Перейти к содержимому


Фотография

Иду в высоту)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Май 2014 - 14:37

Итак в xxxxx какой раз я уже пытаюсь бросить это не нужное нам мужикам занятие))) Всё время держусь неделю и бам по башке что-то ударяет и я превращаюсь как пел Billy Milligan в грёбанного зомби и срываюсь. Не знаю, что с этим уже делать как будто меня кто-то проклял. Просто хз возле меня рядом живёт соседка которая влюбилась в меня и пыталась добиться сама ну она не очень так только умная слишком да и то сейчас бухать начала... Ну так вот после того как я отказал ей мне отказала одна очень симпатичная девушка и после этого всё пошло ко дну я познакомился с онанизмом уже ровно как 4,5 года назад амм даже хорошо этот день помню 1 Февраля 2010 года я первый рас сорвался... Эх блин почему я в тот раз умудрился зайти на тот нехороший сайт а сюда сразу не попал... Ну так вот за эти 4 года я занимался о первый год и пока не представлял что он полностью деградирует человека. В 2012 нашёл вас и начал с вами бороться но выдерживал всего либо пол месяца либо неделю и потом срыв... Заработал уже себе ОКР и теперь мучаюсь с ним постоянно числа в голове мешают действовать. Так что если тут есть ОКР-щики давай-те объединятся и вообще я считаю что главная причина моих срывов это я сам я не люблю работать в команде так как считаю, что единолично я со всем справлюсь, но нет сегодня я осознал что мне без вас не победить порок да и одному бороться скучно я так думаю, а тут можно помочь друг другу дельными советами. Мне уже 19 лет занятий любовью не было хотя в 14-15 до о мне несколько раз предлагали, но я не знал что это такое вообще секс может зря меня родители не рассказали про него, а советовали при интимных сценах закрывать глаза ну или когда там парень с девушкой целуются. Меня скоро в армию забирают думаю там я уже полностью брошу порок главное чтобы часть была хорошая... Вообще я считаю что всех онанистов нужно отправлять в армию где нет компа мамочки с папочкой зато есть качалка нету рядом девушек и благодаря этому можно легко бросить не только О.
Чтобы опять не бросить этот дневник я готов поклясться друзья что я с вами навсегда а если не буду писать после 30 мая знайте меня забрали в армию и пока дедушкой не стану и не приобрету нормальный телефон сюда писать не стану. Ну всё с богом осталось хотя 2 недель продержаться чтобы было хорошее начало перед армией.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных