Перейти к содержимому


Фотография

погряз в пороке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 lordsith

lordsith

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24343
  • 169 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Май 2014 - 13:30

Привет всем.Меня зовут Роберт и мне 17 лет.Занимаюсь О с 14 лет. Проблем в принципе нет,только в последнее время стал осознавать что это вредно.Никак не мешало,учусь сейчас в 11 классе и учусь,хочу сказать,очень хорошо,при этом являюсь душой компании (взято это не с неба,все записано со слов знакомых и друзей).Есть девушка,планирую с ней будущее.Добивался ее очень долго,почти год.Бывало многое, и ссоры, и конфликты, но все равно мы вместе и я счастлив.
Но я здесь не от хорошей жизни.Меня раздражает тот факт,что занимаясь в "зале" я прогрессирую медленнее остальных.Силовые растут как на дрожжах,а вот вес никак не идет.Есть еще одна проблема: желание "вырастить" пышную бороду,но она совсем не растет,в отличии от моих одногодок, которые уже обросли с ног до головы.
Было много попыток бросить О.Заканчивалось все обычно на первый же день lol.gif Сейчас срок - 8 дней.Очень горд за себя.
На вашем форуме давно,понравилась тема про тестостерон и как О влияет на его выработку.Хотелось бы с вашей помощью побороть это вредную привычку.
  • RageBrick это нравится

#2 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 1 день

Отправлено 03 Май 2014 - 15:35

lordsith

Молодец что присоединился !

Всё получиться !

#3 lordsith

lordsith

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24343
  • 169 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 03 Май 2014 - 15:42

lordsith

Молодец что присоединился !

Всё получиться !

Большое спасибо за поддержку!


#4 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 17:06

lordsith

Молодец что присоединился !

Всё получиться !



#5 lordsith

lordsith

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24343
  • 169 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 05 Май 2018 - 01:08

Вернулся в когда то начатую тему.
Прошло 4 года - в жизни произошло достаточное количество изменений: как плохих, так и хороших. В данный момент настроение - хочется раствориться, не иначе. 
,
Достаточно продолжительные отношения с девушкой, 5 лет, закончились. Друзья отвернулись - в данный момент у них свои компании, девушки и прочее. 
Примерно с год продолжительная депрессия, ничего не могу с ней поделать. На какое то время отвлечься помог роман Лондона - Мартин Иден, взялся за себя, поменял мировоззрение, переосмыслил принципы и жизненные устои. Но от депрессии это не спасло, она настигла меня снова с удвоенной силой. 

Конец года, декабрь 2017 - ставлю себе глобальную цель: завожу большой блокнот, даю ему название и вписываю планы на текущий(2018) год и расписываю более глобальные цели, и пути к ним. Пока успех переменчивый, и отнюдь не из за О. 

Честно говоря, больше здесь от безысходности, обратиться не к кому, а не от страшной привычки. С онанизмом борьба более менее успешная, но все равно, стабильно, раз в пару недель срываюсь - намного лучше того, с чем я пришел сюда в далеком 2014 году. 

Через год заканчиваю ВУЗ, с дальнейшей жизней в принципе определился - она не страшит ни капли. Больше пугает постоянно прогрессирующая депрессия, с которой ничего не могу поделать. Остаюсь один с "правильной" музыкой и тоска накатывает по старинке, очень сложно избавиться от чувства пустоты внутри, стараюсь прятать все за своей, от природы, позитивной натурой. 

В общем, хочется выговориться, а выговориться некому. Форум вроде как на все проблемы нацелен, которые можно хоть отчасти связать с плохой привычкой. Спасибо. 



#6 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 05 Май 2018 - 03:18

Перенес тему в раздел 17-22 года.
 
Удачи!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных