Перейти к содержимому


Фотография

Закрытие темы дергочленства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 15 Май 2014 - 23:49

Сильный вернулся после перерыва. В перерыв было все, кроме решительности закрыть эту тему раз и навсегда. Хотя были периоды относительно длиительного воздержания, отношений.
Выделяю себе специальный месяц, освобождаю от всех дел, кроме работы над чистотой во всех смыслах этого слова.
Мне 35. Хочу жениться и создать большую семью.
Сил мне и сил всем нам, каждому на своем пути к свободе.

#2 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 17 Май 2014 - 12:14

Мой датчик показывает:
1 полный день
или 37 часов
или 2237 минут
или 134303 секунды

Настрой в норме. Перевозбуждение перед сном снимаю небольшой дозой фенозепама. Утром тяжеловато после него, в сном клонит. Поэтому я просто составляю тупой план обычных домашних и личных дел и фигарю по нему. Делай не хочу. Потом к середине дня отпускает.
Через какой-то более-менее проверенный промежуток времени (дней 15-20) начну снижать долю препарата и буду выходить на нормальный режим.
Пока план такой. Целей закрепить независимость от похоти в ближайшие 30 дней.
А настрой бесконечен.

#3 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 18 Май 2014 - 15:46

Сегодня был стайерский забег. Опыт показывает, что это нехилый такой прилив тестостерона... Но я буду готов и ощущаю себя без напрягов по этому поводу. Способов снять/заменить напряги - масса как известно.
Похоть и одержимость бабами идет лесом. Стану мужиком, бабы появятся так или иначе. Причем лучшие. И к тому же я уже никуда не спешу.

К теме "стану мужиком" - согласен с форумчанином Котом Леопольдом:

От себя скажу, что в моём видении, форум очень многогранен. Онанизм наносит вред очень многим сферам жизни, поэтому и восстановление от этой зависимости связано с работой в очень многих сферах. Кроме непосредственно прекращения занятий мастурбацией, это и деэротизация, и самоорганизация, налаживание личной жизни, налаживание отношений с друзьями/коллегами/родственниками, поиск работы (или замена "плохой" работы на "хорошую"), продвижение в карьере, оздоровление и укрепление организма, спорт, увлечения и хобби, общественная деятельность, творчество, активная жизненная позиция с ярким и самобытным мировоззрением, духовные практики и религия, отказ от вредных привычек, чистота речи, эффективное использование времени (включая устранение интернет-зависимости), здоровое питание, экологическое мировоззрение, взгляды на семью и воспитание детей, и многое другое.


Просто для статистики текущие показатели:
Не курю - 30й день, не выкурил 292 сигареты, сэкономил 1300 руб и 19,5 часов времени
Не пью - 9й день
Не дрочу - 3й день

#4 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 19 Май 2014 - 12:39

Все норм. Полет нормальный. Мыслей ненужных не наблюдаю. Далее по плану.

#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 19 Май 2014 - 13:07

А как ты высчитал такие показатели как "сколько времени сэкономил, скока не выкурил"
Каким то приложением на телефоне пользуешься, или сайт есть?

#6 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 19 Май 2014 - 22:15

А как ты высчитал такие показатели как "сколько времени сэкономил, скока не выкурил"
Каким то приложением на телефоне пользуешься, или сайт есть?


Про курево "Время вросить курить", там заклыдываются в модель несколько параметров, типа сколько в день обычно куришь, сколько стоит пачка и т.п. По умолчанию, сколько времени уходит на отвлечение от жизни, когда куришь.
Про бухло "Days without beer"
Про дрочево "Счетчик чистого времени"

Но заморачиваться не стоит, вовзращает к мыслям, если слишком часто на них ориентироваться... Лучше просто держать свою линию.

Плохой пример: вот я сегодня захотел выпить пива, немного. Выпил, счетчик сбросил. Но по дрочке держусь до смерти. Остальное не стоит ничего, пока моя душа не придет в порядок.

#7 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 20 Май 2014 - 10:34

Неудача. Пиво, мысли о бабах. Ну и по проторенной дороге.
Собираюсь, иду по своей дороге дальше.

#8 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 20 Май 2014 - 16:40

Вывод. Пиво, мороженое и еда перед сном - исключены. Они только вредят духу.
С куревом проблем больше нет. Этот первый и важный шаг в чистоте. Теперь два следующих параллельно - без наркоты (ака бухло) и похоти.

#9 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 20 Май 2014 - 16:42

Кстати, я так и не понял, где был тот критический момент, когда я просрал этот конкретный бой... надо разбираться, когда именно оно сука появляется. И применять техники для ухода из этого состояния.

#10 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 20 Май 2014 - 23:13

Я уверен в себе. Я настроен на полное ускоренение злой и убивающей привычки.
Мысль порождает слово, слово порождает поступок, поступок — привычку, привычка — характер, а характер — судьбу.
Работа идет на фронте мысль-слово-поступок.

Пока суть да дело нашел неплохую ссылочку с анекдотом в конце smile.gif

#11 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 21 Май 2014 - 22:37

48 часов. Все нормально, все по плану. Держаться ни за что не надо. Это теперь мой образ жизни. Без дрочева. Как говорил Арчи про евреев, сперма может быть появится наружу лишь во влагалище любимой женщины. Это правильно, над этим и работаю. К евреям можно относиться по-разному, но они совсем не дураки.
Всем гармоничного вечера.

#12 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 24 Май 2014 - 06:20

5 день. Желаний, мыслей и похоти нет. Так как мне это уже не интересно. Интересны отношения и общение с реальной женщиной. Мне не нужен от нее секс, ибо женщина дает стократ больше.
Интересно, что начал рано вставвать, сплю мало, но отлично энергетически выдерживаю целый день.
Всем супермегавыходных! Будьте со своей истинной природой! music.gif
Завтра пойду на массаж для расслабления, снятия излишней зажатости и замороченности на телесном. Думаю, что уже готов к этому, ну вы понимаете. Кстати, делать будет мужик, что всячески отвергает мысли о похоти и т.п.

#13 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 24 Май 2014 - 06:30

И да, 5й день - это всего лишь цифра...
А главное - ПРИНЦИП, который пронзил все мое существо, и который надо держать как точку опоры, если похоть появляется откуда-то.
Отступать дальше некуда. Я знаю, что когда бродят мысли в голове, это зона риска. Поэтому я занимаю себя ночью пробежками в 1, 2, 3 ночи, как бы смешно это не казалось. На пульсе 120, макс.130, чтобы не разгонять тестостерон. После этого холодный душ, окно нараспашку и спишь как младенец. При этом просыпаешься с рассветом (не задергивайте шторы, если только нет фонаря, бьющего прямо в глаз funny.gif ) и чувствуешь в себе море силы, держишься целый день. Лето - хорошее время для возврата к нормальной жизни в гармонии с собой, близкими и природой.
Кстати, настоящая баня - отличное средство очищения мыслей и просветления. Прежде чем идти, изучите тему, что бы не во вред здоровью. И с утра это дело очень хорошо! funny.gif

#14 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 25 Май 2014 - 00:13

Это моя игра и я ее выиграю. Я знаю все ходы противника. У него нет шансов. На каждый новый ход у меня есть несколько своих.

#15 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:52

Отличное самочувствие. Радуюсь жизни, куче энергии, малому количеству сна и каждому моменту. С предвкушением жду новых "драк" по жизни smile.gif), побед, наверное не без локальных поражений, и тогда точно снова побед. Жизнь и каждый ее момент прекрасны!

#16 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 02 Июль 2014 - 23:59

Привет, тёзка)) flag.gif

#17 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 03 Июль 2014 - 03:46

Привет! Успехов тебе! У меня похожая ситуация: не бухать и не дрочить. Пока что стаж небольшой - несколько дней. Но внутри, как ты правильно заметил, важно постоянно чувствовать точку опоры. Только вот курить не знаю как и бросить.... Слишком уж тянет. Не поделишься опытом? Все время мысли, что "окажусь без радости". Вот это перебороть не могу. С О. такой проблемы нет (в конце концов, есть же секс). С выпивкой тоже (т.к. к выпивке тянет только чтобы забыть о проблемах, почувствовать себя легко, влить энергии; но с радостью, как ни странно, она у меня не ассоциируется). Как себе вдолбить, что без курения не будет уныло?

#18 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:36

Всё путём! Самочувствие отличное. Наслаждаюсь жизнью и своими микропобедами. Целей не ставлю, просто живу, делаю дела, сплю помалу. В какой-то момент просто встречу барышню, с которой останусь навсегда smile.gif Все просто великолепно!
Парни, вы можете ВСЁ!!!

#19 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:35

Молодец! Это действительно круто, стать свободным!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных