Перейти к содержимому


Фотография

Про обсуждение политики на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:00

Попрошу администрацию дополнить правила форума:

1. Запретить любые политические высказывания и рассуждения в темах, подписях, информации о себе. Оставить только возможность обсуждения этого в личке.
2. Запретить любые политические лозунги, причем карать за это абсолютно всех, начиная от тех, что кричат "хунта не продет!" и заканчивая теми, кто кричит "слава Украине!" (или наоборот).
3. Запретить любые ссылки на сайты и статьи пропагандистского характера.

Думаю, вы прекрасно понимаете, что идёт информационная война. И я не хочу, чтобы это сказывалось на таком ресурсе, как АнтиО.
Кроме того, не всегда приятно слышать о том, что тебе "промыли мозги" от тех, кому их, по твоему мнению, действительно промыли. Здесь не должно быть ссор на подобной почве.

Сообщение отредактировал Левый: 15 Июнь 2014 - 14:05


#2 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:41

Нашёл в правилах это:

2.6. Любое проявление национализма, расизма, религиозной и политической нетерпимости.

Но считаю, что в свете последних событий в мире, это правило нужно расширять.

#3 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2014 - 03:07

Попрошу администрацию дополнить правила форума:

1. Запретить любые политические высказывания и рассуждения в темах, подписях, информации о себе. Оставить только возможность обсуждения этого в личке.
2. Запретить любые политические лозунги, причем карать за это абсолютно всех, начиная от тех, что кричат "хунта не продет!" и заканчивая теми, кто кричит "слава Украине!" (или наоборот).
3. Запретить любые ссылки на сайты и статьи пропагандистского характера.

Думаю, вы прекрасно понимаете, что идёт информационная война. И я не хочу, чтобы это сказывалось на таком ресурсе, как АнтиО.
Кроме того, не всегда приятно слышать о том, что тебе "промыли мозги" от тех, кому их, по твоему мнению, действительно промыли. Здесь не должно быть ссор на подобной почве.

Политические рассуждения, если они культурные и интиллигентные, запрещать незачем и не хочется (сами иногда потрындеть любим).

А то, что ты перечислил - попадает под уже существующие правила. В том числе и "слава Украине" - при других обстоятельствах это было бы норм, но в контексте текущих событий вызывает вполне однозначные ассоциации, поэтому не желательно.

Но есть одно НО, которое, возможно, тебя огорчит. Мы (администрация) не можем придерживаться абсолютно нейтральной политической позиции. Все мы прекрасно знаем, что именно сайты, руководство которых исповедует "свободу слова" и проявляет полный пофигизм по отношению к своему контенту (вконтактик, и мн.др) - зачастую и становятся рассадниками экстремизма. Мы не хотим, чтобы с нашего попустительства АнтиО был в их числе. Наоборот, я считаю, у уважающего себя ресурса должна быть своя редакционная позиция.

И очень трудно здесь отделить любой жизненный аспект от того, что происходит сейчас на Украине. Вам на Украине может казаться, что это ваше внутреннее дело, но при более обширном взгляде нетрудно увидеть, что это лишь пазл в геополитике - и более того, решается вопрос, например, сохранения традиционной культуры - в России, на Украине, в Европе, в Азии - где угодно, жизнеспособности вообще, экономической состоятельности и прочее-прочее. И как можно людей заставить молчать и об этом не говорить? И где границу провести - где пропаганда, а где нет?

Поэтому в модераторской политике мы исходим, в первую очередь, из того, чтобы в обсуждении не было оскорблений и переходов на личности. И если уж идёт спор - то пусть он будет аргументированным. Естественно, модератор вправе прервать тему, если что.

Если кому-то кажется, что его у его оппонента промыты мозги - ну так обменяйтесь в личке источниками своей инфы и сравните. Как культурные люди glasses.gif

Сайт является российским - поэтому если и есть какой-то политический фон на форуме - то он сам понимаешь какой направленности.
И если уж говорить про экстремизм - то хвалебные оды Бандере и "москаляку на гиляку" под это однозначно подходят по определению, а вот "хунта не пройдёт!" - нет (могу объяснить почему, если не понятно). Такая неизбежная ассиметрия.

В любом случае - встречая на форуме что-то подозрительное или откровенно нарушающее правила - жмём кнопку "Жалоба".

И если, создавая эту тему, ты имел ввиду вполне конкретные сообщения - пожалуйста, дай ссылки. Разберёмся.

Вопросы можно в личку.

P.S. Кажется, понял - речь идёт, видимо, про это и далее по тексту. Прочитал. Нарушений нет. Напротив, посыл благородный - помолиться за защитников своего народа.

А насчёт этого:

не всегда приятно слышать о том, что тебе "промыли мозги" от тех, кому их, по твоему мнению, действительно промыли.

Так ведь ты говоришь то же самое, и даже жестче - им ведь тоже неприятно, наверно? Начни с себя. И если стоит такой вопрос - кому из нас промыли мозги? - так ведь он просто решается: смотришь сми 3-х сторон - украинские, российские и западные - и сопоставляешь, анализируешь. Если смотришь только одни из них, ты не можешь быть уверен, что тебе не промыли мозги.

#4 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:48

В целом, примерно такого ответа я и ожидал. Сайт то ведь российский.
"Хунта не пройдёт" - вполне экстремистское высказывание, ведь оно оскорбляет существующую украинскую власть и неприятно большинству украинцев, а как лозунг его используют пророссийские боевики.

Я поднял этот вопрос не для того, чтобы запретить здесь политические высказывания в пользу России. Я хотел лишь сделать форум политически нейтральным. Меня вполне всё устраивало, но за последнюю неделю я уже умудрился поцапаться с двумя пользователями (тема, которую Вы привели ещё довольно конструктивна, основной перепал был в личке). И осадок это оставило неприятный.
Ладно, в любом случае, спасибо за развёрнутый и конструктивный ответ.


#5 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:29

"Хунта не пройдёт" - вполне экстремистское высказывание, ведь оно оскорбляет существующую украинскую власть.

Но ты ведь не будешь отрицать, что существующая киевская власть стала таковой в результате вооружённого госпереворота. Следовательно, термин справедлив.

Я поднял этот вопрос не для того, чтобы запретить здесь политические высказывания в пользу России. Я хотел лишь сделать форум политически нейтральным.

Запретить желающим призывать молиться за защитников своего народа? Извини, но эмоции людей на форуме более чем понятны. Это не у тебя под окнами снаряды взрываются (сужу о твоём местонахождении по IP), это не к тебе беженцы едут. Может быть, не у тебя родственники и друзья на Донбассе погибают от бомбёжек укр.армии и нацгвардии. Вам про это не говорят по ТВ, поэтому ты не можешь судить о том, что люди чувствуют. И главное - мы (в России) просто не хотим, чтобы "американская демократия" пришла к нам домой, как к вам. Это людей волнует.

Когда майдан только начинался - мы придерживались именно позиции полной нейтральности. То есть, разговоры пресекались - как за, так и против майдана. Но это не помогало всё равно. А сегодня всё происходящее это уже часть жизни для кого-то, и естественно, это волнует.

В то же время, агрессивные выпады мы пресекаем, конечно. Есть кнопка "жалоба", чтобы обратить внимание модераторов на это.

Меня вполне всё устраивало, но за последнюю неделю я уже умудрился поцапаться с двумя пользователями (тема, которую Вы привели ещё довольно конструктивна, основной перепал был в личке). И осадок это оставило неприятный.

Цапаться не обязательно - можно культурно обмениваться информацией. Мудрый человек не только не будет отвергать возможность посмотреть на вещи с другой стороны (из другого источника информации), но будет и благодарен за то, что ему дают возможность сопоставлять факты. Это в интересах каждого. Любое ТВ любой страны - не очень надёжный источник инфы. И комментари на сайтах и форумах могут быть подложными ("я крымчанка, дочь офицера..."). Поэтому лучше читать аналитику с разных сторон - российскую, украинскую, западную. И если уж смотреть ТВ, то позаботиться о том, чтобы это было ТВ разных сторон и точек зрения. Без этого заявлять, что кому-то промыли мозги, слишком самоуверенно.

Я думаю, ты сам заинтересован в том, чтобы знать другую точку зрения.

#6 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:32

Но ты ведь не будешь отрицать, что существующая киевская власть стала таковой в результате вооружённого госпереворота. Следовательно, термин справедлив.

Народ Украины уже лет 10 пытался убрать от власти шайку Януковича законными методами. Вы же не будете отрицать то, что это было невозможно.

Запретить желающим призывать молиться за защитников своего народа?

Мы оба понимаем, что речь была совсем не о призывах молиться.

Это не у тебя под окнами снаряды взрываются.

А у Вас врываются? Кроме того, лидеры "ополченцев" считают, что они должны "освободить" Юго-Восток. А мы, южане, отнюдь не желаем этого.

Цапаться не обязательно - можно культурно обмениваться информацией.

Увы, не со всеми это получается. С первым человеком мы вышли на конструктивный диалог и сгладили конфликт, а вот второй начал капсом писать мне о "фашизме", "Бендере" и прочей мифической в современном мире ереси. Там уж никакого культурного обмена информацией не могло получится.

ТВ я не смотрю уже лет 5, чего и всем желаю. Информацию анализирую и сравниваю, многогранность мира вполне осознаю. Но считаю, что АТО необходима, иначе весь сброд "ополченцев" ринется на юг и устроит войну уже здесь, или у Вас есть другой сценарий?

В целом, прекрасно понимаю, что у Вас есть свой быт и своё мировоззрение, которые Вы, под давлением США, боитесь потерять. Но я не могу поддержать Вас в этом стремлении, пока будущее моей страны висит на волоске.
Да, я уже понял, что моя просьба перешла в желание "потрындеть", озвученное Вами ранее. smile.gif Но я не против. Вы создаете впечатление умного человека, жаль только, что мы по разные стороны баррикад.

Сообщение отредактировал Левый: 16 Июнь 2014 - 14:35


#7 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 965 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2014 - 14:51

Вот что надо запретить, так это идеологию фашизма и нацизма, во всех ее проявлениях. Я считаю что лозунги "Героям слава, Смерть ворогам" как раз и есть это самое проявление. И одобрение украинско-бандитско-фашистских властей тоже. И ведь каким героям слава - тем что воевали против красной армии, стреляли нашим солдатам в спины. Их имена лучше не упоминать.

На это есть основания, в первую очередь устав ООН (на который сейчас никто не обращает внимания, включая лидеров ведущих стран мира).

Подавляющее большинство участников форума из бывшего СССР, а значит большинство ЗА русский мир, против американских и европейских "ценностей", против фашизма. Я уверен что администрация форума того же мнения, хотя бы потому что их же деды воевали против фашистской нечисти, которая спустя столько лет вновь качает права.

#8 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 16 Июнь 2014 - 15:22

Вот что надо запретить, так это идеологию фашизма и нацизма, во всех ее проявлениях. Я считаю что лозунги "Героям слава, Смерть ворогам" как раз и есть это самое проявление. И одобрение украинско-бандитско-фашистских властей тоже. И ведь каким героям слава - тем что воевали против красной армии, стреляли нашим солдатам в спины. Их имена лучше не упоминать.

На это есть основания, в первую очередь устав ООН (на который сейчас никто не обращает внимания, включая лидеров ведущих стран мира).

Подавляющее большинство участников форума из бывшего СССР, а значит большинство ЗА русский мир, против американских и европейских "ценностей", против фашизма. Я уверен что администрация форума того же мнения, хотя бы потому что их же деды воевали против фашистской нечисти, которая спустя столько лет вновь качает права.


Кот Леопольд, вот то, о чём я и говорил. Полное невежество в оперировании историческими фактами и гнусная ложь - твёрдая почва для конфликтов. Это и есть тот, второй пользователь о котором я говорил.

Sportsman, фашизм и нацизм давно запрещёны и давно уничтожены, как идеологии. Хотя мы это уже обсуждали... Я не говорю о единичных случаях проявления, конечно, но всё же.

Сообщение отредактировал Левый: 16 Июнь 2014 - 15:25


#9 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 965 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:22

Левый, гнусная ложь??? А то что украинская армия убивает людей на Донбассе тоже гнусная ложь по твоему? И то что больше 40 людей в Одессе сожгли заживо тоже ложь?
Скажи пожалуйста, предыдущая власть отправляла танки и тяжелую артиллерию на Киев? Бомбила Львов? Может быть убивала детей? Из-за "тирана" Януковича люди в Крыму мечтали отсоединиться от Украины и плакали от счастья после референдума? Так вот здравомыслящие люди все это понимают, и участники форума не из глухих западно-украинских деревень.

#10 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:21

Левый, может у тебя просто йододифецит?



#11 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 17 Июнь 2014 - 01:07

Но ты ведь не будешь отрицать, что существующая киевская власть стала таковой в результате вооружённого госпереворота. Следовательно, термин справедлив.

Народ Украины уже лет 10 пытался убрать от власти шайку Януковича законными методами. Вы же не будете отрицать то, что это было невозможно.

Запретить желающим призывать молиться за защитников своего народа?

Мы оба понимаем, что речь была совсем не о призывах молиться.

Это не у тебя под окнами снаряды взрываются.

А у Вас врываются? Кроме того, лидеры "ополченцев" считают, что они должны "освободить" Юго-Восток. А мы, южане, отнюдь не желаем этого.

Цапаться не обязательно - можно культурно обмениваться информацией.

Увы, не со всеми это получается. С первым человеком мы вышли на конструктивный диалог и сгладили конфликт, а вот второй начал капсом писать мне о "фашизме", "Бендере" и прочей мифической в современном мире ереси. Там уж никакого культурного обмена информацией не могло получится.

ТВ я не смотрю уже лет 5, чего и всем желаю. Информацию анализирую и сравниваю, многогранность мира вполне осознаю. Но считаю, что АТО необходима, иначе весь сброд "ополченцев" ринется на юг и устроит войну уже здесь, или у Вас есть другой сценарий?

В целом, прекрасно понимаю, что у Вас есть свой быт и своё мировоззрение, которые Вы, под давлением США, боитесь потерять. Но я не могу поддержать Вас в этом стремлении, пока будущее моей страны висит на волоске.
Да, я уже понял, что моя просьба перешла в желание "потрындеть", озвученное Вами ранее. smile.gif Но я не против. Вы создаете впечатление умного человека, жаль только, что мы по разные стороны баррикад.

Чтобы не спорить о деталях, попробую выразить основное. Почему россияне (в т.ч. я) доверяют пророссийский новостным ресурсам, и считают их инфу более правдивой, чем инфу от украинских сми? Почему мы считаем, что мозги промыты у вас, а не наоборот? Может быть, ты задавался таким вопросом. Попробую ответить. Потому что то, что происходит сейчас на Украине - это всё не ново. Это уже было, и многократно, в разных странах. Достаточно поизучать недавнюю историю. Не важно, что говорили мировые сми в момент госпереворотов, "цветных революций" и гражданских войн - но через годы после произошедшего можно видеть и оценивать эти события более трезво, можно оценить результаты, можно проследить всю цепочку, весь механизм, как это произошло, роли всех действующих лиц. И несмотря на то, что эта история повторяется постоянно - каждый раз, в каждой стране люди считают, что изобрели что-то новое, что создали новую справедливость - прямо как сейчас на Украине. И вот, ты говоришь, что это мы, в России, зомбированные. Дык, и не очень-то надо читать ежедневные новости, чтобы понимать, какой именно сценарий запущен, и к чему он приведёт.

Например, майдан подавался как что-то стихийное, как воля народа. А между тем, многие важные события были предсказаны аналитиками за недели и месяцы. Ещё в конце января уже писали, что острая фаза Майдана произойдёт незадолго до закрытия Олимпиады, что у протестующих появится оружие, что по сценарию должна пролиться кровь тех, кого назовут потом "небесной сотней". Вооружение Правого сектора, поход его на восток, уход Крыма, гражданское сопротивление на Юго-Востоке, кровавые провокации в Одессе и Мариуполе, бомбёжка городов, победа Порошенко на выборах, отказ Киева платить за газ - всё это было предсказано заранее.

Чтобы понять, как ситуация видится из России, представь такую ситуацию: Вот есть у тебя знакомый по имени А. И вот, он как-то втёрся к тебе в доверие, предложил вести совместный бизнес, очень убедительно рассуждал, и казался очень классным парнем. Но в какой-то момент он тебя "кидает", и ты остаёшься без ничего. Потом ты узнаёшь, что точно так же он поступил ещё с одним человеком. Потом ещё с одним. И вот, приходит к тебе твой сосед У. и радостно говорит, что он нашёл себе классного друга и компаньона для большого бизнес-проекта. Ты начинаешь ему говорить: чувак, да это ж мошенник! А он в ответ "Да тебе просто завидно! Ты зомбирован, тебе кто-то мозги промыл!". Ну и кому ты поверишь? Собственному пониманию, что происходит кидалово, или словам соседа У., что у него всё хорошо, а будет ещё лучше?

Для чего я всё это пишу? Чтобы объяснить, почему мне не хочется сейчас притворяться, что у нас просто разные политические взгляды или ещё какой пустяк. Ведь очевидно, что вы, украинцы, сами всё прекрасно поймёте и увидите через некоторое время, и на своей шкуре прочувствуете. Сейчас пока что вы думаете, что у вас что-то новое и особенное. Но зачем нам (тем, кто смотрит со стороны) притворяться, что мы ничего не понимаем? Можно мы не будем ждать, пока это поймёте вы, а будем откровенны уже сейчас?

И скажу честно - я прекрасно понимаю украинцев в этой ситуации, почему им не хочется верить, что их тупо имеют, как Югославию, Ливию, Сирию и пр.
Ведь белоленточное движение в России начиналось очень красиво и очень убедительно. К Путину было (да и есть) много вопросов и претензий. Было много откровенных "ляпов" со стороны его команды. Выборы в Госдуму с вбросами - я самолично проверял данные с участков по своему району (благо, они на сайте ЦИК в открытом доступе), чтобы выявить несоответствие естественным математическим законам, что свидетельствует о вбросах и приписках - и таки выявил. А тут мне ещё знающие люди от первого лица рассказывают, где строится дача Путина, и где его личные нефтяные колонки. И много всякого такого прочего. И всё чертовски убедительно! Комменты в интернете, конечно, частично купленные, это понятно, но очень многие факты, очерняющие Путина - правдивы, проверяемы и очень убедительны. Поэтому соответствующее народное настроение возникло не просто так. И я, как и многие, сочувствовал "болотной" оппозиции. Несмотря на то, что уже знал, как делаются "цветные революции", и заботливые люди в интернете разжёвывали механизм по деталям. Но не верилось. Отрезвление пришло лишь когда весь цвет этой самой болотной оппозиции побежал на печеньки к Макфоллу. Тогда я понял, как легко оказаться под этим влиянием. А позже, когда стал больше интересоваться геополитикой, стало ясно, что недостатки и пригрешения Путина просто смехотворны и несерьёзны в сравнении с его ролью для страны сейчас. Вот, ты говоришь, шайку Януковича надо было убрать. А через год, скорее всего, будете думать: "Да хрен с ними, с унитазами и батонами золотыми. Не стоило оно того." Я не верю, что от воровства Януковича Украина потеряла бы больше, чем от происходящего сейчас курса. Но время покажет, конечно. Вам, на Украине, виднее.

#12 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:56

проклятье... и тут украина !

#13 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:59

Действительно.
Ради вас, из благих побуждений и благородства НАТО не станет помогать вам ни свергнуть тирана, ни облагоустраивать страну. Они преследуют свои цели, идущие вразрез с вашими.

#14 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:26

Кот Леопольд, спасибо за ответ, я всё понимаю, но позиция моя останется неизменной, пока Россия выступает агрессором. В любом случае, наш диалог не прошёл даром, я "начну с себя" и пойду воевать с собственным эгоизмом.
На форуме мне больше не место, он слишком пророссийский для меня, потому переводите в Блокированные и дело с концом. Так будет лучше для всех.

#15 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:43

Кот Леопольд, спасибо за ответ, я всё понимаю, но позиция моя останется неизменной, пока Россия выступает агрессором.




#16 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Июнь 2014 - 10:57

уже отписал в дневнике у Левый
Темы политики и религии по этикету являются запретными. Каждый может иметь свои собственные взгляды, и эти разнообразные взгляды непременно и всегда будут приводить к конфликтам.
Поэтому нужно лишь игнорировать и не ввязываться в такие дискуссии.
Не важно, какие политические и религиозные взгляды имеет человек - это не имеет никакого отношения, если у вас с ним хорошие отношения.
Главное - общаться с человеком вне всяких политических предрассудков

Сообщение отредактировал Fregogo: 17 Июнь 2014 - 11:02


#17 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:01

Для чего я всё это пишу? Чтобы объяснить, почему мне не хочется сейчас притворяться, что у нас просто разные политические взгляды или ещё какой пустяк. Ведь очевидно, что вы, украинцы, сами всё прекрасно поймёте и увидите через некоторое время, и на своей шкуре прочувствуете. Сейчас пока что вы думаете, что у вас что-то новое и особенное. Но зачем нам (тем, кто смотрит со стороны) притворяться, что мы ничего не понимаем? Можно мы не будем ждать, пока это поймёте вы, а будем откровенны уже сейчас?

полный атас
И это пишет Главный администратор этого форума


#18 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:20

Кот Леопольд, спасибо за ответ, я всё понимаю, но позиция моя останется неизменной, пока Россия выступает агрессором. В любом случае, наш диалог не прошёл даром, я "начну с себя" и пойду воевать с собственным эгоизмом.
На форуме мне больше не место, он слишком пророссийский для меня, потому переводите в Блокированные и дело с концом. Так будет лучше для всех.

Левый, не спеши. Просто оставь их в покое, и пусть думают, что хотят. Всегда найдутся те, кто любят позаводиться на тему политики, особенно если чувствуют, что их большинство. Оставь.

Fregogo - сам, честно говоря, ожидал несколько другого от Главного администратора.

Кот Леопольд - а вам, любезнейший, негоже было разводить флуд и провоцировать людей на флейм. Вы их спровоцировали - но не сделали ничего, чтобы его остановить и вразумить участников.
Короче, натравили на Левого всех, и стояли в сторонке радовались. Это не профессионально и не этично как для человека так и для Главного администратора (!!!)
Это я вам как бывший модератор говорю. Стыдно.

Русские останутся русскими, украинцы останутся украинцами. И каждый останется при своём мнении. Так что предлагаю свернуть эту бессмысленную дискуссию. Тема создавалась для обсуждения изменений в правила.
Главный администратор ответил, что таковых изменений не будет. Соответственно, тему нужно закрывать, так как свою функцию она выполнила.

Я всех призываю к терпимости и пониманию. Никто из вас на месте событий не был и свечку не держал, по этому глупо меряться "чужими" фактами, истинность которых никто из вас проверить не может.
Этот форум для совсем других целей. Давайте не забывать, зачем мы здесь собрались - бороться с привычкой, совершенствоваться, найти друзей, которые помогут, почувствовать себя частью сообщества.
Вот давайте следовать этим целям и не делать того, что им противоречит.

#19 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:28

Никто из вас на месте событий не был и свечку не держал, по этому глупо меряться "чужими" фактами, истинность которых никто из вас проверить не может.

А у когото в городе ракеты падают и людей убивают, это как? их факты или "чужие" ?

#20 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:35

del

Сообщение отредактировал Fregogo: 17 Июнь 2014 - 11:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных