детстве. У нас, кстати, как раз сейчас жара, больше 30градусов и влажность тоже не маленькаяsmile.gif Так что красок у нас хоть отбавляй в такой сезон. Во общем мир кажется более объёмным, красочным, насыщенным и живым.

Это если говорить о плюсах. О минусах вот что: резко снизилось внимание и память. Но это можно понять, если знать, что энергия, которая у меня сейчас есть не успевает должным образом перерабатывать организм. Ему пока не привычно работать в таком режиме, вот он и хочет поскорее сбросить её. Это тоже самое как с запорожца пересесть на гоночный автомобиль. Поедешь ты возможно и быстро, но шанс разбиться у тебя очень велик, так как нет ОПЫТА. Или например с кукурузника переесть на истребитель lol.gif Вроде бы тоже летаешь и маневрируешь, вот только совершенно другим способом и другими методами.

#16 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 21:41

Прошло 3 полных недели.
Самочувствие отличное! Мир совершенно в других красках. За эту неделю у меня очень мало возникало желаний посмотреть на что-то эротичное и пошлое, если сравнивать то, что было раньше.

Теперь надо добавить себе физических нагрузок. Последнее время я перестал бегать по утрам, что для меня уже постыдно и неприемлемо. Поэтому начиная с завтрашнего утра приступаю нагонять упущенное jumping.gif

Сообщение отредактировал De Gevel: 12 Август 2014 - 21:42

  • StrongSouL это нравится

#17 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 22:54

Пробежка состоялась, как и обещал. Если бы не написал на форуме, хрен бы всталsmile.gif))

Теперь буду перестраивать себя к более подходящему для меня режиму дня. Ложусь не позже 23:30, встаю не позже 08:00. Это самый приемлемый для меня на текущее время графикsmile.gif
  • StrongSouL это нравится

#18 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 12:28

Прошло 24 дня моего воздержания. Сегодня наступил 25 и этим он закончился. Что можно сказать?

В данный момент я не чувствую большого разочарования или угрызения совести, есть только чувство сожаления. За эти 24дня у меня накопилось достаточно резерва энергии, чтобы обеспечить свой организм необходимыми ресурсами.

Буду дальше продолжать писать по мере поступления тех или иных событий, мыслей или других иных вещей...


  • StrongSouL это нравится

#19 Дэн Маккаферти

Дэн Маккаферти

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23256
  • 788 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:59

Давай держись! У тебя все прекрасно выходит, а твои методы борьбы также хороши. Они приносят большую пользу борящемуся населению, ну мне, в крайнем случае. Удачи тебе, у тебя все получится! smile.gif
  • De Gevel это нравится

#20 De Gevel

De Gevel

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17941
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 16:46

Давай держись! У тебя все прекрасно выходит, а твои методы борьбы также хороши. Они приносят большую пользу борящемуся населению, ну мне, в крайнем случае. Удачи тебе, у тебя все получится! smile.gif


Благодарю за поддержку, Алькатрасsmile.gif Прочитал твой дневник только что. Я могу сказать, что у тебя целая жизнь впереди. У меня в твоём возрасте было ещё запущенней) Со временем у тебя будут гораздо сильнее выработаны волевые процессы и гормоны тоже потихоньку будут отходить на второй план. Так устроена природа. Один ученый, он же писатель и целитель по изучению человека и его души написал:

"Человек совмещает в себе два эволюционных процесса — ЭВОЛЮЦИЮ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ОСОБИ и ЭВОЛЮЦИЮ ДУХОВНУЮ. ДУХОВНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ничего общего с религиями не имеет, а представляет собой РАЗВИТИЕ СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, которая реальна и материальна. БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ начинается с момента зачатия, когда в оплодотворённую яйцеклетку входит Сущность и начинает нарабатывать себе новое физическое тело . При этом, биологическая эволюция подразделяется на две стадии:
1. ВНУТРИУТРОБНОЕ РАЗВИТИЕ.
2. ВНЕУТРОБНОЕ РАЗВИТИЕ.
Во время стадии ВНУТРИУТРОБНОГО РАЗВИТИЯ эволюция физически плотного тела человека проходит путь от одной клетки (оплодотворённая яйцеклетка) до сложноорганизованного многоклеточного биологического организма. Во время этой стадии организм проходит эволюцию от простейших одноклеточных форм, до сложнейших высокоорганизованных многоклеточных.

Во ВНЕУТРОБНОМ развитии человека можно выделить четыре эволюционные ста-дии:
1. Стадию ЖИВОТНОГО.
2. Стадию РАЗУМНОГО ЖИВОТНОГО.
3. Стадию СОБСТВЕННО ЧЕЛОВЕКА.
4. Стадию ВЫСОКОРАЗВИТОГО ЧЕЛОВЕКА.
"
Николай Левашов "Россия в кривых зеркалах"

Лично я пока нахожусь на 2ой стадии, когда человек не умеет полностью контролировать свои инстинкты. Думаю и ты тожеsmile.gif Да, кстати, это книга признана экстремистской, её нельзя распространять, поэтому не могу дать ссылку. Но в Инете она есть, так что можешь разузнать, если интересно. Удачи тебе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных