Перейти к содержимому


Фотография

Больше мотивашки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 15 Май 2014 - 07:42

Всем Привет. С о борюсь уже около года. Сорвался после того, как бросила девушка. И вот уже год все очень плохо с работой и занимаюсь о регулярно. Однако с апреля взял себя в руки, начал бегать по утрам и стараюсь реже о. Однако, потому что нет девушки, а девушки нет, потому что трудно ее заиметь с минимумом бабла и жизнью с родителями, иногда я срываюсь. А срыв ведет к падению мотивации зарабатывать. И вот, последний раз опять сорвался, спустя 7 дней. Не самый печальный случай, но и не айс. Вообщем, поехали.

#2 ДваждыРождённый

ДваждыРождённый

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24841
  • 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев.

Отправлено 15 Май 2014 - 09:00

Всем Привет. С о борюсь уже около года. Сорвался после того, как бросила девушка. И вот уже год все очень плохо с работой и занимаюсь о регулярно. Однако с апреля взял себя в руки, начал бегать по утрам и стараюсь реже о. Однако, потому что нет девушки, а девушки нет, потому что трудно ее заиметь с минимумом бабла и жизнью с родителями, иногда я срываюсь. А срыв ведет к падению мотивации зарабатывать. И вот, последний раз опять сорвался, спустя 7 дней. Не самый печальный случай, но и не айс. Вообщем, поехали.


Будеш дрочить, никто тебя не полюбит - девушки задротов ненавидят - нутром чувствуют.
Надеюсь такая мотивашка до тебя дойдёт.

#3 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 16 Май 2014 - 03:28

СОгласен с тобой. Они скорей чуют то, что о делает с человеком.

Итак, 1 день прошел. Все впорядке. Едем дальше. Особо не ломало.

#4 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 16 Май 2014 - 10:42

Нет дружище, сложно не потому, что с родителями живешь или денег нет, а потому что дрочишь...
И это факт.

#5 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 12:26

да ,для того что бы встречатся нужны деньги

но если быть откровенным , то не так уж и много нужно денег

онанистам в основном именно онанизм мешает

а деньги если и помеха то только в случае если ты тс выбираешь всяких гламурных кис ,ну или если внешность твоя совсем уж отталкиваюшая ,а сам ты засматриваешься на красоток

#6 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 17 Май 2014 - 08:16

Ну, а зачем лишать себя гламурных кис? =D Жизнь живем один раз. Да и мужик должен зарабатывать. Другое дело, что не обязательно деньги на телок тратить, это да... Ну а нормально одеваться, следить за собой, заниматься спортом, жить в нормальной квартире... Для этого всего нужен бабосик. =)) А чтобы рубить бабосик нужно быть в тонусе. На мой взгляд, о именно это желание и подавляет.

А пока зафиналил 2й день. Ничего криминального не произошло, желание было, но справился. Понял, что надо быстрей вставать как проснулся и желательно еще бегать, чтобы дать нагрузку организму с утра и отвлечь от мыслей порочных. Да и бег тушку в порядок приводит.



#7 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 18 Май 2014 - 03:41

Зафиналил 3й день. Немного ломало, но ничего, справился. Главное не трогать себя и все будет гууд.

#8 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 18 Май 2014 - 23:39

Зафиналил 4й день. Все хорошо и спокойно. Так вышло, что много работаю за компом, а тут много соблазнов... В моменты когда появлялись мысли, заходил сюда и читал дневники. =)

#9 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 19 Май 2014 - 22:43

Иииии.... 5й день готов.

С утра пробежка+ размялся на турниках. Так круто утром заниматься... свежий воздух... Мммм...

Довольно много успел за сегодня сделать. Горжусь этим днем. Да, мог круче, но сегодня было лучше, чем обычно.

Не знаю, это просто хорошее настроение или отсутствие о. ПОсмотрим, как будет завтра.

#10 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 20 Май 2014 - 20:34

Однако 6й день зафиналил.

Ну, по ходу, отсутствие о и вправду дает больше мотивашки что то творить в жизни. Вчера составил план на сегодня и весь его выполнил. Хотя день еще не прошел. Круто. Реально. Горд за себя и это дает мне еще больше сил.

Бег с утра хорошо отвлекает. Хотя, фантазии трудно контролировать, когда на улице столько девочек.

По мелочи поднял бабла, сделав пару заказов по дизайну...

Сейчас составлю план на завтра, вырублю комп и почитаю.





#11 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 21 Май 2014 - 22:47

Я крч не знаю в чем прикол, но после того, как стал вести этот дневник, вообще пропало желание о. А учитывая то, что мой график забит и свободного времени нет практически, все очень круто и радует. Поставил себе цели. И достигаю их. Надеюсь, так пойдет и дальше.
Не получилось начать утро с бега, лил жесткий ливень. Хотя, это сейчас была такая отмазка. Но это не помешало мне побегать в обед.
7 день зафиналил. Все впорядке. Даже особо себя не сдерживал. Просто в голове есть понимание, что я этим больше не занимаюсь, а вкладываю энергию в достижение своих целей. Едем дальше.

#12 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 23 Май 2014 - 03:48

Тадам ! И нет я не слился. Уже 8й день.

Мой блог превращается не в блог об онанизме, а блог обо мне. Зачем вообще о нем говорить, если я его бросил. Зачем возвращаться мыслями. Буду не смотреть назад и думать, а идти вперед.
Хороший день. Много успел сделать. Поднял денюжку немного. Сдал долг по учебе. 1 пункт плана на день честно продрочил. =D Куча энергии, однако было трудно сдавать один долг по учебе. Именно трудно начать его делать. Я понимаю, что это потому, что не хочется делать то, что нахер тебе не нужно и не нравится. Однако, учебу мне оплачивают родители и их это вопрос парит. Поэтому я найду выход и если не сдам все сам, то найму кого нибудь, кто сделает за меня.


#13 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 24 Май 2014 - 00:20

Как же здорово все успевать, проявлять настойчивость и идти к своему светлому будущему. Сдал сегодня 1 долг по учебе, который откладывал уже очень долго. Много энергии, много желаний и идей реализации. Едем дальше. Энергия прямо прет изнутри. Хочется творить. По шагам, пусть маленьким я иду вперед.Наконец выходные. Я прилично устал и надо хорошо отдохнуть.

#14 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 25 Май 2014 - 03:41

Надо заметить, что очень легко сорваться, когда ты ничем не занят. Сегодня отдыхал. Нельзя сказать что прям ломало, но по скольку не был занят ничем особо, стал появлятся соблазн...

Чииилаут =))

Фотку вырезал. Она здесь явно не нужна.
Модератор igoralex.


#15 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 26 Май 2014 - 18:29

Туц туц туц. К сожалению, я сорвался.

...мог бы написать я, но не написал, потому что не сорвался. А вообще все хорошо. Тадам)) Форк хард энд гет про =)

#16 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 27 Май 2014 - 15:46

Очень сложно стало по утрам. Надо преодолевать себя и идти бегать... После бега гораздо легче становится. А так, уже много дней прошло. =))

#17 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 27 Май 2014 - 21:45


Я придерживаюсь той же методе. И вам советую... =))))) Еще один день в копилке. YOU WIN!

Код


#18 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 08 Июнь 2014 - 03:31

Однако, не так все просто оказалось. Изменения начали происходить, цели стали достигаться. Но вот тестостерон просто херачит в голову. Работать не возможно. Одни мысли об о. Если не побегаешь с утра, то вообще из нутри все рвется наружу. Было несколько срывов. Так что счетчик обнуляем. Поэтому, если кто то из бросивших читает, подскажите...

Какие выводы сделал:
1)Действительно, сайты знакомств даже хоть с немного эротическим содержанием, пагубно действуют. В моменте может и можно сдержаться, но мысли начинают не о том думать.
2)Обязательно надо идти в качалку.
3) Этот форум реально помогает. КОгда ведешь дневник. Все как то лучше получается. Может это прикол дневника такой... ))


Советы нужны по след вопросам:


1) Допустим, намечается свиданье с девочкой. Есть ли какие то варианты не обложатся после долгого воздержания.

2) Что делать, если тестостерон просто не дает покоя? Голова буквально разрывается, хочется начать рвать и убивать. Да, это здорово наверно для работы. Но я становлюсь мега раздражительным, хоть и более уверенным и жестким. Не всегда получается побегать утром, чтобы энергия вышла...

#19 brosalshik

brosalshik

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 24723
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:57

Жаль, не получил совета. Ну да ладно, гугл в помощь.

Все в порядке, немного ломает, но без срывов. Время медитировать...

#20 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:46

Привет, надо бы твой дневник перекинуть в основной раздел.Напиши свой возраст, если не хочешь афишировать напиши в лс.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных