Перейти к содержимому


Фотография

Не отступать и не сдаваться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:35

Ну че, погнали) Решил создать свой дневник. Воздерживаюсь уже 5 дней, пока нормально. Хотя сегодня ночью снились эротические сны. Буду беречь свой тестостерон, он мне нужен)

#2 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:38

Немного походил без футболки в огороде, как результат - обгоревшая спина и плечи) Думал сегодня в тренажерку сходить, пришлось остаться дома, не думал что там сильно обгорю. Еще и зуд спать не давал, сейчас полегче стало, почти не чешется ничего. Хочуха пока сильно не беспокоит.

#3 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:16

Вчера была поллюция во сне, с фантазиями пока трудно бороться, но я стараюсь) Пока никаких особых изменений не заметил.

#4 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:09

Аппетит немного усилился, теперь смогу больше есть, это круто) Пытаюсь соблюдать режим, но не всегда получается. По идее надо ложиться спать где-то в 22.00-23.00, но иногда засиживаюсь до 2-3 часов ночи, буду стараться контролировать себя. Фантазии все никак не унимаются, пока не получается их победить, они какие-то навязчивые становятся. Но я не должен сдаваться ради мимолетного удовольствия. Силен тот, кто может победить свои слабости))

#5 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:37

Полет нормальный) Все время хочу есть и спать) наверно это из-за тренажерки) недавно была еще одна поллюция, странно что так быстро.

#6 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:15

Хм, то ли воздержание дает свои плоды, то ли я хорошо выспался) Жим лежа 65 кг на 8 раз, хотя до этого с таким весом максимум мог выполнить раз на 5. Фантазии и хочуха как-то отступили на время, стало полегче. Мотивации стало больше как-то, настроение все чаще приподнятое. По-прежнему часто засиживаюсь вконтакте, а надо бы что-то начать делать в области заработка в интернете. Есть кое-какие мыслишки, хотелось бы заняться арбитражем трафика, но там нужен стартовый капитал, 50к хотя бы. Вообще, многие ноют что в инете денег нет. Они есть на мой взгляд, надо просто уметь их взять) Недаром, топовые арбитражники имеют в месяц по 200к зеленых) Многие люди вообще понятие не имеют о таких делах, как смс-партнерки, cpa-партнерки, smm, seo-оптимизация и т.д. Вот там нормальные деньги есть) Но нужно время, чтобы изучить все это. А пока попробую заняться перепродажей статей, как-то ну ооочень вяло это дело идет) Даже не окупилось еще) Параллельно начну сайтостроительство изучать, клепать свой первый сайт) Не знаю почему, но у меня душа ну никак не лежит идти работать в офис) ну если только начальником этого офиса) Поллюций больше не было.

#7 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:22

Привет. Возможны унылые мысли, если вдруг что-то не так пойдет, порушится, сорвется на работе, безденежье... я не пугаю и не предсказываю. Жизнь начинает подкидывать ситуации на проверку))) Так что - будь готов!

#8 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 13:09

Привет. Возможны унылые мысли, если вдруг что-то не так пойдет, порушится, сорвется на работе, безденежье... я не пугаю и не предсказываю. Жизнь начинает подкидывать ситуации на проверку))) Так что - будь готов!

Я постараюсь не сорваться) я пока не работаю, дома сижу) этой весной из-за нервов на 5 кг похудел, правда потом быстро восстановился, голова до сих пор иногда болит когда нервничаю. И вообще я считаю, если проблеме можно набить морду, то это не проблема)

#9 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:03

Все нормуль, в субботу присел 70 на 7, сегодня становая с плинтов 115 на 7, присед отстает жестко. Вес в районе 57 кг. Фантазии сдерживать стало легче, но мне кажется он отступили на время. Борода начала проступать на щеках)) а пока только козлиная бородка растет, ну типа испанки. Особых изменений в характере не заметил, по-прежнему тревожность есть, спасибо недавним событиям в универе за это, тогда пришлось нож купить и носить с собой. Думаю купить пистолет потом пневматический. Или не стоит все-таки, хотя ситуации в жизни разные бывают, пусть это будет на моей совести. В связи с ремонтом времени на перепродажу статей нет совсем. Недавно хотел выставить на продажу несколько штук, у них оказалась низкая уникальность, пришлось удалить, пока рейтинг не понизили. Даже как-то расстроился немного, ну да ладно. Через 5 дней др, 21 год) Все-таки грустный это праздник, когда понимаешь что ничего особого не добился. Некоторые к этому времени миллионеры уже. Девушки у меня нет, и не предвидится. У меня как-то была девушка ровно один вечер, кто ж знал что она такой тварью окажется) Не все девушки такие, но большинство((

#10 Rikishi

Rikishi

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25272
  • 255 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около двух месяцев

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:04

Привет, хороший и позитивны дневник smile.gif Продолжай в том же духе.

#11 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:06

Привет, хороший и позитивны дневник smile.gif Продолжай в том же духе.

Спасибо) поддержка очень важна для человека, особенно в таком нелегком деле)

#12 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 17:21

Присел 75 на 7, тяжко) буду спать и есть, чтоб побыстрее восстановиться. Заметил, что когда не думаешь об онанизме, сексе и т.д. хочуха не так сильно беспокоит, даже когда ложишься спать) Начал набирать вес, сегодня в тренажерке взвесился, 58,4 кг) Воздержание все-таки сильно влияет на набор массы и силовые, кто-бы что ни говорил.

#13 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:41

Хм, заметил, что одна моя знакомая заходит на мою страницу вк) есть приложение одно, маскируется под ссылку на спрашивай.ру, ну т.е. и вправду заходит на тот сайт, но приложение все равно успевает сделать мгновенный редирект на себя, и отмечает это в статистике. Наверно единственный способ узнать, кто к тебе заходил) Кому интересно - "ПоискВС: Оценки, Пиар, Гости и Анализ лайков". Хочуха не такая сильная уже, аппетит отменный, мама говорит, че это я так много гречки ем, мол заворот кишок будет))) а мне норм, еще чуть-чуть и перешагну барьер в 60 кг, стыдоба-то какая. Особых изменений внутренне не заметил, ну типа огрубления голоса, повышения агрессии и т.д. Иногда смешно читать дневники некоторых, и они пишут, что чуть ли не на следующий день альфа-самцами проснулись после начала воздержания) Самовнушение мощная штука)
Какой-то спонтанный дневник у меня, толком не рассказал о себе ничего. Короче, слушайте) Я с детства был немного робким и застенчивым, наверно из-за того, что по зодиаку рак, ведь гаже рака нету знака, и это правда) Есть мама и папа, бабушек и дедушек нет к сожалению, рано ушли. Папа раньше пил много, закодировался, когда я пошел в школу. Я никогда не забуду те сцены, которые он нам устраивал нам с мамой. Поэтому, я твердо для себя решил уже тогда, что ни пить, ни курить я не буду, и сдержал свое слово. Одновременно со школой, меня отдали в музыкальную школу на баян. Благополучно отходил до 13 лет от звонка до звонка, получил аттестат, конкурсы всякие, дипломы, грамоты, их у меня навалом. Я и вправду крутой баянист) Сейчас баян редко беру в руки, уже не вспомню ничего, стоит у меня в комнате, пылится) Примерно в то время я уже смутно понимал, что онанизм это гадость, это плохо. В общем пошел я как-то в баню один, я не сдержался, вот там все и случилось(( Стыдно даже говорить об этом, но если я об этом пишу, значит так надо) Мда, ох и дрочил я тогда, это примерно 13-14 лет, в моей комнате даже запах стоял неприятный от спермы. Мой друг, который живет напротив даже спросил у меня, будучи у меня в гостях, че это так воняет у тебя? Я не нашел, что ответить ему. Жизнь тогда была как во сне, хоть я и был лучшим учеником в классе. Поскольку семья у нас не очень обеспеченная, компьютер мне купили только в 10 классе, ноутбук, я им до сих пор пользуюсь, и печатаю прямо сейчас с него) Интернет появился чуть позже, поскольку в нашей дыре нет телефонных проводов, пользовался юсб-модемами. Ну а там море порнухи и литры слитой спермы(( Сейчас я вспоминаю учебу в школе, и понимаю, что у меня были реальные шансы обзавестись девушкой, но я просто не понял намеков, хотя одноклассница при всех (!!!) говорила, что любит меня, вот я идиот( Другая одноклассница мне ножки свои показывала на уроке, юбочку задирала, заигрывать со мной пыталась, я тоже ни че не понял, подумал что она дура. Ну она и вправду дура, но ножки у нее были ммм какие) мясистые такие, ахах) Но это ничто по сравнению с тем, что я пережил, поступив в универ, вот тут начинается черная полоса в моей жизни. Поступил на бюджет, родители были довольны очень, я тоже впринципе. Там понравилась одна девушка, я ей тоже наверно, но у меня не хватило духа продолжить с ней общение, дальше переписок вк не зашло. Какая же она красивая... Я оказался плохим студентом, наверно из-за онанизма, на 3 курсе оставили на второй год, потом я перевелся на заочку. Из-за всего этого была депрессия натуральная. Друзья меня кинули, остался со мной только один друг, который приходится мне троюродным братом, об этом я узнал позже. Вот как то так. Не хочу возвращаться назад в тот кошмар. Вообще, хочу стать бизнесменом, вначале в сети, потом перейти в оффлайн. Подкачаться надо хорошо, кг до 80 хотя бы, может быть взять КМС или МС по пауэрлифтингу или бодибилдингу. Посмотрим. И семью хотелось бы большую, хочу 3 детей минимум)) Только не знаю, как жену найти достойную. Есть тут одна проблемка. В общем я нерусский. Наверно вы сразу подумаете что кавказец. Но нет, я башкир, живу на Южном Урале, т.е. я ниоткуда не приезжал, мои предки были здесь задолго до прихода русских сюда. С маминой стороны все мои кузены чистокровные башкиры, и жены у них тоже башкирки. А с папиной стороны почти все полукровки, наполовину русские) Моим родителям безразлично, кто будет моя жена по нации, да хоть цыганкой, по их словам, а я вот хз) С одной стороны чистота крови, с другой стороны, дети рожденные от межнациональных браков чуть-чуть лучше получаются. И да, я атеист) Хотя и должен быть мусульманином. Люди в космос летают уже, а тут в какого-то мужика на небе верить) Хотя заветы Ислама довольно мудры. Да и любой другой религии, на мой взгляд.

#14 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:24

Все нормально, хочуха немного присутствует.

#15 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:54

Присел 80 на 8. Вес немного упал, 57,5 кг на весах в тренажерке показало. Из-за того, что дома пол кривой немного, мои весы показывают немного больше)

#16 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 14:47

Давление в яйцах уже несколько атмосфер наверно)

#17 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:16

Рамазон, вот не стоит в такой момент думать о яйцах... Ничего там не происходит, никакого давления! Поверь - никто от воздержания не умирал. А давление - это мысль в голове под названием "давление в я...".

#18 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:49

Рамазон, вот не стоит в такой момент думать о яйцах... Ничего там не происходит, никакого давления! Поверь - никто от воздержания не умирал. А давление - это мысль в голове под названием "давление в я...".

хм, наверно все идет от головы)

#19 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:48

Это были лихие двадцатые, мы воздерживались как могли) Аппетит сегодня прямо таки радует меня, как у зверя) не могу наесться) Гречка только так уходит) Углеводы для эктоморфа, коим я являюсь, просто необходимы для мутаций в качка) ну и сон еще. Уже довольно приличный срок воздержания, организм постепенно начинает перестраиваться. Хотя я раньше и больше воздерживался, где-то 2 месяца рекорд был.

#20 Ramazon

Ramazon
  • Участники
  • Пользователь 25266
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 23:57

В последнее время сон плохой какой-то, как бы не перетрен. Воздержание уже входит в привычку, становиться легче.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных