Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Май 2014 - 00:36

Добрый вечер,бросающие и отдельный привет администрации.
Буду краток,я пришел сюда,так как нуждаюсь в помощи и поддержки в этом нелегком деле ,а именно в избавлении от О.

О себе: учусь в институте, 23 года,имеются вредные привычки в виде курения и алкоголя(умеренное потребление),когда то давно увлекался футболом и игре на гитаре,но все таланты были утеряны.
О форуме узнал около 2-3 года назад,но заходил только для просмотра разных статей,про вред О. узнал с демативаторов(или демотиваторов,забыл как правильно),там же и поделились ссылкой на этот сайт. Веду борьбу примерно с 2011 года-июнь/июль месяца.
Потом,как будет одобрена моя регистрация создам дневник в спец. разделе,поделюсь мыслями и советами, так как за этот промежуток времени скопилось достаточно знании и прочитано достаточно материалов.

P.S. как я понял,мой профиль еще не функционирует должным образом.

#2 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 723 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 11 Май 2014 - 06:04

cool.gif Добро пожаловать. Эта тема потом может стать твоим дневником - у многих так было, и так правильнее и удобнее. Мысли можешь уже начать высказывать. Удачи в борьбе!

#3 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Май 2014 - 23:26

cool.gif Добро пожаловать. Эта тема потом может стать твоим дневником - у многих так было, и так правильнее и удобнее. Мысли можешь уже начать высказывать. Удачи в борьбе!

И тебе привет.
Воздерживаюсь с 10 мая,да,со вчерашнего дня.
Сегодня был отличный продуктивный день+отличное общение.
Ни каких мыслей не возникало,однако в первые 5 дней именно их и надо контролировать.

#4 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Май 2014 - 01:26

Итак,снова отписываюсь,в общем прошло 7-8 дней на данный момент воздержания(с прошлой субботы),ну дык вот, изменения выступили в виде небоязни людей/общества ну и прочего скопления людей,однако появилась какая то вялость и апатия,позавчера была депрессия,да я читал на форуме что у многих так и мне кажется что всё это правда-организм восстанавливается+постоянный выброс эндорфинов(или как там называется гормон радости) сошел на нет,единственное что спасает-алкоголь
По идее мне нужно держаться примерно 11-14 дней до полного восстановления (ну или более или менее приличного)

ну а вообще О. это наркотик средней тяжести,с которого,без знания всей тонкости борьбы, соскочить можно разве лишь только удачным стечением обстоятельств.


а вообще,как я понял,главное контролировать мысли,ведь они нас побуждают к действиям,а не руки, нуу и прочие устройства...

Вобщем все беды в нашей голове,по сути дела,то что мы ищем свои фетиши,видео,и прочую ересь-есть навязанное нам извне,по сути дела дрочить-обманывать себя и природу,но мы продолжаем обманывать себя вновь и вновь, т.к.это настолько стало близким нам и нашему мозгу,что мы не видим в этом зло/проблему,а видим лишь привычку.

как-то так

Товарищ модератор,а почему у меня папка прозрачная?



#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Май 2014 - 01:31

Товарищ модератор,а почему у меня папка прозрачная?

В каком смысле прозрачная? Неяркая? А ты посмотри внизу странички - список обозначений. Это значит, что в ней нет новых ответов.


#6 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Май 2014 - 02:18

Итак,отписываюсь снова,мое воздержание началось с 11 мая,то сегодняшний день будет считаться 18 днем. За это время произошло 2 поллюции и обе по понедельникам, около 14 часов дня,так как сплю днем,когда получится.
За это время подтянул учёбу,но долги еще есть,ездил на собеседование и старался не засиживаться дома.
С настроением как то всё размазано,в общем после поллюции прошло 2 дня,может из за этого,но силы есть,да, и это радует.

Если говорить из косяков,то случайно увидел обнаженку/эротику,сразу закрыл не вглядываясь,да и была эта-картинка,не более,однако возбуждение дало о себе словно разворошенный осиный улей,ну или пчелиный.
А теперь вопрос,может ли это событие как то выбить из колеи,застопорить ну или еще что нибудь? Просто не вы одни боритесь,есть еще форумы со своими обсуждениями и методами борьбы,проблемами и теориями, там 1 юзер и писал,что будет что то вроде перегорания, и нужно сделать перезагрузку, т.е. слить/подрочить,это правда или всего лишь его фантазия и теория?
прошу,ответьте кто что думает по вышенаписанному.

#7 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 28 Май 2014 - 23:42

Если говорить из косяков,то случайно увидел обнаженку/эротику,сразу закрыл не вглядываясь,да и была эта-картинка,не более,однако возбуждение дало о себе словно разворошенный осиный улей,ну или пчелиный.
А теперь вопрос,может ли это событие как то выбить из колеи,застопорить ну или еще что нибудь? Просто не вы одни боритесь,есть еще форумы со своими обсуждениями и методами борьбы,проблемами и теориями, там 1 юзер и писал,что будет что то вроде перегорания, и нужно сделать перезагрузку, т.е. слить/подрочить,это правда или всего лишь его фантазия и теория?
прошу,ответьте кто что думает по вышенаписанному.


Человек говоривший что нужно "слить", очень глубоко заблуждается, его мнение полнейшая глупость.

Оно может выбить из колеи только тогда когда ты, посмотрел, возбудился, принял блуд в себя и сорвался. В самом по себе просмотре греха нет, если ты посмотрел случайно. У всех у нас есть глаза и мы от этого не застрахованы. Главное не принимать то что ты увидел, если тело возбудилось то это естественная реакция на внешний раздражитель. Ты случайно увидел и возбудилось твое тело, это не страшно, страшно будет если ты после этого захочешь слить!

Ты закрыл глаза, ты не принял это, ты не поддался греху и это очень хорошо!

Сообщение отредактировал labanovskiy: 28 Май 2014 - 23:44


#8 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Май 2014 - 03:13

Если говорить из косяков,то случайно увидел обнаженку/эротику,сразу закрыл не вглядываясь,да и была эта-картинка,не более,однако возбуждение дало о себе словно разворошенный осиный улей,ну или пчелиный.
А теперь вопрос,может ли это событие как то выбить из колеи,застопорить ну или еще что нибудь? Просто не вы одни боритесь,есть еще форумы со своими обсуждениями и методами борьбы,проблемами и теориями, там 1 юзер и писал,что будет что то вроде перегорания, и нужно сделать перезагрузку, т.е. слить/подрочить,это правда или всего лишь его фантазия и теория?
прошу,ответьте кто что думает по вышенаписанному.


Человек говоривший что нужно "слить", очень глубоко заблуждается, его мнение полнейшая глупость.

Оно может выбить из колеи только тогда когда ты, посмотрел, возбудился, принял блуд в себя и сорвался. В самом по себе просмотре греха нет, если ты посмотрел случайно. У всех у нас есть глаза и мы от этого не застрахованы. Главное не принимать то что ты увидел, если тело возбудилось то это естественная реакция на внешний раздражитель. Ты случайно увидел и возбудилось твое тело, это не страшно, страшно будет если ты после этого захочешь слить!

Ты закрыл глаза, ты не принял это, ты не поддался греху и это очень хорошо!

Мне показалось,или ты рассматриваешь это с точки зрения религии?
Насчет греха понятно,я не принял его,а вот какие физиологические процессы происходят в организме,ведь что то всё равно могло выделиться или активироваться,например гормоны или еще что нибудь, т.е. возбуждение в холостую,ты возбудился но не продолжил дело-->витальная энергия идет в другое русло?

спасибо тебе за ответ!

#9 labanovskiy

labanovskiy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23625
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 5 дней

Отправлено 29 Май 2014 - 14:55

Мне показалось,или ты рассматриваешь это с точки зрения религии?
Насчет греха понятно,я не принял его,а вот какие физиологические процессы происходят в организме,ведь что то всё равно могло выделиться или активироваться,например гормоны или еще что нибудь, т.е. возбуждение в холостую,ты возбудился но не продолжил дело-->витальная энергия идет в другое русло?

спасибо тебе за ответ!


С какой бы ты точки зрения не смотрел, онанизм это смерть. И с духовной точки зрения и с физической блуд это медленная мучительная смерть.

Если ты не выбрасываешь энергию в пустую то конечно она пойдет в другое русло, сначала на восстановление сил, потом уже в спорт, работу, искусство, и т.д. тут уже у каждого свое.

#10 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 31 Май 2014 - 04:23

Мне показалось,или ты рассматриваешь это с точки зрения религии?
Насчет греха понятно,я не принял его,а вот какие физиологические процессы происходят в организме,ведь что то всё равно могло выделиться или активироваться,например гормоны или еще что нибудь, т.е. возбуждение в холостую,ты возбудился но не продолжил дело-->витальная энергия идет в другое русло?

спасибо тебе за ответ!


С какой бы ты точки зрения не смотрел, онанизм это смерть. И с духовной точки зрения и с физической блуд это медленная мучительная смерть.

Если ты не выбрасываешь энергию в пустую то конечно она пойдет в другое русло, сначала на восстановление сил, потом уже в спорт, работу, искусство, и т.д. тут уже у каждого свое.


Лабановский, а если семя выходит естественным путем,например поллюцией,ну или иногда в туалете,когда делаешь дела по большому,могут капли бело-прозрачного цвета выделятся, это считай тоже своеобразная трата семени?
и если поллюция после возбуждения происходит,считай срыв,в общем чем больше узнаешь и пытаешься разобраться,тем больше вопросов.

Так ребята, уже 21 день пошел(31 мая),считайте 3 недели,уже новый рекорд,за который случилось 2 поллюции,а вот настроение паршиво кидает от депресняка и безысходности до отличного позитива.
canthearyou.gif

#11 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:14

Сорвался 5 числа,а потом еще и 8,в общем подумал и решил,к черту переживания и вообще эту борьбу,мысли проконтролировать невозможно,так что будь что будет,бессмысленно бороться с самим собой.
Конечно во время воздержания я чувствовал себя по другому(вроде),но сейчас я будто сбросил с себя железный колокол,вот такое вот состояние,поэкспериментируем и посмотрим что будет дальше.




Может кто нибудь отпишется по поводу мыслей,как их глушить,для меня это так и осталось загадкой и самой главной проблемой в этом деле.
Может кто нибудь отпишется по поводу мыслей,как их глушить,для меня это так и осталось загадкой и самой главной проблемой в этом деле.

#12 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Июнь 2014 - 03:28

Итак,после того, как я сорвался 9,у меня произошел срыв еще и 14 числа,воздерживаюсь с 15,в итоге 11 дней, как я заметил,самый лучший пик активности,поднятия настроения и всего хорошего приходят на 5-6 дни,после устаканиваются.
В общем продолжаю дальше. Заметил что нету хаоса и бардака в голове, и мысли не путаются, легко контрятся.

А вот алкоголь пока оставлю.

#13 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 26 Июнь 2014 - 03:46

Брат, ну вот ты и стал Участником. Поздравляем! flag.gif

Перенести твой Дневник в Общий раздел?

#14 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:18

Брат, ну вот ты и стал Участником. Поздравляем! flag.gif

Перенести твой Дневник в Общий раздел?

Воу,спасибо! cool.gif
Я думаю пока не стоит,пусть дневник побудет здесь.
Александр,а сколько вам лет?

#15 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:48

Я думаю пока не стоит,пусть дневник побудет здесь.

Нет, надо бы перенести, тут только новички. А ты все-таки Участник. Так что - подумай.

Александр,а сколько вам лет?

48. А что?



#16 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:33

Давно я тут не появлялся, в общем сливался 9, 10 и 11 числа, т.е. сегодня последний раз,в общем с апреля по сегодня у меня были интервалы воздержания примерно 25 дней, до месяца буквально не дотягивало, сорвался(в этот раз) я от безделья,и кажется я утратил мысли о том что мне надо с этим завязывать,та методика про которую я писал(слить на любимое видео а потом не смотреть) , вышла на 1 план,мне кажется что произошла типичная подмена понятий, я ищу любимое видео не для того чтобы его использовать и завязать,а что бы просто пофапать , т.к. я сорвался и хочу еще и еще,искать и искать...получается замкнутый круг,вот...остается вопрос,как его разорвать,а точнее прогнать мысль о том что надо искать и сливать? Поделитесь советами...

Александр,я просто удивился вашему стажу воздержания.

#17 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:36

Я думаю пока не стоит,пусть дневник побудет здесь.

Нет, надо бы перенести, тут только новички. А ты все-таки Участник. Так что - подумай.

Александр,а сколько вам лет?

48. А что?


Да,давайте перенесем в дневники.

#18 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:10

Александр,я просто удивился вашему стажу воздержания.

Главное - бросить... А дальше - стаж сам будет расти wink.gif

Да,давайте перенесем в дневники.

Перенес в "Дневники 23-29 лет" flirt.gif

#19 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Август 2014 - 09:42

Давно я тут не отписывался,в общем слил я вчера,даже не помню как так получилось,поэтому с сегодняшнего дня я решил поставить блокиратор,думаю в некоторой степени он поможет,странное состояние на самом деле,но это скорее всего из за безделья,поэтому и сливаю,постараюсь отписываться каждый день....

#20 Richard Brake

Richard Brake
  • Участники
  • Пользователь 24806
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 00:26

Снова тут,держался с 22 августа и далее слил 10 сентября,продержался приблизительно 18-19 дней,не суть,после этого пошли запои,спутанные мысли,через каждые 3-4 дня,вот сейчас стартовал заного с 22 сентября,заблокировал всё что возможно,осталось еще и в контакте картинки отключить для большего эффекта(да,такие дела вот) и по возможности появляться тут как можно чаще,а вообще я боролся чужой философией,то есть слушая советы разных людей,их методы и способы оказались весьма,скажем своеобразными,сейчас же попробую способ.который я использовал в самый 1 раз...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных