Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь в страхе и тоске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Sanek-new life

Sanek-new life
  • Участники
  • Пользователь 25156
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:24

Здравствуйте уважаемые участники и админы данного сайта!Очень рад что зарегистрировался здесь.Ваш сайт нашел случайно и очень рад что я не один в этой проблеме.Очень надеюсь что я смогу с помощью поддержки и понимания людей избавится от этого кошмара и жить нормальной ,счастливой жизнью,а так же помогать другим и быть полезным человеком.Не много расскажу о себе.Меня зовут Саша,мне 24 года.И лет с 13 наверное я подсел на эту гадость,все началось со школы.Во времена когда я сильно нервничал,когда были контрольные у меня неконтролируемо возникали полюции и это мне начинало нравится,в дальнейшем я онанировал на учителей.С каждым годом это усиливалось,в день совершал это раза по 3-4.Просто у меня не было друзей,в школе постоянно унижали с первого и до 11 класса,я вырос зашуганным и с постоянными страхами.Так же нас бросил отец и появился отчем ,который постоянно унижал и не считал за человека.У меня были постоянные стрессы,начал плохо учится,в душе такое творилось и творится и не с кем поделится.а в онанизме я нашел спасение от проблем,правда временное,затем становилось еще хуже.После умер близкий для меня человек и мне стало еще хуже.Стали возникать проблемы со здоровьем-задышка,чувства тревоги и страха,очень большие проблемы с памятью и внимательностью,которые усиливаются и не проходят.Так я рос без друзей,без девушки ,без понимания,и в унижении.Затем поступил учится ,кое как отучился,но не было никакой личной жизни,пролежал на кровати занимаясь онанизмом.И тогда я понял что я болен этим и онанизм разрушил мою жизнь.Проблемы с памятью на столь сильные что я ничего не освоил из учебы,память просто ужасная,никакой внимательности и концентрации,заторможенность,постоянно усталый и хочется спать,полная апатия и большое количество страхов.Я скучный и не интересный человек.И даже не умею зарабатывать деньги,так как торможу постоянно и ничего не запоминаю. Подойдет самая легкая и примитивная работа.,но и то не могу ее найти.И из за этого я еще сильнее переживаю и целыми днями дома и занимаюсь этим.Я живу не в радость ,а каждый день еще возникают новые проблемы которын меня морально и может физически убивают,я себя ненавижу и считаю неудачником,семья,любимая девушка.помогать близким .это все для меня кажется нереальным.Недавно я решил попробовать бросить ,были и раньше безуспешные попытки.уже не онанирую 7 день но хочется сорваться.Очень надеюсь,что у меня есть шанс начать жить нормальной жизнью быть счастливым и радовать свою семью.Надеюсь на вашу помощь и поддержку и сам готов помогать!И ЕЩЁ РЕБЯТ НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ.ЭТО ПРИВОДИТ К ДЕГРАДАЦИИ И ДУХОВНОЙ СМЕРТИ.МОЖНО СКАЗАТЬ Я ВЫКИНУЛ 11 ЛЕТ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:51

Не отчаивайся ,Александр! Пришло время начать новую жизнь. Где не будет безумия онанизма.
Радость и самообладание будут твоими новыми качествами.
Успехов в борьбе за жизнь.

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:37

Привет, тезка!
Ничего...
Ты сейчас главное - о. побори, а там и жизнь может получше будет. Не во всем, конечно, не во всем... Но - во многом!

Помощи Божией!

#4 Sanek-new life

Sanek-new life
  • Участники
  • Пользователь 25156
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:20

Спасибо большое за поддержку!Я даже не знаю с чего начать!


#5 Sanek-new life

Sanek-new life
  • Участники
  • Пользователь 25156
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:21

Привет, тезка!
Ничего...
Ты сейчас главное - о. побори, а там и жизнь может получше будет. Не во всем, конечно, не во всем... Но - во многом!

Помощи Божией!

Привет ! Спасибо большое!Но я не знаю как жить дальше

#6 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:57

Привет ! Спасибо большое!Но я не знаю как жить дальше

Ну как жить...
Я вот например - в чем-то похож на тебя. Правда интерес и способности у меня были именно к интеллектуальным наукам - еще со школы. И в этом плане мне было легче.
Ну а потом я победил с Божией помощью о. - и уже хотя бы это перестало быть "лишним грузом". И это уже хорошо!
Почитай мой дневник (ссылку см. в подписи).

С Богом!

#7 Sanek-new life

Sanek-new life
  • Участники
  • Пользователь 25156
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:31

Спасибо большое !Можешь ,если будет время свободное время чуть пообщаться со мной!

#8 Sanek-new life

Sanek-new life
  • Участники
  • Пользователь 25156
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:32

]
Спасибо большое!Честно очень плохо мне

#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 16 Июнь 2014 - 02:26

Саша, не может быть, чтобы у тебя не было никаких интересов и способностей.
Для памяти - попробуй попить глицин, он улучшает память (особенно у студентов).
Ну а если действительно так серьезно как ты пишешь - сходи все же ко врачу, к невропатологу. Может она еще что посоветует... Витамины какие...

Помощи Божией!

#10 Iohann

Iohann

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25162
  • 309 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 19 дней

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:32

Приветствую! У самого практически тоже самое. Да и если почитать дневники участников форума, так у всех из-за онанизма депрессия, сонливость, ухудшение памяти и далее-далее-далее...
Самому уже 24 года, а стыдно перед самим собой, во что я превратился. Всегда и соображал хорошо и таланты есть и увлечения... Только вот ни сил ни на что нет, ни желания. С учёбой вообще непонятно что творится. Но удалось воздержаться месяц (сайт "Жизнь без онанизма" помог, советую) и скажу тебе, что оно того стоит! Просто откажись от онанизма и увидишь, как сам изменишься. А там и видно будет.

Не вешай нос, мужик! Удачи!

#11 Sanek-new life

Sanek-new life
  • Участники
  • Пользователь 25156
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7

Отправлено 08 Май 2017 - 11:42

Привет всем!после долгого времени решил вновь написать.К сожалению я не бросил эту вредную привычку,а наоборот стал делать это чаще!Никакой силы воли.Мне уже 27 .Уже не верится что будет семья и я смогу стать успешным.Ребят хотелось бы задать несколько вопросов.При сдерживании себя от занятий онанизма не пропадает ли вообще у вас либидо?Это же не есть хорошо.Я считаю что секс это отлично ,хоть и девственник.И все таки что является следствием онанизм или депрессия?.Лично я занимаясь онанизмом получаю кайф и яркие краски в скучной жизни и в голове такая мысль зачем себя мучить и отказывать в чем то хорошем.Хотя понимаю все это не верно.А больше ни от чего не получаю кайф.А в жизни бей порции его как то депрессивно.Как у вас с этим.Буду рад услышать комментарии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных