Перейти к содержимому


Фотография

Английский клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 550

#1 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:22

Скоро:

 

 

Английский клуб. Глава3

 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ"



НАБОР ВСЕГДА ОТКРЫТ
В команду записываются все желающие


Цель команды: Увеличить возможности своего мозга до 100%.

Ссылки на отдельные посты из этой темы про возможности мозга:
Новый вектор развития Клуба. Смотрим фильмы "Области тьмы" и "Люси"
Технологии работы с информацией от Ягодкина. Правила жизни от Брагинского. Фильм "Люси" на ускоренном просмотре
Спецзадание №4 "Девять необычных упражнений для развития нестандартного мышления и креативности"



Правила:
1. Вступление в Клуб и выход из Клуба
- Принимаются все желающие в любой момент независимо от срока воздержания
- При вступлении участник указывает текущий срок воздержания. В зависимости от срока воздержания участнику начисляются первоначальные очки и присваивается звание
- Покинуть команду можно в любое время - достаточно написать об этом в теме. Обратный прием в команду возможен не ранее чем через месяц, при этом, если за время отсутствия у покинувшего команду не было срывов, ему восстанавливается звание и количество очков на момент покидания команды. Если за время отсутствия в команде у участника произошел срыв, то участник принимается на общих основаниях.
- Если член клуба не заходил и не отписывался о своих результатах в течение 1 месяца, то за ним сохраняются его звание и количество набранных очков, однако он исключается из рейтинга и действующих членов клуба. После того, как член клуба отпишется о своих результатах за время отсутствия - он будет возвращен в действующие члены клуба и учтен в рейтинге

2. Начисление очков
- очки начисляются:
--- за регулярность выполнения физических занятий
--- за регулярность изучения нового предмета, освоения нового навыка
--- за интенсивность изучения нового предмета, освоения нового навыка (в один день посвятить этому не менее 5 часов)
--- за достижение успеха и результата
--- за совершение нового необычного поступка
- очки начисляются только за совершенные события во время участия в команде, заслуги до вступления в Клуб не учитываются (кроме текущего срока воздержания)
- очки начисляются только после того, как член Клуба отпишется о своем воздержании, о своих результатах и достижениях

3. Штрафы начисляются за:
- отсутствие набранных очков в сферах саморазвития в течение месяца
--- отсутствие набранных очков за физическую составляющую в течение месяца - 25 очков
--- отсутствие набранных очков в других сферах помимо физической в течение месяца - 20 очков

4. При вступлении в "Английский клуб" начисляются очки в зависимости от срока воздержания на момент вступления:
- при текущем сроке до 1 месяца начисляется ноль очков, назначается звание эсквайра
- при сроке более месяца, при каждом полном месяце воздержания - даются 30 очков и в зависимости от этого - назначается звание

5. Таблица соответствия званий и очков
Эсквайр(Esquire)0-29
Дворянин(Nobleman)30-99
Рыцарь(Knight)100-179
Барон(Baron)180-279
Виконт(Viscount)280-439
Граф(Earl)440-989
Маркиз(Marquis)990-1589
Герцог(Duke)1590-2389
Король(King)2390 и более
Примечание: участник со званием "Король" может в команде быть только один


Система начисления очков
1. Физическое развитие:
- зарядка, базовые упражнения (подтягивания, отжимания, приседания и т.д.), различные комплексы упражнений - выполнение в течение 5 дней подряд, либо 5 дней за неделю - начисляется 5*(среднее кол-во часов тренировки в день) очков (например, по 2 часа ежедневно: значит будет 5*2 = 10 очков. Если только 15 минут/день, то считается за час)
- физическая активность вне дома (занятия спортом, танцами, йогой, пробежки, посещения бассейна или спортзала, игровые виды спорта, велопрогулка и т.д.): +2 очка за занятие/тренировку, +3 очка за занятие/тренировка с тренером
- начать заниматься новым видом спорта, йогой либо танцами - 10 очков
2. Физическая сфера:
- нормализация сна (следование режиму просыпания в течение 30 дней с максимум тремя нарушениями) - 10 очков. Более подробно в статье Стива Павлины "Как научиться вставать по будильнику"
- бросание курения (единоразово) - 15 очков
3. Эмоциональная сфера:
- совершение первого в жизни знакомства с девушкой в некомфортной для себя ситуации - 30 очков
- совершение первого в жизни полового акта с противоположным полом (по обоюдной симпатии и согласию, в трезвом виде, без применения денег и гипноза) - 30 очков
- улучшение взаимоотношения с родителями, родственниками (единоразово) - 20 очков
- улучшение взаимоотношения с друзьями (единоразово) - 20 очков
- появление друга при отсутствии оных (единоразово) - 30 очков
- совершить необычный поступок в жизни (прыжок с парашютом и т.д.) - от 3 до 30 очков (напишите самостоятельно во сколько оцениваете)
4. Умственная сфера:
- освоение нового навыка
--- обучение новому навыку, освоение, тренировка, отработка (не менее часа в день, 5 дней подряд либо 5 дней за неделю) - 5 очков
--- обучение новому навыку, освоение, тренировка, отработка (не менее пяти часов в один день) - 5 очков
--- прохождение программы "СОЛО на клавиатуре v.9" полностью (русская или английская версия) - 30 очков
--- прохождение программы "СОЛО на клавиатуре v.9" полностью (цифровая версия) - 5 очков
--- освоение навыка быстрой печати (достижение скорости не менее 350 симв/мин, по результатам случайного теста на http://nabiraem.ru/test/): русская раскладка - 20 очков, английская - 30 очков;
--- освоение навыка быстрой печати на немецкой/французской раскладке (скорость на менее 300 симв/мин, по результатам случайного теста на http://nabiraem.ru/test/) - 40 очков
--- освоение жонглирования - 3 очка
--- освоение скорочтения (достижение скорости не менее 800 слов/мин) - 40 очков
--- освоение мнемотехники для запоминания иностранных слов по карточкам (достижение скорости не менее 60 слов/час) - 30 очков
- 6 дней в неделю по 0,5 часа ежедневно тренировок с любым навыком, либо изучением любого предмета - 3 очка
- изучение иностранного языка (не менее часа в день, 5 дней подряд либо 5 дней за неделю) - 5 очков
- изучение иностранного языка (не менее пяти часов в один день) - 5 очков
- сдача важного экзамена (выпускной, ЕГЭ, госэкзамен, кандидатский) - 10 очков
- сдача обычного промежуточного экзамена - 5 очков
- защита диплома - 40 очков
- обучение на краткосрочных курсах - 1 очко/день
- начисление очков за прохождение курсов на онлайн-ресурсе Coursera (подробно о ресурсе - тут). Начисление очков только при условии получения свидетельства или сертификата в электронном виде. Очки рассчитываются следующим образом: количество недель обучения умножается на семь, полученный результат умножается на полученную оценку за курс (в процентах).
5. Духовная сфера (продумывается)
- посещение религиозного заведения (только православие, католичество, протестантство, мусульманство, иудаизм, буддизм, за исключением всех сект) - 3 очка
- медитация (не менее получаса, 5 дней подряд либо 5 дней за неделю) - 5 очков
6. Прочие сферы:
- составление укрупненного плана саморазвития - 5 очков (начисление только один раз, более подробно и примеры: тут)
- совершение конкретного действия, которое увеличит среднемесячный доход - количество очков равно проценту увеличения дохода, округленному до ближайшего десятка (например, увеличили доход на 15% - получите 20 очков)
- прохождение команд по воздержанию:
--- "месяц без о." - 10 очков
--- "сезон без о." - 25 очков
--- "полгода без о." - 50 очков
--- "год без о." - 100 очков
--- Примечание: начисление очков за месячные и трехмесячные команды по воздержанию ограничено. Нельзя одновременно получить очки за команды "Месяц без онанизма" и "Сезон без онанизма". На полугодовые и годовые команды это условие не распространяется
- еженедельное начисление очков за прохождение контрольных точек Третьего Чемпионата Антио - количество очков, равное прошедшей контрольной точке. Более подробно тут
- дополнительные вещи, которые будут специально объявляться
7. Чтение статей, книг и прочих текстовых материалов:
Внимание!!! начисление очков производится только за указанные книги/статьи/текстовые материалы, читать рекомендуется с листочком и ручкой, чтобы во время прочтения записывать свои идеи и полезные цитаты. Список будет пополняться.
- интернет-ресурс http://zhizn-bez-onanizma.ru/ (3 вступительных шага и 19 пунктов системы) - 5 очков
- Синельников В.В. "Возлюби болезнь свою" - 5 очков. В этой книге две большие части - Книга первая и Книга вторая, для начисления очков достаточно прочитать первую часть, а вторую часть (про болезни) - на своё усмотрение
- Дэвид Дейда "Путь настоящего мужчины" - 5 очков
- составление отчета по прочитанной книге - 5 очков. Отчет необходимо написать в этой теме. В отчете нужно указать: 1) ваше личное отношение к прочитанному; 2) 3-10 умных (на ваш взгляд) и самых полезных мыслей из книги; 3) минимум 3 вещи, которые вы добавили в свою жизнь или поменяли в себе во время или после прочтения благодаря книге
- проделывание техники перепрограммирования из книги Синельникова в минимум трех личных ситуациях - 5 очков. Сами личные ситуации здесь писать не нужно. Эту технику можно применить не только к болезням, но и к различным стрессовым ситуациям и переживаниям из своей жизни. Напишите свои мнения и впечатления.


Картинки для вставки в подписи

Предыдущие специальные задания:
специальное задание №3 (выполнение до 30.09.2014 включительно)
специальное задание №2 (выполнение до 20.07.2014 включительно) - выполнили Marechal и Рокнрольщик
специальное задание №1 (выполнение до 13.07.2014 включительно) - выполнили Левый и THE_ENDrew


Задачки на логику, смекалку и интеллект:
Pадачка №1. Ответ

Совет клуба
Состав Совета клуба: FireFalcon, eevee, Marechal
Порядок функционирования Совета клуба:
1. Хранителем традиций или любым членом Совета клуба инициируется сессия из одного или нескольких вопросов и предложений, взятых из поступивших предложений членов клуба, либо из собственных идей. Далее список вопросов для обсуждения рассылается всем членам Совета и Хранителю традиций.
2. Каждый член Совета высказывает своё мнение по каждому из вопросов, поставленных на повестку сессии.
3. Если в течение 72 часов ответ от одного или нескольких членов Совета не поступил, то за этого/этих членов может проголосовать Хранитель традиций. В данном случае голос Хранителя приравнивается к голосу члена Совета.
4. Если какой-либо вопрос получил 3 уверенных голоса членов Совета "за", соответствующим образом модифицируются Правила. Если вопрос набрал 2 голоса "за" из трёх, то решение принимается на усмотрение Хранителя традиций с учетом мнения третьего члена Совета, проголосовавшего "против".
Итоги 1-й сессии Совета клуба
Итоги 2-й и 3-й сессий Совета клуба

Сообщение отредактировал Ермак: 06 Февраль 2016 - 12:51

  • Don't giveup и Илон это нравится

#2 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:18

Действующие члены клуба:

 

GestX - 5 - Эсквайр(Esquire)


Сообщение отредактировал Ayo: 03 Апрель 2016 - 19:13


#3 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:20

Дневник и срок снизу и сбоку.
Записывай.

#4 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:53

Дневник и срок снизу и сбоку.
Записывай.

Добро пожаловать!
Так как текущий срок воздержания более одного месяца, начислено 30 первоначальных очков и присвоено звание Дворянин.

Сообщение отредактировал Fregogo: 16 Июнь 2014 - 12:08


#5 Vladimir14

Vladimir14

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24998
  • 60 сообщений
  • Я Владимир
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:13

И меня возьмите))
Мой дневник: https://antio.ru/ind...showtopic=48424
Срок: один день (вчера утром сорвался).

#6 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:19

И меня возьмите))
Мой дневник: https://antio.ru/ind...showtopic=48424
Срок: один день (вчера утром сорвался).

Принимаем.
Давай больше не срывайся, чем больше срок воздержания - тем больше самоуважения и гордости за собственную стойкость!

#7 Vladimir14

Vladimir14

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24998
  • 60 сообщений
  • Я Владимир
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:30

Fregogo, спасибо smile.gif
Думаю, участие в этом клубе будет хорошим стимулом не срываться.

#8 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:02

Можно писать подробно, за что каждый участник получил некоторое количество очков?
А то у меня 30 очков, а я не пойму откуда. 25 - месяц без О. по правилам легиона, а остальные 5 откуда?

По поводу саморазвития.
В среду сдаю последний вступительный экзамен.
С четверга начинаю осваивать скоростную печать, а то у меня всего лишь 8 пальцев работают, а скорость 200-260.
С четверга возвращаюсь к шахматам. (предлагаю давать +1 за выигранную партию с человеком или с компьютером на уровне сложности, соответствующем уровню участника).
Со следующего понедельника возвращаюсь на тренировки.
Со следующего понедельника возвращаюсь к английскому (2 часа в день).
Со следующего понедельника начинаю осваивать C# (не помню, было ли в правилах что-то о языках программирования).
Ещё предлагаю давать +2 (можно больше) очка за любую выученную пьесу на любом музыкальном инструменте. И +1 очко за выученную и отработанную песню.
И восстановление режима сна по это теме продолжается.

Сообщение отредактировал Левый: 16 Июнь 2014 - 12:23


#9 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 11:58

Можно писать подробно, за что каждый участник получил некоторое количество очков?
А то у меня 30 очков, а я не пойму откуда. 25 - месяц без О. по правилам легиона, а остальные 5 откуда?

30 очков начислены согласно пункту 4 правил - при вступлении начисляются очки в зависимости от текущего срока воздержания. У тебя был один полный месяц воздержания - поэтому были даны 30 очков. Подкорректировал сообщение о приёме.
Начисление очков за завершение команд по воздержанию будет производиться только, если команда завершена во время участия в клубе.


По поводу саморазвития.
В среду сдаю последний вступительный экзамен.
С четверга начинаю осваивать скоростную печать, а то у меня всего лишь 8 пальцев работают, а скорость 200-260.
С четверга возвращаюсь к шахматам. (предлагаю давать +1 за выигранную партию с человеком или с компьютером на уровне сложности, соответствующем уровню участника).
Со следующего понедельника возвращаюсь на тренировки.
Со следующего понедельника возвращаюсь к английскому (2 часа в день).
Со следующего понедельника начинаю осваивать C# (не помню, было ли в правилах что-то о языках программирования).

Благодарю за идеи.
В разделе развития умственной сферы есть пункты про обучение новому навыку. Освоение скоростной печати, тренировка скоростной печати с целью усовершенствовать и улучшить текущие показатели - это отработка навыка.
Про шахматы - я склоняюсь к идее, чтобы это тоже отнести к разделу умственной сферы, отработка навыка. И не выделять отдельной строкой.
Про иностранный язык - есть отдельный пункт.
Освоение C# - тоже отнесем к отработке навыка, если это будет регулярно.
Я про навыки планирую чуть позже написать, мне есть, чем поделиться. Пока я скажу следующее:
Очки начисляются за регулярность отработки навыков. Если один раз в неделю сел и два часа чем-то развивающим позанимался - это очков не принесёт. Но если это регулярные занятия, пять дней подряд, либо любые пять дней в течение семи дней (то есть два дня можно передохнуть) - вот это принесёт очки в копилку. Также есть другой вариант, на интенсивность - пять часов отработки любого навыка в один день. Например, в субботу или в другой день, свободный от работы и учёбы, сесть и посвятить всего себя отработке навыка. Идеально - это в течение недели по минимум часу ежедневно, а потом в субботу интенсивно позаниматься минимум пять часов. Такой вариант развития принесет сразу 10 очков за навык (5 - за регулярные в течение недели, и 5 - за интенсивный в один день).
Иностранный язык - тоже оценивается регулярность и интенсивность.
Каждый навык оценивается отдельно, главное отработке каждому навыку уделять минимум час ежедневно.


Ещё предлагаю давать +2 (можно больше) очка за любую выученную пьесу на любом музыкальном инструменте. И +1 очко за выученную и отработанную песню.

Игру на гитаре или другом музык. инструменте можно тоже отнести к умственной сфере. И тоже рассматривать как отработку навыка, соответственно - очки приносят регулярные ежедневные занятия и интенсивы.
По поводу доп. очков за выученную пьесу и песню - надо подумать. Сколько по времени это занимает? Сколько пьес выучивается в среднем за месяц? Сколько песен в среднем за месяц?


P.S.: правила я еще буду модифицировать. Сразу продумать всё до идеала нереально. По ходу дела будем вносить коррективы.

Сообщение отредактировал Fregogo: 16 Июнь 2014 - 12:08


#10 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:01

Левый
Кстати, очень хорошо, что расписал свои планы.

Теперь я напишу о своих планах.
Из регулярных задач: зарядка по утрам с отжиманиями, отработка навыка скорочтения (min час/день), изучение иностранного языка (min час/день). В субботу буду стараться проделать 5-часовой интенсив либо по скорочтению, либо по иностранному языку.
А также, помимо этого одна тренировка с тренером в неделю, и несколько раз тренируюсь самостоятельно/с друзьями.

#11 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:06

Очки будут начисляться после того, как член клуба отпишется о своих результатах.
Например, можно отписываться раз в неделю что-то вроде "всю неделю был в строю, ежедневно уделял время физнагрузке, два раза была тренировка с тренером, поговорил с шефом и он согласился увеличить мою з/п на 10%" - и этот участник по системе получает 26 очков (7 очков за 7 дней воздержания, 5 очков - за регулярность физнагрузок, 4 очка - за две тренировки с тренером, 10 очков - за совершение действия, приведшее к увеличению дохода на 10%)

Сообщение отредактировал Fregogo: 16 Июнь 2014 - 12:06


#12 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:20

В основном, со всем согласен, но шахматы я бы выделил отдельно, всё же. Тут дело не только в отработке навыка, а и в том, что это игра, позволяющая скоротать время и заменить фильм/видеоигру при должном к ней отношении. Значит, я могу вечером поиграть в шахматы, а могу посмотреть фильм. Что полезней - очевидно.
Насчёт песен и пьес - не знаю. У меня не очень много опыта пока. Теоретически, мастер может по небольшой пьесе каждый день учить, но это мастер. Ещё все зависит от сложности пьесы. Сам со следующей недели буду стараться учить по две простенькие в неделю, чтобы наполнить репертуар и привыкнуть к нотам. С песнями аналогично. Если просто выучить слова и петь, то проблем нет, а вот с аккомпанементом мне, как новичку, часто приходится помучиться. Тоже по две в неделю буду стараться осваивать, причем с разными видами аккомпанемента.

Включенный счётчик лучше сделать обязательным условием. Вдруг человек сорвется и забудет отписаться.

Сообщение отредактировал Левый: 16 Июнь 2014 - 12:25


#13 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:08

В основном, со всем согласен, но шахматы я бы выделил отдельно, всё же. Тут дело не только в отработке навыка, а и в том, что это игра, позволяющая скоротать время и заменить фильм/видеоигру при должном к ней отношении. Значит, я могу вечером поиграть в шахматы, а могу посмотреть фильм. Что полезней - очевидно.

Ну не всегда же полезными вещами заниматься - иногда можно и расслабиться, посмотреть фильм, а для кого-то расслаблением будет и игра в шахматы.
А если серьезно. При составлении правил набора очков я также заглянул сюда: https://antio.ru/ind...showtopic=34203 - на мой взгляд, они потонули во всех этих расшифровках и попытках учесть всё на свете. А если им задать вопрос: "а зачем?" Зачем с секундомером засекать, сколько минут занимался иностранным языком, сколько слов перевёл, сколько раз гантелей весом до 1 кг потягал, сколько гантелей с весом в промежутке между 1 и 2 кг, и т.д.

В команде "Английский клуб", думаю, сосредоточимся на более укрупненном отслеживании своих регулярных занятий, своих достижений и своих успехов.
Очки можно получить:
1) за регулярность выполнения физических тренировок (зарядки по утрам, различные ежедневные комплексы "100 отжиманий", "200 приседаний" и т.д.);
2) за регулярность изучения чего-то нового - потому что в первых двух пунктах важна именно регулярность в течение продолжительного периода;
3) отдельно выделил физические тренировки (с тренером, самостоятельно и т.д. - так как это не всегда делается ежедневно, но 1-3 раза в неделю - и это следует учитывать), сюда также можно отнести и прочие посещения секций/кружков/клубов;
4) за совершение качественно нового действия в своей жизни (бросание вредной привычки, совершение с дрожащими коленками первого знакомства с девушкой, совершение действия приведшее к увеличению ср.-месячного дохода, совершение первого прыжка с парашютом, и т.д.) - это действия, которые эмоционально очень важные, приносят положительные эмоции, воодушевляют;
5) за достижение результата и успеха (освоил новый навык, сдал экзамен, и т.д.).

Теперь про игру в шахматы - к какому из пяти вышеуказанных пункта можно отнести игру в шахматы? Например, если это регулярное действие, каждый день - то можно отнести ко 2-му пункту, как отработка, совершенствование. Если игра в шахматы - это посещение специального заведения, где обучают и/или практикуют друг с другом - то можно отнести к 3-му пункту.
А если это одноразовая замена фильма - я не знаю, куда и как это можно приписать.



Насчёт песен и пьес - не знаю. У меня не очень много опыта пока. Теоретически, мастер может по небольшой пьесе каждый день учить, но это мастер. Ещё все зависит от сложности пьесы. Сам со следующей недели буду стараться учить по две простенькие в неделю, чтобы наполнить репертуар и привыкнуть к нотам. С песнями аналогично. Если просто выучить слова и петь, то проблем нет, а вот с аккомпанементом мне, как новичку, часто приходится помучиться. Тоже по две в неделю буду стараться осваивать, причем с разными видами аккомпанемента.

По пьесам и песням думаю пункт про совершенствование и обучение навыкам/умениям/способностям подойдет (надо в правилах формулировку поменять, чтобы она звучала более универсально). То есть, очки можно получить за регулярность выполнения этого.


Включенный счётчик лучше сделать обязательным условием. Вдруг человек сорвется и забудет отписаться.

Я пока добавлю условие про включенный счетчик как рекомендацию.
А на случай того, что если кто-то сорвется и забудет отписаться, или если кто-то будет долго не отписываться - можно сделать проще, "заморозить" его звание и очки и вынести из рейтинга членов клуба.

Сообщение отредактировал Fregogo: 16 Июнь 2014 - 17:05


#14 FireFalcon

FireFalcon

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15771
  • 660 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8,5 месяцев
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:37

Интересная команда, мне нравится.
Запишите.
Дневник в подписи, срок (вернее, его отсутствие на сегодняшний день) - слева под аватаркой.

Сообщение отредактировал FireFalcon: 16 Июнь 2014 - 23:39


#15 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:50

Интересная команда, мне нравится.
Запишите.
Дневник в подписи, срок (вернее, его отсутствие на сегодняшний день) - слева под аватаркой.

Добро пожаловать, сэр!
Присвоено звание Эсквайр.

#16 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:59

Интересная команда, мне нравится.

и это только начало yep.gif

#17 Юстас

Юстас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24827
  • 176 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:24

если бы было что обнулить - я бы прогорел
срыв(((

#18 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:20

если бы было что обнулить - я бы прогорел
срыв(((

Бывает и такое в жизни.

#19 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:10

Дворянин Левый решил покинуть форум
Он мне пообещал, что продолжит дело саморазвития и будет мне на эл.почту отписываться о своих успехах и результатах.

#20 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:24

В правилах появилось нововведение:

Теперь единоразово можно получить 5 очков, составив план своего развития и самосовершенствования.
В плане можно написать всё, что посчитаете нужным. Здесь, в этой теме, рекомендуется только частично написать некоторые пункты из своего плана. А именно, можно написать про:
- физическое развитие (найти регулярный способ поддержания физического здоровья, хотя бы элементарная ежедневная утренняя гимнастика), можно также в плане принять решение, что начнете заниматься каким-либо видом спорта (найдете тренера, либо с друзьями начнете на регулярной основе);
- какие шаги предпримете для улучшения физического, эмоционального, умственного и духовного развития. Например: нормализация сна, переход на правильное питание, начнете заниматься экстремальным видом спорта для получения фонтана эмоций, и т.д.;
- выбрать 1-3 направления для развития умственной сферы, к примеру, новые предметы и области для изучения, навыки для изучения, отработки и тренировки, возможно, регулярное изучение иностранного языка, и т.д.

Примеры составленных планов: пример Левого, пример Fregogo

Очки будут начисляться за регулярность выполнения (каждый день, или любые 5 дней в неделю - не меньше часа), за интенсивность (в один день минимум 5 часов), за достижение успеха и результата, за совершение нового необычного поступка.

Новые идеи всячески приветствуются.

Сообщение отредактировал Fregogo: 03 Август 2014 - 18:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных