Перейти к содержимому


Фотография

Девушка парня как критерий его системы взаимотношений с прекрасным полом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Нравиться ли тебе девушка на видео ? Симпотичная ли она ? (74 пользователей проголосовало)

Нравиться ли тебе девушка на видео ? Симпотичная ли она ?

  1. Мне нравиться. Очень симпатичная. (12 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  2. Симпатичная. (34 голосов [45.95%])

    Процент голосов: 45.95%

  3. Как то не очень она. (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  4. Ой, не. Совсем не нравиться. (8 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Окрепший

Окрепший

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12510
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 04:29

Многие, наврное, видели в сети видео парня называющего себя Тимром Смирновым. В своих видео он излагает даволно таки любопытные взгляды на то как стороить отношения с девушками. У него своя система. Ну а критерий истинности - практика. По сему привожу видео с девушкой этого парня - дабы выявить здешнее общественное мнение. Суть темы - Нравиться ли тебе девушка на видео ? Симпотичная ли она ? И хотел бы ты встречаться с девушкой /очень похожей на ту/ что на видео?



#2 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 18 Июнь 2014 - 08:04

Нет, не нравится. Не хотел бы.
А с какой целью эту тему создал?

#3 Дример

Дример

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 17376
  • 689 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 08:12

Какая то стремная деваха

#4 Окрепший

Окрепший

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12510
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:58

Упорный, тема - для того чтобы проверить систему парня. Ведь он учит как привлечь в свою жись "качественную девушку". Вот я и выясняю - считает ли народ его девушку качественной.

#5 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:57

Что значит качественной?

#6 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:18

Упорный, тема - для того чтобы проверить систему парня. Ведь он учит как привлечь в свою жись "качественную девушку". Вот я и выясняю - считает ли народ его девушку качественной.

Для него она является качественной. А что народ считает - их обоих не интересует.

Бессмысленная тема.
  • Упорный это нравится

#7 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:31

У неё, кстати, неплохой канал, голос слабый, как будто мало каши ела, но рецепты отличные.
Вообще, детский какой-то вопрос, автору-то какое дело, качественная или нет, он что на неё претендует?
  • бублбум это нравится

#8 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 18 Июнь 2014 - 19:41

Ну вкусы у всех разные. Но лично мне его система не внушает доверия. Да и он сам тоже. Я не доверяю таким гуру, которые сами о себе позаботиться не могут. А он сам говорит что девушка ему нужна кроме всего прочего чтобы не расслабляться, не деградировать, что один он не ел нормальную еду, а жрал сухарики-чипсы, запивая пивом, а его квартира заваливалась грязной одеждой и вонючими носками, вещи разбрасывал на полу (он и фото приводил когда одинок и когда с ней). Ну и в его внешности видны черты нехорошего, раздолбайского образа жизни: мутный взгляд, тёмные круги под глазами, дряблое лицо, дрищеватое телосложение.
Его система, как я понял учит не меняться, быть таким как есть, не работать над собой и ты всё равно какую-нибудь особу привлечёшь. Но это по-моему подходит для тех чтобы привлечь абы какую, лишь бы кого-то. И то для задротов и битардов этот вариант никак не подходит, им бы из монитора для начала выбраться. А я сам 10 лет назад тоже привлекал кого-то, но тогда я был таким что не мог уважать себя. Потом изменился, появилось самоуважение, а их, может быть, сейчас я, такой какой есть оттолкну и возможно сознательно, но я не хочу становится прежним, наверно я их перерос. Единственную работу над собой, к которой он призывает: выработка бесконфликтности-вредное качество.
Он ещё и заявляет что к видео, к семинарам не готовится-не верю.
Вывод: система-очередная разводка для выкачивания денег. Ну не доверяю я учителю, который сам нуждается в няньке и в Катьке он ещё и ко всему няньку нашёл.
Наверно я как-то сумбурно выразился(старался как можно лаконичнее, т.к. пишу с телефона), но думаю смысл понятен. Если не понятен-расшифрую.
  • бублбум это нравится

#9 Окрепший

Окрепший

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12510
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 22:50

Для тех кто спрашивал "в чем смысл темы". Прост очень удивился узнав что у гуру в вопросах отношений с девушками. Я так сказать учился у этого парня а потом оказалось что...по опыту знаю - что у всех парней вкус одинаковый (если девушка карсивая - она всем нравится - если некрасивая не нравиться почти никому ). Ну и решил свериться с общеим мнением..

Сообщение отредактировал qqazz12: 19 Июнь 2014 - 00:14


#10 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:11

а потом оказалось что мои девушки куда симпатичнее.



Одним важнее девушка, с которой очень комфортно.
Другим важнее девушка постатуснее, чтобы ею гордиться и хвастаться перед друзьями.
Третьим важнее девушка, которая не будет мозги нагружать, а будет готовить вкусную еду и убираться в доме.
Четвертым важнее девушка, с которой очень весело проводить время.
Пятым важнее девушка, которая будет парня принимать таким каким он есть.

Сообщение отредактировал Fregogo: 18 Июнь 2014 - 23:12


#11 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 19 Июнь 2014 - 00:28

очень похоже на рекламу = \

#12 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:13

Для тех кто спрашивал "в чем смысл темы". Прост очень удивился узнав что у гуру в вопросах отношений с девушками. Я так сказать учился у этого парня а потом оказалось что...по опыту знаю - что у всех парней вкус одинаковый (если девушка карсивая - она всем нравится - если некрасивая не нравиться почти никому ). Ну и решил свериться с общеим мнением..

Не говорите за всех!

#13 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:47

может конечно ошибаюсь
но как по мне проекты тимура это развод лохов на деньги
хотя по началу он мне даже в доверие втерся

  • Упорный это нравится

#14 Окрепший

Окрепший

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12510
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 00:05

Да я здесь про ту систему что он бесплатно излагает. Я вообще не видел чего то платного у него. Ну суть не в этом. Большинство проголосвало, за то что девочка симпатичная - соответсвенно над бы признать что на практике его система какбе работает. Я лично, опробовав ее пришел к обратному убеждению.

#15 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:25

Мне девушка с видео понравилась. Но дело не в этом.
Главное - что твоя девушка нравится именно тебе!
И важно уметь добиться именно понравившейся тебе девушки! Тебе, а не кому-то ещё!
Вот тут https://antio.ru/ind...showtopic=40273 тоже аналогичный вопрос вставал.

#16 Окрепший

Окрепший

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12510
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 00:34

________________
Я хочу сказать, что : если парень нравиться девушке, т.е. аккуратен, ухожен, здоров, умный добрый итп - т.е. может сделать ее действительно счастливой - он автоматически сразу нравиться всем девушкам! Я убежден в этом.
И то же самое с девушками. Если мне девушка нравиться (в плане внешности) - значит она нравиться 99% парней. Кто то сомневается ?
Например : Я мог бы даж создать опрос нравится ли она вам, но не стану тк убежден что такой типаж нравиться 99% парней.


Что не так в моих рассуждениях, господа ? Да, то что эта девушка всем понравилась - здорово сбило меня с толку. Но перевес в 10 голосов. Это не научно. На бы побольше чтоб людей проголосовало.
__________
И вообще не корректно тут тему такю создавать - тк у многих мб спермотоксикоз)

Сообщение отредактировал qqazz12: 21 Июнь 2014 - 00:40


#17 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Июнь 2014 - 08:21

qqazz12 додумываешь про 99%. Девушка Тимура мне нравится больше, чем девушка с последней приведенной фотографии.
И я сомневаюсь, что если тебе девушка нравится, то она будет нравиться и 99% парням

#18 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 08:53

Девушка на видео симпатичная (правильные черты лица, аккуратное телосложение, общее миловидное впечатление, сексуальная и молодая). Минусы - голос и неприятный говор. Правда её симпатичность никак не доказывает, что его система работает : )

Если говорить про фотку, то Лив Тайлер объективно наверное красивая женщина, но мне к примеру не нравится, не трогает как-то.

#19 Окрепший

Окрепший

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12510
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:21

juno Лив Тайлер тебе не нравиться ? Ололо. Да подойди такая девушка к тебе на улице стесняясь и пытаясь познкаомится пустил бы слюни до бороды. Не верю.
juno, где нашел у нее правильные черты лица ? Посмотри в профиль они как раз неправильные у нее.

#20 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 16:58

qqazz12, посмотрел ещё несколько видео. На мой вкус она весьма красивая cool.gif

Здесь, например (может быть срывоопасно!)
разве не няша? :3
Единственно видно, что мясо не есть - энергии маловато


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных