Перейти к содержимому


Фотография

С меня хватит!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 24 Май 2014 - 10:49

Всем, привет! Меня зовут Андрей!
На самом деле, мне очень стыдно и противно что я являюсь онанистом. Хотя понял я это только недавно. Я думал, что многое что в жизни не получается это только из-за лени. Но как то нашел в интернете видео Федора Емельяненко, где он с общается с выпускниками школ. Там одна девушка спрашивала: есть ли у вас какие-нибудь зависимости. Он сказал, что у каждого есть зависимости, даже копать глубоко не надо. Немного подумав над этим, я понял, что он действительно прав.

Я сразу вспомнил, что всю жизнь был замкнутым, никто со мной не хотел общаться, я не понимал почему.

В школе мне нравилась одна девушка, хотя скорее я ее любил. Но настолько был застенчивым что не смог к ней ни разу подойти. Она мне даже написала записку, в которой спрашивала Андрей ты меня любишь, я сказал что да. Она мне ответила что тоже меня любит. Но больше я к ней не подошел. Мне потом сообщили, что это был просто прикол с ее стороны. Мне потом было очень больно. Но я понял, что жизнь всегда так сильно прикладывает таких слабаков как я. Под солнцем жизнь надо заслужить.

Затем был универ, после него я понял, что просто тупо промотал 5 лет впустую. И главной проблемой было мой онанизм. Просто тупо спустил 5 лет, это просто КАПЕЦ!!! Капец, блин!!! Пять лет жизни. Сейчас настолько сложно общаться с девушками, что я просто не понимаю как вообще это делается. Хотя в универе я ходил в тайский бокс, научился в 21 год плавать(до сих пор не умел). Но по профилю перебивался с двойки на тройку и не унес абсолютно никаких знаний. Я работаю программистом-веб и очень сложно нагонять упущенное, все приходится изучать с нуля. Даже азы пришлось учить после сдачи диплома - ужас.

Поехали дальше. На самом деле все что написал фигня. Фигня в том плане, что с девушками проблема, и что пять лет профукал - можно пережить. Всех больше меня угнетает, что с проблемой онанизма я не могу стать настоящим мужчиной. Я не могу постоять за себя и отстоять свою точку зрения. Меня это просто убивает. Сердцем просто кровью обнимается что мой сосед(воевал в Нагорном Карабахе), просто издевается над моей матерью и бабушкой. А я ничего сделать не могу - потому что слаб и онанист. Блин!!! Это так больно что постоянно возникают мысли идти в качалку, турник, записаться в секцию опять по тайскому боксу, стать сильнее, короче говоря.

Ребят, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ЧТОБЫ БРОСИТЬ ЭТО И НЕ СДАМСЯ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!

Я думаю, что на форуме найду много людей которые тоже со мной согласятся и это для меня даже больше чем желание бросить мою зависимость, но это начало нового пути - пути без онанизма - путь нормального (не какого-то супер, а просто нормального) человека!

  • dim4k это нравится

#2 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 24 Май 2014 - 13:17

Поехали дальше. На самом деле все что написал фигня. Фигня в том плане, что с девушками проблема, и что пять лет профукал - можно пережить. Всех больше меня угнетает, что с проблемой онанизма я не могу стать настоящим мужчиной. Я не могу постоять за себя и отстоять свою точку зрения. Меня это просто убивает. Сердцем просто кровью обнимается что мой сосед(воевал в Нагорном Карабахе), просто издевается над моей матерью и бабушкой. А я ничего сделать не могу - потому что слаб и онанист. Блин!!! Это так больно что постоянно возникают мысли идти в качалку, турник, записаться в секцию опять по тайскому боксу, стать сильнее, короче говоря.


Обязательно запишись в секцию тайского бокса, муай тай это большая сила. Вообще займись спортом, не обязательно в качалку ходить, думаю достаточно будет, ходить на турники и брусья, делай растяжку, бегай, отжимайся, короче, замени онанизм спортом. Онанизм уверенность забирает, спорт уверенность придает. Я вот тоже онанист, но когда воздерживаюсь хоть некоторое время, обязательно тренируюсь, постоять за себя могу. Хотя онанизм забирает много сил и постоянно приходится начинать все с начала, но все равно регулярные тренировки дают свой плод. Из за онанизма я постоянно на начальном уровне. Только наберу форму, потом срываюсь, форму теряю и опять все сначала.
А за свою мать ты должен постоять, она тебя родила и воспитала!

#3 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 875 сообщений
  • Без онанизма:3 месяца, 24 дня

Отправлено 24 Май 2014 - 13:19

Knayz

Всё правильно написал !

Всё получиться, начинай развитие с малого, потом само всё получаться будет !

Удачи в этом не лёгком пути !

#4 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 15:38

Привет! Не сдавайся, борись! не жди ничего, жизнь и так подталкивает уже. Или ведущий, или ведомый... Кому хочется быть ведомым? Не расстраивайся, все можно исправить, жизнь продолжается. В борьбе с О. не бывает легко. Ум командует. Фантазии прочь! Уух!! __ Пардон, не лопнуть бы от наставлений...

Сообщение отредактировал Черный Флай: 24 Май 2014 - 15:38


#5 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 24 Май 2014 - 17:56

Я здесь чтобы бросить и стать нормальным человеком, я не сдамся РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!
Мой самый долгий опыт без зависимости чуть больше 2 месяцев - и как я их помню - они были наполнены плодотворной работой и все было в жизни нормально. Каждый день подтягивался и на работе были довольны, а как происходил срыв жизнь резко проседала. Все неслось как по скользкой дорожке. Буду держаться буду избавляться раз и навсегда.

#6 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:52

Вот уже месяц без о. Настроение отличное никакого чувства вины - все супер
  • Unknown :) это нравится

#7 skism

skism

    Боец

  • Ограниченные
  • Пользователь 24965
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:39

Молодец андрей.Так держать.

БОРИСЬ,БОРИСЬ,БОРИСЬ,БОРИСЬ,БОРИСЬ.

Удачи тебе.

#8 SKA

SKA

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25280
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий срок

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:06

Вот уже месяц без о. Настроение отличное никакого чувства вины - все супер


Не слушай skism, не нужно бороться. Нужно просто брать от жизни лучшее. Зачем бороться, если можно просто взять. Борьба несет а собой ущерб и разочарование, некую затрату сил в любом итоге. И ты сдержишь себя только временно.
А если представить то, что ты хочешь, только не мечтать, а взять и сделать - это намерение. Вот тогда то у тебя все получиться.
Будь осознанным. Искорени привычку другой привычкой, полезной, на пример физуха - отжимания, пресс.

#9 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:48

привет, хорошо, что ты к нам присоединился! Скажи, сколько тебе сейчас лет?

#10 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 30 Июнь 2014 - 00:54

Мне сейчас 25 лет. За этот месяц было сделано следующее опять возобновил занятия на турнике - где-то месяц не занимался почти - потому что заболел и выбился из графика занятий. Это плохо надо возвращать форму перед болезнью. Нашел новую работу, в 2 раза более оплачиваемую, но гораздо сложнее, ответственнее и масштабнее - будем разрабатывать высоконагруженный проект для биржи. Также договорился с одним американским воркаутером, что помогу ему с сайтом а он меня подтянет с английским. На счет боевухи: в планах, думаю в этом месяце подыскать в своем районе секцию боевого самбо. Один друг посоветовал - говорит боевое самбо самое ближайшее к боям без правил - тут будем мозг сильно работать - спорт для гроссмейстеров. В день когда последний раз дрочил жестко решил завязать с этим удалился из вконтакта - там все равно у меня непопулярная страница была, и тупо время жизни мое убивало, и завязал так же с парнухой. После ЧМ - планирую завязать с ютюбом и теликом.

#11 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 30 Июнь 2014 - 02:12

Андрей, привет! flag.gif

Перенесем твой Дневник в Общий раздел?

#12 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:40

Народ, хелп, сейчас уже не могу очень сильная ломка. Держусь только на обещании данном на этом форуме, что брошу раз и навсегда. Есть какие способы приглушить свое желание.

#13 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 16:42

Народ, хелп, сейчас уже не могу очень сильная ломка. Держусь только на обещании данном на этом форуме, что брошу раз и навсегда. Есть какие способы приглушить свое желание.

да осознай,сольешь, все коту под хвост

#14 Patologiya

Patologiya

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25407
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 18:40

И осознай что это ничего тебе не даст, а наоборот. Если уж совсем хард, то сходи к путане, хоть скил общения с девушками немного качнёшь, но знай что этот поход можно смело прировнять к о.

#15 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:38

И осознай что это ничего тебе не даст, а наоборот. Если уж совсем хард, то сходи к путане, хоть скил общения с девушками немного качнёшь, но знай что этот поход можно смело прировнять к о.

Спасибо за совет, уважаемый, Patologiya, но не буду этим заниматься, я просто не ищу легких путей, стараюсь все проживать на своей шкуре, переламывать себя - это придает мне уверенности, как в жизни так и в борьбе. Я не хотел вас обидеть, просто такой мой выбор, все равно спасибо за совет!

#16 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 11 Июль 2014 - 00:58

Завтра последний день на новой работе - потом будет новая более ответственная, более сложная и более интересная. Должен справиться, а как иначе - русские не сдаются. Это для меня как новый вызов в моей жизни. Теперь начинается настоящая жесть в жизни. Полностью отказываюсь от телика от соц сетей, хотя и так из вконтакта удалился уже больше месяца назад. Все удачи. Держимся не сдаемся. Как в девятой роте: можешь сопли жевать можешь мамку звать можешь в штаны ссать штаны ссать а боевую задачу должен выполнить. УМРИ НО СДЕЛАЙ!!!

#17 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:11

Народ, я больше склоняться начинаю к той мысли, что я совсем не умею разговаривать с людьми - я всегда какой-то изгой, со мной никому не интересно, может кто знает что делать?

#18 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:29

Народ, я больше склоняться начинаю к той мысли, что я совсем не умею разговаривать с людьми - я всегда какой-то изгой, со мной никому не интересно, может кто знает что делать?


Забить на это smile.gif

Если не общаешься, значит оно тебе особо не нужно, значит они тебе не интересны, были бы интересны пообщался бы, отталкивайся от этого...
Потому, что какой бы человек ни был если, что то ему сильно нужно он это возьмет

#19 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:24

Привет, в общем. Я решил, что буду вести дневник. Буду стараться писать каждый день. Это будет в большей степени дневник изменения самого себя. Дневник силы воли и работы над собой. Очень бы хотелось чтобы меня поддержали. Я здесь буду ставить задачи и стараться их достичь. Буду писать спортивные достижения, возможно попытки знакомиться с девушками(если силы воли хватит), буду писать достижения в трудовой деятельности. В первую очередь для себя. Итак. Подведем итоги начальные так сказать.
Начал ходить в секцию по боевому самбо. Вес 95 кг - лишний где-то 10кг. Задача за 2 месяца убрать живот. Подтягивания 10 раз. Отжимания 35. Возможно после 2 месяцев приложу фотки результата. Надо постараться.
В работе: пока просто хочу избавиться от сайтов убийц времени поэтому тоже ставлю виртуальные счетчики вещи как youtube и телик. Пока думаю все.
Сегодня 14.09.14. Старт дан. Будет очень не просто. Но должен справиться - стать нормальным человеком.

#20 Knayz

Knayz

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24973
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 06:34

Отписываюсь за первый день.
Итак первое что я заметил - нужно обязательно надо вести дневник - всегда обязуюсь заполнять после прихода с работы и выполнять.
На тренировке позанимался пока голова не закружилась - это хорошо но нужно было посидеть и продолжить. Обязуюсь всегда после окончания - трени, стоять на груше и подтягиваться. Вообще хотел до турников дойти но не дошел. Обязуюсь заниматься на турниках. По работе в принципе претензий нет - работал норм - сказывается отствие контакта и всякой фигни. Еще один минус хотел позаниматься по программированию, но очень захотелось спать - слабая мотивация - буду делать чай заваривать бодрящий чтоб спать не хотелось. Спасибо за внимание.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных