Перейти к содержимому


Фотография

Ответы на дневник Альктраса: Редкий случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Дэн Маккаферти

Дэн Маккаферти

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23256
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 14:31

Внимание!!!

Сюда пишем свои ответы, коммемтарии по поводу моего дневника. Прошу вас писаить именно сюда, а не в мой дневник. А вот кстати и он: ссылка

Всем спасибо, что выслушали. На этом все. Успехов всем вам и, конечно же, удачи в борьбе с таким врагом как онанизм! smile.gif

Сообщение отредактировал Алькатрас: 07 Май 2014 - 14:33


#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 07 Май 2014 - 14:42

История похоже на мою,к тому же мы ровесники,в 15 лет держаться трудно,но возможно,ты читал методику жбо ? что еще кроме исключения о. ты поменял в своей жизни ? я из этого наверно не могу бросить,лень,сидячий образ жизни.

#3 Дэн Маккаферти

Дэн Маккаферти

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23256
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 14:58

История похоже на мою,к тому же мы ровесники,в 15 лет держаться трудно,но возможно,ты читал методику жбо ? что еще кроме исключения о. ты поменял в своей жизни ? я из этого наверно не могу бросить,лень,сидячий образ жизни.

Как и я. Я тоже ленивый лаботряс, который ведет сидячий образ жизни. Это меня и губит. К счастью начал что-то менять, конечно не все полностью, а так, по крупиночкам, но прогресс есть - пошел на дзюдо. Методику ЖБО я читал, но не всех она спасает. К примеру меня. Я многое оттуда узнал про онанизм, за что спасибо автору, но в плане воздержаний это методика не для меня.

Как мне говорят, то 15-16 лет это большой шанс покончить с пагубной привычкой известной, как онанизм. А если ты говоришь, что в таком возрасте это сложно и невозможно, то ты ошибаешься. Ты сам себе это внушаешь. А знаешь почему? Это страх. Простой страх, он губит нас, как и сомнение. Бросить никогда не поздно и не тяжело, если нам всем постараться, ведь другие это как-то бросили. А тебе я желаю только удачи, хватит нам валять дурака, пора показать каковы мы в действии! smile.gif

#4 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:57

Красиво жить не запретишь?Не правда ли?Наделал себе сто дневников и подрачиваешь, при всем при этом.Да и смысл был делать, коль собираешься "интернет отключать"?И это не выход: в сотый раз говорю - без волевого контроля сдрочишься и без интернета.А волевой контроль - штука полезная.Ее нужно в себе развивать.

#5 Дэн Маккаферти

Дэн Маккаферти

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23256
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 16:33

Красиво жить не запретишь?Не правда ли?Наделал себе сто дневников и подрачиваешь, при всем при этом.Да и смысл был делать, коль собираешься "интернет отключать"?И это не выход: в сотый раз говорю - без волевого контроля сдрочишься и без интернета.А волевой контроль - штука полезная.Ее нужно в себе развивать.

Вот интересно как, как его развивать!? Иного выхода я уже не вижу.

#6 Xaaja

Xaaja

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10803
  • 1 295 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:21

Это придет через осознание, что Разум превыше остального.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных