Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь сквозь соцсетевые очки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:09

Мне 26 и мне нужно упорядочить жизнь свою.
  • RageBrick это нравится

#2 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:12

Читал вслух в течение 10 минут стихи.
Никогда не любил стихи, но эти стихи - это очень здорово.

#3 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:17

Пост Алекса Левитаса "Вопрос, который обязательно стоит задавать при найме" https://www.snob.ru/...5666/blog/76073
«Какими тремя вещами, которые я могу проверить, Вы больше всего гордитесь за последние 3-5 лет?»

Я горжусь освоенными знаниями в моей профессиональной области, я горжусь своими спортивными успехами в моем увлечении, которым я начал заниматься год назад, я горжусь своим знанием иностранного языка.

А чем гордитесь вы?

#4 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:34

У меня до сих пор не было секса с женщиной.
Около недели назад я решил, что это слишком меня зацикливает и тперь очень хочу именно от этой зацикленности освободиться.
Я думаю, что если до конца этого месяца не произойдет знакомства с девушкой с перерастанием в интимную связь, то схожу к представительнице древнейшей профессии.

#5 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:39

Меня недавно похвалили за то, что я не узнал на фотографии Ивана Дорна и Джастина Бибера.
Зато я всегда узнаю на фотографии Арнольда Шварценеггера, Брюса Уиллиса, Дэниела Крэйга, Джейсона Стэтхема и певицу Максим.

#6 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:11

У меня до сих пор не было секса с женщиной.
Около недели назад я решил, что это слишком меня зацикливает и тперь очень хочу именно от этой зацикленности освободиться.
Я думаю, что если до конца этого месяца не произойдет знакомства с девушкой с перерастанием в интимную связь, то схожу к представительнице древнейшей профессии.


Давно пора) Думаю, что если у меня будет сын, то сам его отведу в подходящем возрасте к специально обученной профессионалке.

#7 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 13 Июнь 2014 - 16:24

Меня недавно похвалили за то, что я не узнал на фотографии Ивана Дорна и Джастина Бибера.
Зато я всегда узнаю на фотографии Арнольда Шварценеггера, Брюса Уиллиса, Дэниела Крэйга, Джейсона Стэтхема и певицу Максим.


Да хрен редьки не слаще. Все они говно, особенно Брюс Уиллис.


#8 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Июнь 2014 - 22:17

Давно пора) Думаю, что если у меня будет сын, то сам его отведу в подходящем возрасте к специально обученной профессионалке.

Не хочется, конечно, глубоко эту тему копать, дабы не вызывать бурления в массах (уже и минусовать начали), но с этой твоей мыслью вспомнился случай, описанный в комсомолке лет десять назад об одном режиссере (Тодоровский, что-ли, или что-то созвучное, на букву Т) - ему его отец привел даму лет сорока для обучения этих премудростей.
Мысль имеет право существовать - и может для кого-то это и вправду будет лучше.

#9 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:15

На правой ладошке появились мозоли. Нет, не от этого, о чём подумали все. На левой ладошке, кстати, тоже есть мозоли.
Всё-таки на швабре надо пореже летать.

#10 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:56

Меня без лишних торжеств перевели из группы Участники в группу мл. Ведущие
А всё потому, что среди ролевых команд нет того, в чём бы я хотел поучаствовать, поэтому решил основать свою команду: Английский клуб

Смысл моей команды в том, чтобы не просто бороться с самим собой (т.е. не думать о белой обезьяне) и делать физические упражнения, а чтобы начать совершать новые вещи, прививать новые привычки и улучшать свою жизнь в четырех направлениях (физической, эмоциональной, умственной и духовной). Для этого мною предложена система присвоения званий (это как элемент игры и стимул), а баллы для получения новых знаний можно получать за каждый день воздержания, за регулярность выполнения полезных привычек, за совершение чего-то нового и необычного, а штрафы - за срывы, за отсутствие в течение месяца набранных баллов по другим составляющим. При этом я не хочу превращать это в занудный подсчет очков, постарался сделать процесс как можно проще. Предполагается, что участник раз в неделю отпишется наподобие "всю неделю был в строю, ежедневно уделял время физнагрузке, два раза была тренировка с тренером, поговорил с шефом и он согласился увеличить мою з/п на 10%" - и этот участник по моей системе получает 26 очков.
Под новыми вещами я понимаю, к примеру, если рассматривать эмоциональную сферу, то совершить первое знакомство с девушкой, совершить прыжок с парашютом, улучшить взаимоотношения с матерью - эти вещи будут вознаграждаться баллами одноразово. То есть если парень до вступления в мою команду ни разу не знакомился с девушкой, но во время участия в команде впервые это сделает - он получит баллы, а те участники, кто раньше это уже делали - не получат, но могут получить баллы за другие вещи, которые они сделают впервые.
За освоение новых навыков (развитие умственной сферы) также полагаются баллы как за регулярную тренировку, так и за достижение конечного результата.

То есть, я хочу, чтобы участники не только боролись с о., но и, надеюсь, что благодаря команде, они будут получать импульсы для микроизменений в своей жизни: начнут совершать что-то новое и/или привьют себе новые привычки.
Впоследствии я надеюсь найти одного-двух помощников, чтобы они помогали мне в ведении команды.


Правила будут совершенствоваться. Свои идеи, пожелания, благодарности, критику пишите мне в личные сообщения.


#11 Vladimir14

Vladimir14

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24998
  • 60 сообщений
  • Я Владимир
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:14

А чем гордитесь вы?

Своими знаниями в профессиональной сфере, достижениями в своем хобби, отношением к некоторым жизненным вопросам.


#12 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Июнь 2014 - 18:21

Четыре года назад, тоже в июне месяце, меня остановил на улице один дядечка - и спросил сколько времени. После моего ответа он задал другой вопрос: "почему у тебя секса с девушками нет?" Наверняка в этот момент у меня от удивления отвисла челюсть. В итоге я пошел с ним до банкомата, он снял денежку, а потом прошелся до метро. Он рассказал о моих увлечениях, о том какие у меня родители, и что-то ещё. Тогда я был в шоке - как не зная меня, он мог всё это знать? Вечер того дня на память у меня останется надолго.
Я уверен, что более-менее все догадываются, что я нет-нет, да и посамоудовлетворяюсь. Худой мальчик, неуверенный, с прыщами, никогда не было девушки - всё это любому мало-мальски умеющему рассуждать человеку даст ниточку к чрезмерности пагубной привычки.
У меня есть друг, у него тоже никогда не было девушки, он в какой-то степени тоже неуверенный, когда я заикнулся, что мастурбировать вредно, он заулыбался и в какой-то степени засмущался - значит тоже не безгрешен.
Другой друг рассказывал мне обо всех своих редких реальных половых актах с девушками, но часто жалуется, что страдает от апатии, от того, что нет сил, и тогда я прямо спросил: "а ты часто мастурбируешь?" - он отшутился, вобщем было понятно, что часто. Особенно это стало понятно, когда я что-то кинул в мусорное ведро и мне в нос слегка ударил знакомый запах (он ночевал у меня, и он это сделал в моё отсутствие на работе).

Дядечка четыре года назад был не единственным. Потом мне пару раз встретились еще такие же люди - и теперь это удивления не вызывает.

Все, кто со мной коммуницируют - могут без труда догадаться о чрезмерности моей привычки. Более того, они смогут убедиться, задав любой вопрос на эту тему и отследив мою реакцию.

#13 unknown0007

unknown0007

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 24832
  • 346 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 1 день

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:04

Четыре года назад, тоже в июне месяце, меня остановил на улице один дядечка - и спросил сколько времени. После моего ответа он задал другой вопрос: "почему у тебя секса с девушками нет?" Наверняка в этот момент у меня от удивления отвисла челюсть. В итоге я пошел с ним до банкомата, он снял денежку, а потом прошелся до метро. Он рассказал о моих увлечениях, о том какие у меня родители, и что-то ещё. Тогда я был в шоке - как не зная меня, он мог всё это знать? Вечер того дня на память у меня останется надолго.
Я уверен, что более-менее все догадываются, что я нет-нет, да и посамоудовлетворяюсь. Худой мальчик, неуверенный, с прыщами, никогда не было девушки - всё это любому мало-мальски умеющему рассуждать человеку даст ниточку к чрезмерности пагубной привычки.
У меня есть друг, у него тоже никогда не было девушки, он в какой-то степени тоже неуверенный, когда я заикнулся, что мастурбировать вредно, он заулыбался и в какой-то степени засмущался - значит тоже не безгрешен.
Другой друг рассказывал мне обо всех своих редких реальных половых актах с девушками, но часто жалуется, что страдает от апатии, от того, что нет сил, и тогда я прямо спросил: "а ты часто мастурбируешь?" - он отшутился, вобщем было понятно, что часто. Особенно это стало понятно, когда я что-то кинул в мусорное ведро и мне в нос слегка ударил знакомый запах (он ночевал у меня, и он это сделал в моё отсутствие на работе).

Дядечка четыре года назад был не единственным. Потом мне пару раз встретились еще такие же люди - и теперь это удивления не вызывает.

Все, кто со мной коммуницируют - могут без труда догадаться о чрезмерности моей привычки. Более того, они смогут убедиться, задав любой вопрос на эту тему и отследив мою реакцию.

Интересное сообщение. А по сути, если человек много повидал на своем веку, то догадаться несложно обо всем...


#14 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Июнь 2014 - 23:10

Если три дня назад я не вернулся бы на этот форум после полуторагодового отсутствия, я бы сегодня сорвался.

За время отсутствия отношение к о. изменилось.
За это время у меня были сравнительно продолжительные "чистые" промежутки, в среднем - по неделе, но был один промежуток в полтора месяца, а последний - в конце мая, длился почти две недели.
Объединял все эти промежутки только один стимул: когда мне предстояло оказаться в новом обществе, с новыми людьми, в новой ситуации - я воздерживался. Но после, когда всё приходило в норму - не отказывал себе в удовольствии. При этом я и от мук совести освободился. То есть психику не расшатывал самообвинениями и самобичеваниями. Хочется - делал и не страдал, не хочется - и не вспоминал.
Воздерживаться мне помогал всего лишь один стимул, а если не было этого стимула - то смысл себя воздерживать, притом, что осуществление секса с женщинами казалось нереальным.

Три дня назад вернулся сюда, чтобы хотя бы форум был для меня как стимул.
Мой максимальный период воздержания за последние шестнадцать лет - это два с половиной месяца, я помню замечательно, что было в тот период.

Сейчас моя цель - пойти дальше и посмотреть, что будет через три месяца чистоты, через полгода, через год.

Три месяца наступят 12 сентября.
Полгода наступят 12 декабря.
Год наступит 12 июня 2015 года.

Сообщение отредактировал Fregogo: 15 Июнь 2014 - 23:12


#15 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:57

По поводу всяких холиваров - полезно мастурбировать или нет. Малышева говорит, что полезно. Любой участник этого форума с этим не согласится.
Я вот так скажу: если это занятие превратилось в неподконтрольную тебе привычку, если из-за этой привычки ты чувствуешь себя физиологически и психически хуже - этого уже достаточно, чтобы считать это вредным занятием.

#16 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:47

Надеюсь, от сегодняшнего инцидента, когда я сильно перепугался за свое здоровье, откроется третий глаз. До сих пор не отошёл.

#17 Forest.

Forest.

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24643
  • 233 сообщений
  • Я Дмитрий
  • Максимальный срок без онанизма: 4 Месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:56

У меня до сих пор не было секса с женщиной.
Около недели назад я решил, что это слишком меня зацикливает и тперь очень хочу именно от этой зацикленности освободиться.
Я думаю, что если до конца этого месяца не произойдет знакомства с девушкой с перерастанием в интимную связь, то схожу к представительнице древнейшей профессии.



А я не признаю такую "древнейшую профессию". Моё мнение у каждого должен быть любимый человек, должна быть семья, полноценный секс, тогда и древнейшая профессия не нужна будет, да и привычка заниматься о. сама посебе исчезнет. Но это моё личное мнение!

Сообщение отредактировал Forest.: 16 Июнь 2014 - 22:59


#18 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:02

А я не признаю такую "древнейшую профессию". Моё мнение у каждого должен быть любимый человек, должна быть семья, полноценный секс, тогда и древнейшая профессия не нужна будет, да и привычка заниматься о. сама посебе исчезнет.

Разумеется, должен быть любимый человек.
Я собираюсь сходить один раз и только ради двух вещей, я не собираюсь превращать эти посещения в привычку и тратить деньги постоянно ещё и на это.

Сообщение отредактировал Fregogo: 16 Июнь 2014 - 23:03


#19 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:53

Смотрю "Вечерний ургант": Елизавета Боярская - просто прелесть.

#20 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:21

По слухам, пока форум не работал, количество срывов возросло на 25%


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных