Перейти к содержимому


Фотография

Немного о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 30 Май 2014 - 20:06

Всем доброго времени суток! Вчера поздно ночью я зарегистрировался на форуме, читал рекомендации и некоторые другие материалы. Сегодня сделаю свой следующий шаг немного написав о себе. Если честно то даже не знаю с чего начать и что конкретно написать. Мне 29 лет, девственник, страдаю о. Друзей у меня нет, живу с родителями... О данном форуме узнал давно но зарегистрировался только сейчас. В последние месяцы я ощутил некое обострение что-ли и впервые в жизни решил завести календарь с днями потери семени. Так я выяснил, что за апрель таких дней было 11 а за этот месяц, который еще не успел закончиться их уже 12... Причем в некоторых днях таких потерь может быть две или даже три. Каждый день стараюсь давать себе достаточную физическую нагрузку, делая по утрам отжимания и подымания ног. На работу и с работы хожу пешком.
Ко всему есть у меня одна серьезная и не шуточная проблема на фоне "развитой" фантазии - сильные и частые эрекции при малейшем эротическом фантазировании. Это самый настоящих кошмар! Достаточно просто посмотреть на девушку, представить что я пытаюсь с ней познакомиться и все! Поэтому мне часто при ходьбе приходиться останавливаться и ждать пока спадет эрекция чтобы спокойно идти дальше... Иногда такое же происходит просто от представленного образа или ситуации... Иногда достаточно даже просто легкого касания меня девушки ... Вот так вот!
Но! Но при этом я еще умудрился предложить одной сослуживице как-нибудь погулять вместе, не знаю как хватило на это смелости! Видимо, желание иметь отношения с женщиной у меня тогда оказалось сильнее страха...
Мне кажется, что о. - это не столько причина сколько следствие, следствие неких страхов и маний заложенных еще в детстве. Сколько себя помню я с раннего детства был легко возбудим и очень пуглив.
Наверное, пока все.

#2 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:05

Пост за 29 мая
Последнее время пытаюсь найти себе определенное хобби. Много смотрю всякого интересного на Ютубе. Это связано с тем, что у меня большое количество свободного времени и нужно хоть чем-то себя занять. Нравятся видео о интересных функциональных поделках, плетении из паракорда, приемам выживания, оружии и т.д.
Стараюсь чаще гулять по городу, однако маршруты мои часто повторяются, видимо, из-за того, что я не очень люблю перемены... А может дело в другом, в моих страхах. Сколько я себя помню в моей голове часто был страх, страх драки, страх смерти, страх травмы, страх обмана, страх страшной болезни... Думаю, я так и не проработал его и вместо этого просто приобрел и вживил в себя черты характера, которые мне небыли изначально свойственны. Сначала они вошли в привычку, потом в безсознательное. Теперь трудно понять что из моего поведения мое а что фальшивка, для прикрытия страха и неуверенности. Но чем труднее задача тем только интереснее! Это раз, а второе всегда неописуемо приятно вырваться из любого типа плена! smile.gif Вот так вот! smile.gif
В детстве я мало общался с другими (можно сказать вообще не общался) и теперь восстанавливаю и нагоняю упущенное)) Формирую социальные навыки! smile.gif
Каждое утро делаю разминку, отжимания и пресс. Это помогает особенно когда хочешь согнать утренние фантазии и их последствия.
Сегодня сильной хочухи не было, после упражнений вообще все забылось. У меня есть опыт воздержания и для меня довольно долгий - пару месяцев. Я помню как со временем начинает собираться и аккумулирироваться энергия, появляются силы. Но кроме всего прочего есть вещь с которой позже я не знаю как справиться - это некое чувственное напряжение что-ли, ты внутри как натянутый комок, весь в каком-то напряжении... И меня беспокоит что я буду делать с этим когда придет время... Во мне вырывалось огромное количество эмоций, сил, нервозность, казалось что едет крыша. Помню как для успокоения я делал сразу серию по три подхода отжиманий общим количеством в 180 и это при том, что обычно я делаю в день утром 53-62 отживания за раз (стараюсь делать от 60 и больше, иначе результат я считаю неприемлемым). Как быть спокойным, когда придет время?
День сегодня выдался дождливым, были определенные планы именно на сегодня, но я еще не сдаюсь! smile.gif

#3 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:26

А сегодня 1-го был срыв.
Срыв был ночью (последние месяцы они у меня именно ночью стали происходить) после просмотра кино с элементами интимных сцен. Смотрел осознанно, думал что не сорвусь, лег в постель и понеслось. Последнее время все именно так и происходит. Вечером смотрится то что не надо, ночью происходит расплата. Есть такая дурацкая ососбенность ложиться на живот и тереться эрегированным членом о кровать, подсунув под себя подушку... + фантазия... Чему удивляться то... А потом начинаются мысли о том куда слить: на бумажку, на паркет и растереть, в платочек, в салфетку... Думаю, родители уже давно все поняли (бумажки, салфетки в мусорке, пятна на паркете, вонь) Но мне уже даже не так сильно стыдно... Думаю, что это проявление эгоизма.
Отмечая дни потери семени в специальном календаре я решил ввести для себя т.н. коэффициент потери семени (КПС), равный отношению количества дней в текущем месяце, деленный на количество раз потери семени (их может быть несколько в один день), включая поллюции.
Итак
за апрель: количество дней в месяце - 30, количество раз потери семени - 10, КПС = 30 / 10 = 3
за май: количество дней в месяце - 31, количество раз потери семени - 12, КПС = 31 / 12 = 2.58
Чем больше КПС тем лучше.
Имея картину за много месяцев можно построить график. Имея числа можно применять математику.

#4 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 875 сообщений
  • Без онанизма:3 месяца, 26 дней

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:34

Henrik

Хорошо что присоединился !

Всё получиться !

#5 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:43

Henrik

Хорошо что присоединился !

Всё получиться !

Спасибо! smile.gif

#6 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:57

Нет, КПС лучше вычислять по-другому:
КПС = количество раз потери семени (может быть несколько в день) / количество дней в месяце
За апрель: количество раз потери семени = 10, количество дней в месяце 30, КПС = 10 / 30 = 0.33
За май: количество раз потери семени = 12, количество дней в месяце 31, КПС = 12 / 31 = 0.38
Чем меньше коэффициент тем лучше.


#7 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:32

На ближайшее время моя задача видится мне в понижении количества о. до одного раза в неделю, т. е. до 4-х раз в месяц. Таким образом, мой КПС должен быть равен приблизительно 0.13 - 0.12. При вычислении КПС буду учитывать обязательно и поллюции. Во-первых, чтобы поменьше фантазировать, во-вторых, чтобы поменьше радоваться.

#8 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:34

Привет. Это хорошо,что ты решил бороться и не один! Меня удивила идея КПС.smile.gif Лучше так не зацикливаться на КПС.
Хенрик, тебе нужны перемены, как бы ты ни боялся. Когда в одних рамках живешь и делаешь это грязное дело, то сложнее будет бросить. Раз много времени, то устроися на работу, например. Эротику не смотри и не фантазируй. Уф, много написал... Удачи!

#9 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:24

Привет. Это хорошо,что ты решил бороться и не один! Меня удивила идея КПС.smile.gif Лучше так не зацикливаться на КПС.
Хенрик, тебе нужны перемены, как бы ты ни боялся. Когда в одних рамках живешь и делаешь это грязное дело, то сложнее будет бросить. Раз много времени, то устроися на работу, например. Эротику не смотри и не фантазируй. Уф, много написал... Удачи!

Привет! smile.gif Спасибо за комментарий! smile.gif
Вот в том то и проблема что работая у меня много свободного времениsmile.gif Я решил посвятить себя курсам по выходным. Выходные это вообще "мертвая зона" а так меня не будет дома и голова будет занята делом. Перемены действительно нужны и нужно прорабатывать страхи и заморочки, дабы выйти из рамок.
Насчет КПС я просто хочу приладить к данной проблеме методы математического анализа функций. Имея несколько показателей функции можно провести, например, экстраполяцию и предположить что ждет в будущем. Можно вывести некий средний показатель и т.д. Имея данные за несколько лет можно наперед знать в какие периоды обычно приходит ломка при приблизительно одинаковых условиях и т.д. Можно и не вычислять это отношение а ставить в соответствие каждому месяцу прост количество дней с потерями семени. Может это и вообще чушь... С другой стороны организм выходил на частую мастурбацию тоже не сразу а постепенно, и мне кажется что и выходить из нее тоже следует постепенно. Ведь даже наркоманам решившим завязать дальше хоть и не колят наркотики но колят облегчающие средства, если я не ошибаюсь.
Насчет эротики и фантазирования - в точку!
Спасибо, дружище! smile.gif

Сегодня прочитал статью в Интернете о развенчивании мифов по поводу Римской Империи. Один из мифов был в частых оргиях высших слоев. Суть была в том, что знать относилась к подчиненным как к мебели и могла начать придаваться интимным отношениям прямо на их глазах. В то время как так называемые нисшие слои вели более высокоморальный образ жизни. Так и получалось что все сведения о том что происходило во дворцах в большинстве своем приходило от прислуги, которая могла допридумать что угодно. Ну а что в свою очередь напридумал по этому вопросу современный кинематограф показывая те времена вообще промолчим...
Тут сразу вспомнилось выражение Геббельса:
"Дайте мне телевизор и я превращу людей в свиней!"

#10 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:21

1. Сегодня хочухи не было, упражнения не делал из-за того что чуть проспал на работу и нужно было спешить.
2. Срыв был вчера 1-го, хотел было отрегулировать счетчик в профиле но фиг мне это удалось, ну да ладно.
3. Узнал что девушка чувствам к которой я сопротивлялся 3 долгих года беременна.
4. Услышал неделю назад как она в коридоре рабочего офиса целуется с замужним начальником (мой ровесник)
5. На фоне всего этого особой боли не ощутил, ощутил депрессию из-за мысли что она в свои 26 уже будет иметь ребенка а я в свои 29 и с женщиной не разу не был.

#11 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:29

Ладно, то все ерунда!А теперь о хорошем.
Я вывел для себя следующие правила:
1. Не требуй ни от кого любви
2. Думай о своем здоровье
3. Полюби себя
4. Мысли позитивно

#12 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:00

Итак, сегодня вышел очень динамичный день, здорово набегался и подустал.
Мыслей об о. практически не было, весь день не заглядывался на женщин и девушек, впервые за долгое время проснулся без эрекции утром. Все благодаря двум статьям. Первая статья с данного форума: Воздержание: жизнь разносторонняя, полноценная!
Вторая статья о эффекте Куллиджа с сайта Жизнь Без Онанизма: http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/faq/voprosy-pro-onanizm/effekt-kulidzha Хорошо мотивируют, поясняют, заставляют задуматься, становится легче.
Сегодня ночью плохо спал, на меня буквально все накатло, все и сразу. Мысли об отсутствии собственной семьи, детей. О том что уже скоро 30... О том как я буду жить, чем буду заниматься... О том как познакомиться с достойной. О том что многого лишился. Сначала такие мысли не давали заснуть 3 часа а потом когда я раз проснулся не давали продолжить сон и я просто провалялся еще часа 2... Не удивительно что я так плохо перенес сегодняшнюю бегатню.
Ну а так все хорошо, есть желание помогать другим людям и общаться. Есть жизнерадостность но некому меня поддержать, по дружески поговорить. Мне этого не хватает в реальной жизни.

#13 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 04 Июнь 2014 - 00:09

К посту за 3-е июня.
Забыл дописать, что из-за недосыпа и грядущей беготни утренние физупражнения решил не делать. Как оказалось позже решение верно. Иначе вообще бы изнемог. Обдумываю кое-какую будущую инициативу с моей стороны которую я планирую проявить в рабочем коллективе. Пока не буду описывать ее суть но обязательно напишу позже если все получится. Очень хочется чтобы все получилось.

#14 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:01

Сегодня тоже поздно лег, поэтому плоховато работала голова. Упражнения тоже не делал чтобы не стало еще хуже.
День прошел нормально, продолжаю делать шаги к улучшению отношений с людьми в рабочем коллективе, есть успехи! Урааа! smile.gif
Часто думаю об эффекте Кулиджа. Задумался тут вот о чем. Если человеку о таком эффекте не рассказать то он поступал бы как обычное животное... но как только человек обретает такую информацию у него появляется выбор, выбор через осознание того что происходит, через осознание этого механизма. А когда появляется выбор появляется основа для более высоких функций человеческого сознания: совести, благоразумности, сдержанности, самоуважения и т.д. Как говорил Юлий Цезарь: "Предупрежден, значит вооружен!". Но дело даже не в этом.
Инициативу, о которой я писал ниже, как я убедился, поддерживают не все, чувствую по общему настроению, что она может уйти в долгий ящик. Ну, да ладно, ничего! smile.gif
Сегодня особой хочухи не было. Но утром опять проснулся с эрекцией. Видимо, я как пациент которому нужна поддерживающая терапия. В данном случае постоянно периодично почитывать здешнюю литературу.

#15 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:42

Если просыпаешся с эрекцией это отлично. Это означает что ты здоровый пацан, так что оставляй онанизм и все будет постепенно налаживаться в жизни) успехов тебе.

#16 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:11

Если просыпаешся с эрекцией это отлично. Это означает что ты здоровый пацан, так что оставляй онанизм и все будет постепенно налаживаться в жизни) успехов тебе.

Спасибо!
Просто за годы половой озабоченности и его верного пса о. просыпаясь утром без эрекции я чувствую себя более отдохнувшим (отдохнувшим по-настоящему), я чувствую (хоть и не помню), что не было дурацких снов с соответствующим содержанием, не было навязчивых мыслей и фантазий. Для меня это очень приятно. Я чувствую, что с самого утра я хорошо отдохнувший, полон сил и энергии.

#17 Луций

Луций

    Восстанавливающийся

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 15328
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:45

А чего тебя в участники не переводят?

#18 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:27

А чего тебя в участники не переводят?

Я не знаю smile.gif

#19 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 05 Июнь 2014 - 21:15

Сегодня день в плане хочухи прошел спокойно, но бывали моменты ощутимые серьезно.
Утро порадовало меня отсутствием банального стояка. Сегодня я продолжил выполнения физупражнений. Результатами их доволен.
В коллективе продолжаю проталкивать свою инициативу и сегодня встретил хорошую поддержку.
Сегодня я сам был малость эмоционально нестабилен, связываю это с нарушением режима сна (еще одна отдельная тема для меня).

#20 Henrik

Henrik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25052
  • 93 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев и 6 дней

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:45

Вчера лег пораньше, вроде наконец-то как нужно выспался но в сон еще клонило чуть.
Упражнения сделал нормально.
Хочухи особой не было, помогает информация.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных