Перейти к содержимому


Фотография

Грязный Фрэнки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Franky

Franky

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 24985
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 08 Июнь 2014 - 17:24

Приветствую всех, кто набрел на мою тему.
Если я здесь оказался, то для вас, наверняка, не секрет почему. Мне 16 лет. Мой стаж о. - приблизительно 4 года (никаких точных дат, когда я это начал, не помню). Мой стаж вполне приличный, и вот почему - дело в том, что ни разу за эти 4 года я не мог продержаться без о. более 4-5 дней. Ни разу. Я пытался мысленно вернуться назад и найти там ответы на свои вопросы.
Почему я начал? Не знаю.
Было ли мне стыдно? Да, да и да.
Хотел ли я бросить? Всегда.
Так почему же я до сих пор страдаю этой болезнью? Я искал ответы уже полгода. Почему так долго? Хех, потому, что делал это в перерывах между моими занятиями о. Сначала почитал Википедию и вроде бы успокоился - это же большая энциклопедия, статьи правдивые, зачем кому-то врать мне? Да и ученые вон, в один голос твердят - дрочите на здоровье! Но не так давно (около месяца назад) наткнулся на форум Антио. Наткнулся и понял, что эти статьи на Википедии и где бы то ни было о безвредности или даже пользе о. - просто гнусная издевка над больными людьми, надо мной. Я прочитал статью о вреде о. Но не бросил, нет, нет... А ведь у меня было все - вера в Бога, куча знаний о вреде этого занятия, куча проблем, вызванных им же. Тогда я стал читать форум и дневники чаще. И прочел, что занятия о. будут продолжаться, не смотря не на то, верующий человек или нет, приятно ему это или неприятно, хочет он этого или не хочет!.. Какой ужас!
Теперь расскажу немного о себе, чтобы вы имели представление о том, кто я вообще такой. Если вам лень читать, просто пролистайте вниз.
Из вышесказанного вы знаете только, что я слабовольная личность и мне всего 16. А еще я какой-никакой а христианин, изредка молюсь, но давно уже не был в Храме. По гороскопу я телец, и хоть я не верю во всю эту лабуду насчет знаков зодиака, но слышал все-таки, что тельцы упрямые создания, способные идти к цели, что бы ни было у них на пути. Я с ужасом заметил, что ни какой амбициозности, силы воли и духа, способной привести меня к цели и нет вовсе. Никаких перепадов настроения у меня никогда не было, до начала прошлого учебного года. Я понял, что влюбился. В первый раз и по-настоящему. Несмотря на то, что эта девушка была из моего окружения, я не мог с ней заговорить, когда проходил рядом, по телу бегали мурашки. А потом начались перепады настроения. То я был слишком весел без всякой на то причины, то ходил с траурным лицом, настолько траурным, что как я ни старался удержать себя в руках, все вокруг подмечали это во мне. Хуже всего было, что я не очень-то решительный, а скорее очень застенчивый человек, но за год постарался искоренить это качество, я выступал на всех вечерах в школе перед большой аудиторией, ездил на все олимпиады, выступал с докладами. Каждый день я старался быть центром своей маленькой "вселенной", как бы эгоистично это ни звучало. Со временем дрожь в коленках утихла, я был в силах говорить с девушками, не краснея при этом, а чувствуя себя вполне комфортно. Но эта девушка, я не переставал думать о ней, пытался обратить на себя внимание, но она оставалась безразличной все время.
И тут я понял, что недостоин ее.
И решил исправиться, может быть, из этого ничего не выйдет, но я стану сильнее, сильнее духом. Впереди еще долгое время работы над собой, есть время, чтобы искоренить порок до конца с Божьей помощью. Я готов идти. Все, что нужно - лишь ваша моральная поддержка.

#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:47

А ведь у меня было все - вера в Бога, куча знаний о вреде этого занятия, куча проблем, вызванных им же. Тогда я стал читать форум и дневники чаще. И прочел, что занятия о. будут продолжаться, не смотря не на то, верующий человек или нет, приятно ему это или неприятно, хочет он этого или не хочет!.. Какой ужас!
Теперь расскажу немного о себе, чтобы вы имели представление о том, кто я вообще такой. Если вам лень читать, просто пролистайте вниз.
Из вышесказанного вы знаете только, что я слабовольная личность и мне всего 16. А еще я какой-никакой а христианин, изредка молюсь, но давно уже не был в Храме.

Привет, брат!

Хорошо что присоединился к нам!

И хорошо, что ты верующий. Если ты перестанешь быть верующим лишь "на словах", как ты пишешь сам, но будешь просить Бога помочь тебе в борьбе с этим грехом - Он обязательно поможет.
Необходимо как можно чаще Исповедоваться, Причащаться. И помощь придет. Обязательно.

У нас на форуме есть Православный раздел: antio.ru/index.php?showforum=196 Почитай его. Там много интересных и полезных материалов.

По гороскопу я телец, и хоть я не верю во всю эту лабуду насчет знаков зодиака, но слышал все-таки, что тельцы упрямые создания, способные идти к цели, что бы ни было у них на пути.

Не просто надо не верить во всю эту лабуду, но - даже не думать о ней. Кто ты там - телец, бегемот, козел, поросенок, или еще кто.
Если ты Православный - то сам интерес ко всей этой глупости - уже грех.
И когда будешь на Исповеди - в этом надо будет покаяться.

И решил исправиться, может быть, из этого ничего не выйдет, но я стану сильнее, сильнее духом. Впереди еще долгое время работы над собой, есть время, чтобы искоренить порок до конца с Божьей помощью. Я готов идти. Все, что нужно - лишь ваша моральная поддержка.

Присоединяйся!

Помощи Божией!


#3 ProstoVlad

ProstoVlad
  • Участники
  • Пользователь 25066
  • 164 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:50

Приветствую, друг. Я практически твой ровесник, тоже раньше не мог продержаться больше 4-5 дней. Рекорд 15 дней. В данный момент начал обращаться за помощью к Богу и стало намного легче. Помощи божией тебе!

#4 Franky

Franky

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 24985
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 08 Июнь 2014 - 21:14

Спасибо вам большое. Честно говоря, не ожидал такой поддержки. В прошлом месяце впервые смог продержаться 15 дней. Но сейчас больше 3-4 дней не получается. Но я надеюсь, что у меня хватит воли продолжать. Как там у вас говорится? "Упал, поднялся, пополз?" blush.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных