Перейти к содержимому


Фотография

Мой Спортивный Дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zlatan

Zlatan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24884
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 18:46

Здравия!

Сюда я буду записывать свои достижения в спорте\улучшении организма в период борьбы с "О"
По максимуму буду вспоминать где достал информацию о тренировках и выложу сюда.

В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Обязательно разминка с утра и хорошо размять суставы перед каждым упражнением.
Хорошая разминка-растяжка есть у Бадюка, которую делаю с утра и перед тренировками. (найти можно ВКонтакте или на ютубе, название "Растяжка по системе Бадюка" )

За тренировкой так же далеко ходить не буду, это так же тренировка по системе Бадюка yep.gif . (найти так же можно Вконтакте или на ютубе, название "Сергей Бадюк: семинар по ОФП в Одессе / 2012 год".) Но я не поленюсь добавить несколько своих упражнений.

Ну и силовая тренировка с разными дополнениями раз в период (о периодах будет дальше). (найти можно ВКонтакте или на ютубе, название,"Сергей Бадюк - Силовой комплекс без утяжелителей")

Дальше предназначение дневника будет сводится к записи и контролю достижений в этих упражнениях.
(икры считать не буду, по понятным причинам, так же мелочи типа разной ширины хват перекладины или постановка рук во время отжимания)

- икры
- приседания
- поднятия ног к перекладине (пресс)
- отжимания от пола
- подтягивания на турнике

Расписание тренировки (мое):

(перед упражнениями не забываем про разминку )
(так как я только начинаю - у меня количество раз в выполнении упражнения будет низкое)


День 1.
С утра пробежка, 30 минут - пульс держать на здоровом уровне! О том, какой пульс должен быть во время бега и выполнения упражнений - писать не буду, потому как у каждого индивидуально и эту статью можно найти как на этом форуме так и в поисковой системе. Время бега нужно увеличивать, по мере улучшения вашего пульса - об этом в той же статье есть.
На протяжении дня выполнение упражнений
(перед упражнениями не забываем про разминку )
(так как я только начинаю - у меня количество раз в выполнении упражнения будет низкое)
- икры
- приседания
- поднятия ног к перекладине (пресс)
- отжимания от пола
- подтягивания на турнике

День 2.
С утра пробежка + растяжка
Можно попробовать йогой заняться, если крепатура позволит smile.gif

День 3 и день 4 такие же как и день 1 и день 2 соответственно.

День 7. - Силовая тренировка, выше написал как ее найти.

На этом первый период окончен, выполнение его за пол года может принести не плохие результаты, но кончено она не для тебя, если тебе нужна только мышечная масса и девки в обеих руках. rolleyes.gif

Одними этими упражнениями я конечно не буду ограничиваться, вы тоже добавляйте что то свое.
Дальше буду выкладывать сюда любую другую инфу, какую найду и проверю на себе happy.gif



#2 wiseman90

wiseman90

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24281
  • 228 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:21

Круто, при таком графике ты быстро поднимешь уровень энергии и вообще всё в жизни будет ништяково...

У меня график пока такой: убийственная тренировка до потери сознания 1-2 раза в неделю...

Да, знаю, плохо... Но что делать, когда тренер садист и больше 2х раз в неделю к нему хрен дойдёшь)))

Думаю к Бадюку кстати надо съездить, говорят у него тоже прикольно на треньках (p.s. занимаюсь тоже у такого знаменитого 120 кг персонажа, который кстати также ездит к Бадюку лично тренится) но он в плане тренек вообще садист - пока сознание не потеряешь или не будешь блевать, не успокоится))) Но прогресс дикий: +5-7 кг в месяц обеспечено

#3 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев

Отправлено 05 Июнь 2014 - 11:35

7 кг в месяц это на стероидах наверно и прочих добавках.

#4 Zlatan

Zlatan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24884
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:17

7 кг в месяц это на стероидах наверно и прочих добавках.

да нет, если ты дрыщ - то вес легко набирается до своей нормы и еще + 5-10 кг, главное питание и правильные тренировки, ну а дальше, чтобы быть не реальным качком - то понятно без спорт пита и химии убийственно для организма


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных