Перейти к содержимому


Фотография

Завязал....и тут начались проблемы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Roshi

Roshi
  • Участники
  • Пользователь 25372
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:21

Даже не знаю с чего начать.
Мне 28 лет, естественно присутствует "О". Девушки как вы догадались и половых партнеров никогда не было. Лет с 14 делал "это" от 2-3х раз в неделю. По своей неопытности считал это нормой. Во первых "советую врачи" (бред), во вторых сравнения с любящими парами, которые занимаются сексом, столько же раз в неделю. Чем вреден "О" я узнал слишком поздно.

Я начал бороться с этим сам, постепенно сокращая РАЗ в неделю, РАЗ в 2 недели. Хочу так же отметить что забивать я начал после того, как началась непонятная трусость в теле после "О", подскачивало давления. Почитав на сайтах думал мне просто нужно было подождать и не делать этого слишком часто, но спустя 2 недели как ни странно такое снова повторилось.
И тут ВНИМАНИЕ!
Решил начать все с начала, прекрасно держался 2 недели, а вот на 3-ю начались проблемы. Заметил неприятные ощущения в промежности (похожи на растяжку), полазив в поисковике и понял что возможно у меня начался "Простатит"
Я же думал что прекрасно справляюсь САМ т.к (меня больше не соблазняли фотки и не хотелось этого делать, а когда я попытался поднять стояк мыслью он не встал, и тут мне стало страшно), утренний присутсвует.
Пришел на этот сайт за советом и помощью было ли у кого такое после долгого воздержания!?
Сразу же начал делать всевозможные упражнения Кегеля + у меня активный образ жизни, то есть я больше на ногах чем сижу.
Стоит ли "О" что бы облегчить промежность или ждать первых Полюций, которые не известно когда будут, ведь помимо вышеописанного мне кажется что у меня просто застой в крови и мне нужно обновить жидкость!?
Стоит идти к Урологу сейчас, или через 2 недели ( я собирался на Море, читал что оно оказывает очень положительные качества + не буду бросать упражнения Оленя и Кегеля), возможно и целебной грязью обмажусь!?
С мочеполовой системой пока все в порядке не пичет и не сжет, частых позывов нет, только маленький дискомфорт когда сижу на стуле.

#2 Rikishi

Rikishi

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25272
  • 255 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух месяцев

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:26

Даже не знаю с чего начать.
Мне 28 лет, естественно присутствует "О". Девушки как вы догадались и половых партнеров никогда не было. Лет с 14 делал "это" от 2-3х раз в неделю. По своей неопытности считал это нормой. Во первых "советую врачи" (бред), во вторых сравнения с любящими парами, которые занимаются сексом, столько же раз в неделю. Чем вреден "О" я узнал слишком поздно.

Я начал бороться с этим сам, постепенно сокращая РАЗ в неделю, РАЗ в 2 недели. Хочу так же отметить что забивать я начал после того, как началась непонятная трусость в теле после "О", подскачивало давления. Почитав на сайтах думал мне просто нужно было подождать и не делать этого слишком часто, но спустя 2 недели как ни странно такое снова повторилось.
И тут ВНИМАНИЕ!
Решил начать все с начала, прекрасно держался 2 недели, а вот на 3-ю начались проблемы. Заметил неприятные ощущения в промежности (похожи на растяжку), полазив в поисковике и понял что возможно у меня начался "Простатит"
Я же думал что прекрасно справляюсь САМ т.к (меня больше не соблазняли фотки и не хотелось этого делать, а когда я попытался поднять стояк мыслью он не встал, и тут мне стало страшно), утренний присутсвует.
Пришел на этот сайт за советом и помощью было ли у кого такое после долгого воздержания!?
Сразу же начал делать всевозможные упражнения Кегеля + у меня активный образ жизни, то есть я больше на ногах чем сижу.
Стоит ли "О" что бы облегчить промежность или ждать первых Полюций, которые не известно когда будут, ведь помимо вышеописанного мне кажется что у меня просто застой в крови и мне нужно обновить жидкость!?
Стоит идти к Урологу сейчас, или через 2 недели ( я собирался на Море, читал что оно оказывает очень положительные качества + не буду бросать упражнения Оленя и Кегеля), возможно и целебной грязью обмажусь!?
С мочеполовой системой пока все в порядке не пичет и не сжет, частых позывов нет, только маленький дискомфорт когда сижу на стуле.

Привет. Скажу одну истину: воздержание не может быть причиной простатита! Если честно, то у меня было также, это просто небольшой застой крови в простате. Делай дальше упражнения, и всё пройдёт (у меня прошло). Можешь сдать анализы для успокоения, я сдавал - всё в норме. Удачи!

P.S. Ни в коем случае не о., чтобы снять эти ощущения!

P.P.S. Поллюции обязательно будут, твой организм лучше знает, когда обновить жидкость.

Сообщение отредактировал Rikishi: 28 Июнь 2014 - 14:32


#3 Roshi

Roshi
  • Участники
  • Пользователь 25372
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:36

Разве ? На тех же врачующих сайтах написано таки один из пунктов
"Длительное половое воздержание и, наоборот, чрезмерная половая активность. И то, и другое одинаково вредно для организма в целом, но в первую очередь отрицательно сказывается на состоянии простаты."

С одной стороны утешили, с другой не против пройти анализы. Хотелось бы услышать что думаю остальные форумчане, а так же ответы на другие вопросы, спасибо!

#4 Rikishi

Rikishi

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25272
  • 255 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух месяцев

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:55

Разве ? На тех же врачующих сайтах написано таки один из пунктов
"Длительное половое воздержание и, наоборот, чрезмерная половая активность. И то, и другое одинаково вредно для организма в целом, но в первую очередь отрицательно сказывается на состоянии простаты."

С одной стороны утешили, с другой не против пройти анализы. Хотелось бы услышать что думаю остальные форумчане, а так же ответы на другие вопросы, спасибо!

Длительное воздержание может быть вредно только тогда, когда присутствуют частые эрекции. Просто надо не возбуждаться, тогда вреда от воздержания нет. Почитай это

Утверждение о том, что половое воздержание приводит к простатиту не соответствует действительности. Так же не соответствует действительности и миф о спермотоксикозе. Сперма не содержит никаких токсичных веществ, а последние исследования медиков в этом вопросе опровергли ещё один миф- о застое спермы, которого впринципе не существует и быть не может.
Распространенное заблуждение, будто длительный перерыв в половой жизни может привести к так называемому "застою" спермы и даже вызвать простатит, не имеет под собой абсолютно никаких оснований. Явление, называемое "застоем спермы", современной медицине не известно.
Поскольку выработка семенной жидкости идет в организме бесперерывно, природой предусмотрен механизм избавления от ее излишков в виде поллюций. Так что мужской организм позволяет регулировать этот процесс.
Кстати, норм для поллюций нет. У одних это происходит раз в месяц, у других - раз в неделю. Как правило, если мужчина не избавляется от излишков спермы с помощью онанизма или нормального полового акта и в то же время считает, что у него нет поллюций, - значит, он просто их не замечает.(Материалы сайта sex-news.ru)

Другие форумчане ничего нового тебе не скажут.

P.S. А всякие "врачующие сайты" даже читать не надо. Они только пишут, но примеров нет. Есть конкретные примеры и исследования, которые доказывают безвредность воздержания. Удачи!

Сообщение отредактировал Rikishi: 28 Июнь 2014 - 14:58


#5 _IS_

_IS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25128
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:03

Разве ? На тех же врачующих сайтах написано таки один из пунктов
"Длительное половое воздержание и, наоборот, чрезмерная половая активность. И то, и другое одинаково вредно для организма в целом, но в первую очередь отрицательно сказывается на состоянии простаты."

С одной стороны утешили, с другой не против пройти анализы. Хотелось бы услышать что думаю остальные форумчане, а так же ответы на другие вопросы, спасибо!

ну естественно не обязательно только полюции, у парня может быть потребность в строительном материале - тогда сперма пойдет в кровь, на мышцы, мозг и кости. Об этом всем у меня в подписи о вреде онанизма написано.

#6 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:16

Прочитай вот эту статью: http://venerolog.com/onanizm.shtml - там как раз об этом.

#7 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:34

Привет. Ты говоришь о жжении в промежности и сам себе ставишь диагноз по интернету. А жечь у тебя может все, что угодно, например, синдром раздраженного кишечника. Мне так уролог сказал как-то( не подтвердилось ). Перед тем, как ехать на море, что тебе мешает пойти к урологу, чтобы он тебя обследовал и сказал что-то? Конечно, уролог найдет у тебя отклонение, потому что это его РАБОТА -написать тебе диагноз, поставив его сперва. Но он возьмет у тебя кровь и мочу на анализ, результаты покажут твое настоящее состояние. И да, если он тебе осмотрит простату, ты ему задай вопрос, в каком она состоянии по его мнению. Простатит-это болезнь, очень нечасто она бывает непосредственно без причин )))

#8 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:45

И да, если тебе обследуют состояние и простату, напиши результат сюда, а то регулярно находятся люди с таким вопросом про жжение в промежности, тогда как на деле оказывается, что ничего и нет по анализам и обследованиям. Самодиагноз-это забавная вещь, но не выдерживает критики.

#9 Roshi

Roshi
  • Участники
  • Пользователь 25372
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 18:04

Спасибо за ответы, еще хотелось бы уточнить есть ли какой то рацион питания конкретной пищи? Я уже хотел попить Шиповник xD

Ну о проявлении простатита я прочитал. Это был обычный "О" без всяких извращений и сдерживаний, после этого больше не возбуждался как ни странно. Только вот спустя 3 недели решил попробовал себя соблазнить, а не получилось (вот и прикинул что мог быть именно он, причем симптом похож), кроме растяжки (жжения) когда я стою на ногах иногда ощущаю уже в области органа напряжения как при эрекции. Это от стрессов или от того что организм на правильном пути?!
Как бы там ни было о результатах отпишусь.
А насчет Шиповника, это кроме очищения что бы чаще делать упражнение "ПАУЗА", главное не перестараться.

#10 Rikishi

Rikishi

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25272
  • 255 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух месяцев

Отправлено 28 Июнь 2014 - 21:10

Спасибо за ответы, еще хотелось бы уточнить есть ли какой то рацион питания конкретной пищи? Я уже хотел попить Шиповник xD

Ну о проявлении простатита я прочитал. Это был обычный "О" без всяких извращений и сдерживаний, после этого больше не возбуждался как ни странно. Только вот спустя 3 недели решил попробовал себя соблазнить, а не получилось (вот и прикинул что мог быть именно он, причем симптом похож), кроме растяжки (жжения) когда я стою на ногах иногда ощущаю уже в области органа напряжения как при эрекции. Это от стрессов или от того что организм на правильном пути?!
Как бы там ни было о результатах отпишусь.
А насчет Шиповника, это кроме очищения что бы чаще делать упражнение "ПАУЗА", главное не перестараться.

Вроде нет smile.gif Шиповник не повредит.
Делай дальше упражнения Кегеля, они очень хорошие. Хоть у меня симптомы давно прошли, но делаю их для профилактики.
Бросай этот грех, всё у тебя получится, удачи! smile.gif

#11 Roshi

Roshi
  • Участники
  • Пользователь 25372
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 01:42

Спасибо Rikishi, все было как ты и сказал, а я переживал. Дело в том что я зарегистрировался сюда на 3 день боли. На удивление к вечеру она начала спадать. На следующее утро стояк каменный как и раньше, настроение повеселело smile.gif
Сейчас намного лучше, практически ничего не ощущаю. Насчет прилива энергии пока не знаю так же хочется спать. Естественно после такого сорваться будет не просто и лучше вобще об этом не думать. Очень трудно себя держать в ванне во время купания, но как и отписался после такого что было уже ничего не хочется!

К Урологу не пошел, вопрос отпал сам собой. Так что поеду на Море укрепляться smile.gif

P.S. По мере возможностей отпишусь в других темах.

#12 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 30 Июнь 2014 - 02:14

Привет! flag.gif

Твой Дневник перенести в Общий раздел?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных