Перейти к содержимому


Фотография

Дневник победы над привычкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 digun

digun

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14273
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 24 Май 2014 - 10:58

Всем привет. Мне 24 года, я решил бросить. Буду писать о своём настроении и победах (если таковые будут конечно же). Пора эволюционировать как говорится. Воздержание начинается с сегодняшнего дня. До этого я тоже хотел бросить, но не особо с этим боролся (легкомыслие, самоубеждение и прочее что мешает бросить). Решил что если буду честен с другими то буду честен и с собой и не буду заниматься самооправданием. Хотя не знаю будет ли кто-то читать мой этот дневник. Но это и не важно впрочем наверное. Решимость немаленькая (никаких поблажек себе). Максимум по-моему сколько я в-принципе держался это 7 дней. Но об этом рекорде я предпочитаю забыть. Коль сорвался так уж сорвался.

Почему решил бросить? Всё просто. Хочу провести эксперимент, как это изменит мою жизнь (а изменить её хочется). Кстати. Уж незнаю почему, но никогда не было отношений с девушками (первого поцелуя даже). Лицом вышел.

На одном сайте http://zhizn-bez-onanizma.ru/ (не реклама) нашёл техники того как победить зависимость. Правило трёх НЕ, действует на меня НИКАК (силы ВОЛИ никакой). 7 дней мне помогло продержаться концентрация "здесь и сейчас" то есть рядом нет девушки следовательно возбуждаться и не на что (то есть сексуальные фантазии это глупо само по себе, бессмыленно), монитор есть монитор.

Вот и всё что я пока хотел написать.

Это мои ПЕРВЫЕ сутки воздержания. Можете желать мне удачи, а можете и не желать, а я сделаю всё что от меня зависит. Спасибо всем.

#2 digun

digun

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 14273
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:41

Сорвался. Но 8 суток продержался а значит побил рекорд который бмне не удавался достаточно долго. Было однажды 7 суток. Но сейчас пока что счётчик выключаю ухожу если не в запой, то в свободное плавание. Сейчас стрессовая ситуация, идёт сессия. Мне не до воздержания. Скорее всего начну с 1 июля.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных