Перейти к содержимому


Фотография

Новенький)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Май 2014 - 22:45

Всем привет smile.gif Немного о себе: Мне 17 лет,спортсмен,учусь в универе на 1 курсе.
Занимаюсь этим пагубным делом с 12лет. После того как сорвусь,чувствую себя угнетенно,слабо,легко обижаюсь,непонятные душевные переживания,настроение никакое.Из-за него много проблем в общении,так как слишком много времени уделял этому занятию и забивал на все остальное.
Бросаю это дело в общем, funny.gif всем успехов

#2 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2014 - 07:51

17 день без этой дряни,бывает тяжело,но я держусь.

#3 ЛотОс

ЛотОс

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 916 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 25 Май 2014 - 14:10

Держись Рекрут, 17 дней очень хорошо для начинания!
Чем больше срок - тем меньше и легче становится зависимость. Только не включай заднюю! У тебя все впереди.
Не разменивай жизнь на это дерьмо.
Успеха тебе брат!

#4 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2014 - 19:53

Держись Рекрут, 17 дней очень хорошо для начинания!
Чем больше срок - тем меньше и легче становится зависимость. Только не включай заднюю! У тебя все впереди.
Не разменивай жизнь на это дерьмо.
Успеха тебе брат!

smile.gif Спасибо большое за поддержку)))



#5 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2014 - 21:00

Скоро начинается новая боевая неделя. Во время будней с этим пороком полегче справится.
Расскажу одну историю,дело в том что после того как я раньше дрочил,исчезало давление между бровями. Очень странное ощущение,может у кого было?Так вот,после исчезновения давления я становился тряпкой.Ничего не хотелось,не чувствовал себя мужчиной.Сейчас оно придает мне сил для борьбы,саморазвития и работы над собой.
smile.gif Как только перейду в участники,запишусь в команду воздержание до 2050 года.
Всем успехов, smile.gif удачи и воли,которая будет крепче стали.


#6 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 25 Май 2014 - 22:10

Скоро начинается новая боевая неделя. Во время будней с этим пороком полегче справится.
Расскажу одну историю,дело в том что после того как я раньше дрочил,исчезало давление между бровями. Очень странное ощущение,может у кого было?Так вот,после исчезновения давления я становился тряпкой.Ничего не хотелось,не чувствовал себя мужчиной.Сейчас оно придает мне сил для борьбы,саморазвития и работы над собой.
smile.gif Как только перейду в участники,запишусь в команду воздержание до 2050 года.
Всем успехов, smile.gif удачи и воли,которая будет крепче стали.

А после 2050 года сорвешся опять?))))) Держись друг освобождайся от этого греха навсегда, пусть Бог тебе поможет.

#7 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 25 Май 2014 - 22:18

Спортсмену вдвойне нужно бросить онанизм) По себе знаю, онанизм очень мешает в спорте, онанизм просто забирает все силы. У тебя приличный срок, держись.

#8 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 25 Май 2014 - 22:20

Спортсмену вдвойне нужно бросить онанизм) По себе знаю, онанизм очень мешает в спорте, онанизм просто забирает все силы. У тебя приличный срок, держись.

Друг, давай ты тоже освобождайся от онанизма навсегда)) давай. давай, прилогай усили, хватит уже , хватитттттттттттттттттттттттт.Желаю тебе успехов.smile.gif

#9 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2014 - 22:54

Скоро начинается новая боевая неделя. Во время будней с этим пороком полегче справится.
Расскажу одну историю,дело в том что после того как я раньше дрочил,исчезало давление между бровями. Очень странное ощущение,может у кого было?Так вот,после исчезновения давления я становился тряпкой.Ничего не хотелось,не чувствовал себя мужчиной.Сейчас оно придает мне сил для борьбы,саморазвития и работы над собой.
smile.gif Как только перейду в участники,запишусь в команду воздержание до 2050 года.
Всем успехов, smile.gif удачи и воли,которая будет крепче стали.

А после 2050 года сорвешся опять?))))) Держись друг освобождайся от этого греха навсегда, пусть Бог тебе поможет.

smile.gif Это больше для мотивации)Спасибо большое))


#10 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Май 2014 - 22:56

Спортсмену вдвойне нужно бросить онанизм) По себе знаю, онанизм очень мешает в спорте, онанизм просто забирает все силы. У тебя приличный срок, держись.

Спасибо большоеlol.gif
Как приятно когда тебя поддерживают))Всем спасибо) и удачи в бою smile.gif

#11 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 26 Май 2014 - 00:13

Скоро начинается новая боевая неделя. Во время будней с этим пороком полегче справится.
Расскажу одну историю,дело в том что после того как я раньше дрочил,исчезало давление между бровями. Очень странное ощущение,может у кого было?Так вот,после исчезновения давления я становился тряпкой.Ничего не хотелось,не чувствовал себя мужчиной.Сейчас оно придает мне сил для борьбы,саморазвития и работы над собой.
smile.gif Как только перейду в участники,запишусь в команду воздержание до 2050 года.
Всем успехов, smile.gif удачи и воли,которая будет крепче стали.

А после 2050 года сорвешся опять?))))) Держись друг освобождайся от этого греха навсегда, пусть Бог тебе поможет.

smile.gif Это больше для мотивации)Спасибо большое))

Пожалуйстаsmile.gif Главное радуй нас своими успехами. Ты справишься.

#12 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Май 2014 - 19:34

Идет 18-ый день. Что-то приболел я немного,но надеюсь все образумится.
Раньше бы я включил контент и мешал своему организму лечиться,но сейчас я уже не тот smile.gif
Хотел рассказать кое-что,я с детства болею гипергидрозом ладоней,даже когда я вроде бы не волновался ладони сильно потели,а сейчас спустя почти 3 недели я чувствую улучшения!!!! funny.gif Уже не так сильно и часто это происходит.)))
Это очень положительный момент,всем удачи!!!

#13 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 26 Май 2014 - 21:17

Идет 18-ый день. Что-то приболел я немного,но надеюсь все образумится.
Раньше бы я включил контент и мешал своему организму лечиться,но сейчас я уже не тот smile.gif
Хотел рассказать кое-что,я с детства болею гипергидрозом ладоней,даже когда я вроде бы не волновался ладони сильно потели,а сейчас спустя почти 3 недели я чувствую улучшения!!!! funny.gif Уже не так сильно и часто это происходит.)))
Это очень положительный момент,всем удачи!!!

У меня тоже сильно потеют лодони) Перед тем как с кем то поздороваться я вытераю их об штаны) Не думал что это какая то болезнь. Мне это не как не мешает.smile.gif Думаю тебе тоже это не мешает.

#14 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Май 2014 - 21:29

Идет 18-ый день. Что-то приболел я немного,но надеюсь все образумится.
Раньше бы я включил контент и мешал своему организму лечиться,но сейчас я уже не тот smile.gif
Хотел рассказать кое-что,я с детства болею гипергидрозом ладоней,даже когда я вроде бы не волновался ладони сильно потели,а сейчас спустя почти 3 недели я чувствую улучшения!!!! funny.gif Уже не так сильно и часто это происходит.)))
Это очень положительный момент,всем удачи!!!

У меня тоже сильно потеют лодони) Перед тем как с кем то поздороваться я вытераю их об штаны) Не думал что это какая то болезнь. Мне это не как не мешает.smile.gif Думаю тебе тоже это не мешает.

ага lol.gif после бросания о. так вообще не беспокоит funny.gif

#15 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 26 Май 2014 - 23:10

smile.gifЭто супер crazyfun.gif

#16 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Май 2014 - 05:54

19-ый день полет нормальный smile.gif когда просыпается хочуха захожу на антио!Помогает.
funny.gif Хотел спросить ребят,какие полезные привычки вы внедрили в свою жизнь,заместо о.?

#17 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 27 Май 2014 - 12:42

А зачем их внедрять?smile.gif Какие было хорошие привычки , те и остались. Это футбол, баскетбол, ну и каждый день читаю библию) Ты молодец рад за тебяsmile.gif

#18 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Май 2014 - 13:01

А зачем их внедрять?smile.gif Какие было хорошие привычки , те и остались. Это футбол, баскетбол, ну и каждый день читаю библию) Ты молодец рад за тебяsmile.gif

lol.gif спасибо))

#19 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Май 2014 - 20:22

Скоро будет 20 дней без О.!!!Можно это отпраздновать)) Я всегда думал что о.это какой-то враг,гоблин,орк,демон и т.п. И то что мы с ним сражаемся за нашу душу,с переменным успехом. Так вот чувствую что он с каждым днем все слабее и слабее,и сегодня мне пришла в голову мысль,что о. по сути нам не враг.Онанизм это просто половая функция,используемая не по назначению. И если мы будем использовать ее только по назначению,то это энергия станет нашим союзником cool.gif Как будто с проблемой справляетесь не только вы один,но и еще один человек с огромной энергией!
funny.gif Вот такая мысляшка ко мне сегодня пришла)

#20 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 27 Май 2014 - 22:48

Скоро будет 20 дней без О.!!!Можно это отпраздновать)) Я всегда думал что о.это какой-то враг,гоблин,орк,демон и т.п. И то что мы с ним сражаемся за нашу душу,с переменным успехом. Так вот чувствую что он с каждым днем все слабее и слабее,и сегодня мне пришла в голову мысль,что о. по сути нам не враг.Онанизм это просто половая функция,используемая не по назначению. И если мы будем использовать ее только по назначению,то это энергия станет нашим союзником cool.gif Как будто с проблемой справляетесь не только вы один,но и еще один человек с огромной энергией!
funny.gif Вот такая мысляшка ко мне сегодня пришла)

playful.gifХа правильная мысль)) Все нужно использовать по назначению.

Сообщение отредактировал 1992sergei16: 27 Май 2014 - 23:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных