Перейти к содержимому


Фотография

Дальше идти уже некуда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sergio82

Sergio82

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24599
  • 891 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:43

Бал закончен.,снят фрак.,лайковые белоснежные перчатки уже давно в грязи,поужинав сижу с больной головой и пустым сердцем,маска "счастья"ещё на мне..,но по-моему плохо прикреплена.,голова забита образами цвета кожи.смеющихся надо мною.,с утра всё начиналось как всегда..непредвещая смуты.,что то внутри встревожило и потянуло к смарту,мой постоянный вопрос Зачем?куда то канул.,по артериям резко зашумела похотливая кровь,сердце отдалилось от Бога и мне уже было глубоко равнодушно на всё вокруг,даже на то что подумает обо мне Господь,наверно до последнего времени у меня не было авторитетов которые могли бы застыдить или навести страх,что б раз и навсегда обновиться в разуме..,но суть в том что первый позыв должен исходить из тебя,а не из вне)
Вот вечер настал..да ещё пятница 13,запойный день.,разбитое состояние и никакой надежды на данный момент,в голове каша.,строить план действий на борьбу.,не буду.,да и глупо всё это,в таком состоянии смотреть вперёд..,битва проиграна - но флаг не спущен!))
Беру паузу..,и отдаюсь целиком в объятия Господа..,может громко сказано,но действительно чем больше ищу способов борьбы,тем громче падение,знаю что за всё уже заплачено давным-давно,и омыт каждый мой новый заход,но как же больно сейчас тому кто отдал свою жизнь,что бы я обрёл новую светлую,чистую будущность в вечности,да и на земле ещё хотелось бы пожить так как Господь хочет от нас,ведь мы такой жизнью не живём,а мучаем себя.,не видим света слепы,и кому то выгодно такое наше незрячее состояние)Сегодня дошёл до точки и поражён,что я уже не получаю такого удовлетворения как 5 лет назад 10 и 15.,это болезнь,и кого то мы питаем этими мерзостями,какие=то лярвы духовные за этим стоят,никогда не думал что бросить гнусить себя будет так нереально,и вот к кому обратится,есть наставник куча поддерживателей,мотиваций было десятки,сказать что не было желания,не скажу,избавлялся от всего что напоминало мне о пороке,но даже в глухой деревне,где нет ни телевизора и интернета,через 2 недели срывался...
Что хочу написать ребятки:такая жизнь забрала сейчас всё,и дальше идти уже некуда,просто тупик,и Вы дорогие мои человеки..будете свидетелями того.,что я ничего ни стою,придя снова с постом "Срыв",просто хочу сказать,что следующего раза здесь не будет,тяжело обманывать и самому быть обманутым,но решение твёрдое и не подлежит изменению,если произойдёт падение удалюсь с форума."Срыв",так как даже ваши мотивированые истории очищений мне не помогли..,буду уповать на Бога..,чтоб укрепил и дал терпение..)
Ну с Богом в путь!))
  • 555 это нравится

#2 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:55

Уверенность - это хорошо. Только вот никаких "если" быть не должно. Нужно настроить себя на безкомпромиссное решение.

Как писал некий Андрей74 тут: "Иногда забываешь, зачем это все затевалось - бросание. Уже вроде все пучком, и есть и желание, и возможности. И даже кажется что не так страшно - один раз передернуть. Только нет никакого "одного раза". Или ты дрочер или нет. Это и спасает".

Искренне удивился, узнав, что тебе больше 30. Теперь как-то советы давать неудобно. Ты извини, если я где-то обращался к тебе, как к ровеснику, мне так казалось, а теперь неудобно.

#3 Sergio82

Sergio82

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24599
  • 891 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:20

Уверенность - это хорошо. Только вот никаких "если" быть не должно. Нужно настроить себя на безкомпромиссное решение.

Как писал некий Андрей74 тут: "Иногда забываешь, зачем это все затевалось - бросание. Уже вроде все пучком, и есть и желание, и возможности. И даже кажется что не так страшно - один раз передернуть. Только нет никакого "одного раза". Или ты дрочер или нет. Это и спасает".

Искренне удивился, узнав, что тебе больше 30. Теперь как-то советы давать неудобно. Ты извини, если я где-то обращался к тебе, как к ровеснику, мне так казалось, а теперь неудобно.

Согласен "если"нехорошее слово, явно от лукавого: Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,33-37)
Пытаюсь жить в чистоте,но попытки пока тщетны.,и действительно чем дальше от греха,тем меньше задумываешься..какова цель в этой борьбе))
Да.мне 31.,а вот я удивился что ты младше.,по диалогу вполне подходишь в ровесникиsmile.gif.,советы всегда кстати если путние и возраст здесь ни при чём.,тем более пока себя старым не считаю rolleyes.gif


#4 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 01 Январь 2019 - 21:19

держись.

Все получится


  • skildpadde и monah это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных