Перейти к содержимому


Фотография

Запор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Стол

Стол
  • Камы
  • Пользователь 24570
  • 199 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 12:12

Давно уже, начиная лет с 17-18.
Говорят что у депрессивных людей и кто стрессами разными страдает такие проблемы есть.
Чувство не полного опорожнения кишечника, чувство что можешь ещё много высрать но не идёт.
Говорят что надо двигаться чтобы всё восстановилось, что я и сделал - начал бегать недавно.
Мне интересно, тут почти все депрессивные натуры, есть у вас такая тема?
Из за этого живот торчит. Из за того что кишечник не пустой нихрена, то из за этого пузо.
Качаю пресс, живот твёрдый, а пузо есть.
  • Ероха это нравится

#2 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 13 Май 2014 - 20:24

В аптеках продаются сорбенты, которые почистят тебе кишечник, например, энтеросорбент полисорб или полифепан. Можно подойти и с другой стороны smile.gif Купи клизму и прочисть кишечник, и это не шутка, клизма реально полезная штука. Только погугли как использовать и циклы, если использовать слишком часто кишечник разучится работать. Если что у меня есть книга по йоге, в которой описано как использовать и необходимые циклы, могу переписать тебе инструкцию, только обращайся в лс, про тему я могу забыть.
Можно ещё к врачу обратиться и в этом нет ничего такого, либо на какой-нибудбь мед.сайт с онлайн-консультациями, но тут я не могу ничего посоветовать.

#3 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 13 Май 2014 - 20:44

Есть такая тема...точнее была. С тех пор как начал ходить в качалку и набирать массу, а соответственно и жрать больше, то все прошло. Иногда, правда, все таки случаются запоры, но это когда мало похавал. А вообще, да, двигательная активность должна помочь. Плюс в йоге есть упражнение мула-бандха называется, вроде как помогает при запорах + стимулирует простату. Так что два в одном smile.gif

#4 Стол

Стол
  • Камы
  • Пользователь 24570
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 02:02

Спасибо парни

#5 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 15 Май 2014 - 19:31

Были проблемы из-за этого. Живот не торчал, но чтобы проделать все необходимое нужно было встать минимум за 2 часа до выхода. Еще горячий чай помогал, слабил. Такие дела. Не знаю даже, на нервной почве или из-за питания. А чувство неопорожненности бывает, когда надолго ухожу из дома, чисто из-за нервов, но если думать о чем-то другом, то бесследно проходить уже минут через 10.

#6 Стол

Стол
  • Камы
  • Пользователь 24570
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 16:50

Сейчас вроде получше.
Полынь горькую и пижму завариваю и пью.
И касторовое масло 1/5 чайной ложки 3 раза в день.



#7 Стол

Стол
  • Камы
  • Пользователь 24570
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 16:54

Плюс конечно же двигательная активность - приседания, турники, брусья, пресс.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных