Перейти к содержимому


Фотография

Расстановка приоритетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 02:42

Мой старый дневник

В общем, вернулся я таки. А значит, что этот форум мне нужен. Сам за 2 года окончательно не справился.
Сейчас особо не знаю о чём написать... Здравствуйте, в общем))

#2 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:39

Напиши три вещи, произошедшие за последние 2 года, за которые ты можешь гордиться собой.

#3 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:42

Напиши три вещи, произошедшие за последние 2 года, за которые ты можешь гордиться собой.


1. Нашёл хорошо оплачиваемую работу, которая мне очень нравится и на которой я постоянно развиваюсь и которая задействует все мои основные умения и таланты.
2. Переехал жить отдельно от родителей
3. Стал помогать родителям материально

В принципе, всё с деньгами связано и всё благодаря первой вещи )

Спасибо за интересный вопрос. А почему ты его задал? smile.gif
  • Пятьсотдевятый это нравится

#4 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:01

Спасибо за интересный вопрос. А почему ты его задал? smile.gif

Потому что в первом посте ты написал, что не знаешь о чем писать, поэтому я подкинул идейку.

которая задействует все мои основные умения и таланты

Какие у тебя умения и таланты?

#5 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:23

Какие у тебя умения и таланты?

Я очень хорошо знаю английский и умею находить общий язык с людьми. Потому я работаю в отделе поддержки иностранной компании. Так как все мои клиенты - англоязычные, то язык использую каждый день и помногу, что тоже меня постоянно развивает и держит в тонусе )


Спасибо, что подал идею с чего начать )
  • ВестаСмирнова это нравится

#6 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:20

Познакомился с девушкой в инете позавчера. Разговорились, оказалось, что тоже часто мастурбирует.
Договорились, что она ко мне в гости приедет через неделю, а до этого ни я ни она не будем самоудовлетворяться)
Стимул хороший, я считаю )

#7 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:29

Договорились, что она ко мне в гости приедет через неделю

ого shock.gif
Подозрений не вызывает?

#8 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:09

Договорились, что она ко мне в гости приедет через неделю

ого shock.gif
Подозрений не вызывает?


Не-а )) я так не раз делал уже ))))) и сам тоже приезжал)
Я просто очень давно по инету знакомлюсь, знаю чего и от кого ждать)

#9 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 15:21

Спасибо за твой старый дневник. Там все есть. Кстати видно что ты бывший модератор)). Какой срок на данный момент воздержания? может заключим пари? да еще, а где эти участники с того дневника? хорошие пацаны.

#10 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 15:33

Спасибо за твой старый дневник. Там все есть. Кстати видно что ты бывший модератор)). Какой срок на данный момент воздержания? может заключим пари? да еще, а где эти участники с того дневника? хорошие пацаны.

А что именно тебе понравилось в моём старом дневнике? ) Кстати, с тех пор многое изменилось - я таки опять курю, и девушки у меня нет lol.gif
И по каким признакам видно, что я бывший модератор? ))))

На данный момент срок воздержания - 1 день )) то есть последний раз это было позавчера ) Пари - с удовольствием, предлагай условия )

участники с моего дневника - да Бог их знает )) Так как я пропадал аж на два года - то и попыток их найти не делал ) Об одном вроде знаю, что он точно завязал ) последнее его сообщение, которое я видел - это что его воздержанию уже год ) Отличный парень, счастья ему)

#11 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 15:54

Дневник читабельный, легкий, без срывов и сливов)) И я курю блин, но бросать пока не тянет.
Прогнал двух "хамов" да и вообще грамотно пишешь поддерживаешь разговор. я так не умею( хотелось бы пари до конца Июня( кто проиграет сменит ник на предложенный победителем(в рамках правил форума))если согласен давай сразу гоу до первого Июля

Сообщение отредактировал Save me: 14 Июнь 2014 - 16:02


#12 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 15:54

Слышал про "Собрание Анонимных Онанистов" ?? если ты давно не можешь бросить, и есть проблемы в которых ты не можешь признаться здесь, то подай заявку туда. Просто видно что ты не пишешь про свои проблемы, ну раз ты тут наверное они у тебя есть. Извини если что это я так)

Сообщение отредактировал Save me: 14 Июнь 2014 - 16:02


#13 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:46

Слышал про "Собрание Анонимных Онанистов" ?? если ты давно не можешь бросить, и есть проблемы в которых ты не можешь признаться здесь, то подай заявку туда. Просто видно что ты не пишешь про свои проблемы, ну раз ты тут наверное они у тебя есть. Извини если что это я так)

А что ты под проблемами подразумеваешь? ))) У всех всегда есть проблемы)

#14 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:52

да хз) так как на счет пари? давай не тяни.

#15 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 01:52

Ну давай пари до первого июля )) Кто проиграет - берёт ник, предложенный победителем, и носит его до тех пор пока не выиграет новое пари ))
А если оба выигрываем - то что? )

#16 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:16

Забавно получилось. В общем, воздержание - уже неделя. Вроде бы срыва на горизонте не видно, что очень радует.
Но получился забавный прикол. Есть у меня знакомая, с которой я время от времени сексом занимался. Ну то есть, она хотела отношений, но я ей по-человечески сказал, что мол так и так, отношений наших не вижу. Я пойму, если ты не захочешь со мной общаться после этого, но если тебе приятно со мной - то можем продолжить чисто в "постельном" формате. Она согласилась.
Вообще грустно это, на самом деле. Когда ты понимаешь, что девушка от тебя хочет большего, а ты - ну не видишь с ней отношений и всё. Я в таких случаях, если вижу, что это приобретает серьёзный размах - то расстаюсь
чтобы и ей лишней надежды не давать, и себя говнюком не чувствовать.
В общем...
Познакомился пару недель назад с девушкой в интернете. немного попереписывались... не понравилась она мне поначалу и по фоткам так себе и по переписке не то чтобы ах... но как-то так получилось, что нечем было вечер занять, и я её погулять пригласил. это вчера было.

Встретились... погуляли... Очень понравилась ) и выглядит намного лучше, чем на фото, и говорить с ней интересно и приятно. В общем, встретил человека, с которым можно думать об отношениях серьёзных.
И тут дилемма... я не могу одновременно с этой общаться, а с другой спать. Это удобно, конечно, и никто ничего бы не узнал - но я так не могу.
Если уж начинать отношения, то нужно их начинать с честности и без "двойных игр" - я так считаю.

Короче, сегодня поговорил с первой... объяснил ситуацию по-честному, она поняла, но, конечно ей было очень грустно это узнавать.

Сначала и мне было неприятно и неловко, да и сейчас немного не по себе.... но я знаю, что поступил правильно и честно по отношении к каждой из них и прежде всего по отношению к себе.

А в субботу я снова иду гулять с этой "серьёзной" девушкой) Уииии)))

Да. И хоть следующий возможный секс несколько отсрочился... я думаю, лишние недельки две-три моё воздержание не сорвут ) было бы ради чего стараться) а стараться есть ради чего )


#17 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:52

Вчера было тяжко, но я таки хочу пройти за порог моего рекорда - 2 недели. Осталось не так уж много, так что я думаю, у меня всё получится.

#18 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:07

Херня. Не будет с этой девушкой серьёзных отношений. И внешне уже так-себе, и оказалось что и поговорить особо не о чем. Даже вот - пришла она сегодня ко мне в гости,решили фильм посмотреть. Я выбрал фильм "Гравитация" - ну вроде вдумчивый, интересный. Ну она ныла-ныла, потом таки заставила другой посмотреть.
Говорит - вот скачай "Тихоокеанский предел" - ну я скачал. Говорит, ну таааакой классный фильм.... Как по мне - тупое фуфло.

Короче.... не получится с ней девушки, да даже секса не получится. Не стоит у меня на неё. Не в физиологическом смысле, а чисто как на желанную женщину.
А так вообще - стоит будь здоров.

11 день... за которые дважды возбудился и секса не было (возбудился от поцелуев и всего такого).
И опять девушка не светит.... Уже подумываю о том, чтобы пойти в какой-нибудь бар, или просто на улице девочку подцепить и трахнуть. Никогда так раньше не делал (в плане, тут же домой поехать с ней, а не просто телефон взять), но видимо - пора таки попробовать

С другой стороны... воздержание будет чище без секса.. Думаю, подожду пока воздержание не наберётся на 21 дней. И тогда уже буду думать с кем и когда потрахаться.

  • ВестаСмирнова это нравится

#19 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:03

У тебя круто уже то, что к тебе девушки домой приходят.
Что ты делаешь такого, что они соглашаются прийти?
Мне казалось всегда, что если девушка приходит к парню, который живет один, то значит она согласна с ним переспать.

#20 rdos

rdos
  • Участники
  • Пользователь 19728
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:09

наверное с девушкой с которой ты периодически спал просто надоела тебе) Получило и той нет и этой. Нужно было сначало один вариант отработать, а потом уже другой откидывать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных