Перейти к содержимому


Фотография

Шаг вперед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Clandestino

Clandestino

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6510
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 03 Май 2014 - 18:26

Аллоха)

Продолжаю https://antio.ru/ind...mp;#entry269854 .

Сегодня у меня срыв. Обидно, но почему-то мыслей особых нет, это перестало быть трагедией и концом света. Давно не писал тут, небольшиая ремарка за долгое отсутствие:

1) был в отношениях, 5 м есяцев как расстался
2) Силовые перевалили за 100 кг в базовых упражнениях
3) Работаю там, где давно хотел, шел к этому около года
4) окончил университет с неплохим дипломом
5) прошел пикап-тренинг.

Эта ремарка, а теперь о главном.

Парни, и девушки. Прошу вашей помощи, потому что чувствую, что скоро с ума сойду.

1) Я люблю девушку. Но это не взаимно. Познакомился с ней три года назад, недолго провстречались, как-то само собой отношения сошли на нет. Но я до сих пор люблю её. В конце прошлого года мы встретились с ней, я сказал ей об этом, на что получил "А какой реакции ты ждешь от меня?" У неё есть парень, который живет в нескольких сотнях километрах от неё, видятся максимум пару месяцев в году. Она постоянно пишет ему слова о любви, все мило и заботливо. Что мне делать? Я реально люблю


2) Я лишился девственности в 20 лет, сейчас мне 22, партнерш было 10. Я смотрю на нынешних школьников и студентов, и мне завидно. Завидно, что я в их годы не целовался, не занимался сексом, не куражил, а учился. Школьные и студенческие годы прошли, я работаю, и имне кажется, что я упустил время. Я завидую им.

3) Я зациклен на том, что у меня давно не было секса. Я не могу выкинуть это из головы. Я пытался искать что-то, что отвлечет меня от этого - гонки, экстремальные силовые, смена деятельности - без толку. Я чувствую, что свихнусь на этой почве. Как переключиться?

4) После пикап-тренинга мало что поменялось в жизни. Сейчас я пишу все это после срыва. Он не сделал из меня альфу. На самом тренинге я показал неплохие результаты, но сейчас я на том же уровне, что и до него.

Один из самых главных тормозов в моем развитии - это самокопание и самоедство. Я не придаю особого значения своим достижениям, но возвожу неудачи в абсолют. У меня редко бывают девушки, я очень сильно заморочен над этим. Я завидую людям, которые начали половую жизнь раньше меня и сейчас ведут её полноценно. Я подвержен критике, я болезненно воспринимаю её.

Ребят, помогите, что мне делать?

#2 Clandestino

Clandestino

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6510
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 08 Май 2014 - 17:59

9 мая буду писать план дальнейшей жизни. Многие старые моменты надо выжигать наживую.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных