Перейти к содержимому


Фотография

Антибрызгалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:34

Коротко о себе: занимаюсь брызганьем где-то лет с 14. До армии не было угрызений совести, брызгал как мог. В армии служил в учебке 4 месяца и дрочили так (в переносном смысле) что дрочить больше нечего не хотелось. После переезда в часть продолжил это грязное дело. На гражданке совесть начала всё таки брать своё: типа недостойное это дело, да и ощущал после процедуры этой несколько по другому (хуже иди лучше сказать точно не мог). Вот тогда то и началась моя борьба и идёт она почти год. Девушки нет. Вообще с девушками отношения строятся несколько осложнёнными: меня просто бесит, что одни думают, будто я должен их веселить да ублажать, другие мозг трепали будто я ... короче я всегда относился к отношениям как к равноправию и думал, что все должны одинаково способствовать этому делу. Однако способствовать способны только... (нарушение пункта 2.8 правил форума, впредь, старайтесь избегать оскорблений противоположного пола. Адм. квадрат), которые потеряли всякую надежду на счастливые отношения. В общем решил я с девушками повременить, а то отношения для меня несколько нервное занятие. Иногда я беру себя в руки и никакго дроча на недели 3, но сила воли исчерпывается и вот рука тянется в штаны. На днях удалился из контакта, ведь там весьма качественная порнушка (вспоминаю иногда). Читал некоторые вещи про сублимацию, силу воли, но когда видишь бабу на картинке все формулы мотивации тухнут перед кайфом. Я не просто хочу перестать брызгать, а хочу обуздать свои желания. Друзья посмеиваются надо мной, но кто их знает! У всех свой внутренний монстр. Вроде всё. Самым действенным методом считаю метод полного [вырезано]ывания(физического) в спортзале и т.п. Держусь с 12.06.14.
  • Дабл Трабл это нравится

#2 МыПобедим

МыПобедим

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24756
  • 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:58

Во-первых успокойся, что за психоз у тебя. У тебя же не подростковый период. Столько напряжения тебе не в пользу.
Удачи, ты справишься!

#3 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:40

Во-первых успокойся, что за психоз у тебя. У тебя же не подростковый период. Столько напряжения тебе не в пользу.
Удачи, ты справишься!

Странно, но в жизни мне говорят, что я очень спокойный и хладнокровный
И спасибо)

#4 Аникей

Аникей

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18522
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:22

В общем решил я с девушками повременить, а то отношения для меня несколько нервное занятие.


Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

Если хочешь, что-то изменить начинай сейчас. А то "потом" выльется в "вечно завтра".

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))

Отправлено 13 Июнь 2014 - 19:10

Так не смотри баб на картинках то! Вообще не смотри, откажись от всего этого. Выбирай: или-или. Потому что если будешь на них возбуждаться и терпеть то появятся боли в промежности, возможно что сильные, а ещё можешь простатит заработать.
П.С. и не матерись!

#6 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:03

Так не смотри баб на картинках то! Вообще не смотри, откажись от всего этого. Выбирай: или-или. Потому что если будешь на них возбуждаться и терпеть то появятся боли в промежности, возможно что сильные, а ещё можешь простатит заработать.
П.С. и не матерись!

Ну болей вроде не было, но внутри всё горит как в адской яме.

#7 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 14 Июнь 2014 - 08:46

Таки решил я пока в кандидатах, то расскажу техники, которые я подчерпнул из книг и проверил на себе.
Из книги "Сила воли" (замечательная и познавательная книга). За волевые качества в головном мозге отвечает префронтальная кора головного мозга, а за желания и мгновенные удовольствия центральная (где-то там кароч). В прямом смысле слова при возникновении желания подрочить у дрочера, съесть сладкого у женщины на диете, покурить у бросальщика начинается война между отделами мозга. Сейчас расскажу, как поддержать эту нашу префронтальную кору в этой нелёгкой.
1. Любой отдел мозга проявляет меньше активности в случае недосыпа, а в случае хронического недосыпа или сбитого ритма сна вообще не проявляет признаков жизни. Так и эта самая кора не работает в полную силу или вовсе спит. На себе: сам ощутил что после недосыпа сил держать себя в руках почти нет, на срыв влияет даже мелкий намёк на брызганье. Это относится ко всем волевым испытаниям: легче сказать себе, что бросить курить\пить\нюхать завтра, чем когда ты сонный.
2. Силу воли можно тренировать. На себе: о да, можно ощутить себя настоящим властителем над своими порывами, правда это на время. Любой мышце нужен отдых после нагрузке, так и воля истощается и вот сил держать себя нет. У меня было после двух недель тренировок в последние дни я ощутил слабость и безволие ну и сбрызул.
3. Нельзя! Ни в коем случае незя себя угнетать после дрочки. Мозг устроен так, что после стресса ищет ещё в более сильном темпе мгновенную награду т.е. в нашем случае после дрочки и ненавидения себя захочется взрочнуть ещё. На себе: редко карю себя, иногда после этого очень даже хорошее настроение.
4. После срыва многие опускают руки и выдрачивают из себя всё, что осталось мол раз уж сорвался то во все тяжкие пойду. Это надо обуздать, или борьба затянется очень и очень надолго.
5. Сахараок. А что вы думали помогает мозгу работать? Сахар в крови услиливает активность головного мозга в том числе префронтальную кору. Крепись и жуй конфетку.
6. Этот форум. Не забывать и заходить суда. Чёткое осмысление что дрочка - зависимость и осознание всех своих подводных камней, о которые ты запинаешься в этой борьбе в совокупности с форумом дают нехилую фору.
7. Сублимация. (из книги "Целительная энергия дао") . Смысл состоит в том, что человек это как чаша, наполненая энергией и сексуальное желание тоже энергия. В книге описываются методы перенаправления и концентрации энергии в различных точках тела путём медитации. На себе: пока не ощутил эффекта, в книге говорят, что эффект должен наступать после месяца практи при условии что всё правильно.
8. Сублимация v2.0. Просто вместо дрочки заниматься чем нибудь другим. подумай хорошо, наверняка у тебя были мечты типа выучить язык, добиться успеха в карьере, научиться на гитаре брынькать наконец. Делай это! На себе: я так бросил курить.
9. Найти девушку. Это может помочь, но нельзя вытеснять одну зависимость другой (вместо дрочки секс).
10.PROFIT!
  • Horse1 и ACKET это нравится

#8 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:58

Привет, добро пожаловать на форум! Успехов тебе. flag.gif

#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:08

Ты стал Участником. Поздравляем! flag.gif

Перенести твой дневник в Общий раздел?

#10 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 03 Август 2014 - 21:26

Ты стал Участником. Поздравляем! flag.gif

Перенести твой дневник в Общий раздел?

Да, если он кому нить поможет)

#11 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 03 Август 2014 - 21:32

Друзья, я всё так же держусь=)
Уже почти 2 месяца с последнего раза. Счастлив безумно, начал чувствовать себя полноценным. Приступы желания дрочнуть бывают, но они носят временный характер, отпускают через время) Занимаюсь спортом, общаюсь с противоположным полом. Думаю, что этот сайт стал тем самым, чего мне не хватало бросить онанизм. Ну бросить рано говорить, борьба продолжается)

#12 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 03 Август 2014 - 21:34

А сколько тебе лет? В какой возрастной раздел переносить?

#13 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 03 Август 2014 - 21:35

А сколько тебе лет? В какой возрастной раздел переносить?

21

#14 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 07 Август 2014 - 17:26

Стал замечать за собой жёсткую социофобию. Не знаю почему, но не люблю людей. Это раз.
Хочу стабильное настроение, не хорошее, не плохое, а просто нормальное. А то скачки запарили. Это два.
Иногда смотрю порнуху, заметил, что после занятия спортом вообще смотреть не тянет, так то.

#15 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 15 Август 2014 - 20:11

Третья поллюция за 2 месяца. Только на этот раз снилась не какая-то красивая бабищща, а то, как я толкаю вагон. Всё ещё иногда смотрю прон, иногда слабенько ломает секунд тридцать. Жизнь идёт стабильно нормально, аж скучно становится, наверно с жиру бешусь. Хочется разнообразить малость. Ни фильмы, ни игры не занимают так как раньше. Основное свободное время провожу в интернете и за книжкой. К слову время провожу без пользы.

#16 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Август 2014 - 19:21

Привет, друзья)
Держусь. Сегодня фантазировал, сам не заметил, как мысли унеслись. Одиночество давит конкретно. Стал спокойнее, увереннее. Чувствую пустоту, пытаюсь заполнить чем попало. Уже и не знаю, чего хочу, нужно почащще выбираться из дома. Надеюсь просто поболтать с тем, кто поймёт. Понимаю, что сам во всём виноват. Свобода меня размягчает, давно не занимался спортом, просто не нахожу ради чего. К окружающим стал добрее, не смотрю на каждого как на врага. Хочу серьёзно заняться чем-то, записывать результат, добиваться, иначе ради чего ещё жить?

#17 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 24 Август 2014 - 17:25

Давно заметил, что слишком много времени трачу в интернете. Пора с этим покончить. Буду сидеть только по острой необходимости. Нужно внести в жизнь больше спорта и обучения, оставаясь на месте чувствую, как гнию внутри. Выработать сообразительность, память, отжимания до 70 за 2 недели. Пора чего-то достигать, а то запарило быть жалким.

#18 time_to_win

time_to_win

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21671
  • 494 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 24 Август 2014 - 19:53

Привет, друзья)
Держусь. Сегодня фантазировал, сам не заметил, как мысли унеслись. Одиночество давит конкретно. Стал спокойнее, увереннее. Чувствую пустоту, пытаюсь заполнить чем попало. Уже и не знаю, чего хочу, нужно почащще выбираться из дома. Надеюсь просто поболтать с тем, кто поймёт. Понимаю, что сам во всём виноват. Свобода меня размягчает, давно не занимался спортом, просто не нахожу ради чего. К окружающим стал добрее, не смотрю на каждого как на врага. Хочу серьёзно заняться чем-то, записывать результат, добиваться, иначе ради чего ещё жить?

Ради чего спортом заниматься? Ради себя.

#19 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:43

Привет, друзья)
На очередной посиделке с другом нехило выпили и тут он мне рассказал, что у него на душе. Назовём его Ш.
Ш- знаешь, jimbo, помнишь ту девушку, которую я чпокал а она потом залетела и я настоял на аборте? Так вот, я не могу забыть этого, это всегда в моей голове, я убил ЧЕЛОВЕКА! УБИЛ! Этот грех теперь всегда со мной до конца моих дней. Никогда, если девка уже раздвигает ноги, никогда не иди на поводу у кайфа, пошли её подальше, если не хочешь от неё детей, не любишь её. Вот я гулял. Догулялся. Ништяк жил, чпокал всех налево и на право, вот и результат. Никогда, jimbo, не делай эту ошибку.
Я- А если бы была возможность, ты бы вернул время вспять и не настаивал на аборте? Взял бы её за муж и воспитывал своего сына?
Ш- Нет.

Он плакал и проклинал себя за это, говорил, что никогда не будет так как прежде. На следующий день он опять трахнул первую подвернувшуюся бабу. К чему были его слова? Он невольник своих благ и услад и не может ничего с этим поделать. Не хочу быть таким.

У меня всё хорошо, этот дневник стал большим чем просто борьбой с онанизмом. Я никому не говорю, что у меня внутри, выговариваюсь только здесь. Общаюсь с девушкой, она мне нравится. Одна из представителей вымирающего вида порядочных и умных. Посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал jimBO777: 01 Сентябрь 2014 - 14:02


#20 jimBO777

jimBO777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25165
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:04

Привет, друзья
Всё чаще задумываюсь, была ли приложена божья рука в моей борьбе с О. Я не набожный человек хотя иногда читаю православную литературу в общеобразовательных целях. На днях заходили две тёти из свидетелей ну и как водится начали брошюрами размахивать, но то что одна рассказала меня зацепило. Далее с её слов: "Приходил к нам один парнишка моего возраста (мне 21) в поисках ответов. Он молвил: служил я в армии и погиб на моих глазах целый взвод бравых солдат. Но перед боевым заданием их как полагается батюшка покрестил, и отправил с благословлением господним в бой. Как же их убили? Где был бог? Она ответила: Бог никогда не покровительствует людям, которые взяли оружие и пошли на братоубийственную войну. Это ведь нарушение заповеди "Не убей". А то, что там батюшки делают, так это обман всё.
Это меня зацепило, мысли то правильные, здоровые. Сегодня зашёл на их сайт, рекламировать не буду, (кому интересно напишут в личку) и правда много ответов на разные вопросы, я конечно в это слепо не верю, но это как пища для ума, с такого ракурса я на жизнь не смотрел.
С девушкой той общаюсь, но ни она меня, ни я её чёт не цепляю. Напоминает бывшую (та ещё стерва).
Держусь, чувствую себя прекрасно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных