Перейти к содержимому


Фотография

Воставше от сна, припадаем ти, Блаже!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 kremen'

kremen'
  • Участники
  • Пользователь 14977
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 месяцев

Отправлено 02 Май 2014 - 22:49

вот, решил вернуться)

Жизнь наносит удар, жизнь наносит удар! Я тут ожил пару месяцев назад от аварии.
Почти не молюсь.

Господи, помилуй!
  • 555 это нравится

#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Май 2014 - 23:01

С возвращением!

А что за удары?

#3 kremen'

kremen'
  • Участники
  • Пользователь 14977
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 месяцев

Отправлено 02 Май 2014 - 23:41

А что за удары?


Я же говорю, что машина сбила, ели выжил.

#4 Orca

Orca

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 14553
  • 2 389 сообщений
  • Я падаю, но поднимаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Май 2014 - 23:42

С возвращением, Игорь)
Было понятно, что вернешься) Потому что как-то не с миром ты тогда ушел. Кто в таком расположении духа уходит, обычно сюда потом возвращается, как подмечено))

Не унывай. Видишь, Бог сохранил тебя. Значит, Он ждет твоего исправления.
  • 555 это нравится

#5 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 23:47

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Рады тебе мы. Слава Богу, что живой, а все остальное поправимо!

#6 kremen'

kremen'
  • Участники
  • Пользователь 14977
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 месяцев

Отправлено 02 Май 2014 - 23:48

нет, я ушел нормально))) просто скучно стало сейчас, вот и вернулся на немножко))
Что за авария была? С тобой все в порядке сейчас?

да сейчас восстанавливаюсь ускоренными темпами. Если не считать здоровой дырки в черепе -- все в порядке)))

#7 kremen'

kremen'
  • Участники
  • Пользователь 14977
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 месяцев

Отправлено 02 Май 2014 - 23:48

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Воистину воскресе!

#8 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Май 2014 - 23:57

да сейчас восстанавливаюсь ускоренными темпами. Если не считать здоровой дырки в черепе -- все в порядке)))

Ну ничего - дырку починят.
Раз с нами тут общаешься - значит починка уже идет! smile.gif

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!



#9 Orca

Orca

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 14553
  • 2 389 сообщений
  • Я падаю, но поднимаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 02 Май 2014 - 23:58

kremen', помоги тебе Бог!

#10 docent

docent

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 4995
  • 1 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес, 7 дней

Отправлено 03 Май 2014 - 00:01

да сейчас восстанавливаюсь ускоренными темпами. Если не считать здоровой дырки в черепе -- все в порядке)))

Ну ничего - дырку починят.
Раз с нами тут общаешься - значит починка уже идет! smile.gif

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

А чтобы из дырки ничего не улетучивалось, почаще заходи в ячейку.

#11 kremen'

kremen'
  • Участники
  • Пользователь 14977
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 месяцев

Отправлено 03 Май 2014 - 00:08

Ну ничего - дырку починят.
Раз с нами тут общаешься - значит починка уже идет!

Чинить можно будет только через несколько месяцев, а так у меня пока под кожей расположен незащищенный мозг.
А так все в порядке -- уже хожу на работу, хотя нахожусь на больничном))

#12 белорус

белорус
  • Участники
  • Пользователь 5469
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 00:17

Я тут ожил пару месяцев назад от аварии Извини, брат мы не знакомы, не сочти за труд ответить. Впрочем, не настаиваю. ЧМТ какой степени тяжести тебе поставили? Предстоит установка пластины или иной вариант? Открытое повреждение черепа и ты уже на работе? Ты, видимо, очень сильный духовно человек. Хорошо, что ты есть на этом искреннем форуме. Помощи Божией! Будь здоров!

#13 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 03 Май 2014 - 00:19

Чинить можно будет только через несколько месяцев, а так у меня пока под кожей расположен незащищенный мозг.
А так все в порядке -- уже хожу на работу, хотя нахожусь на больничном))

Тем более - береги его!
Человек без мозгов - никому не нужен! smile.gif

Помощи Божией!

Быстрее выздоравливай!

#14 kremen'

kremen'
  • Участники
  • Пользователь 14977
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 месяцев

Отправлено 03 Май 2014 - 00:31

ЧМТ какой степени тяжести тебе поставили? Предстоит установка пластины или иной вариант? Открытое повреждение черепа и ты уже на работе?

да, у меня открытая ЧМТ, ушиб головного мозга тяжелой степени, острая эпидуральная гематома 80 см3 (дважды экстренно оперировали, удалили гематомы 80 и повторную 60 см3), перелом свода и основания черепа.
Еще я не консультировался насчет пластики, но она мне при выписке рекомендована. Уже прошло 3 месяца после аварии, я полмесяца провел в
коме, еще полмесяц пролежал, полтара месяца расхаживался, теперь хожу к неврологу в поликлинику и стал потихонько наведывать работу.

Сообщение отредактировал kremen': 03 Май 2014 - 03:19


#15 docent

docent

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 4995
  • 1 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес, 7 дней

Отправлено 03 Май 2014 - 00:35

Если серьезно, брат, береги себя и не перегружайся. Все ж открытая травма. На давление или изменение погоды есть реакция?

#16 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 03 Май 2014 - 00:57

И поменьше на работу ходи.
Лучше, если можешь - в храм. А трудно - пригласи домой священника, чтобы Причастил тебя. В болезни такой серьезной - это необходимо!

Помощи Божией!

#17 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Май 2014 - 09:23

Господи,даруй исцеление от всех недугов рабу Твоему Игорю. Услышь смиренные молитвы нас грешных и всех кто знает и любит Игоря.

Записываем на помин в храмах,сердечные.

Сообщение отредактировал Миxаил: 03 Май 2014 - 12:27

  • 555 это нравится

#18 kremen'

kremen'
  • Участники
  • Пользователь 14977
  • 256 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 7 месяцев

Отправлено 03 Май 2014 - 12:07

Господи,даруй исцеление от всех недугов рабу Твоему Сергию.

я -- Игорь.

Действительно, человеческими заботами и молитвами я жив. Десятки людей мне сдали кровь. Много людей помогло деньгами: пару одногруппников дали 50 и 70 тыс. -- а они может только полтора года как начали работать. Помогали и интернет-друзья, были и люди дававшие свои евангеливские две лепты -- так помогла девушка-инвалид дав тысячу рублей, кто-то передавал оказией 50 $ с бедной Беларуси (и еще приложив цветочки, освященные на могиле блаженной Валентины Минской) --- это, то что мне раскрыли. А моя знакомая, смущавшая здесь многих, показала образец христианской любви: стала причащаться после долгого перерыва, читала за меня канон о болящем, ходила молясь вокруг реанимации, после служб в больничном храме, дочек просила молится, дочки и их друзья сдавали тоже мне кровь, а потом часто навещала при переводе в отделение, приносила по просьбе просфоры, скрашивала время, ее девчонки тоже навещали, пекли печенье, а когда выписался, то вместе встретили Пасху). Родственники тоже о мне заботились, мама приехала помогать, это более привычно и естественно)) Куча сорокоустов было заказана за меня) а кто-то даже сходил к экстрасенсу -- понятно, что плохое дело, но оно исходила от сердца. На работе тоже помогали и все отнеслись сочувственно. А еще больше людей ежедневно следили за моим здоровьем, волновались, переживали -- неужели эти чувства Господь не внимает в молитвы о человеке? может это и есть сама трепетная и действенная молитва?

Спаси и помилуй, Господи, моих доброжелателей и благотворителей!

Сообщение отредактировал kremen': 03 Май 2014 - 12:10

  • Гражданин Неба и 555 это нравится

#19 ambasador

ambasador

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9263
  • 1 500 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 12:30

ЧМТ какой степени тяжести тебе поставили? Предстоит установка пластины или иной вариант? Открытое повреждение черепа и ты уже на работе?

да, у меня открытая ЧМТ, ушиб головного мозга тяжелой степени, острая эпидуральная гематома 80 см3 (дважды экстренно оперировали, удалили гематомы 80 и повторную 60 см3), перелом свода и основания черепа.
Еще я не консультировался насчет пластики, но она мне при выписке рекомендована. Уже прошло 3 месяца после аварии, я полмесяца провел в
коме, еще полмесяц пролежал, полтара месяца расхаживался, теперь хожу к неврологу в поликлинику и стал потихонько наведывать работу.


Говорят что черепные кости не зарастают, у меня родственице пластинку ставили, может это единственный выход.

Ты так хорошо пишешь, слава Богу он сохранил рассудок! Та самая родственица год почти овощем была, и сейчас несколько лет спустя, всеравно немного другой человек так и осталась.

#20 Orca

Orca

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 14553
  • 2 389 сообщений
  • Я падаю, но поднимаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 03 Май 2014 - 12:43

Действительно, человеческими заботами и молитвами я жив. Десятки людей мне сдали кровь. Много людей помогло деньгами: пару одногруппников дали 50 и 70 тыс. -- а они может только полтора года как начали работать. Помогали и интернет-друзья, были и люди дававшие свои евангеливские две лепты -- так помогла девушка-инвалид дав тысячу рублей, кто-то передавал оказией 50 $ с бедной Беларуси (и еще приложив цветочки, освященные на могиле блаженной Валентины Минской) --- это, то что мне раскрыли. А моя знакомая, смущавшая здесь многих, показала образец христианской любви: стала причащаться после долгого перерыва, читала за меня канон о болящем, ходила молясь вокруг реанимации, после служб в больничном храме, дочек просила молится, дочки и их друзья сдавали тоже мне кровь, а потом часто навещала при переводе в отделение, приносила по просьбе просфоры, скрашивала время, ее девчонки тоже навещали, пекли печенье, а когда выписался, то вместе встретили Пасху). Родственники тоже о мне заботились, мама приехала помогать, это более привычно и естественно)) Куча сорокоустов было заказана за меня) а кто-то даже сходил к экстрасенсу -- понятно, что плохое дело, но оно исходила от сердца. На работе тоже помогали и все отнеслись сочувственно. А еще больше людей ежедневно следили за моим здоровьем, волновались, переживали -- неужели эти чувства Господь не внимает в молитвы о человеке? может это и есть сама трепетная и действенная молитва?

Какие славные люди тебя окружают! Ты счастливый - ты знаешь об этом? smile.gif
я -- Игорь.

Прости меня, Игорь. Перепутала твое имя.
да, у меня открытая ЧМТ, ушиб головного мозга тяжелой степени, острая эпидуральная гематома 80 см3 (дважды экстренно оперировали, удалили гематомы 80 и повторную 60 см3), перелом свода и основания черепа.
Еще я не консультировался насчет пластики, но она мне при выписке рекомендована. Уже прошло 3 месяца после аварии, я полмесяца провел в
коме, еще полмесяц пролежал, полтара месяца расхаживался, теперь хожу к неврологу в поликлинику и стал потихонько наведывать работу.

Ужас... Но точно счастливый ты. Так как то, что ты сейчас пишешь здесь все это - не иначе как чудо. Из комы далеко не каждому удается выйти, да еще и со здравым рассудком. Значит, у Бога на тебя какие-то особые планы.

Выздоравливай поскорее, Игорь!
  • 555 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных