Перейти к содержимому


Фотография

Мой дневник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ТУС

ТУС

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 815 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:12

8 июня 2014г. Решил завести дневник и делать отчеты еженедельно. Итак первая неделя нового начала. Шел, шел по пути Антио и споткнулся через 181 день, башку снесло , ушел в запой: два месяца со 2 апреля до 2 июня( два месяца) не мог соскочить этого гнусного крючка. 2 июня мой ДР и отличный повод для нового старта. Что я и сделал.

#2 Марафонец

Марафонец

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24544
  • 989 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:32

8 июня 2014г. Решил завести дневник и делать отчеты еженедельно. Итак первая неделя нового начала. Шел, шел по пути Антио и споткнулся через 181 день, башку снесло , ушел в запой: два месяца со 2 апреля до 2 июня( два месяца) не мог соскочить этого гнусного крючка. 2 июня мой ДР и отличный повод для нового старта. Что я и сделал.

180 дней - отличный срок, дневник даст тебе дополнительную мотивацию, так как появится ответственность перед читателями. Приложив усилия, сможешь победить порок окончательно, желаю успехов.
Пиши подробнее, как борешься с зависимостью. Насчёт «пути АнтиО» -как мне кажется, как такового пути нет. Мы пользуемся разными методиками, ставим разные цели, приоритеты. И ты должен найти свой путь, обогатив наш опыт. Лично я самой эффективной считаю методику ЖБО, с некоторыми своими добавлениями, о которых пишу в дневнике.
  • Хищник это нравится

#3 ТУС

ТУС

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 815 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 22 Июнь 2014 - 03:21

8 июня 2014г. Решил завести дневник и делать отчеты еженедельно. Итак первая неделя нового начала. Шел, шел по пути Антио и споткнулся через 181 день, башку снесло , ушел в запой: два месяца со 2 апреля до 2 июня( два месяца) не мог соскочить этого гнусного крючка. 2 июня мой ДР и отличный повод для нового старта. Что я и сделал.

180 дней - отличный срок, дневник даст тебе дополнительную мотивацию, так как появится ответственность перед читателями. Приложив усилия, сможешь победить порок окончательно, желаю успехов.
Пиши подробнее, как борешься с зависимостью. Насчёт «пути АнтиО» -как мне кажется, как такового пути нет. Мы пользуемся разными методиками, ставим разные цели, приоритеты. И ты должен найти свой путь, обогатив наш опыт. Лично я самой эффективной считаю методику ЖБО, с некоторыми своими добавлениями, о которых пишу в дневнике.

Конечно же - "пути АнтиО" нет, есть сайт, правилнее сказать на " сайте Антио". ЖБО-это наверно " жизнь без онанизма!" Надо почитать, благодарю за поддержку и совет. jumping.gif


#4 ТУС

ТУС

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 815 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 22 Июнь 2014 - 04:28

22 июня. Закончилась третья неделя... и сорвался, ночью. И надо было провверять себя на просмотр эротики. Думаю что стал сильным-ведь был результат 181 день, а тут -то всего третья неделя.... Ну и... посмотрел, возбудился, слился. Нарушил правило Трех Не... Переоценка своих сил. Утром вот сижу грущу, состояние мерзкое. Как то надо себя наказвать за срывы что-ли? Но по своей сути, наказания нужно боятся, а я уже свое отбоялся... за свою жизнь столько уже было... Надо же, не могу победить эту гадость внутри себя.. Записался в команду "Пол года без онанизма" с первого июля. Ответственность перед людьми обязывает и дисциплинирует, это я точно знаю. ............. а может надо как то самооценку повысить, ведь человек с чувством собственного достоинства не будет опускаться до "передергивания". Рассуждения, рассуждения, рассуждения.... question.gif

#5 ТУС

ТУС

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18059
  • 815 сообщений
  • Я Сергей Белый
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев 22дня
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 22 Июнь 2014 - 05:17

8 июня 2014г. Решил завести дневник и делать отчеты еженедельно. Итак первая неделя нового начала. Шел, шел по пути Антио и споткнулся через 181 день, башку снесло , ушел в запой: два месяца со 2 апреля до 2 июня( два месяца) не мог соскочить этого гнусного крючка. 2 июня мой ДР и отличный повод для нового старта. Что я и сделал.

180 дней - отличный срок, дневник даст тебе дополнительную мотивацию, так как появится ответственность перед читателями. Приложив усилия, сможешь победить порок окончательно, желаю успехов.
Пиши подробнее, как борешься с зависимостью. Насчёт «пути АнтиО» -как мне кажется, как такового пути нет. Мы пользуемся разными методиками, ставим разные цели, приоритеты. И ты должен найти свой путь, обогатив наш опыт. Лично я самой эффективной считаю методику ЖБО, с некоторыми своими добавлениями, о которых пишу в дневнике.

Конечно же - "пути АнтиО" нет, есть сайт, правилнее сказать на " сайте Антио". ЖБО-это наверно " жизнь без онанизма!" Надо почитать, благодарю за поддержку и совет. jumping.gif

А я что то не нашел здесь на сайте методу ЖБО, может это не здесь?

#6 Марафонец

Марафонец

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24544
  • 989 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 22 Июнь 2014 - 07:45

А я что то не нашел здесь на сайте методу ЖБО, может это не здесь?

Конечно не здесь, Яндекс с Гулом тебе в помощь. Хотя, если ты принял решение пока не пользоваться интернетом и не заходить никуда, кроме АнтиО, даже в поисковики, это похвальноsmile.gif
Ладно, держи спасительную ссылку:http://zhizn-bez-onanizma.ru/

#7 alex55alex

alex55alex

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24375
  • 3 486 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:19

На день рождения решил завязать это хорошо. Вообще хорошо, когда при начальном настрое, происходят ещё и перемены в жизни. Это может быть смена работы, места жительства, освоение различных новых интересов, увлечений.

#8 Des

Des

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22367
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц.

Отправлено 15 Август 2014 - 18:39

Добро пожаловать на форум!
Молодец,правильный позитивный настрой!
У тебя уже есть опыт,так же как и у меня,значит будет намного легче.
Да,главное правило "трёх не",и здорово посоветовали сайт ЖБО. Очень полезный ресурс.

Желаю победить этого гада!
У тебя всё получится!

Опиши поподробнее,сколько лет,есть ли подруга,возможные причины твоих срывов? Поподрбнее о себе,чем увлекаешься.Интересно же.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных