Перейти к содержимому


Фотография

нужна помощь тех, кто бросил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 палыч

палыч
  • Участники
  • Пользователь 24783
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 12:13

Доброго времени суток! С 13 лет я занимался О, и как следствие у меня появились ужасные синие впадины под глазами, бледно-желтая кожа лица, страшно на улицу показываться. Если здесь такие, кто бросил и у кого прошли бледность и синяки? Я в отчаянии мне 23, и кажется что жизнь безнадежно утеряна, я выгляжу как ходячий труп

#2 палыч

палыч
  • Участники
  • Пользователь 24783
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 16:04

В целом моя история такая же, как у многих здесь, в детстве никто не объяснил, в сети много противоречивой информации о том, что полезно это, или вредно, последний год или уже даже два стараюсь бросить, бывало получалось месяц держаться, ежедневно тоже уже забыл когда было, теперь хочу основательно избавить себя от этого ужасного порока, с 25 апреля без О, психика приходит в порядок, становится веселей жить, вот только внешний вид лица оставляет желать лучшего sad.gif в сети находил людей с похожими проблемами, вот только никто не пишет, помолодеет ли лицо, и пройдут ли синяки под глазами

#3 палыч

палыч
  • Участники
  • Пользователь 24783
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 04:40

В наше время, когда везде процветает культ семьи, трудно найти того с кем можно было бы поделится тем, насколько жизнь прекрасна без О. Сегодня я вспомнил, что за весну дрочил всего два раза, но смею заметить эти два раза были очень и очень угнетающими, чуть ли не мысли о суициде лезли в голову, а вот последние дни, когда уже наконец дошло, что нужно полностью прекращать, жизнь стала наконец прекрасной даже не смотря на синяки под глазами, теперь я понял насколько важно семя, понятно стало почему парни, у которых есть бабы так не слабо деградируют. Всем добра!

#4 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Май 2014 - 11:01

В целом моя история такая же, как у многих здесь, в детстве никто не объяснил, в сети много противоречивой информации о том, что полезно это, или вредно, последний год или уже даже два стараюсь бросить, бывало получалось месяц держаться, ежедневно тоже уже забыл когда было, теперь хочу основательно избавить себя от этого ужасного порока, с 25 апреля без О, психика приходит в порядок, становится веселей жить, вот только внешний вид лица оставляет желать лучшего sad.gif в сети находил людей с похожими проблемами, вот только никто не пишет, помолодеет ли лицо, и пройдут ли синяки под глазами

поверь это еще не самое страшное,о. очень пагубно влияет на цнс,мочеполовую систему,может привести к тяжелейшим заболеваниям:простатит,варикоцеле,импотенция,даже психические расстройства и рак. Уверен что лицо придет в порядок,после 3-4 месяцев может раньше,это больше зависит от питания и образа жизни если ты не о. ,но целый день сидишь за компом то синяки останутся,так что займись спортом ,почаще бывай на улице и.т.д

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев, 6 дней

Отправлено 10 Май 2014 - 11:45

Понятно стало, почему парни, у которых есть бабы, так неслабо деградируют
rofl.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных