Перейти к содержимому


Фотография

Ввязаться в драку или все же ее избежать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 KeFiR777

KeFiR777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23476
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В процессе теперь..

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:56

Народ, в общем-то из темы думаю понятно о чем речь..
Вспомнил просто случай один, еще до универа это было (3 года назад),шел короче домой с другого района города (км 3 так до дома было),
решил тогда по дворам славировать и срезать чутарики, ну и по закону подлости двое "представителей местной интеллигенции" вышли из тоннеля и как раз
мне на встречу направились. Я в данной ситуации тогда не стал форсировать события и побежал в другую сторону со всех ног, ибо сами понимаете в ситуацию
"дабл пенетрэйшн" никому не хочется попадать.. Как сейчас бы поступил даже не знаю, и честно, не очень охото представлять, не дай Бог никому попасти в подобные ситуации..

Спросить вот что хотел, одного я реально могу вырубить, если придется, но как действовать с двумя отморозками? И кто попадал в такие неприятности?
И стоит ли вообще ввязываться в драку?

Сообщение отредактировал KeFiR777: 10 Июнь 2014 - 22:59


#2 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 636 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:07

Наверное, все же лучше действительно перейти на другую сторону. Как бы банально это не звучало, но лучшая драка та, которой удалось избежать. Все, конечно, в душе Рэмбо, но как там пойдет на самом деле, неизвестно, тем более, когда их больше. Это не говорит о том, что нужно шарахаться ото всех и вся, но элементарные правила предосторожности соблюдать следует.

#3 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:50

по-моему лучший вариант это физически быть готовым к контакту, а в реальности убегать так чтобы сверкали пятки)... если надо за кого-то заступиться, то это более сложная проблема).
а когда ты один надо давать дёру.

#4 Здравый

Здравый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18433
  • 805 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас

Отправлено 11 Июнь 2014 - 00:11

ТС, пошли целенаправленное прямо к тебе?
Если по твою душу и драки не избежать, то правильно сделал.
А так если и цпаться с двумя, то инииативу нужно брать в свои руки. А вообще прочти интересную статью про драки, про ее психологию и участников
https://lurkmore.to/Драка

Сообщение отредактировал Здравый: 11 Июнь 2014 - 00:21


#5 KeFiR777

KeFiR777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23476
  • 332 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: В процессе теперь..

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:04

ТС, пошли целенаправленное прямо к тебе?
Если по твою душу и драки не избежать, то правильно сделал.
А так если и цпаться с двумя, то инииативу нужно брать в свои руки. А вообще прочти интересную статью про драки, про ее психологию и участников
https://lurkmore.to/Драка

Спасибо за статейку.. На Лурке помнится единственная статья, которую прочитал это была статья про дрочеров smile.gif) Самое интересное, чтопосле прочтения всех признаков онаниста я в поиске большей
информации и наткнулся на наш форум..
А про драку да, интересно написано.. Вот кстати, про кастет, хотел еще заказать, но вовремя одумался, не стал.. Какой-нибудь шмон и не только изъятие, еще и разбирательства будут, типа по какому поводу храните холодное оружие..

Сообщение отредактировал KeFiR777: 11 Июнь 2014 - 09:06


#6 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 11 Июнь 2014 - 09:26

ТС, пошли целенаправленное прямо к тебе?
Если по твою душу и драки не избежать, то правильно сделал.
А так если и цпаться с двумя, то инииативу нужно брать в свои руки. А вообще прочти интересную статью про драки, про ее психологию и участников
https://lurkmore.to/Драка

Спасибо за статейку.. На Лурке помнится единственная статья, которую прочитал это была статья про дрочеров smile.gif) Самое интересное, чтопосле прочтения всех признаков онаниста я в поиске большей
информации и наткнулся на наш форум..
А про драку да, интересно написано.. Вот кстати, про кастет, хотел еще заказать, но вовремя одумался, не стал.. Какой-нибудь шмон и не только изъятие, еще и разбирательства будут, типа по какому поводу храните холодное оружие..

Что удивительно, кастет носить нельзя, а нож - можно,
чтобы быть признанным холодным оружием, нож должен иметь длину лезвия 9 и более сантиметров; ширину - 2,6 см и более; твердость металла – более 42 единиц.

Вообще, правильно сделал, вполне вероятно они шли по твою душу, если побежали за тобой - так оно и было, и скорее всего у них самих был нож. Думаю, в жизни почти каждого парня был момент, когда он убегал от гопников, и в этом нет ничего постыдного, особенно если перевес сил не на твоей стороне.

#7 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:12

Народ, в общем-то из темы думаю понятно о чем речь..
Вспомнил просто случай один, еще до универа это было (3 года назад),шел короче домой с другого района города (км 3 так до дома было),
решил тогда по дворам славировать и срезать чутарики, ну и по закону подлости двое "представителей местной интеллигенции" вышли из тоннеля и как раз
мне на встречу направились. Я в данной ситуации тогда не стал форсировать события и побежал в другую сторону со всех ног, ибо сами понимаете в ситуацию
"дабл пенетрэйшн" никому не хочется попадать.. Как сейчас бы поступил даже не знаю, и честно, не очень охото представлять, не дай Бог никому попасти в подобные ситуации..

Спросить вот что хотел, одного я реально могу вырубить, если придется, но как действовать с двумя отморозками? И кто попадал в такие неприятности?
И стоит ли вообще ввязываться в драку?

я попадал и не один раз,однажды я и друг к нам подошли 4-5 отмрозков,по классике "закурить есть" "че спортсмен что ли" "телефон есть"я тогда ступил и меня загрузили,сказали типа гони деньги или получай п*зды,но мой друг быстро сообразил, что к чему и сказал бежим и мы погнали,они даже бежать вслед не пытались,видимо сильно мы тогда дернули )) еще был разок я тогда с тем же другом шатался по магазину,к нам трое подошли,хотели на деньги развести ,но тогда я уже поговорил с ними по их "понятиям" и они отвязались.

Сообщение отредактировал NAPOLEON EMPEROR: 12 Июнь 2014 - 13:17


#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 13:30

БИ надо заниматья парняги.. именно би , а не качалкой.. с качалкой ты быстрее получиш люлей чем если бы ты не качался даже, потому что мышцы закрепощены, человек не может быстро руки выкидывать..это проверенно уже многими.
А так по сути , если разговор с гопотой зашел.. то ты не должен ему че то объяснть .. можно в принципе после того как вырубиш одного второму объяснить что - пацан - это маленький мальчик с маленькой писькой ..
Был тут случай лет четырнадцать назад . какие то гопари местного разлива к одному прицепились , человек шесть.. после чего спокойно прилегли на асфальт , отдохнуть ... вот и все дела и все понятия.. Там человек просто лет восемь отзанимался боксом и рукопашкой.

#9 Здравый

Здравый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18433
  • 805 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:05

БИ надо заниматья парняги.. именно би , а не качалкой.. с качалкой ты быстрее получиш люлей чем если бы ты не качался даже, потому что мышцы закрепощены, человек не может быстро руки выкидывать..это проверенно уже многими.
А так по сути , если разговор с гопотой зашел.. то ты не должен ему че то объяснть .. можно в принципе после того как вырубиш одного второму объяснить что - пацан - это маленький мальчик с маленькой писькой ..
Был тут случай лет четырнадцать назад . какие то гопари местного разлива к одному прицепились , человек шесть.. после чего спокойно прилегли на асфальт , отдохнуть ... вот и все дела и все понятия.. Там человек просто лет восемь отзанимался боксом и рукопашкой.

Здоровое тело нужно, чтобы отпугивать гопарей. БИ чтобы этих самых гопарей бить. disappointed.gif Я за то и другое.

Сообщение отредактировал Здравый: 12 Июнь 2014 - 22:05

  • Дэнт это нравится

#10 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:20

Газовый балончик сначала , потом бить их не щадя быдло.

#11 Здравый

Здравый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18433
  • 805 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:22

Газовый балончик сначала , потом бить их не щадя быдло.

Можно не успеть достать, и тогда будет очень плохо)

#12 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 13 Июнь 2014 - 05:42

лучше всего травмат,только нормальный,а не дешевка

#13 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 13 Июнь 2014 - 07:26

https://lurkmore.to/Драка

Думал что статейка как обычно попсовой, но вполне себе ничего. Хотя некоторый бред интернет-задроты таки вставили, например про "опасных самок" и "неповоротливых качков".
ТС, если ты уверен что 1го вырубишь скорее всего никогда не дрался. Если противник условно такой же боец как и ты принимаем коэффициент 1. Вот и считай, если в паре уже один такой же, то другому достаточно быть 0,5, чтобы создать проблемы.

#14 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 13 Июнь 2014 - 08:38

Газовый балончик сначала , потом бить их не щадя быдло.

Можно не успеть достать, и тогда будет очень плохо)

Что там доставать то? они сейчас очень компактные , сразу обоим в глаза это без проблем совсем.

Сообщение отредактировал АлексейRX: 13 Июнь 2014 - 08:54


#15 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 13 Июнь 2014 - 08:46

По поводу неповоротливых качков бред 100% и это факт. Опять зависть дрыщей. Погуглите ютуб, там есть куча бойцов занимающихся качем и они побеждают почти всегда. Во первых если качек боксом занимается то тут даже 5 гопарей отделать не проблема. Качка сложно в накаут отправить если его соперник тоже не качек, а он вас скорее с 1 удара уложит даже если вы боец. Во вторых у качков сила раза в 2 больше чем у обычных бойцов. Поэтому друзья занимайтесь спортом ,а не чешите свои языки.

#16 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 13 Июнь 2014 - 08:50

Травмат лучше не использовать если противников больше 3х. Не успеешь перезарядить , скорее всего его успеют забрать и применят против тебя.

#17 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:07

Ну если по серьезному , то в боксе люди тренеруют , движение на ногах, защиту руками , уклонами , защиту при помощи движения ног, чувсто дистанции .. Это все врожденные качества, но они более прокачаны когда человек заниматеся би.. у качка просто нету этих качеств, уже в этом он проигрывает...
В боксе люди знают как бить , умеют выбрасывать двойки тройки на скорости ...у качка как правило нету таких навыков.. Вообще специфика мордобойного спорта и качалки разная ... первый нацелен на мордобой , а второй на поднятие тяжести, и как бы понятно что мордобоец более имеет шансы чем культурист..
Если уж так судить , а что подразумевается под качком... ну вот взять среднестатического качка натурала.. ну допустим рост 180 ну вес 85-90 это не такие внушительные параметры на самом деле... нормальный боксер полутяж в 10 случаях из десяти уроет такого культуриста.
Я уже писал на антио.. был случай один лет пятнадцать назад.. я занимался турниками , бегал , гири тягал .. короче занимался силовухой .. короче долго не буду расписывать как было . короче был на тот момент довольно подкачан .. и спарингнулся я с боксером .. который был ниже на полголовы и дрищавей ... Он два раза отправил меня в нокаут .. первый раз в голову , второй в печень .. при чем за очень быстро ,там какие то секунды.. у меня все илюзии пропали на счет культуризма.. Да.. хотел заметитьт . боксер на турнике раз пять подтягивался всего..
Позже я ходил набокс но мало там какие то месяцы .. там мои илюзии еще более разрушились..

#18 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 13 Июнь 2014 - 09:26

Ну если по серьезному , то в боксе люди тренеруют , движение на ногах, защиту руками , уклонами , защиту при помощи движения ног, чувсто дистанции .. Это все врожденные качества, но они более прокачаны когда человек заниматеся би.. у качка просто нету этих качеств, уже в этом он проигрывает...
В боксе люди знают как бить , умеют выбрасывать двойки тройки на скорости ...у качка как правило нету таких навыков.. Вообще специфика мордобойного спорта и качалки разная ... первый нацелен на мордобой , а второй на поднятие тяжести, и как бы понятно что мордобоец более имеет шансы чем культурист..
Если уж так судить , а что подразумевается под качком... ну вот взять среднестатического качка натурала.. ну допустим рост 180 ну вес 85-90 это не такие внушительные параметры на самом деле... нормальный боксер полутяж в 10 случаях из десяти уроет такого культуриста.
Я уже писал на антио.. был случай один лет пятнадцать назад.. я занимался турниками , бегал , гири тягал .. короче занимался силовухой .. короче долго не буду расписывать как было . короче был на тот момент довольно подкачан .. и спарингнулся я с боксером .. который был ниже на полголовы и дрищавей ... Он два раза отправил меня в нокаут .. первый раз в голову , второй в печень .. при чем за очень быстро ,там какие то секунды.. у меня все илюзии пропали на счет культуризма.. Да.. хотел заметитьт . боксер на турнике раз пять подтягивался всего..
Позже я ходил набокс но мало там какие то месяцы .. там мои илюзии еще более разрушились..

180 85-90 это не качек , 180 110-130 вот нормальный вес для этого роста.
Я вообще то писал качалка +бокс дают приемущества перед любым видом боевых искусство. Качалка дает силу, бокс учит ею пользоваться.

#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:37

норсвльнф

#20 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:42

Хм sceptic.gif нормальный вес? .. У арнольда на пике кареры был максимум 105 кг при росте 188 примерно.. У франко коломбо 87 кг максималка при росте 167... Но я не разу не видал в жизни приблизительно приближающимся к ним людей , даже с большим весом. я имею в виду по качеству мяса...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных