Перейти к содержимому


Фотография

От Алесандра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 03 Май 2014 - 04:09

Привет! Немного о себе. Мне 25 лет. Онанизмом занимаюсь лет 11. Последнее время стало тяжелее сдерживать себя.

#2 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 09:06

Расскажите побольше о себе. smile.gif

#3 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 03 Май 2014 - 13:34

Расскажите побольше о себе. smile.gif

Как это не просто оказывается) Признаваться в своих слабостях. Бывали у меня перерывы в занятиях онанизмом. Самый затяжной около полугода. 6 с половиной лет назад когда служил в армии. Самое интересное, там даже мыслей не было о чем-то подобном. Первое время было очень тяжело служить, наверное сказалось то что до службы особо не занимался никакими видами спорта. А попал в ВДВ. Так что больше всего о чем думал, это скучал по родным, о сне и о еде которой всегда не хватало) Скорее всего это и есть основная причина, почему молодые парни начинают себя так самоосквернять. нет увлечений, занятий, да и просто тяжелой работы. Я хочу справиться с этим недугом. Так как считаю что это порождение остальных моих грехов. Последнее время начались проблемы с эрекцией, когда занимаюсь сексом со своей девушкой. Я никогда не страдал от недостатка женского внимания. Природа одарила неплохой внешностью. И после того как началась моя половая жизнь (с девушками) я относился к ним как вещи. я думал, что Чем больше я их поменяю, тем выше мой рейтинг среди сверстников. Но это такой самообман. Какие хорошие девушки со мной встречались, и как подло я с ними в итоге поступал. До сих пор жалею. Со временем это начинает разъедать изнутри. Видимо ни один поступок человека не проходит бесследно для его души. Так и характер формируется.

#4 Caballero

Caballero

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1984
  • 147 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 03 Май 2014 - 14:17

Не увлекайся сильно самоедством. Это не поможет, но может сильно помешать. Ты на правильном пути решив завязать. Принимай решение, включай счетчик и только вперед. Пусть прошлое само хоронит своих мертвецов wink.gif

#5 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 04 Май 2014 - 02:14

Расскажите побольше о себе. smile.gif

когда я стану участником форума?

#6 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 07:21

Расскажите побольше о себе. smile.gif

когда я стану участником форума?

Когда мы будем в вас уверены.
Пока отписывайтесь о своих результатах в борьбе с о. в этой теме.

#7 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 05 Май 2014 - 00:04

Без о. два дня. Чувствую себя нормально. Но не знаю чем заняться. в данный момент нигде не работаю.

#8 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 05 Май 2014 - 02:38

Не увлекайся сильно самоедством. Это не поможет, но может сильно помешать. Ты на правильном пути решив завязать. Принимай решение, включай счетчик и только вперед. Пусть прошлое само хоронит своих мертвецов wink.gif

спасибо за совет.

#9 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 05 Май 2014 - 03:27

Для меня о. был игрой. В 11-12 лет я и представить не мог что может быть что-то более приятных из ощущений. Я помню с чего все начиналось. Даже немного соврал по поводу возраста. Первый раз когда попробовал о. мне было лет 9. Я принимал душ и случайно обнаружил у себя эрекция от бьющей из лейки душа воды. Даже не думал тогда что рукой будет интереснее это делать. Но потихоньку как-то переключился. Тогда и начались все проблемы, которым трудно было найти причину. В школе никогда не считался отстающим учеником, но почему-то в какие то моменты все давалось легко а в какие-то сам мог считать себя полным идиотом. Также всегда старался избежать конфликтных ситуаций, драк. С малознакомыми девушками всегда было трудно общаться. Отца не стало, когда мне было 5 лет. Остались я, мама и сестра, которая старше на 5 лет. Также моим воспитанием занималась бабушка.

В 13 лет переехал в России, до этого жил в Казахстане. У меня никогда не было долгих отношений с девушками. максимум 3-4 месяца. Всегда хотелось найти что-то лучше. Хотя в постели в основном все устраивало. Видимо беспрерывные занятия о. давали свой результат.

4 года назад встретил девушку в которую очень влюбился. Наверное тогда я понял что такое истинная любовь, когда любишь не за что-то, а вопреки каким-то недостаткам обьекта любви, или эти недостатки делали этого человека еще более привлекательной.

Как-то удачно по божьему промыслу сложилось, что мы с ней оказываемся на одной алкогольной посиделке с общими друзьями. И под шафе открылись друг другу с другой стороны. В тот же вечер в ванной мы занялись сексом, но я так и не кончил. Наверное не стоило делать это в первый день знакомства. Я тогда понимал, что она девушка с праздным образом жизни, но химия в голове не давала покоя. После того мы еще встречались. Но с ней я не мог себя вести как с другими. Из-за сильной влюбленности я очень много ей позволял. Она и сама иногда говорила, что хотела бы видеть рядом с собой сильного мужчину. Не помню как это произошло, но я ее отпустил в другой город, наивно надеясь, что она меня дождется, через полгода я приехал к ней в отпуск. тогда я почувствовал, что ее чувства ко мне угасли.

Решить ту проблему я всегда знал как, но я боялся, медлил, был нерешительным как и с другими девушками. Я так и не предложил ей жить вместе, и через некоторое время она нашла другого. Мы с ней продолжали поддерживать дружескую связь через общих друзей. Но спустя почти 3 с половиной года я до сих пор не могу забыть ее. Она даже на свадьбу меня позвала с моей нынешней девушкой. Не знаю как отказать, чтобы никто не догадался, что я по-прежнему ее люблю
Посоветуйте как быть. Признаваться ей влюбви наверное смысла нету, у нее и так все хорошо, а что если в старости себя буду корить за это?
Вот так о. иногда мешает принимать важные решения по жизни.
Последнее время очень много стал читать религиозной православной литературы. Больше задумываюсь о Боге. О грехах которые натворил за свою жизнь и ни разу не исповедовался. Как-то знаю что, это очень сильно поможет в борьбе со всеми своими страстями, но боюсь пойти в храм и выложить душу незнакомому мужик, ведь разрыдаюсь, как тряпка, а так не хватает покаяния.
Говорят чтобы измениться надо "извиниться", покаяться перед Богом. А после этого подкреплять хорошими делами.

Легко пишится, когда не стараешься красиво что-то описать и понравиться кому-то своими мыслями. В школе не любил писать сочинения и пересказывать тексты. Так что извините за такой ломаный слог.

Спасибо организаторам форума, великое дело делаете. Трудно представить каких масштабов эта проблема в современной России. Ну и в мире. Но больно всего за нашу страну. Я даже заметил на контрасте испорченность молодежи России по сравнению с Казахстаном. Видимо запад не так сильно воздействует информационно на Азиатские страны, хотя там народ более религиозный что ли. Могу ошибаться. Но советский режим кардинально поменял сознание людей подменив ценности русского человека.

Уже поздно! Надо выспаться. И завтра со свежими силами начать работать

#10 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 07 Май 2014 - 22:36

4 дня без онанизма.



#11 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 08 Май 2014 - 15:21

5 день без о.

#12 Андрей74

Андрей74
  • Участники
  • Пользователь 24436
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с момента регистрации

Отправлено 09 Май 2014 - 00:53

Я бы на твоем месте поговорил. Может быть, после разговора она откроется для тебя с новой стороны. Таскать это все в себе - не дело.

#13 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 11 Май 2014 - 03:31

Я бы на твоем месте поговорил. Может быть, после разговора она откроется для тебя с новой стороны. Таскать это все в себе - не дело.

Да согласен с тобой. Сейчас почитал дневник одного из борющихся. И очень задумался, так как, у него много совпадений со мной было, когда то я думал что у меня одного такая хрень в жизни может происходить. Проблемы с девушками, со здоровьем и т. д., а сейчас очень долго читал тему и все ъотел написать ему поделиться, и чем дальше читал, тем становилось как-то жутко от этого человека, так откровенно он все выкладывал, все свои мысли переживания.
Воздерживаться от о. немного получается, благо есть подруги, которые помогают в этом. Моя задача двигаться в направлении развития ума, интеллекта. Кстати недавно проходил тест на айкью, показал результат ниже среднего. Хотя ожидал большего от себя. Так как всегда выделялся разными знаниями во многих областях. Почитывал разную литературу, чем в последнее время очень редко занимаюсь. Саморозвитие очень важно занятие для каждого человека я считаю
Ксати, вам наверное интересно почему я решил начать с развития ума. Дело в том что я заметил за собой такую вещь: при решении какой-то умственной задачки, не важно какой, но чаще всего сидя за столом или за ноутом, если я начинал много думать и не получалось найти решения иногда простых проблем, у меня возникало раздражение, которое я снимал рукоблудием, и на какое-то время мне это помогало. Но тем самым я всегда избегал каких-умственных трудностей.
Это очень важно трудиться умственно.
Также важно как и физически.
Открою вам еще одну свою проблему. Я очеь нерешительный. Во многих вопросах. Один из самых главных это отношения со слвбым полом. Даже когда у меня уже есть девушка. И мне кажется что я ее люблю, в какой-то момент я начинаю находить какие-то недостатки, если она красивая, хороша в сексе, хозяйственная и вроде бы все идеально, я вдруг оюнаруживаю для себя, что мне не хватает в ней чувственности, или наоборот резкости грубости в отношениях, тем самым я даю понять своим поведением что не ценю не люблю этого человека, но прямо никогда не решаюсь сказать. У меня уже раз пять такое былои повторяется постоянно.

И еще вопрос тем кто читает. Есть здесь воцерковленные верующие люди?
Я последнее время, так скажем, "увлекаюсь Богом" Православием, сам я крещенный, но храм редко посещаю, и ниразу не исповедовался и не причащался.
Хоть и знаю что это во многом решит многи е мои проблемы. Так вот я действительно боюсь встать перед батюшкой и выговорить всю свою грязь, но как хочется, что-то меня останавливает.
Конечно, такие вопросы лучше задавать на профильных форумах.
Но все же посоветуйте, православные, как мне быть, куда пойти, с кем поговорить, может кто знает в Санкт-Петербурге хорошего батюшку, который растолковал бы сначала все.
Этот фору мне очень близок уже стал, и если кто-то может посоветовать или скинуть мой вопрос тем людям кто сможет чтото сказать, буду очень благодарен
Всем добра!

#14 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 23 Май 2014 - 01:44

Срыв произошел. Вообще последнее время как-то легко получилось отказаться от порнухи. И девушки вокруг рядом есть, с кем можно напряжение снять. Правда давно замечал за собой. Что после секса, когда остаюсь наедине хочется еще подрочить, фантазируя как до этого занимался сексом. Очень сильное желание.

Стал чаще выходить на турники. укрепляю тело. Только вот с духом как-то не ладится. Его ведь первую очередь надо укреплять. Мало читаю, и вообще перестал смотреть духовное видео. Это все потом сказывается на поведении


#15 Mememino

Mememino

    ---

  • Участники
  • Пользователь 17701
  • 3 263 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 18:27

И еще вопрос тем кто читает. Есть здесь воцерковленные верующие люди?
Я последнее время, так скажем, "увлекаюсь Богом" Православием, сам я крещенный, но храм редко посещаю, и ниразу не исповедовался и не причащался.
Хоть и знаю что это во многом решит многи е мои проблемы. Так вот я действительно боюсь встать перед батюшкой и выговорить всю свою грязь, но как хочется, что-то меня останавливает.
Конечно, такие вопросы лучше задавать на профильных форумах.
Но все же посоветуйте, православные, как мне быть, куда пойти, с кем поговорить, может кто знает в Санкт-Петербурге хорошего батюшку, который растолковал бы сначала все.
Этот фору мне очень близок уже стал, и если кто-то может посоветовать или скинуть мой вопрос тем людям кто сможет чтото сказать, буду очень благодарен
Всем добра!

Привет, Александр. Частично есть в православной ячейке форума ссылка, я попросил тебе ихний модератор подскажет, а частично на всем сайте есть.

#16 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Май 2014 - 19:57

И еще вопрос тем кто читает. Есть здесь воцерковленные верующие люди?
Я последнее время, так скажем, "увлекаюсь Богом" Православием, сам я крещенный, но храм редко посещаю, и ниразу не исповедовался и не причащался.
Хоть и знаю что это во многом решит многи е мои проблемы. Так вот я действительно боюсь встать перед батюшкой и выговорить всю свою грязь, но как хочется, что-то меня останавливает.
Конечно, такие вопросы лучше задавать на профильных форумах.
Но все же посоветуйте, православные, как мне быть, куда пойти, с кем поговорить, может кто знает в Санкт-Петербурге хорошего батюшку, который растолковал бы сначала все.
Этот фору мне очень близок уже стал, и если кто-то может посоветовать или скинуть мой вопрос тем людям кто сможет чтото сказать, буду очень благодарен
Всем добра!

Привет, тезка!

Хорошо, что ты решил обратиться к Богу.

У нас на форуме не просто есть Православные люди, но их много, и даже есть своя ячейка, называется - "Православная часовня": antio.ru/index.php?showforum=196

Можешь заходить туда, читать материалы (там много интересного), общаться. Можешь даже создать сою тему.

А насчет верующих из С.-Петербурга... Не все открывают свое место проживания. Но если ты озвучишь этот вопрос там - может, кто-то тебе и напишет про это в личку.

Помощи Божией!

#17 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 24 Май 2014 - 02:47

И еще вопрос тем кто читает. Есть здесь воцерковленные верующие люди?
Я последнее время, так скажем, "увлекаюсь Богом" Православием, сам я крещенный, но храм редко посещаю, и ниразу не исповедовался и не причащался.
Хоть и знаю что это во многом решит многи е мои проблемы. Так вот я действительно боюсь встать перед батюшкой и выговорить всю свою грязь, но как хочется, что-то меня останавливает.
Конечно, такие вопросы лучше задавать на профильных форумах.
Но все же посоветуйте, православные, как мне быть, куда пойти, с кем поговорить, может кто знает в Санкт-Петербурге хорошего батюшку, который растолковал бы сначала все.
Этот фору мне очень близок уже стал, и если кто-то может посоветовать или скинуть мой вопрос тем людям кто сможет чтото сказать, буду очень благодарен
Всем добра!

Привет, тезка!

Хорошо, что ты решил обратиться к Богу.

У нас на форуме не просто есть Православные люди, но их много, и даже есть своя ячейка, называется - "Православная часовня": antio.ru/index.php?showforum=196

Можешь заходить туда, читать материалы (там много интересного), общаться. Можешь даже создать сою тему.

А насчет верующих из С.-Петербурга... Не все открывают свое место проживания. Но если ты озвучишь этот вопрос там - может, кто-то тебе и напишет про это в личку.

Помощи Божией!

Спасибо за отзывчивость!!! Прям сейчас начну изучать форум.

С Богом!

#18 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 24 Май 2014 - 02:52

Кстати, я сейчас вспомнил про С.-Петербург.

Там одни из первых в России ввели при храмах должность приходского катехизатора. Это значит - при храме во внебогослужебное время (днем) можно найти человека, который объясняет желающим основы Православной веры и отвечает на интересующие вопросы. Чаще всего - это не священник, а специально подготовленный человек из грамотных мирян.
Правда не знаю - при всех храмах это там уже есть или еще нет.
Но сходить узнать можно.

С Богом!

#19 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:58

Всем привет!!! уже года полтора ничего не публиковал, так как сбился пароль и не получалось зайти. Только щас смог восстановить пароль и зайти. 

Прикольно было перечитывать свои записи, как оказывается искренне я умею изъясняться. 

 

Коротко, что произошло со мной за это время: Онанизм меня не покинул, или я его)) в общем до сих пор балуюсь, а ведь мне уже 27 лет будет через 13 дней. 

Также за это время жил с одной девушкой в съемной квартире. Недавно расстались. Надеюсь навсегда. Так как ничего хорошего с ней не получалось. Только мучил ее все время. 

 

С работой какой-то застой. До этого работал сам на себя. Как частный риэлтор- сдавал квартиры в Питере. Сейчас вернулся в агентство недвижимости. Но наверное и оттуда уйду. Хочу сменить деятельность. Надоело заниматься посредничеством. Хочется что-то создавать полезное для окружающих. Кстати интересно мнение каждого по этому поводу. Кто чем занимается? Где работает? и нравится ли ему то что он делает? 

 

В 27 лет пора уже завести семью. Большинство моих друзей уже женились и родили минимум по одному дитю. Хотя вроде недавно сидели все вместе пили пиво и вели обычные холостяцкие беседы. 

 

Я размышляю много на эту тему. Как мне завести семью. Была девушка и я даже подумывал жениться на ней и создать семью. Но я не видел с ней будущего для себя. Или просто и не любил по-настоящему, хотя так как она меня никто не любил. Она прощала мне все косяки, и этим очень удивляла меня. А сейчас я один. И мне как- то свободнее стало. Наверное она как давила на меня.

 

Так воот.... У меня сложилось такое мнение что прежде, чем заводить какие-то серьезные отношения с девушками надо быть уверенным что я смогу ее обеспечить. 


  • istinys это нравится

#20 Алесандр

Алесандр

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24181
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:21

Срыв перешедший в запой :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных