Перейти к содержимому


Фотография

Какой бы танец выбрать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:48

Друзья форумчане! Я хочу заняться какиминебудь танцами.Я сам толком в танцах не разбираюсь и танцевать вообще не умею но хотелось бы научиться.Подскажите какоенебудь направление чтоб и с парнтнершей танцевать и в группе,что-то зажигательно а не как бальные,и не тектоник,дабстеп брейк и хипхоп.

#2 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:04

Если ты считаешь, что брейкинг - это банально, то ты понятия не имеешь о чем говоришь.

#3 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:13

Если ты считаешь, что брейкинг - это банально, то ты понятия не имеешь о чем говоришь.


ТС написал "бальные" танцы, а не банальные. Но, ты прав, да. Я лично иногда прихожу в восторг, глядя на некоторые темы современных танцев. Или как это правильно называется? О_о


#4 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 18:15

секрет в том чтобы для старта выбрать любой танец, кроме балета и бальных)))

а когда уже кишка потолще станет тогда разнообразить это дело

если танцы не заставляют тебя задыхаться и потеть первое время, значит ты играешьв шахматы с вероятностью чуть менее чем точно))

смотри чтобы в гурппе по танцулькам атмосфера была живая и светлая, легче будет не проклинать свою затею наивно полагая, что с танцами справится даже баба)

профи брейк, хип хоп или тектоник сносит крышу)), ты просто замечал в интернете танцы типичной гопоты)), если не нравится то попробуй что-нибудь латинское, если и это не понравится то запишись на ушу)

Сообщение отредактировал Manilow: 02 Июнь 2014 - 18:17


#5 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 04 Июнь 2014 - 08:51

В брейданс я не хочу по одной простой причине.Полагаю что просто физически с ним не справлюсь.

#6 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:54

Извиняюсь, неправильно прочёл. lol.gif
Manilow прав, имея навык в одном стиле, проще работать в других. Но это не значит, что желая танцевать с партнёршей ты должен сначала освоить хэдспин. lol.gif

Я тоже когда-то думал, что физически не справлюсь. Но всё оказалось совсем не так.
В брейкинге есть силовые элементы: мувы, триксы, фризы. А есть именно танец: топрок и футворк. Топрок довольно энергичен, его сложно раскачать, но он не требует особой физической подготовки. С футворком сложнее, это "низа", но со временем ноги привыкают. Есть много людей которые просто танцуют и это выглядит круто.

Вообще, ты должен осознавать, что любой стиль, каким бы ты не занялся, потребует кропотливого труда. И первые неплохие результаты ты получишь, вряд ли, раньше, чем года через 2-3. Тем более, что в 18 лет тебе будет сложнее. Почти мои друзья, с которыми я тренируюсь, начинали лет в 14-15, как и я. Но нет ничего невозможного.

Да, и тут за тебе никто не решит, чем тебе заниматься. Пробуй! Походи на разные стили, может где-то особенно зацепит. Главное, не вздумай учиться танцам по интернету. Это бесполезная трата времени. Твой прогресс будет сокращен в разы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных