Перейти к содержимому


Фотография

Длительный сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Protiv O.

Protiv O.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21988
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:21

Приветсвую...Тут у меня возник вопрос и решил спросить...Вот я уже почти месяца два сплю очень много...засыпаю в 11 просыпабсь в 11...Вот так 12 часов...Может ли быть это от онанизма?...Я каждый день в 4;30 просыпаюсь на утренний намаз потом опять засыпаю может ли быть от этого?Вот когда я не дрочю я меньше сплю!!!

Сообщение отредактировал Protiv O.: 01 Июнь 2014 - 16:21


#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:56

Приветсвую...Тут у меня возник вопрос и решил спросить...Вот я уже почти месяца два сплю очень много...засыпаю в 11 просыпабсь в 11...Вот так 12 часов...Может ли быть это от онанизма?...Я каждый день в 4;30 просыпаюсь на утренний намаз потом опять засыпаю может ли быть от этого?Вот когда я не дрочю я меньше сплю!!!

конечно может,от о. еще не такое бывает,бросай здоровее будешь

Сообщение отредактировал NAPOLEON EMPEROR: 01 Июнь 2014 - 16:56


#3 Protiv O.

Protiv O.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21988
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:57

Приветсвую...Тут у меня возник вопрос и решил спросить...Вот я уже почти месяца два сплю очень много...засыпаю в 11 просыпабсь в 11...Вот так 12 часов...Может ли быть это от онанизма?...Я каждый день в 4;30 просыпаюсь на утренний намаз потом опять засыпаю может ли быть от этого?Вот когда я не дрочю я меньше сплю!!!

конечно может,от о. еще не такое бывает,бросай здоровее будешь

Да,бессоница от о. я слышал но такое...

#4 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:36

Приветсвую...Тут у меня возник вопрос и решил спросить...Вот я уже почти месяца два сплю очень много...засыпаю в 11 просыпабсь в 11...Вот так 12 часов...Может ли быть это от онанизма?...Я каждый день в 4;30 просыпаюсь на утренний намаз потом опять засыпаю может ли быть от этого?Вот когда я не дрочю я меньше сплю!!!

У тебя в профиле указано, что тебе 15 лет, если это так - то всё нормально, обычные гормональные скачки. Советую днём ещё часок дремать каждый день, по-себе помню иногда заваливался и на 4 часа после школы. Не уверен, что с отказом от о. это пройдёт, но по-крайней мере не вижу в этом ничего плохого, хочешь спать - спи.

Сообщение отредактировал Антоха: 02 Июнь 2014 - 09:41


#5 Protiv O.

Protiv O.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21988
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 02 Июнь 2014 - 05:48

Приветсвую...Тут у меня возник вопрос и решил спросить...Вот я уже почти месяца два сплю очень много...засыпаю в 11 просыпабсь в 11...Вот так 12 часов...Может ли быть это от онанизма?...Я каждый день в 4;30 просыпаюсь на утренний намаз потом опять засыпаю может ли быть от этого?Вот когда я не дрочю я меньше сплю!!!

У тебя в профиле указано, что тебе 15 лет, если это так - то всё нормально, обычные гормональные скачки. Советую днём ещё часок дремать каждый день, по-себе помню иногда заваливался и на 4 часа после школы. Не уверен, что с отказом от о. это пройдёт, но по-крайней мере не вижу в этом ничего плохого, хочешь спать - спи, какие проблемы.
Да мне 15 ,близкие тоже говорят это от возвраста....Ну,спасибо всем отвечающим


#6 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:47

Приветсвую...Тут у меня возник вопрос и решил спросить...Вот я уже почти месяца два сплю очень много...засыпаю в 11 просыпабсь в 11...Вот так 12 часов...Может ли быть это от онанизма?...Я каждый день в 4;30 просыпаюсь на утренний намаз потом опять засыпаю может ли быть от этого?Вот когда я не дрочю я меньше сплю!!!

Это от того что ты просыпаешься.Сужу по себе и брату(мелкому), если ночью встаем ненадолго(то есть по сути дела спишь, просто в туалет сходить в этом состояний можешь) и сразу быстро засыпаем, то все нормально.Но если проснуться и потом опять уснуть сон будет длиннее на пару часов.Что такое утренний намаз?

#7 Manilow

Manilow

    Воин

  • Ограниченные
  • Пользователь 12303
  • 1 015 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:56

проблемы со сном зависят только от режима и больше ни от чего (кроме тяжёлых заболеваний, всё остальное это популярная лапша на уши для хомячков), можешь спать меньше ночью - бери короткие перерывы в 20 минут в течение дня 2-3 раза, всяко эффективнее чем впадать в кому на 12 часов и пропускать подростковую жизнь полную событий.
главное это режим - перерывы всегда должны быть по расписанию, за 20 минут никто не помрёт ни на учёбе, ни в жизни, зато у тебя будет возможность экнономить до 6-8 часов на реальные дела, а не на мифическую полезную спячку якобы из-за возраста.

прежде всего самодисциплина!

можно вообще спать только 2 часа в сутки и чувствовать себя нормально, но я такое подросткам не советую, просто потому что не хватает дерзости и авторитета.

бросай О. разумеется.

#8 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:06

Если дрочить по 150 раз на дню 0_о то может smile.gif

#9 Protiv O.

Protiv O.

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21988
  • 166 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:52

.Что такое утренний намаз?
Намаз- молитва мусульман...Утренний намаз- молитва которую нужно совершить перед восходом солнца...



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных