Перейти к содержимому


Фотография

so here it goes...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 насосная станция боли

насосная станция боли

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12189
  • 297 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 18:13

Всем привет кто помнит меня. В последний раз я заходил сюда в июне прошлого года, т.к пришел к выводу, что АнтиО и есть та причина, по которой многие не могут бросить онанизм и постоянно срываются. Расписывать об этом я не буду, т.к конструктивного диалога здесь быть не может на эту тему, ибо тупо банят. Ну да ладно.

После того как я покинул этот сайт, воздерживаться от онанизма становилось все легче и легче, выражалось это в сроках воздержания, правда они смешны - от максимальных двух дней я увеличил срок воздержания до месяца и это до сих пор мой потолок. Причина скорее всего в том, что я просто ленивое мудло, не имеющее никаких интересов и занятий, кроме онлайн игр. В марте этого года исполнилось 18.

В последние недели я слишком зачастил в рукоблудстве, поэтому решил завести этот дневник, чтобы мотивировать себя, ибо я даже будущего у себя не вижу с таким образом жизни. Почти за год отсутствия я изучал научные труды о сексуальном поведении людей и я избавился от догматизма насчет "неествественности" сексуальных девиаций типа гомосексуализма и педофилии, но по-прежнему являюсь противником онанизма, т.к я ощущаю лишь вред от него. Не буду разводить никаких пафосных речей, просто скажу, что теперь серьезно попытаюсь покончить уже с этим.

Сообщение отредактировал насосная станция боли: 05 Май 2014 - 18:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных