Перейти к содержимому


Фотография

Свобода от онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:09

Всем большущий привет! Вначале предыстория, потом вкратце о себе...

Предыстория:
Ровно год назад (в июне 2013) наткнулся на этот сайт после того, как начал задумываться об онанизме и его влиянии на жизнь. Сказать что новая информация повлияла на меня - мало сказать )) Это был просто переворот в сознании...
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность создателям сайта и всем участникам за их великолепные дневники и всевозможные полезные статьи!
На теме "вреда онанизма" останавливаться не стал, а начал копать глубже про привычки, убеждения, про сексуальную энергию, сублимацию, анатомию, химические процессы, про влияние тех или иных факторов ну и т.д .и т.п.

О себе:
Мне 26 лет, живу в огромном городе России.
Занимаюсь бизнесом (несколько направлений).
Люблю всякий разный спорт (перепробовал практически всё)
Слушаю все что можно, от легкой медитативной музыки до тяжелого D'n'B.
Читаю умные и полезные книги, как например: Стивен Кови, Вадим Зеланд, Робин Шарма, Пушкин, Кастанеда, биографии великих людей ну и т.д.
Обожаю высокое кино. Вообще люблю все высокое искусство )))
Крещеный. До 15 лет самостоятельно ходил в церковь, потом мне этого стало мало и двинулся дальше. Уважаю все религии, но теперь ни к одной из них себя не отношу. Верю в Бога, верю что он един и один для всех.
Занимаюсь медитацией.
С внешностью полный порядок, а вот с девушками не очень. Люди очень удивляются когда узнают, что у меня нет девушки. Но партнерш было много и влюбленностей еще больше. Первый раз секс был лет в 15, последний - год назад. disappointed.gif
Занимаюсь личностным ростом, стараюсь "прокачивать" себя во всех направлениях (и разум, и бизнес, и здоровье и т.д.) Но какими то большими, впечатляющими результатами похвастаться не могу. Знаю что это большая проблема, которую необходимо исправлять, но это тема отдельная и на несколько страниц...
Много друзей по всей России. Вообще люблю людей, люблю общение. Один из мощнейших источников энергии это ЛЮДИ! Оговорюсь: я не вампир )))
Лет с 12 начал ходить по ночным клубам и до сих пор не могу остановиться )))
Почти 3 года не употребляю алкоголь (вообще, даже квас)
Почти 3 года не ем бывших живых существ (вообще, даже моллюсков)
Почти 4 года не курю сигареты (правда несколько раз срывался на месяц-два, потом опять бросал)
Раньше курил марихуану, сейчас глубоко фиолетово на нее. Кстати, по воздействию на здоровье, личность, энергию, продуктивность и т.д. - марихуана дает практически все те же эффекты, что и онанизм! (проверено, доказано)
Я дружелюбный, позитивный, оптимистичный, жизнелюбивый, честный и открытый rolleyes.gif
Всегда беру ответственность на себя - во всех личных проблемах ищу причины только в себе.
Живу в духе "Выиграл - выиграл" (когда не только мне хорошо, но и ему, и ей, и всем причастным)
Развиваюсь как личность и духовное существо во благо всех людей и развития Вселенной.

Зачем я сюда пришел?
1. Конечно же стать свободным от онанизма навсегда!
2. Передать другим людям свои знания и опыт
3. Получить ответы на многие вопросы общаясь с участниками форума

В какой то момент заметил, что одной силы воли не достаточно, "правило 3х НЕ" нарушается, а один в поле не воин.
Поэтому буду очень рад, если примите в свои круги rolleyes.gif

Об онанизме
Удивляет когда люди пишут про то, что начали это занятие с 11, 12, 13, 14 лет...
Лично я начал получать оргазм через самоудовлетворение лет в 5-6.
Как ни странно, но продолжал этим заниматься до сейчашнего возраста.
Как уже писал выше - девушек было много, секса было много, но всю жизнь параллельно занимался онанизмом, из за этого быстрые расставания, страх перед подходами к новым девушкам, пониженное либидо и т.д. При общении с девушками чувствую что я им нравлюсь, им со мной интересно, но вот как мужчину они меня не воспринимают! Они чувствуют что перед ними хороший парень, но не сильный и "сочный" самец, т.к. все "соки" уходили сами знаете куда...
Если сексуальную энергию не сублимировать (направлять на другую деятельность, отличную от сексуальной) то начинает ехать крыша, становлюсь просто бешеным. Перепад эмоциональных состояний может быть от блаженно-спокойного до лютой агрессии. При чем эти состояния меняются буквально в доли секунды!
Максимальное воздержание ровно месяц (год назад, после знакомства с этим сайтом). Потом подумав про себя "Ну а че, разик то оно может даже полезно будет!". Потом второй разик, потом третий, ну и т.д.
В течении последнего года лютых "запоев" практически не было, но и "редким передергиванием" это назвать сложно.
Вообще, получив новую информацию, я начинаю наблюдать за окружающими и делать выводы. Но мне этого всегда мало. Все новое и неизведанное я проверяю на себе, ради эксперимента, наблюдая и отслеживая все изменения в организме, жизнедеятельности и окружающей действительности.
Не исключением стал и онанизм. За последний год я накопил достаточно знаний, а главное ОПЫТА, чтоб осознать все последствия и сделать следующие выводы:

- Онанизм из мужчины делает жалкое подобие на него
- Онанизм - это большая дыра (утечка) в каналах жизненной энергии
- Онанизм ухудшает память и работоспособность мозга
- Затормаживается реакция и скорость восприятия
- Снижается обучаемость и сам интерес к обучению
- Когда дрочишь, тебе становиться пофигу на девушек
- Доходит до того, что после секса с девочкой думаешь "Пфф... И стоило оно всего? Лучше бы просто подрочил"
- Либидо - не либидо...
- Теряется способность достигать целей
- Энергии так мало, что даже просто поставить цели нет сил
- Становишься замкнутым, скованным, стеснительным, грустным, апатичным, раздражительным, ленивым, одиноким... (тут можно долго продолжать)
- Теряется способность к самовыражению
- Стирается творческий потенциал
- Не можешь ясно выражать мысли, говорить четко и внятно
- Голос становиться более женским, теряется мужская "хрипота" и "звонкость"
- Плохо развиваются мышцы
- Если посмотреть на дрочера с боку, то он похож на знак вопроса (?)
- Кожа становиться жирной, тусклой, с неестественным цветом и по всему телу прыщи
- С годами снижается эрекция
- Теряешь "вкус" к жизни. Все кажется скучным и однообразным
- Теряется желание делать что то новое, идти к новым свершениям
- Увеличивается время сна примерно на 30% (т.к. организм требуется больше свободной энергии)
- Сильно снижается иммунитет
- Ослабевает "шестое чувство". Интуиция всегда подводит
- И т.д. и т.п.


Поэтому друзья, буду очень рад новым интернет-знакомствам, вашим вопросам, пожеланиям и предложениям!
Я встал на путь исправления и буду рад любой вашей поддержки, да и просто вам! Вместе мы сила! smile.gif
От себя могу 100% гарантировать полезность людям

#2 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:57

Привет! cool.gif Успехов тебе. smile.gif

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:38

Привет! Твой Дневник перенести в Общий раздел?

#4 sportsmen91

sportsmen91

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24951
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:01

удачи братан!!прочитал и как будто в зеркало посмотрел! я держусь и ты держись

#5 skism

skism

    Боец

  • Ограниченные
  • Пользователь 24965
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:51

Молодец.Так держать.

Удачи тебе.

#6 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:20

Привет! cool.gif Успехов тебе. smile.gif

Благодарю! И тебе успехов! )))

#7 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:21

Привет! Твой Дневник перенести в Общий раздел?

Привет! Да, буду его активно заполнять )))
Только измени пожалуйста название с "Встречайте новичка" на "Свобода от онанизма"

#8 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:22

удачи братан!!прочитал и как будто в зеркало посмотрел! я держусь и ты держись

Благодарю! Тебе взаимной удачи! )))

#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 24 Июнь 2014 - 13:22

Привет! Да, буду его активно заполнять )))
Только измени пожалуйста название с "Встречайте новичка" на "Свобода от онанизма"

Переименовал!
И перенес в раздел "Дневники 23-29 лет" flirt.gif

#10 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:05

Благодарю Александр1766 за доверие и что так быстро сюда перенесли ))


Итак, 8 дней без онанизма позади, т.е. сегодня 9й день
Честно признаться думал что буду уже на этом этапе волосы на голове рвать, а ннет... Процесс протикает плавно, без стрессов (да, да, знаю что времени прошло не много) smile.gif

Какие изменения заметил УЖЕ:
- Голос становиться звонким
- Дикция более выражена
- Утром легко просыпаться! До этого спал по 10 часов, уже 3й день подряд сплю 5-6 часов
- Целыми дня полон энергии
- Ум стал более "острым"
- Мысли очищаются, становятся более кристальными
- Контроль разума над умом восстанавливается
- Хочется чего то бОльшего от жизни, чем есть сегодня
- Вернулся прежний оптимизм


Пока намеренно не заглядываюсь на девочек, ни с кем не знакомлюсь. Хочу сначала полностью восстановиться и очиститься как душой, так и разумом а потом уже "в бой" )))

Со вчера начал делать зарядку и бегать. Тоже понимаю что один день не показатель, но обещаю перед всеми участникам, что буду это делать ежедневно (за исключением уважительных причин) до... пока цель не тупо бегать... А цель ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ СПОРОТОМ (не важно каким). Раньше считал что спортом надо занимать по 3-4 раза в неделю, но понял, что организм требует больше, поэтому решил перейти на каждый день. С учетом того, что я такую цель уже реализовавал, уверен что у меня получится.
Читаю уже 5й день исключительно этот форум. Всех участников благодарю за свежие мысли и идеи! ))) Пока перепрошиваю мозг. Пора уже переходить на книги (ох как соскучился по ним) shine.gif

Удивительно как руки ночью тянуться "туда". Раз по 10 приходится одергивать себя. Отсюда вопрос к опытным: ЭТО ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ? Рука сама, автоматически тянется (( Но правило трех не безукоризненно соблюдаю!

Ахах! Заметил такую фишку! Когда идешь по городу и видишь дрочера... Ты его реально видишь!!! Смотришь на чувака и понимаешь что он стопудова дрочер! ))) У кого было подобное? Дайте знать )))

#11 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:17

Ахах! Заметил такую фишку! Когда идешь по городу и видишь дрочера... Ты его реально видишь!!! Смотришь на чувака и понимаешь что он стопудова дрочер! ))) У кого было подобное? Дайте знать )))

у меня после двух месяцев воздержания тоже открылся дар ясновидения

#12 _IS_

_IS_

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25128
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:53

Ахах! Заметил такую фишку! Когда идешь по городу и видишь дрочера... Ты его реально видишь!!! Смотришь на чувака и понимаешь что он стопудова дрочер! ))) У кого было подобное? Дайте знать )))

типа если видишь дрыщавого мудака который и слова сказать не может и все время в пол смотрит - тяжело понять что он дрочер..))

#13 Evans

Evans

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 23882
  • 251 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:30

Удивительно как руки ночью тянуться "туда". Раз по 10 приходится одергивать себя. Отсюда вопрос к опытным: ЭТО ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ? Рука сама, автоматически тянется (( Но правило трех не безукоризненно соблюдаю!


C таким не сталкивался. Но читал на форуме, что такое бывает на начальном этапе, советуют в джинсах спать, или в штанах в которых трудно в в период сна туда добраться на автомате. Попробуй, если все так складывается.

#14 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 24 Июнь 2014 - 20:09

Всем большущий привет! Вначале предыстория, потом вкратце о себе...

Предыстория:
Ровно год назад (в июне 2013) наткнулся на этот сайт после того, как начал задумываться об онанизме и его влиянии на жизнь. Сказать что новая информация повлияла на меня - мало сказать )) Это был просто переворот в сознании...
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность создателям сайта и всем участникам за их великолепные дневники и всевозможные полезные статьи!
На теме "вреда онанизма" останавливаться не стал, а начал копать глубже про привычки, убеждения, про сексуальную энергию, сублимацию, анатомию, химические процессы, про влияние тех или иных факторов ну и т.д .и т.п.

О себе:
Мне 26 лет, живу в огромном городе России.
Занимаюсь бизнесом (несколько направлений).
Люблю всякий разный спорт (перепробовал практически всё)
Слушаю все что можно, от легкой медитативной музыки до тяжелого D'n'B.
Читаю умные и полезные книги, как например: Стивен Кови, Вадим Зеланд, Робин Шарма, Пушкин, Кастанеда, биографии великих людей ну и т.д.
Обожаю высокое кино. Вообще люблю все высокое искусство )))
Крещеный. До 15 лет самостоятельно ходил в церковь, потом мне этого стало мало и двинулся дальше. Уважаю все религии, но теперь ни к одной из них себя не отношу. Верю в Бога, верю что он един и один для всех.
Занимаюсь медитацией.
С внешностью полный порядок, а вот с девушками не очень. Люди очень удивляются когда узнают, что у меня нет девушки. Но партнерш было много и влюбленностей еще больше. Первый раз секс был лет в 15, последний - год назад. disappointed.gif
Занимаюсь личностным ростом, стараюсь "прокачивать" себя во всех направлениях (и разум, и бизнес, и здоровье и т.д.) Но какими то большими, впечатляющими результатами похвастаться не могу. Знаю что это большая проблема, которую необходимо исправлять, но это тема отдельная и на несколько страниц...
Много друзей по всей России. Вообще люблю людей, люблю общение. Один из мощнейших источников энергии это ЛЮДИ! Оговорюсь: я не вампир )))
Лет с 12 начал ходить по ночным клубам и до сих пор не могу остановиться )))
Почти 3 года не употребляю алкоголь (вообще, даже квас)
Почти 3 года не ем бывших живых существ (вообще, даже моллюсков)
Почти 4 года не курю сигареты (правда несколько раз срывался на месяц-два, потом опять бросал)
Раньше курил марихуану, сейчас глубоко фиолетово на нее. Кстати, по воздействию на здоровье, личность, энергию, продуктивность и т.д. - марихуана дает практически все те же эффекты, что и онанизм! (проверено, доказано)
Я дружелюбный, позитивный, оптимистичный, жизнелюбивый, честный и открытый rolleyes.gif
Всегда беру ответственность на себя - во всех личных проблемах ищу причины только в себе.
Живу в духе "Выиграл - выиграл" (когда не только мне хорошо, но и ему, и ей, и всем причастным)
Развиваюсь как личность и духовное существо во благо всех людей и развития Вселенной.

Зачем я сюда пришел?
1. Конечно же стать свободным от онанизма навсегда!
2. Передать другим людям свои знания и опыт
3. Получить ответы на многие вопросы общаясь с участниками форума

В какой то момент заметил, что одной силы воли не достаточно, "правило 3х НЕ" нарушается, а один в поле не воин.
Поэтому буду очень рад, если примите в свои круги rolleyes.gif

Об онанизме
Удивляет когда люди пишут про то, что начали это занятие с 11, 12, 13, 14 лет...
Лично я начал получать оргазм через самоудовлетворение лет в 5-6.
Как ни странно, но продолжал этим заниматься до сейчашнего возраста.
Как уже писал выше - девушек было много, секса было много, но всю жизнь параллельно занимался онанизмом, из за этого быстрые расставания, страх перед подходами к новым девушкам, пониженное либидо и т.д. При общении с девушками чувствую что я им нравлюсь, им со мной интересно, но вот как мужчину они меня не воспринимают! Они чувствуют что перед ними хороший парень, но не сильный и "сочный" самец, т.к. все "соки" уходили сами знаете куда...
Если сексуальную энергию не сублимировать (направлять на другую деятельность, отличную от сексуальной) то начинает ехать крыша, становлюсь просто бешеным. Перепад эмоциональных состояний может быть от блаженно-спокойного до лютой агрессии. При чем эти состояния меняются буквально в доли секунды!
Максимальное воздержание ровно месяц (год назад, после знакомства с этим сайтом). Потом подумав про себя "Ну а че, разик то оно может даже полезно будет!". Потом второй разик, потом третий, ну и т.д.
В течении последнего года лютых "запоев" практически не было, но и "редким передергиванием" это назвать сложно.
Вообще, получив новую информацию, я начинаю наблюдать за окружающими и делать выводы. Но мне этого всегда мало. Все новое и неизведанное я проверяю на себе, ради эксперимента, наблюдая и отслеживая все изменения в организме, жизнедеятельности и окружающей действительности.
Не исключением стал и онанизм. За последний год я накопил достаточно знаний, а главное ОПЫТА, чтоб осознать все последствия и сделать следующие выводы:

- Онанизм из мужчины делает жалкое подобие на него
- Онанизм - это большая дыра (утечка) в каналах жизненной энергии
- Онанизм ухудшает память и работоспособность мозга
- Затормаживается реакция и скорость восприятия
- Снижается обучаемость и сам интерес к обучению
- Когда дрочишь, тебе становиться пофигу на девушек
- Доходит до того, что после секса с девочкой думаешь "Пфф... И стоило оно всего? Лучше бы просто подрочил"
- Либидо - не либидо...
- Теряется способность достигать целей
- Энергии так мало, что даже просто поставить цели нет сил
- Становишься замкнутым, скованным, стеснительным, грустным, апатичным, раздражительным, ленивым, одиноким... (тут можно долго продолжать)
- Теряется способность к самовыражению
- Стирается творческий потенциал
- Не можешь ясно выражать мысли, говорить четко и внятно
- Голос становиться более женским, теряется мужская "хрипота" и "звонкость"
- Плохо развиваются мышцы
- Если посмотреть на дрочера с боку, то он похож на знак вопроса (?)
- Кожа становиться жирной, тусклой, с неестественным цветом и по всему телу прыщи
- С годами снижается эрекция
- Теряешь "вкус" к жизни. Все кажется скучным и однообразным
- Теряется желание делать что то новое, идти к новым свершениям
- Увеличивается время сна примерно на 30% (т.к. организм требуется больше свободной энергии)
- Сильно снижается иммунитет
- Ослабевает "шестое чувство". Интуиция всегда подводит
- И т.д. и т.п.


Поэтому друзья, буду очень рад новым интернет-знакомствам, вашим вопросам, пожеланиям и предложениям!
Я встал на путь исправления и буду рад любой вашей поддержки, да и просто вам! Вместе мы сила! smile.gif
От себя могу 100% гарантировать полезность людям

Пишешь ты хорошо, тебе надо книгу писать. у тебя хватает энергии каждый день заниматься спортом? завидую тогда


#15 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:22

Удивительно как руки ночью тянуться "туда". Раз по 10 приходится одергивать себя. Отсюда вопрос к опытным: ЭТО ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ? Рука сама, автоматически тянется (( Но правило трех не безукоризненно соблюдаю!


C таким не сталкивался. Но читал на форуме, что такое бывает на начальном этапе, советуют в джинсах спать, или в штанах в которых трудно в в период сна туда добраться на автомате. Попробуй, если все так складывается.

Да это треш полный в штанах спать, да еще и в джинсах ))))

Пишешь ты хорошо, тебе надо книгу писать. у тебя хватает энергии каждый день заниматься спортом? завидую тогда

Благодарю. Да, есть в планах написать книгу (даже уже начинал)


По поводу спорта:
Спорт - это очень энергозатратная деятельность. А зачем вообще человек тратит столько энергии? Ведь по сути, это занятие бессмысленное. А все для того, чтобы В БУДУЩЕМ энергии было больше. Сегодня тратишь, завтра получаешь.
Чем больше твои задачи (как в нашем примере - спорт) тем больше Вселенная тебе даст свободной энергии. Чем меньше ты будешь хотеть, тем, соответственно, меньше получишь. Иначе, зачем давать человеку много энергии, если он ее не израсходует? Вселенная не любит тратить энергию впустую. Она вообще всегда ищет пути с наименьшей энергозатратностью.
Идеальный пример с целями: чем выше цели, тем больше энергии и наоборот.
Если человек зарабатывает 50000 рублей, то сорвав куш в 1000000 он его просадит впустую в ближайшие дни в 99,9% случаях (это реальные цифры). Почему? Потому что деньги это тоже энергия и он не готов был к такой мощной лавине. Так же со спортом: для того, чтобы наниматься спортом 7 раз в неделю, требуется (условно) 7 единиц энергии. Вселенная понимает это и дает ровно 7 единиц. Если хочешь заниматься 3 раза, то дается 3 единицы энергии )))
Как сделать чтоб энергии было больше? Давать себе больше нагрузок.
Если ты жмешь от груди 100кг, то вряд ли будешь через 3 месяца жать 100кг. В этом случае роста не будет, а будет застой. Чтобы был рост, надо добавить вес. Жим от груди, в данном случае, метафора, которую можно применить под любую сферу жизнидеятельности.

#16 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:13

Итак, ровно 2 недели онанизма позади!!! Понимаю, что это не большой результат, но факт есть факт: шаг сделан, маленькая дистанция преодолена, а это уже означает маленькую победу! jumping.gif
Правило "Трех НЕ" соблюдается неукоснительно - могу сказать ооочень помогает.
Вообще, очередной раз пришел к выводу, что ВСЕ У НАС В ГОЛОВЕ! В нашем примере - дрочка, дык вообще вся от туда! )) Начал сильно контролировать то, о чем думаю. Любые фантазии сразу присекаю (благо их не так много). Если и возникают секс-образы, то в 99% это именно из порно. Как только такое онаруживаю, сразу легко избавляюсь. Просто представляю себе все порно-ролики, как в каталоге, и начинаю их "стирать", прям зачищать как ластиком карандаш, после чего остается пустое пространство. При этой процедуре повторяю про себя "Я стираю все порно из своей головы. Мое сознание очищено от порно" и т.д. Дело в том, что наш мозг обладает не только функцией запоминания, но и забывания и если люди тренируют обычно первую функцию, то о второй порой даже и не знают. Так вот, со всей ответственностью заявляю, что функцию "забывания" можно тренировать ;-) Что на пути нашего воздержания очень полезно!
Думаю, должно пройти еще не мало времени, чтоб полностью очистить сознание от памяти порно. Некоторые ролики возможно засели в памяти навсегда...

Поллюция была один раз (на 10й день). Весь день было чувство, что сбросил с себя не нужный балласт. Именно НЕ НУЖНЫЙ ))
Сразу вопрос: А бывают поллюции такие, что мы о них не помним на утро? unsure.gif

В целом состояние ровное. Крыша не едет, на потолок не босаюсь, но секса конечно очень охота )) Даже не столько секса, сколько женского внимания, их близости, ласки... ммм, деевчоки... love.gif
Энергии много. Радуюсь каждому мгновению! ))) Всем желаю больших успехов и сил!

#17 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 14 Июль 2014 - 16:38

Привет всем кто читает сей дневник ))

Сразу хочу начать со срыва.
Произошел он на 17й день после отказа от О.
Второй раз произошел на следующий день
итого 2 срыва за 28 дней
(счетчик обновил, но почему то он не показывается под аккаунтом... видать надо время для обновления)

Не хочу говорить о том, как произошли эти срывы.... Мне на самом деле не было после этого как то плохо, я не почувствовал практически никаких изменений. НО! Было стыдно. Было ужасно стыдно перед собой и ребятами, которые наставили мне тут плюсиков... они в меня поверили, а я, можно сказать, их подвел... cry.gif
Момент: срывы были БЕЗ порно! И кстати, до сих пор так ни одного ролика и не посмотрел )))

Сегодня 11й день очередной попытки воздержания
Полет вообще нормальный! )))
Чувствую как восстанавливается организм, восстанавливается жизненный баланс и вся энергия приходит в норму.

Самый главный вывод, который я очень хочу донести до всех читающих: ВСЕ ДЕЛО В НАШЕЙ ГОЛОВЕ!!!
Один из принципов гармоничного развития человека заключается в том, что он должен научиться контролировать свои чувства и мысли!
Об этом говорят все мудрецы, все тренера успешного успеха, все великие люди...
Есть такие выражения:
"Подумай, прежде чем о чем то подумать"
"Важно стать хозяином своих мыслей, прежде, чем они стали хозяином тебя"
"Наш ум отличный слуга, но плохой хозяин"
авторство не помню...
Подобных изречений можно найти сотни! Это лишь то, что вспомнилось мне сейчас на абум...

Понимаете, когда мы контролируем свои мысли и чувства, мы реально контролируем всю свою жизнь!
Наши мысли контролируют чувства. Подумали ==> почувствовали...
Онанизм зарождается первым делом в МЫСЛЯХ! Потом подключаются чувства... и если во-время это не остановить, то происходит СРЫВ!

Научиться контролировать свой ум от пагубных мыслей (в нашем случает от онанизма) есть очень мощная тренировка воли, силы, мужественности, характера... Это закалка перед настоящими жизненными испытаниями, профилактика контроля и концентрации ума на важных вещах, урок по преодолению своих слабостей, испытание на прочность, а в конечном итоге развитие своего внутреннего "Я"...
Воздержание от онанизма - это способ научиться контролировать ВСЕ мысли и чувства! Это способ научиться думать о том, о чем действительно стоит думать, а не о тех вещах, которые отвлекают и тратят энергию в пустую.
Воздержание от онанизма супер аскеза!!! (кто не знает что такое аскезы - читайте в интернете)
И точно могу сказать, что такое испытание не для слабаков!


Да... еще сделал один вывод, которым хочу поделиться: мало одного воздержания! Важно заниматься качественным сексом! Что я подразумеваю под словом "качественный секс"? Это значит секс с подключением ВЗАИМНЫХ, высших энергий, такие как любовь и радость. В этом случае секс пойдет на пользу, будет облагораживать разум, душу и тело, становиться источником высочайшей энергии. Конечно секс по любви не всегда возможен, но именно он принесет максимально бОльшую пользу, чем простой "сухой" секс. Но! Полное отсутствие секса тоже не есть хорошо. Поэтому если нет возможности по любви, надо искать возможности по уму ))) Если нет любви, то хотя бы страсть надо подключать! Не буду писать о всей пользе и прелести секса, это уже другая тема...

А дрочка это полное дерьмо! К чему она приводит уже говорил )))

Сообщение отредактировал Recent: 14 Июль 2014 - 17:12


#18 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 20 Июль 2014 - 10:03

Итак, сегодня 17й день моего воздержания ))
Онанизмом занимать не хочется вообще. О нем я уже не вспоминаю. Не даю негативным мыслям овладеть моим разумом. Порно не видел где то 1,5 месяца
Чего реально хочется, так это близости с красивыми девушками ))

Поллюций до сих пор не было, а может я просто об этом не знаю. Интересно, а бывают поллюции без пробуждения?

Состояние сейчас "ровное". Того сверх эмоционального и физического подъема уже не ощущаю, но и агрессивных перепадов тоже не наблюдается (что радует). Все как бы стабилизировалось, сделалось естественным и приятным. Можно сказать, что все процессы пришли в норму, как и должны быть. НО! На это повлиял ОТКАЗ от онанизма, а это привычка (аскеза) не-делания. Тут одной такой привычки не достаточно. Необходимо подключать полезные привычки делания, как например спорт, чтение книг, знакомства с девушками, закаливания, здоровая еда, медитация, режим дня и т.д. Каждый пускай сам выбирает что ему по душе и что необходимо в данный момент времени.
В связи с некоторыми обстоятельствами жизни (не хочу пока о них говорить) я немного выбился из колеи и пока могу заниматься только спокойными, ненапряжными делами. Больше всего скучаю по спорту! Осталось немного подождать и я снова вернусь в активный жизненный поток! )))

А так... настроение отличное, мысли чистые, живу, радуюсь, наслаждаюсь ))

#19 Recent

Recent

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25288
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 25 Июль 2014 - 17:40

3 недели без мастурбинизма позади!

Как пел Шнуров "Яйца пухнут по весне словно почки у березы"... вот сейчас и у меня тоже самое )) Уж простите за такие подробности...
Не понимаю как многие антионанисты так долго не дрочат и даже не занимаются сексом! Это ж натуральное насилие над собой.
Сегодня приснился сон, где я в кафе с девочкой, мы с ней просто общаемся, а я так перевозбудился что чуть не кончил. Но не кончил lol.gif
Вообще поллюций до сих пор не помню. Думаю их и не было, потому что как только они появляются, я в самый ответственный момент просыпаюсь. Но однозначный вывод сделать не могу, т.к. сплю без трусов и хз что там может произойти.
В целом я очень счастлив что пришел к тому, что дрочить - это плохо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных