Перейти к содержимому


Фотография

Записки идиота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:04

Здорова мужики! давно не посещал форум, как участник. мой рекорд 110 дней . На данный момент, я нахожусь на 4 неделе воздержания. Часто читаю форум, но не статьи об онанизме или что-то другое познавательное, а именно дневники. задался вопросом: зачем? Прочел очень много дневников добрался до базы данных. Короче нам очень интересно что же с нами случится при воздержании или даже иногда чувство вины( ведь ты чуть не передернул) и ты ищешь совпадает ли результаты других с твоими. Я описывать свои ощущения не умею, но буду стараться.



#2 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:02

Я описывать свои ощущения не умею, но буду стараться.


тут писателей особо так и нету
просто начни, не для кого то а для себя, оно тебе же поможет)



#3 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:12

Ровно 1 месяц без онанизма! Бросаю чисто на силе воли. Если ты дрочер то знай невозможно бросить поставив обычную цель типа: ради мужской энергии, хорошего секса, или ради здоровья. Не получится, ведь человек легко может от этого отказаться, сдаться на пути. Мы не можем ставить цели обычного здорового человека(Поверьте есть люди не онанисты). Нам надо брать выше то есть нас спасет вера в Бога, в искусство, в идею кому что нравится. Имхо. Если это даже правда или банальность для вас то извините. Меня это все еще вдохновляет

#4 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:34

Все легко пока что. Вопрос: Женщинам легче отказаться от онанизма?

#5 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 13 Июнь 2014 - 13:46

Все легко пока что. Вопрос: Женщинам легче отказаться от онанизма?


не думай о женщинах, пока ты "наркоман" они тебе не дадут выбраться из грязи
работай над собой)

#6 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 12:12

да нет друг, не об этом совсем думал. Ты просто ответь на вопрос: Как думаешь легче ли девушкам с онанизмом?
БрюсЛи может заключим пари? НЕ трогать до конца ИЮНЯ! Совсем не трогать! конечно понимаю гигиена прочее все допускается. Просто если честно сказать я удивляюсь многим кто пишет что они держались правил 3 НЕ. Если я дотронусь даже автоматом я сразу проигрываю пари. Вот клянусь, если дотронусь сразу же напишу здесь. Давай заключать прошу

#7 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:19

да нет друг, не об этом совсем думал. Ты просто ответь на вопрос: Как думаешь легче ли девушкам с онанизмом?
БрюсЛи может заключим пари? НЕ трогать до конца ИЮНЯ! Совсем не трогать! конечно понимаю гигиена прочее все допускается. Просто если честно сказать я удивляюсь многим кто пишет что они держались правил 3 НЕ. Если я дотронусь даже автоматом я сразу проигрываю пари. Вот клянусь, если дотронусь сразу же напишу здесь. Давай заключать прошу


девушкам думаю легче , физиология у них такая ....выражение "дым в штанах" к ним не применим

насчет пари
не трогать - это единственное условие? я например не смотрю прон и эротику не фантазирую

не трогать - согласен
пари стартовало)

#8 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:25

Девушкам не легче, читал тут дневники кандидатов. Розжиг от мыслей одинаково всем вредит. Не сдавайся на пути_ Борьба не окончена.

#9 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:26

Энергетически у женщин онанизм происходит иначе совсем. Они не испытывают такое опустошение и обезточивание после мастурбации, как мужчины. То есть, могут себе каждый день это делать и не париться. У мужчин же всё серьёзнее. Потеря жизненной энергии - ничего после этого не хочется. (я не говорю, что у всех женщин так, но у почти всех, с кем я общался. Некоторые даже так "подзаряжаться" умудряются)

#10 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:39

Брюс хорош! спасибо! гоу! но блин пальчиком тронешь и ты проиграл

#11 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:49

Флай, их блин мало тут, наверное потому что это меньшинство.

Eugene, понял тебя. Мне кажется энергетика не причем. я просто не могу оформить мысль, но думаю что то связанное с их мозговой деятельностью. Наверное у них больше работает правое полушарие, которое отвечает пространственно-образное мышление, а это наверное фантазии. То есть онанируя вря ли они получают такой же урон как мы на психику. Конечно ИМХО. Учась играть синтезаторе. я продержался свой рекордный срок 110 дней. И это были месяцы тренировок левой руки. а Леворукость как бы активизирует правое полушарие. Блин прошу не критиковать. Ведь все имхо. И дело не в том что я просто занимал руки другим делом. НЕТ! я об этом уже думал! НЕ ТО!


  • RageBrick это нравится

#12 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:59

Брюс хорош! спасибо! гоу! но блин пальчиком тронешь и ты проиграл


да, можно спокойно ссать не трогая его руками, а когда нужно встряхнуть подпрыгиваешь

если дотронусь - нипишу обязательно, мое правило "ТЫ всегда будешь слаб, если сам себе лжешь"

Сообщение отредактировал BruceLee: 14 Июнь 2014 - 13:59

  • Save me это нравится

#13 Eugene

Eugene

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9637
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:50

Ну я как-бы на все жизненные процессы смотрю с энергетической точки зрения, потому и танцую от этой печки ) Понимаю, позиция не самая популярная.)

#14 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 09:06

Ну я как-бы на все жизненные процессы смотрю с энергетической точки зрения, потому и танцую от этой печки ) Понимаю, позиция не самая популярная.)

Поддерживаю, раз так)))

#15 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:21

Хочу признаться. Я очень зависим от ставок. Просираю очень много денег. Помогите кто уже смог избавиться от этой зависимости.

#16 Габриэль

Габриэль

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21872
  • 362 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текуший

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:04

Хочу признаться. Я очень зависим от ставок. Просираю очень много денег. Помогите кто уже смог избавиться от этой зависимости.

чем больше денег будешь терять тем глубже будешь осозновать бесперспективность ставок и быстрее оставишь это дело.

#17 Габриэль

Габриэль

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21872
  • 362 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текуший

Отправлено 16 Июнь 2014 - 00:06

Осознание проблемы уже половина ее решения, ты верном пути бросания и этой привычки :-)
  • RageBrick это нравится

#18 Save me

Save me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12423
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 17:13

36 день) Сегодня я первый раз прожил жизнь без пота) серьезно я не потел целый день под жарким солнцем. У кого есть такие изменения?

Сообщение отредактировал Save me: 17 Июнь 2014 - 18:09


#19 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:03

36 день) Сегодня я первый раз прожил жизнь без пота) серьезно я не потел целый день под жарким солнцем. У кого есть такие изменения?



это функционирование потовых и сальных желез приходит в норму
повышенная потливость - симптом онанизма
у меня понемного кожа становиться менее жирная, волосы не приходится мыть каждый день
  • RageBrick это нравится

#20 BruceLee

BruceLee

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 23860
  • 427 сообщений
  • Я Мусульманин, хвала Господу
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 17 Июнь 2014 - 19:03

.

Сообщение отредактировал BruceLee: 17 Июнь 2014 - 19:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных