Перейти к содержимому


Фотография

Управление ручным гневом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Atseego

Atseego

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24761
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 month

Отправлено 08 Май 2014 - 09:22

Ну, в общем, представим себе стандартную ситуацию из забугорного фильма. Некое помещение, пусть это будет хорошо освещенная комната, похожая на учебный класс, например. В центре комнаты стоят кругом несколько стульев, на них сидят чуваки разной внешности и возраста. Стулья повернуты в центр круга так, чтобы все присутствующие могли видеть друг друга. Каждый рассказывает немного о себе, о своей проблеме, делится с остальными, так сказать. Очередь доходит до Atseego. Он пару секунд находится в замешательстве, не зная, что надо говорить, но все же начинает: "Привет. Я начал заниматься этим в детстве. В 11 лет, если память не изменяет...Я сидел в гостях у своего друга. Это он показал мне, как делать "это", и сказал, что типа будет охреневший "кайф в ноги", как он назвал тогда оргазм. С первого раза у меня не получилось, помню, но со временем я вошел во вкус. Я не занимался этим ежедневно, как пишут здесь многие, но все же любил "передернуть", когда никого не было дома. Учась в старших классах, я не общался с девушками, потому, как мне это было не нужно. Точнее, мне не хотелось с ними общаться. Вместо них у меня была "порнушка". Сейчас мне 26. Постоянных отношений нет. Я все еще продолжаю это делать, не смотря на то, что вижу катастрофический ущерб для своей психики и здоровья. Это зависимость. И я хочу перестать. Хочу быть энергичным и жизнерадостным. Сегодняшний день примечателен для меня тем, что ровно год назад, 8 мая 2013 года я подрочил. И 9 числа был ответственный день (связано с работой), но я чувствовал себя разбитым, раздраженным и злым на всех.И позже я сказал себе: "достаточно!"... Меня хватило на 3 с небольшим месяца. В августе у меня был секс, с двумя (по очереди, не групповуха)) очень нехеровыми девочками, с одной из них я даже начал встречаться. Она была офигенная, на нее все пялились. Все хотели ее номер, причем я сам увел ее у друга, так получилось. Но потом, я опять подрочил. Мимолетная слабость, обернувшаяся смачным пендалем. И я опять начал. И я опять остался один. И начиная с сегодняшнего дня, я хочу как минимум побить свой рекорд, а лучше перестать делать то, что забирает все мои жизненные силы, хочу измениться в лучшую сторону. Ведь стабильности не бывает. Это иллюзия. Есть либо деградация, либо развитие. Оно же творчество. Я думаю, мы для этого здесь, на Земле, чтобы развиваться и творить. Спасибо, что выслушали.

#2 fenix123

fenix123

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 854 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 08 Май 2014 - 14:54

Atseego

Молодец что присоединился !

Всё получиться !

#3 Блуждающий в хаосе

Блуждающий в хаосе

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24138
  • 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 08 Май 2014 - 16:59

Все верно,свою витальную энергию ты перенаправляешь в творчество,почитай,тут много об этом статей.

#4 Atseego

Atseego

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24761
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 month

Отправлено 09 Май 2014 - 11:24

Спасибо за ответы, пока держусь), но два дня для меня не срок, но после недели начинается. Это похоже на того чертика у меня на плече, как в фильмах...Но намерение сильное, думаю нормалды все будет.

#5 Atseego

Atseego

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24761
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 month

Отправлено 11 Май 2014 - 09:56

В общем сегодня только четвертый день моего воздержания, и я имею сказать, что воздерживаясь только ради цифр (количества дней, месяцев), подвергаешь себя большому напряжению, давлению. В голове только и звучит: "не дрочи, я воздерживаюсь, мне нельзя дрочить". Думаю не надо вектором внимания делать тот факт, что тебе "нельзя" дрочить. Для начала надо переключиться на другие занятия таким образом, как буд-то онанизм в данный момент неуместен или невозможен в принципе. Иначе мысли о том, что ты воздерживаешься начинают давить на череп. Надо смотивировать себя таким образом, чтобы дрочить не хотелось. Может, не совсем понятно я написал, но не стоит придавать чрезмерно большого значения самому факту воздержания. Иначе на само воздержание сил не хватит; )


#6 Atseego

Atseego

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24761
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 month

Отправлено 22 Май 2014 - 10:56

Дрочить то я не дрочу пока что, но вот простата за..бывает последние недели две. Как раз с начала воздержания. И раньше тоже иногда о себе напоминала. Неприятные ощущения, как буд-то простата увеличена в размере и яйцо левое стало чувствительным . Может кто подскажет, что делать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных