Перейти к содержимому


Фотография

Мокрые пятна.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Июнь 2014 - 11:34

Вот какая проблема. Позывы к мочеиспусканию в норме, как у всех. Не частые не редкие. Могу сдерживаться если условия не позволяют поссать. Мочеиспускание безболезненное. Струя ровная, мощьная. В общем все окей. Но после мочеиспускания происходит вытекание нескольких капель (а бывает и более). Если мочусь сидя (какой позор smile.gif ) то после того как встал тут же вытекает моча из члена. Такое ощущение что не вся вытекла. Если мочусь стоя (а это 99%) то не смотря на то что и стряхиваю нормально то все равно после того как член оказался в штанах происходит вытекание мочи. Если после мочеиспускания назать на область между половым членом и анусом то удается выдавить из уретры эту мочу (но не всегда).
С чем это может быть связано?
Кто-то с таким сталкивался?

#2 Марафонец

Марафонец

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24544
  • 989 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:46

Вот какая проблема. Позывы к мочеиспусканию в норме, как у всех. Не частые не редкие. Могу сдерживаться если условия не позволяют поссать. Мочеиспускание безболезненное. Струя ровная, мощьная. В общем все окей. Но после мочеиспускания происходит вытекание нескольких капель (а бывает и более). Если мочусь сидя (какой позор smile.gif ) то после того как встал тут же вытекает моча из члена. Такое ощущение что не вся вытекла. Если мочусь стоя (а это 99%) то не смотря на то что и стряхиваю нормально то все равно после того как член оказался в штанах происходит вытекание мочи. Если после мочеиспускания назать на область между половым членом и анусом то удается выдавить из уретры эту мочу (но не всегда).
С чем это может быть связано?
Кто-то с таким сталкивался?

В том, чтобы делать это сидя, нет ничего позорного, это самый гигиеничный вариант. Если встаешь сразу, и что-то вытекает, это нормально, можно, когда встаешь, обернуть конец члена туалетной бумагой.

#3 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:23

Вот какая проблема. Позывы к мочеиспусканию в норме, как у всех. Не частые не редкие. Могу сдерживаться если условия не позволяют поссать. Мочеиспускание безболезненное. Струя ровная, мощьная. В общем все окей. Но после мочеиспускания происходит вытекание нескольких капель (а бывает и более). Если мочусь сидя (какой позор smile.gif ) то после того как встал тут же вытекает моча из члена. Такое ощущение что не вся вытекла. Если мочусь стоя (а это 99%) то не смотря на то что и стряхиваю нормально то все равно после того как член оказался в штанах происходит вытекание мочи. Если после мочеиспускания назать на область между половым членом и анусом то удается выдавить из уретры эту мочу (но не всегда).
С чем это может быть связано?
Кто-то с таким сталкивался?

В том, чтобы делать это сидя, нет ничего позорного, это самый гигиеничный вариант. Если встаешь сразу, и что-то вытекает, это нормально, можно, когда встаешь, обернуть конец члена туалетной бумагой.

Спасибо. Так и делаю.

#4 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:12

Такая же фигня раньше была. Признак начинающегося простатита, возможно.
Смею предположить, что ты либо часто онанируешь, либо часто возбуждаешься и не доводишь дело до конца (в смысле терпишь пока возбуждение пройдёт). Если всего этого нет, то не знаю в чём дело.
У меня подобное прошло почти. Бывает только когда возбуждаюсь подолгу.
Всё это может перерасти в тазовые боли, часты походы в туалет и прочие неприятные вещи. Совет такой: если сильно возбудился, то не терпи. Многие на форуме не поймут, но лучше разрядиться, но не вредить здоровью. В противном случае будет всё ухудшаться.


#5 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:07

Такая же фигня раньше была. Признак начинающегося простатита, возможно.
Смею предположить, что ты либо часто онанируешь, либо часто возбуждаешься и не доводишь дело до конца (в смысле терпишь пока возбуждение пройдёт). Если всего этого нет, то не знаю в чём дело.
У меня подобное прошло почти. Бывает только когда возбуждаюсь подолгу.
Всё это может перерасти в тазовые боли, часты походы в туалет и прочие неприятные вещи. Совет такой: если сильно возбудился, то не терпи. Многие на форуме не поймут, но лучше разрядиться, но не вредить здоровью. В противном случае будет всё ухудшаться.

Спасибо! Очень ценная информация.
Я практикую (ну как практикую, так себе .... пытаюсь) секс без потерь. На форуме это не поймут. Это не Монтек Чиа (или как его там). Ну в общем, совершенно верно, я занимаюсь сексом и не сливаю...

#6 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:36

Такая же фигня раньше была. Признак начинающегося простатита, возможно.
Смею предположить, что ты либо часто онанируешь, либо часто возбуждаешься и не доводишь дело до конца (в смысле терпишь пока возбуждение пройдёт). Если всего этого нет, то не знаю в чём дело.
У меня подобное прошло почти. Бывает только когда возбуждаюсь подолгу.
Всё это может перерасти в тазовые боли, часты походы в туалет и прочие неприятные вещи. Совет такой: если сильно возбудился, то не терпи. Многие на форуме не поймут, но лучше разрядиться, но не вредить здоровью. В противном случае будет всё ухудшаться.

Спасибо! Очень ценная информация.
Я практикую (ну как практикую, так себе .... пытаюсь) секс без потерь. На форуме это не поймут. Это не Монтек Чиа (или как его там). Ну в общем, совершенно верно, я занимаюсь сексом и не сливаю...

Само по себе воздержание не вредно. Вредно возбуждение долгое без слива. Поэтому по максимуму старайся не возбуждаться. А если уж произошло и стояк продолжительный, то лучше слить. Но это моё субъективное мнение. Здоровье важнее.

#7 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:39

Смею посоветовать упражнения Кегеля, их выполянют при недержании, а так же для усиления кровообращения области таза, в любом случае лишнем не будет.

#8 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:12

Смею посоветовать упражнения Кегеля, их выполянют при недержании, а так же для усиления кровообращения области таза, в любом случае лишнем не будет.

Спасибо за совет. Это несомненно положительно влияет на половую систему. Но, дело в том что я выполняю эти упражнения. Не могу сказать что регулярно и постоянно, но периодически и уже довольно давно, так как занимаюсь йогой, а в этой системе это упражнение (Кегеля) известно очень давно и именуется мула бандха.
Может это и помогает просто я не обращал внимания. Нужно будет понаблюдать.
Спасибо.

#9 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 27 Июнь 2014 - 14:46

Не ссыте сидя, это плохо кончится

#10 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 04:42

У меня такая хрень уже года 3.Сейчас я не дрочу, веду очень активный, не сидячий образ образ жизни и всеравно проблема с каплями есть.Я по возможности сразу мою или бумагой туалетной, но бывает что и того и того нет и я просто забиваю на эту тему.))

#11 Animus

Animus

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24431
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:53

Вот какая проблема. Позывы к мочеиспусканию в норме, как у всех. Не частые не редкие. Могу сдерживаться если условия не позволяют поссать. Мочеиспускание безболезненное. Струя ровная, мощьная. В общем все окей. Но после мочеиспускания происходит вытекание нескольких капель (а бывает и более). Если мочусь сидя (какой позор smile.gif ) то после того как встал тут же вытекает моча из члена. Такое ощущение что не вся вытекла. Если мочусь стоя (а это 99%) то не смотря на то что и стряхиваю нормально то все равно после того как член оказался в штанах происходит вытекание мочи. Если после мочеиспускания назать на область между половым членом и анусом то удается выдавить из уретры эту мочу (но не всегда).
С чем это может быть связано?
Кто-то с таким сталкивался?


Член - не нос! Им не пошмыгаешь!

А вообще, надо просто стряхивать лучше, у меня такая-же фигня.

#12 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:02

попробуй ради интереса на носочках сходить по маленькому.

встал на носки
подал вперед немного таз
начинаешь тужится,и писай так,в таком состоянии.

чистка почек идет маленькая,усиливает струю,ну и посмотришь как пойдет дальше, через дней 5.

#13 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:26

попробуй ради интереса на носочках сходить по маленькому.

встал на носки
подал вперед немного таз
начинаешь тужится,и писай так,в таком состоянии.

чистка почек идет маленькая,усиливает струю,ну и посмотришь как пойдет дальше, через дней 5.

Спасибо, попробую.

#14 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Март 2015 - 09:37

Докладываю.

Проблема почти полностью решена! 

Не знаю за счет чего, наверное потому что не дрочу уже более двух месяцев. И йогу в этот период регулярно практикую (ежедневно). Ну и "стряхивать" стараюсь хорошо.

Всем добра.



#15 skildpadde

skildpadde

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25259
  • 896 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 03 Апрель 2015 - 13:22

ух ты, маленька победа)))



#16 koklos

koklos

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28062
  • 213 сообщений
  • Я парень со стальной силой воли

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:16

Также у меня, думаю, что по сути если норм стряхнуть проблемы почти не будет.

То есть по сути ето норма, просто у кого-то меньше после стряхивания вытекает, у кого-то больше



#17 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:54

Возможно нашел причину своих проблем. Дело в том что когда я мастурбировал то пережимал мочеиспускательный канал в момент эякуляции. Просто пережимал го где-то посередине пениса. О том что есть методики как долго не кончать я слышал, и знал что нужно что-то где-то пережать, вот и начал пережимать дам где мог... Думаю из за этого произошло расширение канала по которому выбрасывается сперма и моча... 



#18 БЗЖ

БЗЖ

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 26968
  • 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: считай, что и не воздерживался никогда

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:05

Возможно нашел причину своих проблем. Дело в том что когда я мастурбировал то пережимал мочеиспускательный канал в момент эякуляции. Просто пережимал го где-то посередине пениса. О том что есть методики как долго не кончать я слышал, и знал что нужно что-то где-то пережать, вот и начал пережимать дам где мог... Думаю из за этого произошло расширение канала по которому выбрасывается сперма и моча... 

 

У тебя от этого вены на ПЧ не увеличились в размере? Я что-то подобное практиковал, и теперь вены довольно большие стали.



#19 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Апрель 2015 - 08:44

 

Возможно нашел причину своих проблем. Дело в том что когда я мастурбировал то пережимал мочеиспускательный канал в момент эякуляции. Просто пережимал го где-то посередине пениса. О том что есть методики как долго не кончать я слышал, и знал что нужно что-то где-то пережать, вот и начал пережимать дам где мог... Думаю из за этого произошло расширение канала по которому выбрасывается сперма и моча... 

 

У тебя от этого вены на ПЧ не увеличились в размере? Я что-то подобное практиковал, и теперь вены довольно большие стали.

 

Да вроде нет. Ну вены конечно не маленькие, но наверное в пределах нормы...



#20 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Апрель 2015 - 08:50

Думал что уж проблема решена и эта тема закрыта. 

Но дело в том что я сорвался... 3 месяца и 20 дней без онанизма и секс с эякуляцией 3-5 раз в месяц и проблема практически полностью ушла, а если и была то была очень слабо выражена. 

Но вот когда я сорвался и дрочил то в момент когда понял что сейчас будет эякуляция, меня это напугала, и я пережал член, как это делал раньше... я кончил.

На следующий день проблема вернулась. При чем я не был к ней готов. Это случилось на работе. После того как я сходил по мочился и думал что хорошо струсил, и не было никаких ощущений что нужно еще и т.д. и т.п. Я вернулся на свое рабочее место и через минуту почувствовал что моча потекла через член. Ну и как результат мокрое пятно на штанах, сидел потом никуда не выходил и боялся что бы меня не позвали... 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных